Доступное жилье в новостройках для молодых семей (делимся опытом).
2712
9
Многих молодых семей объединяет одна проблема приобретения своего жилья, давайте объединяться делиться информацией о "новостройках и застройщиках".
Златка
Собираю информацию о застройщике "Дискус+" на сайте у них описывается два варианта приобретения квартир кто как приобретал квартиры в новостройках ж-м на Высотского.
Златка
Я так понимаю здесь не дождаться помощи, ну и на этом спасибо...... Всем всего хорошего в приобретении жилья.
Златка
а в ветках Дискуса то не судьба спросить? а то и просто их почитать
Prostobob
вы не поняли суть вопроса.......!!!!!
Златка
вы не поняли суть вопроса.......!!!!!
очевидно никто не понял, раз все молчат
Prostobob
очевидно что каждый преследует свои цели, и никто в наше время не горит желанием помогать другим. Ну да ладно будем искать инфу.
Prostobob
Мне тоже не понятно, что хотела сказать (узнать) ТС. :dnknow:
Если нужна информация о Дискусе зайдите в любую ветку и спросите у жильцов, как они покупали – это обычная практика.
Или Вы хотите, чтобы здесь разместили информацию о доступных вариантах?
Например, на Родниках, однокомнатная около 1 900 тыс.руб. Это доступно для Вас?
Чтобы Вам помогли, нужно уточнять запрос - что именно Вы хотите узнать.
Златка
А мне удивляет, что кто-то приходит, пальцем о палец ударить не хочет, другие топики читать считает ниже своего достоинства.
Вот я вопрос задам - а вы суетитесь, отвечайте мне.
Да ладно это, а тут еще веселее - такое отношение, как будто занял и не отдает. Клиника какая-то :nea.gif:
BlockAN
а тут еще веселее - такое отношение, как будто занял и не отдает. Клиника какая-то :nea.gif:
и не говори
хотя нет, кажется я понял в чем беда ТС - она ищет жильцов "ж-м на Высотского", а таких тут нет увы, есть только Высоцкого, отсюда и недопонимание