МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 14)
104838
994
Вован.
Только Бобров строил
Почему Вы тогда до сих пор НЕ живёте в своей новой квартире в одном из домов ЖК "У озера"?
я_в_шоке
какие манипуляции он осуществлял с денежными средствами пайщиков... и к чему это привело в последствии знает каждый младенец....бобров нанял юристов и подарил им квартиры.... все незаконные попытки возобновить строительство заканчиваются только дополнительными хлопотами

Уважаемый (ая)! Большая просьба! Все давно устали от необоснованных и бессмысленных заявлений. Если у вас есть документально подтвержденные факты, то выкладывайте. Если нет, то не надо демагогию разводить. Вы все между собой собачитесь, называете друг друга ворами и прочими плохими словами. Но до тех пор пока не будет результатов проверки органов выводы делать рано. Время покажет, кто воровал. Ращупкин, Бобров, Безбородов, Журавель и т.д. Не торопите события.:улыб:
Ziger
Что касается юристов, то насколько я понимаю, ТСЖ работает своими силами.
===========================================================

плохо понимаете. во всех судах и др инстанциях все ТСЖ предствляет юрист Гураль. хотя если исходить из того что Кондрашкины отдали Гураль запросто так кваритру в 10 доме, то можно сделать вывод что - да - ТСЖ работает своими силами :хехе:.
BeaverHunter
плохо понимаете. во всех судах и др инстанциях все ТСЖ предствляет юрист Гураль. хотя если исходить из того что Кондрашкины отдали Гураль запросто так кваритру в 10 доме, то можно сделать вывод что - да - ТСЖ работает своими силами :хехе:.

«Уважаемый» Конрашкины свою квартиру никому не отдавали а другими квартирами не вольны распоряжаться .. Ты что такое на ужин съел что такие мысли в голове? И не читайте вы перед едой посты Безбородова и Рощупкина и пр. членов команды журавель это нарушает мозговую активность… :улыб:
Ziger
как вы дорожите честью Боброва. попутно делая вид что обеспокоены судьбой кооператива. если вы не из приближенных то напрасно стараетесь-не дадут вам откусить кусочек пирога. не дадут. а если приближенный то вообще плохо стараетесь. покажите документы что Бобров не виновен. хотя бы на уровне финансовых отчетов подобных тем что выложил бмв о доходах и расходах правления Журавель. мы от Боброва и таких сроду не видели. < п.6 >
я_в_шоке
хотя бы на уровне финансовых отчетов подобных тем что выложил бмв о доходах и расходах правления журавель. мы от боброва и таких сроду не видели. а прокурор долго будет тормозить дело. они надеются что после выборов пыл борьбы с коррупцией улетучится. для мошенников будет амнистия.
Это какой отчет Безбородов выложил в инете. где документальные подтверждения? Так ваш матерый ревизор Фокина ( она даже таблицу умножения на калькуляторе перепроверяет) ничего внятного ответить не может по своему отчету!
paishik5
«Уважаемый» Конрашкины свою квартиру никому не отдавали а другими квартирами не вольны распоряжаться ..
Я так понимаю, что человек спрашивал именно про кв.41 в доме №10 "Три тополя". По реестру членов ТСЖ "Три тополя", подписанному председателем данного ТСЖ Кондрашкиным В.А., указанная квартира закреплена именно за Гураль Е.В. Или Вы, Вячеслав, хотите сказать, что этот реестр - ошибка?:улыб:
without_b
А тебе Безбородов какое дело? Ты за свое ответь!!
paishik5
какое дело?
Это не только МОЁ дело, Вячеслав!:улыб:Это дело всего кооператива - почему кто-то, кто не имеет права делать этого, раздаёт квартиры направо и налево?
paishik5
дольщик. si tacuisses, philosophus masisses. попросите зигера он переведет. как историк он очень даже айс.
Ziger
господин, Зигер, Вы пишите про 2000 Журавель и молчите о поборах бобровых
(по сколько там он с городецким собирал, по 12 000 ?)
о поборах ТСЖ - также молчок.
кстати, откуда деньги у ТСЖ на юристов, канцелярию, свою охрану, строительство - вы тоже не говорите.
< п.6 >Понимаете о чем пишу, нет ? Все ваши "придирки" к правлению выглядят со стороны просто глупостью.
Вы это можете людям рассказать, которые в "Альт к" впервые придут... А тут то какой смысл ?
все заинтересованные - уже на вашей стороне, а обычным пайщикам в вашей компании ( Бобровы, Кондрашкины, Бочаров, Стешин, Чирихин, Гураль и проч.) что делать ?
without_b
Это не только МОЁ дело, Вячеслав!:улыб:Это дело всего кооператива - почему кто-то, кто не имеет права делать этого, раздаёт квартиры направо и налево?


Максим Валерьевич! Скажите, а с чего вы вдруг взяли, что кто-то кому-то что-то дарил и т.д.?

У нас, чтобы стать членом кооператива нужно заплатить за квартиру. Или вы знаете другие варианты? Про вас писали, что вы с Журавель "подарили" таунхаусы некому "инвестору". И кто прав?:улыб: Предлагаю вам успокоиться. Все факты и по вам, и по Ращупкину, и по Боброву, и по Журавель и по другим будут проверены. Прокуратура разберется.:миг:
я_в_шоке
попутно делая вид что обеспокоены судьбой кооператива. если вы не из приближенных то напрасно стараетесь-не дадут вам откусить кусочек пирога. не дадут. а если приближенный то вообще плохо стараетесь. покажите документы что бобров не виновен.

1. Я реально обеспокоен судьбой кооператива в той части, которая касается моей квартиры. Я своими глазами вижу, что люди, которые взяли власть в ноябре 2010 г. конкретно Журавель, Акимов, Безбородов, Фокина, Максимова и др. За целый год НИЧЕГО не сделали для достройки домов. Ими не организованы и не выполнены НИ ОДНОГО вида строительных работ. А прошел ГОД!!! :зло:

2. Сейчас прямо на моих глазах правление кооператива во главе с вашей Журавель согласовало план "мирового соглашения" по которому кооператив теряет ВСЕ, что имеет, начиная с земли и заканчивая котельной и многострадальной КНС. Я спрашиваю правление, КАК тогда достраивать? В ответ тишина...:хммм: Как в такой ситуации можно оставаться безучастным? :eek: Фактически нашу стройку уничтожают, а мы что, должны на это только молча смотреть? :зло:

3. За год спекуляции по поводу Боброва надоели. Меня за год научили не верить словам. Верю документам. Вы кто? Сотрудник прокуратуры? И я не сотрудник прокуратуры. Что показали все проверки ОБЭП и прокуратуры? Ничего. Единственное к чему докопались, что Бобров включил кооператив в реестр кредиторов подав документы, которые вероятно подписал не бывший директор.... И это все???!!! Получается, что вся шумиха о воровстве, которую вы и ваши коллеги разводили на форуме это блеф.

В итоге у меня вознкиает вопрос к вашей команде. Если все разговоры про то, что Бобров вор это блеф, то тогда в чем была задача тех, кто эти сведения распространял? Не в том ли, чтобы под шумок вывезти из кооператива его имущество?:миг:Я не претендую на истину в последней инстанции. Но все, что я узнал за последний год подводят именно к этой мысли.
Ziger
У нас, чтобы стать членом кооператива нужно заплатить за квартиру. Или вы знаете другие варианты?
Что за детский сад?!
Тысячу раз говорилось многими на форуме и на собраниях, что есть основания сомневаться в законности закрепления Бобровым квартир за некоторыми членами МЖСК, т.к. они не заплатили (полностью или частично) за эти квартиры.
Но вы упёрлись и не воспринимаете, что Бобров легко мог подарить квартиры определенным лицам. В том числе, этих денег сейчас и не хватает. И это нужно проверять.
Нужно проверять деятельность ВСЕХ бывших и настоящих правлений.
Klamm
Тысячу раз говорилось многими на форуме и на собраниях, что есть основания сомневаться в законности закрепления Бобровым квартир за некоторыми членами МЖСК, т.к. они не заплатили (полностью или частично) за эти квартиры.


Вы наверно редко заходите на форум и на собрания. По всем в ком были сомнения у Фокиной и Ко они давно подали заявления в суд. Насколько я знаю, ничего не подтвердилось. Грошь цена таким заявлением. Странно, что вы на них покупаетесь.
Ziger
правление кооператива во главе с вашей Журавель согласовало план "мирового соглашения" по которому кооператив теряет ВСЕ, что имеет, начиная с земли и заканчивая котельной и многострадальной КНС.
3. За год спекуляции по поводу Боброва надоели. Меня за год научили не верить словам. Верю документам. Вы кто? Сотрудник прокуратуры? И я не сотрудник прокуратуры. Что показали все проверки ОБЭП и прокуратуры? Ничего. Единственное к чему докопались, что Бобров включил кооператив в реестр кредиторов подав документы, которые вероятно подписал не бывший директор.... И это все???!!! Получается, что вся шумиха о воровстве, которую вы и ваши коллеги разводили на форуме это блеф.
Вы форум читаете?
Цитата из поста Безбородова от 16.01.12: "собрание кредиторов НА приняло за основу иной вариант проекта мирового соглашения... в проект решено внести пункт по обязательствам достройки всех объектов комплекса." - ИНОЙ, а не тот, о котором пишете вы.
Почему вы думаете, что все проверки ОБЭП и прокуратуры закончены? По-вашему, если Бобров предъявил в суд документ с поддельной подписью директора Новой Альтернативы, утверждая, что подпись настоящая (хотя знал, что поддельная), то Бобров не совершил преступление? Странные у вас понятия.
Ziger
Насколько я знаю, ничего не подтвердилось.
Не факт, что вы знаете всё.
Klamm
[Цитата из поста Безбородова от 16.01.12: "собрание кредиторов НА приняло за основу иной вариант проекта мирового соглашения... в проект решено внести пункт по обязательствам достройки всех объектов комплекса." - ИНОЙ, а не тот, о котором пишете вы.
Почему вы думаете, что все проверки ОБЭП и прокуратуры закончены? По-вашему, если Бобров предъявил в суд документ с поддельной подписью директора Новой Альтернативы, утверждая, что подпись настоящая (хотя знал, что поддельная), то Бобров не совершил преступление? Странные у вас понятия.


1. И где этот легендарный текст мирового соглашения? А главное на кого возложены обязательства по достройке? Неужели на Ращупкина? :biggrin: Выкладывайте-посмотрим. Пока это снова просто говорильня: "Безбородов написал...". Безбородов много чего писал. Например, что будет строить. А за год, так ничего и не сделал.

2. А с чего вы взяли, что подпись поддельная? Вы судья? У нас, кажется, решение о том поддельная эта подпись или нет решает суд. Или что-то поменялось? :eek: Да и само "преступление" какое-то странное. Если бы мы сейчас были бы в реестре, то могли бы оперативно помешать растаскиванию кооперативного имущества. А так приходится надеяться только на правоохранительные органы, которыя, как я думаю остановят Ращупкина.
Klamm
Не факт, что вы знаете всё.


Я и не претендую. Просто надоело верить словам истеричных особ, которые затем не подтверждаются. Если есть официальные документы,то выкладывайте, а так это все пустая болтовня расчитанная на недалеких и эмоциональных людей. А в это время из кооператива РЕАЛЬНО выводятся активы. И делается это на наших глазах. А ваша Журавель вместо того, чтобы этому препятствовать помогает Ращупкину! :зло:
Ziger
Всему свое время, просто правоохранительные органы очень медленно работают, а вы этим пользуетесь и кичитесь, мол, не пойман - не вор. Но сколь веревочка не вейся...

Да и суд вашей компании тоже не указ. По ТСЖ же ткнули Вас носом, а Вы что ? - Чихать Вы хотели на его постановление.. < п.6 >
somebody
Да и суд вашей компании тоже не указ. По ТСЖ же ткнули Вас носом, а Вы что ? - Чихать Вы хотели на его постановление.. И дальше воду мутите и людям гадите в головы.


Искренне уважаю ТСЖистов. Это единственные (вместе с С.П.Стешиным), кто реально занимался строительными работами в 2011 г. Если бы не они то не видать бы нам ни КНС, ни фасада "Зарницы", ни работ по 10 дому. Жаль только, что отдельные моральные уроды препятствовали этим работам. Но будем надеяться, что работы будут ТСЖ продолжены. По мне лучше одно ТСЖ, которое работает, что сто тысяч Журавелей и Безбородовых, которые не строят.:улыб:
Ziger
Людям нужны квартиры, а не активы. Если в обязательствах у инвестора будет достройка комплекса, то всем пофиг за какие активы это все будет сделано и с какой прибылью останется инвестор.
Вопрос "распила" активов и прибыль инвестора волнует только Вашу команду. Видимо кто-то попутал "свою шерсть с государственной ".
Ziger
Слова Зигера
"А в это время из кооператива РЕАЛЬНО выводятся активы.
Просто надоело верить словам истеричных особ, которые затем не подтверждаются. Если есть официальные документы,то выкладывайте, а так это все пустая болтовня расчитанная на недалеких и эмоциональных людей."


Многоуважаемый Зигер будьте добры выложите документы подтверждающие, что выводимые активы принадлежат кооперативу. Они пренадлежат застройщику, если бы известные нам лично поменьше мухлевали, а по нормальному оформили котельную и все остальные "активы" на кооператив сейчас бы не было проблем.
И прекращайте истерить. Покажите скан хоть одного Вашего заявление на Журавель или еже с ними в ОБЭП - болтун.
Ziger
Пока это снова просто говорильня: "Безбородов написал...". Безбородов много чего писал.

2. А с чего вы взяли, что подпись поддельная? Вы судья?
1. Задайте, если хотите, напрямую вопрос Безбородову об интересующем вас тексте мирового соглашения на форуме или при личной встрече.
2. А с чего вы взяли, что подпись настоящая? Может быть, вы судья? :1:
Klamm
По-вашему, если Бобров предъявил в суд документ с поддельной подписью директора Новой Альтернативы, утверждая, что подпись настоящая (хотя знал, что поддельная), то Бобров не совершил преступление? Странные у вас понятия.
Вот именно Klamm странные понятие получаются якобы документы с поддельной подписью директора Нов. Альтернативы Сысоева предоставляет в суде как настоящий действующий документ.. Почитайте определения суда (по земле) на сайте арбитражного суда где истцом выступало ТСЖ
dedmoped
Они пренадлежат застройщику, если бы известные нам лично поменьше мухлевали, а по нормальному оформили котельную и все остальные "активы" на кооператив сейчас бы не было проблем.
И прекращайте истерить. Покажите скан хоть одного Вашего заявление на Журавель или еже с ними в ОБЭП - болтун.
На чьи деньги эти активы и построены? По оформлению котельной это вопросы к Рощупкину, Сысоевой и команде Журавель.. А болтун тот кто обещал кредит на 300 млн рублей.
dedmoped
Многоуважаемый Зигер будьте добры выложите документы подтверждающие, что выводимые активы принадлежат кооперативу. Они пренадлежат застройщику, если бы известные нам лично поменьше мухлевали, а по нормальному оформили котельную и все остальные "активы" на кооператив сейчас бы не было проблем.
И прекращайте истерить. Покажите скан хоть одного Вашего заявление на Журавель или еже с ними в ОБЭП - болтун.


1. Все объекты, которые сейчас пытается забрать себе Ращупкин построены на наши кооперативные деньги. Для того, чтобы закрепить их на кооперативе необходимо подать соответствующее заявление от имени кооператива в суд. Ни Л.П. Журавель, ни Безбородов, ни вы, как член КРК этого не сделали. Ваши бездействия на руку кредиторам. Это дает основания предполагать о сговоре цель которого, "попил" кооперативного имущества.

2. Зачем скан? Есть оригиналы заявлений.:улыб: И там не только про Журавель и Безбородова. Но и про вас.:миг:
somebody
Людям нужны квартиры, а не активы. Если в обязательствах у инвестора будет достройка комплекса, то всем пофиг за какие активы это все будет сделано и с какой прибылью останется инвестор.
Вопрос "распила" активов и прибыль инвестора волнует только Вашу команду. Видимо кто-то попутал "свою шерсть с государственной ".


Правильно! Но:

1. Никакого инвестора нет. Это обман. Никто не собирается достраивать наши дома. Жаль, что вы этого за 2 года еще не поняли.

2. Ращупкин забирает все у кооператива и застройщика. Мы все остаемся с недостроем. На что достраивать???

3. "Он в шоке" уже ответил: "Надо сбрасываться". У вас есть деньги, чтобы "сбрасываться"? У меня нет.

4. Если сохранить принадлежащее кооперативу имущество (котельную, КНС ит.д.), то продав эти объекты, кооператив сможет достроить дома без доп.сборов.
Klamm
Не факт, что вы знаете всё.


А вы знаете все?:улыб:Не беспокойтесь вы так! Милиция и прокуратура во всем разберутся и накажут виновных. ПРоверка деятельности Журавель, Безбородова, Акимова и Фокиной откроет ответы на многие вопросы. Только я бы еще к числу вопросов к правлению Журавель добавила бы незаконный сбор денег с людей на "канцелярию" в размере нескольких сотен тысяч рублей.
somebody
все заинтересованные - уже на вашей стороне


Все заинтересованные в достройке домов объединяются. И это нормально. Я лично поддерживаю тех, кто реально строит: Стешина, ТСЖ, Кондрашкиных. Эти мужики приходят и реально делают. А что сделали Безбородов, Акимов, Журавель? Они за полтора года хоть кирпич с одного места на другое переложили?

Та же Никитина очень быстро поняла, кто реально строит, а кто только занимается болтовней. Дома строить это не "овражками" руководить и не гнать ересь в "зомбоящике", тут работать руками надо!
А вообще интересно, как Журавель и ее прихлебатели замыливают тему!:улыб:

Я тогда повторю вопрос. В 2011 г. в кооператив приходили деньги. И деньги не малые. Кооператив во главе с Журавель ничего в 2011 г. не строил.

Вопрос: Куда делись деньги, если ничего Журавель так и не построила?


Второй вопрос.
Журавель собирала в 2011 г. на "канцелярию" по 2 000 рублей. Насобирало несколько сотен тысяч рублей.

Вопрос: Что это такая за канцелярия??? :eek: И на что ушли деньги?

Третий вопрос.
В 2011 г. Журавель делала "займы" из кооперативных денег банкроту (Сысоевой). Но Сысоева тоже ничего в 2011 г. не строила.

Вопрос: куда ушли коопеартивные деньги?
Klamm
1. Задайте, если хотите, напрямую вопрос Безбородову об интересующем вас тексте мирового соглашения на форуме или при личной встрече.
2. А с чего вы взяли, что подпись настоящая? Может быть, вы судья? :1:


А что текст мирового соглашения это секретная информация? :eek: Если нет, то пусть выкладывает. А если не выкладывает, значит это просто очередная лабуда.


Я не судья. Поэтому определять настоящая подпись или нет не могу. И обвинять кого-то не спешу. В воровстве обвиняют Ращупкина, Боброва, Безбородова, Акимова, Журавель. Я не рискну давать окончательную оценку. Думаю, что правоохранительные органы разберутся.

Единственно от себя добавлю, что нахождение кооператива в числе кредиторов было бы нам всем выгодно, так как мы могли бы повлиять на процедуру банкротства и сохранить то, что принадлежит кооперативу. Поэтому шаг Боброва на вхождение кооператива в число кредиторов я поддерживаю. А работу Ращупкина и Журавель по выбиванию кооператива из числа кредиторов не поддерживаю и осуждаю.
somebody
Все ваши "придирки" к правлению выглядят со стороны просто глупостью.
Вы это можете людям рассказать, которые в "Альт к" впервые придут... А тут то какой смысл ?
все заинтересованные - уже на вашей стороне, а обычным пайщикам в вашей компании ( Бобровы, Кондрашкины, Бочаров, Стешин, Чирихин, Гураль и проч.) что делать ?

К легитимному правлению Стешину С П у нас нет «придирок» у нас есть вопросы к команде Журавель что получили они взамен подарив Рощупкину 85 млн рублей? Наша компания все лето и осень строительство двигало а что делало компания Журавель, Безбородов, Акимов, Максимова, Фокина, Рощупкин и пр.? Компания Журавель вывело кооператив из реестра кредиторов, на 12 млн рублей долга повесило на кооператив причем команда Журавель даже не интересовало и сегодня не интересует на какую сумму Рощупкин брака сделал.. Команда Журавель все лето и осень мешало правлению ТСЖ проводить через Циркус строительные работы так как это шло вразрез интересов Рощупкина а для команды Журавель интересы Рощупкина – это свято.
paishik5
Да ничего вы не двигали - вся ваша имитация бурной деятельности лишь для того, чтоб был хоть один козырь в рукаве. Чтоб могли в один голос на форуме писать, что тсж строит, а вот другие...
А на что строили ? Откуда деньги, Зин ?
Хотели бы реально строить - не пытались бы использовать кривые схемы. Искали бы пути решения, а не отпочковывались в лагерь бобровых. Но видать, там медом намазано.
somebody
Имитация бурной деятельности это плитку на фасаде Дельты 150 квадратов вешать… как же обязательно без этого Дельту не сдать…а брак сделанный Рощупкиным кровли за чей счет переделывать?
ТСЖ строило за счет Циркуса … правление ТСЖ смогло договорится без дополнительных сборов с пайщиков.
P. S Это членов команды Журавель раздражает.. или обещания команды Журавель данные пайщикам.
somebody
Хотели бы реально строить - не пытались бы использовать кривые схемы. Искали бы пути решения, а не отпочковывались в лагерь бобровых. Но видать, там медом намазано.
Команда Журавель прикинули к лагерю бракоделов которые строить бросили еще 85 млн рублей подарило Рощупкину.
Год назад мы уже приходили нам сказала Сысоева и Акимов положите деньги (50 млн рублей) на расчетный счет Новой Альтернативы для расчета с Рощупкиным…. Сысоева с Акимовым прямо заявляли что их интересует соблюдения интересов Рощупкина а Безбородов поддакивал им..
В ноябре 2011г. опять пытались договорится с Рощупкиным ничего в условиях так и не изменилось. Да и к тому же Рощупкин слово данное им не держит.
paishik5
Сколько денег вы должны Циркусу за проделанную работу ?
Кто будет рассчитываться за эти работы?
somebody
Да ничего вы не двигали - вся ваша имитация бурной деятельности лишь для того, чтоб был хоть один козырь в рукаве. Чтоб могли в один голос на форуме писать, что тсж строит, а вот другие...
А на что строили ? Откуда деньги, Зин ?
Хотели бы реально строить - не пытались бы использовать кривые схемы.

Хотел бы прояснить ситуацию.

1. Утепление фасада "Зарницы" подрядчиками ТСЖ это по вашему "имитация бурной деятельности"??? :eek: ТСЖисты утеплили половину дома! Если бы побольше такой "имитации" и поменьше бы идиотов, которые мешают этим работам, то давно бы уже дома бы сдали! :зло:

2. ТСЖисты в 2011 г. реально работали, нашли подрядчика, вели строительные работы. Чтобы в этом убедиться достаточно сравнить фасад в 2010 и в 2011 гг. Члены вашего правления во главе с Журавель, Акимовым и Безбородовым вот уже как год не могут оргнаизовать НИ ОДНОГО вида строительных работ! :зло: Кто вам мешает строить? Деньги в кооператив поступали? На что они потрачены, если вы ничего так и не построили??? :зло:

3. По поводу "кривых схем". Подрядчики раз 5 вам писали, что они пытались работать с правлением. Но от них тутже потребовали откат. Какой идиот будет работать в таких условиях? :зло:

Самое главное сейчас это дать ТСЖ и его подрядчикам спокойно работать! Пусть строят дома. Иначе их больше вообще никто не построит. Правление Журавель этим не занимается. Сысоева с Ращупкиным тоже. Никакого "инвестора" у них нет и в помине. На кого надеяться если не на ТСЖ? Или есть такое большое желание поскорей начинать сбор денег с людей? :зло:
Ращупкин не строил и не строит. Он даже свой вагончик строительный со стройки вывез. Летом он несколько планерок провел и все. Больше ни слуху, ни духу. Строительные работы в 2011 г. вели только Стешин, ТСЖ и Кондрашкин ("Циркус").

Это то, что оспорить невозможно. :улыб:

Что касается Журавель, Акимова и Безбородова то, они, как и Ращупкин, ничего за год по строительству не сделали. Это тоже факт. Зато признали в суде долг от имени кооператива перед Сысоевой в 12 000 000 рублей и отправляли "займы" этой же самой Сысоевой из бюджета кооператива. Смотрите подписанный Журавель и Безбородовым протокол на 1 стр. этой ветки форума!
somebody
Сколько денег вы должны Циркусу за проделанную работу ?
Кто будет рассчитываться за эти работы?
Я отвечу вашими словами "Если в обязательствах у инвестора будет достройка комплекса, то всем пофиг за какие активы это все будет сделано и с какой прибылью останется инвестор.
Вопрос "распила" активов и прибыль инвестора волнует только Вашу команду
"
С ваших вопросов следует что команду Журавель волнует финансовый интерес Циркуса … с чего вдруг ?
Кстати, заметили, что Безбородов перестал рассказывать про "инвестора"? Я думаю все эти рассказы были для отвлечения внимания. Реально, что интересует кредиторов это размежевание земли и контроль над инфраструктурой. Все остальное просто болтовня!
without_b
Почему Вы тогда до сих пор НЕ живёте в своей новой квартире в одном из домов ЖК "У озера"?


Я тебе отвечу просто Безбородов! Вы уже больше года (!!!!!!) у власти, но так и не начали строить. Мы не живем в домах, потому, что вы сами ничего не строите, а на тех кто строите пишите жалобы! Куда ушли деньги кооператива в 2011 г.? Почему вы давали "займы" банкроту, который ничего не строил и не строит! Почему ничего не пострено?! :зло:
paishik5
если циркус достроит бесплатно комплекс за счет продажи свободных квартир в 10-ом доме то тогда возникнет новая пирамида. за чей счет будут строиться квартиры в 10-ом доме если деньги новых пайщиков будут вкладываться в достройку зарницы дельты и квартир из 10 дома. пай за которые был внесен на заре становления кооператива. ни одного внятного ответа по циркусу не было. все вопросы надо перенести к властям и прокурорам. а состязаться на форуме в остроумии и хамстве нет смысла.
Ziger
"Он в шоке" уже ответил: "Надо сбрасываться". У вас есть деньги, чтобы "сбрасываться"? У меня нет.

я предполагаю что придется сбрасываться исходя из опыта других долгостроев. и почему в будущем времени. ведь многие уже сбрасывались на достройку кнс и проколы. кто тогда был инициатором сбора денег. напомнить. запомните зигер. когда уверяют что бесплатно предстоят большие расходы.
Ziger
елена.
т.а. никитина ниразу публично на форуме никого конкретно не обсуждала и не осуждала после своего ухода. а вам веры нет. даже если она лично делилась с вами сомнениями то это не повод спекулировать ее именем за ее спиной.
я_в_шоке
если циркус достроит бесплатно комплекс за счет продажи свободных квартир в 10-ом доме то тогда возникнет новая пирамида. за чей счет будут строиться квартиры в 10-ом доме если деньги новых пайщиков будут вкладываться в достройку зарницы дельты и квартир из 10 дома. пай за которые был внесен на заре становления кооператива. ни одного внятного ответа по циркусу не было. все вопросы надо перенести к властям и прокурорам. а состязаться на форуме в остроумии и хамстве нет смысла.
Ну и задавайте вопросы к властям и прокурорам… может они и ответить за циркус….. :ха-ха!: А мы экономику комплекса уже давно просчитали и Циркус вполне может взять на себя обязательства перед пайщиками достроить дома и остаться в прибыли..
Из тех вопросов, которые задали, можно сделать вывод Рощупкин и команда Журавель попали в тупик и не могут просчитать экономику комплекса, чтобы это заинтересовало инвестора. Так как у Журавель и Рощупкина в голове одна пирамида и получается… :улыб:
paishik5
К легитимному правлению Стешину С П
С 29.12.2011 нет такого правления :хехе:
without_b
Как будто от Журавель и от тебя Безбородов с 29.12.2011г что-то стало зависеть..:улыб:
я_в_шоке
если циркус достроит бесплатно комплекс за счет продажи свободных квартир в 10-ом доме то

То не надо будет скидываться на достройку домов. А если вы помешаете "Циркусу", то вы будете собирать деньги с людей на достройку!!! Так пусть лучше "Циркус" строит! :зло:
я_в_шоке
я предполагаю что придется сбрасываться исходя из опыта других долгостроев. . когда уверяют что бесплатно предстоят большие расходы.


Вам строят без сбрасыванья, но вы против! Есть большие деньги и не знаете, куда их деть???!!! У нас денег нет. И сбрасываться мы не будем. Руки прочь от работающих подрядчиков! :зло: