ЖСК "На Герцена", бывший долгострой "Радонеж"
179158
986
t135h
Господа форумчане, говорят, что на Бориса Богаткова 67, уже покупателям выдают ключи от их квартир.
sup2
Да, вовсю. Так что, ни о каком долгострое там, речи быть не может.
t135h
И на Беловежской у них активно возведение фундамента идёт. Под первую половину дома они уже залили бетон. Интересно, А какие цены там? Кто-нибудь звонил к застройщику?
sup2
Кто мимо проезжать будет, сделайте фото, будьте добры)
t135h
фото не делал. суть - делают 6 этаж на 3 секции. на 1 и 2 сделаны стены 10 этажа, перекрытий на 11й ещё нет.
child_in_time
а на 4 блок-секции какой этаж делают?
t135h
На днях разговаривал со строителями: они говорят что летом уже поднимут коробку полностью и скоро начнут окна вставлять. Хочу заехать на выходных и фотки свежие сделать.
t135h
Проезжал мимо сфотографировал. Пашут каменщики как кони.
yagad
Ну, замечательно же!
Значит, 4 подъезд на последней очереди. А третий кран, видимо, соседний дом начинают?
yagad
Спасибо за фото, вот только сейчас понял, что у меня солнечная сторона, как-то не задавался этим вопросом при выборе квартиры, а сейчас думаю надо было бы.
EVMEN
Там ещё второй дом будет. И вполне возможно, что в тени 17-ти этажей мы солнца не увидим.
t135h
второй дом вроде бы на расстоянии будет от первого, поэтому я думаю, что солнечного света всем хватит.
t135h
А на второй дом у них разрешение уже получено?
yagad
Вроде бы нет у них разрешения. Но говорят,что сваи начнут забивать летом- видимо после получения разрешения. А К холодам наверное фундамент смонтируют.
savas
Кто мимо будет обновите фото плиз? 11 этаж начали делать, интересно?
Novosib34
Если вы видели 11 этаж, то почему фото нам не сделали?
Shtap
На первой секции строят 11-ый, вторую уже скоро будут перекрывать 11-ый,на 3-4-ой(6-4этаж) чистят снег.
Есть инфо, для того чтоб начали строить рядом дом им нужно этот здать в срок.
Димос
Кто там бывает, не поленитесь хотя бы на мобильник снять! Нам же интересно...)))
t135h
02.03.2013г.: 1,2 секции - 11 этаж, 3 скция - 7 этаж начали, 4 секция - 4 этаж.
t135h
Что уже последний этаж заканчивают на 1 и 2 подъездах?
Shtap
11ый последний, а на 3ей и 4ых секциях походу плиты сложные лоджий, тормозят
Novosib34
я думаю, что 1-ю и 2-ю секцию подняли, что бы виднее было со стороны жилмассива, что бы переломить сознание людей по информации об этом доме.
Shtap
8 марта - с телефона.
  • со стороны Кожевникова 19

  • от поликлиники (с ул. Герцена)

Eвгений
Фото от 20.03.13 - одна бригада каменьщиков работает
Shtap
во 2ой секции технический этаж начали, если не ошибаюсь
Novosib34
На второй секции, доделывают технический этаж.
фото от 25.03
Shtap
Доброго времени суток!Хотелось бы купить в этом доме квартиру.Может быть кто-нибудь подскажет телефон подрядчиков.
Maserati
А Вы скольки комнатную хотите?
sup2
2комнатную с лоджией 16 кв.
Shtap
Главный подрядчик СМУ-3, а суб подрядчики через АН работают у них может по дешевле будет, позвоните в АН Центр недвижимости.
Novosib34
Спасибо, хотела найти прямых подрядчиков.
Novosib34
Кстати, звонил я в этот Центр недвижимости, что то они ничего внятного мне сказать не смогли по 2 комнатным.
Shtap
У АН Звезда еще нормальные цены были, в ноябре, когда я брал, квартиры субподрядчиков.

Но в любом случае нужно сначала в СМУ-3 уточнить.
Maserati
Мы продали все 2-ки, спросите у ЖБИ-4, возможно у них остались.
Подрядчик1
Может у них остались но У ЖБИ-4 цены высокие и они не торгуются.
Shtap
Звонила в СМУ-3, узнавала про фасад дома...Мне сказали, что дом будет обшит вентилируемыми фасадами, как на Б.Богадкова только другой цвет :live:
Maserati
2комнатную с лоджией 16 кв.
имхо, надо искать у тех подрядчиков, у кого эта квартира уже есть в наличии (если таковые имеются), т.к. по словам СМУ-3 эта планировка пользуется бешеным спросом из-за панорамы (ее на самом деле очень часто спрашивают) и ее не согласовывают под новые поставки.
zhadina
Да бешеного спроса по этой квартире вряд ли будет, т.к. за балконы , которых там около 20 метров мало кто захочет оплачивать 100%,что требует СМУ-3. Это 840 тысяч отдавать только за балконы. А сама квартира маленькая 64-65 метров. Поэтому, я думаю, панорама мало кого здесь заинтересует.
sbitlet
Да бешеного спроса по этой квартире вряд ли будет
Да я сама на 100 % была уверена в Ваших словах, пока СМУ-3 не развеял мои сомнения малыми остатками этой площади в самом отделе продаж.
sbitlet
У каждого свои вкусы. А так как подобных предложений на рынке, ну очень мало, любители не упустят своё уютное гнёздышко, с огромной террасой и панорамным окном.
t135h
Ну ведь там же не терраса, просто огромный балкон. Вот если бы у того, кто проектировал или заказывал проект, возникла идея из этого балкона комнатку метров 12 или все 16 сделать с панорамным окном-это было бы здорово! А так загородят балконы какими нибудь металлическими решётками, как на Богаткова тогда будет вам панорамное оно.
sup2
Ну, это уже личное дело хозяев))
Думаю, люди знают, что делают. Квартир с такими большими балконами, да по приемлемой цене, я больше не видела. А любителей всегда хватает.
t135h
Просто если отнять половину балкона, то цена гораздо выше становится.
Novosib34
Мои знакомые в 2011 году покупали квартиру на Богаткова через АН ЗВЕЗДА, и мы через них брали .
Shtap
был 02 апреля на стройке, работы не велись, никого не было видно. В центральном и в левом блоке подняли стены технического этажа. Очень интересно когда левый блок доделывать будут. До сдачи дома наверно ещё далекоооо, т.к. говорят, то что сделано - это всего 25% от всего объёма работы!