МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 16)
102278
969
Kondratyi а ты прейди на стройплощадку и посмотри на фасад Зарнице и на 10 дом… А про ТСЖ ты Kondratyi справляйся не у журавлиного правления а в ИФНС .. ТСЖ СУЩЕСТВУЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ! :бебебе:
paishik5112
Kondratyi а ты прейди на стройплощадку и посмотри на фасад Зарнице и на 10 дом… А про ТСЖ ты Kondratyi справляйся не у журавлиного правления а в ИФНС .. ТСЖ СУЩЕСТВУЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ! :бебебе:
Фасад може делать любой "гастробайтер", а вот с несущими конструкциями не прокатит!!! НЕТ ЛИЦЕНЗИИ, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО - гуляйте!!!
paishik5112
А про ТСЖ ты Kondratyi справляйся не у журавлиного правления а в ИФНС .. ТСЖ СУЩЕСТВУЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ! :бебебе:
ИФНС не та структура, которая занимается строительством, СДЕЛАЛИ БРАК ИЗВОЛЬТЕ ИСПРАВИТЬ ЕГО. Если не можете, зачем вообще идти в строительство? НЕФИГ ЖАЛОВАТЬСЯ НА РАЩУПКИНА!!! ИЛИ ХАЛЯВА ВАС МАНИТ!!!
Kondratyi
НЕТ ЛИЦЕНЗИИ, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО - гуляйте!!!
Kondratyi – госструктура лицензии уже отменили лет 5 назад а есть СРО меньше «чая» пей с Рощупкиным и читай решения арбитражного суда от 21 марта 2012 г и от 8 ноября 2011 года написано кому гулять кстати у конторы Рщупкина нет СРО
Kondratyi

ИФНС не та структура, которая занимается строительством, СДЕЛАЛИ БРАК ИЗВОЛЬТЕ ИСПРАВИТЬ ЕГО. Если не можете, зачем вообще идти в строительство? НЕФИГ ЖАЛОВАТЬСЯ НА РАЩУПКИНА!!! ИЛИ ХАЛЯВА ВАС МАНИТ!!!



Нет оно занимается юр. лиц в том числе регистрацией ТСЖ и почему этого не понимает бывший гос. чиновник с 40 летним стажем чесания языка . ГДЕ ВИДЕЛ БРАК СДЕЛАНЫЙ НАМИ ЭТА ПРОШЛОГОДНИЯ ЛЕГЕНДА РОЩУПКИНА над которой даже Кумпяк смеялся когда подписывал Циркусу исполнительную документацию по фундаментам 10 дома!! :бебебе: Вот кого халява манит так это Рощупкина с дутым долгом и журавлиное правление
paishik5112
Кумпяк смеялся когда подписывал Циркусу исполнительную документацию по фундаментам 10 дома!! :бебебе: Вот кого халява манит так это Рощупкина с дутым долгом и журавлиное правление
Кумпяка МАЛО!!! Нужна лаборатория, и тех.надзор. ЕСЛИ ПО СУДУ - НЕЗАВИСИМАЯ ГОС. ЭКСПЕРТИЗА. КОТОРОЙ Я ТАК ПОЛАГАЮ НЕ БЫЛО!
Kondratyi
Кумпяка МАЛО!!! Нужна лаборатория, и тех.надзор. ЕСЛИ ПО СУДУ - НЕЗАВИСИМАЯ ГОС. ЭКСПЕРТИЗА. КОТОРОЙ Я ТАК ПОЛАГАЮ НЕ БЫЛО!
А ты прочитай решение арбитражного суда от 21 марта 2012 г исполнительную уже проверял надзор. :бебебе:
Автоинформатор
Я не инвестор и не меценат, Вы меня с кем то путаете, я просто женщина с двумя детьми и имела такое несчастье купить квартиру в МЖСК, поверила сказкам Борова, что здесь будет "город сад", вот ждала этот сад 5 лет, не дождалась. Приехала делать ремонт в квартире, а не воевать. Никого не трогала, но все время кому-то мешаю.
GalinaT
А если Вы хотите чтобы был город сад, тогда только не с Журавлинным правлением и не с Сысоевой и Ращупкиным < п.6 >,хотя можно было бы даже после Боброва за два года очень хорошо дела поправить и люди жили бы и давно успокоились!!!
Надо понимать, что деятельность правления Журавель незаконна. Собрание, на котором избиралась Журавель, проходило без кворума. Соответственно, решения правления Журавель так же незаконны. Это, кстати, отражено в решении суда! Судья Кишинская черным по белому написала в решении, что Журавель не является председателем МЖСК!
Заезжала с мужем на стройку. Ай парни ТСЖ-исты молодцы! :heart: :роза: Делают красавицу-«Зарницу»! Красивая становится! Аж настроение улучшилось! Безбородов! Учись! Вместо того, чтобы на форуме писульки писать и ТСЖ ругать взял бы мастерок и попробовал бы хоть что-нибудь строить! А то все языком, да языком!
Vodela
А если Вы хотите чтобы был город сад, тогда только не с Журавлинным правлением и не с Сысоевой и Ращупкиным они уже людей кинули,хотя можно было бы даже после Боброва за два года очень хорошо дела поправить и люди жили бы и давно успокоились!!!
Вы читайте мои топики, я не за белых, и не красных, Сысоеву, Журавель и Ращупкина не знаю, я сама по себе, но закон соблюдаю и других к тому же призываю, я за "худой" мир. < пп.6,7 >
Иришка_
Заезжала с мужем на стройку. Ай парни ТСЖ-исты молодцы! :heart: :роза: Делают красавицу-«Зарницу»! Красивая становится! Аж настроение улучшилось! Безбородов! Учись! Вместо того, чтобы на форуме писульки писать и ТСЖ ругать взял бы мастерок и попробовал бы хоть что-нибудь строить! А то все языком, да языком!
а вовнутрь заходили. там тоже красотища в подъездах без перил. и в квартирах без канализации. внешняя привлекательность снова вас завораживает. как когда-то подействовала реклама и харизматический бобров.
Елена 2010
Надо понимать, что деятельность правления Журавель незаконна. Собрание, на котором избиралась Журавель, проходило без кворума. Соответственно, решения правления Журавель так же незаконны. Это, кстати, отражено в решении суда! Судья Кишинская черным по белому написала в решении, что Журавель не является председателем МЖСК!
да что выговорите...не может быть...почему вы столько времени молчали...скрывали эту информацию от безграмотных и бестолковых пайщиков.
Kondratyi
Кто будет исправлять брак по фундаменту 10 дома??? За чей счет демонтаж этого зласчастного фундамента будет присходить??? Хватит ли квартир Кондрашкиных на устранение этого брака???

Kondratyi меньше трепа Рощупкина прошлогоднего слушай этот без дипломный строитель (Рощупкин) никогда фундаменты не делал одно чего писания прошлогодняя сторонников Рощупкина"объективности" стоит как написал Зариница «Тут некоторые спецы по осени орали, что фундамент эту зиму не переживет, весь полопается и сползет пуская слезы в озеро. А он перенес все тяготы морозного пучения.» вот еще один из команды шабашников Рощупкина «спец» Kondratyi по весне появился.. :ха-ха!:
я_в_шоке
да что выговорите...не может быть...почему вы столько времени молчали...скрывали эту информацию от безграмотных и бестолковых пайщиков.
ЕЛЕНА 2010 выставите на форум это решение для я_в_шоке пусть сам убедится
GalinaT
галина а за свет,газ, дядя платить будет!!!Или привыкли за чей-то счет жить!!! :спок: :спок:Здесь таких много, вы платите а мы нет,мы ремонт делаем, мы не живем и платить не будем, а светом, теплом пользоваться хотим!!! :спок: :спок:
vodela2
галина а за свет,газ, дядя платить будет!!!Или привыкли за чей-то счет жить!!! :спок: :спок:Здесь таких много, вы платите а мы нет,мы ремонт делаем, мы не живем и платить не будем, а светом, теплом пользоваться хотим!!! :спок: :спок:
Вы мне надоели, пишу последний раз для глухо-слепых, я снимаю квартиру, а на стройке делаю ремонт. Я купила квартиру под ключ, если Ваш Цирк, сдаст мне готовую квартиру, по передаточному акту, как положено, то я подожду и сама ремонт, делать не буду.
Если у вас, есть ко мне претензии, пожалуйста в суд. А мне на руки протокол решения собрания.
GalinaT
Вы мне надоели, пишу последний раз для глухо-слепых, я снимаю квартиру, а на стройке делаю ремонт. Я купила квартиру под ключ, если Ваш Цирк, сдаст мне готовую квартиру, по передаточному акту, как положено, то я подожду и сама ремонт, делать не буду.
Если у вас, есть ко мне претензии, пожалуйста в суд. А мне на руки протокол решения собрания.
Галина первое Цирк это вы создали и подобные вам! Вашу квартиру отапливали всю зиму и оплачивали ваши соседи ХОТЯ ЭТО ДОЛЖНА БЫЛА ДЕЛАТЬ ВНЕШ. УПРАВЛЯЮЩИЙ СЫСОЕВА а поскольку внеш управляющий Нов Альтернативы Сысоева отказался оплачивать тепло это делают собственники квартир !! Второе все претензии предъявляете кооперативу (так как вы с кооперативом заключили договор) а именно к вашим друзьям журавлиному правлению и по сдачи квартиры и всему остальному. Третье хотите делайте в своей квартире ремонт хотите не делайте ЭТО ДЕЛО ВАШЕ и ЖДАТЬ НИКОГО НЕ НУЖНО. Удачи вам и здравого смысла
paishik5112
... уже есть прецедент - это октябрьское собрание в октябре 2010 года тогда Безбородов, Никитина Т. А. и пр. не были членом правления МЖСК У озера а собрание проводили
В октябре 2010 мы не проводили Общее собрание членов МЖСК "У озера":миг:Почувствуйте разницу, много-никовый-и-постоянно-забаненный-Вы-наш! :ха-ха!:
paishik5112
Kondratyi а ты прейди на стройплощадку и посмотри на фасад Зарнице и на 10 дом… А про ТСЖ ты Kondratyi справляйся не у журавлиного правления а в ИФНС .. ТСЖ СУЩЕСТВУЕТ И ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ! :бебебе:
:cray-1: :cray-1: Ба да Вы батюшка провокатор.Какое ТСЖ существует? То что в Ленинском суде признано незаконным? Или вы намеренно лжёте? :tease: :tease:
paishik5112
НЕТ ЛИЦЕНЗИИ, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО - гуляйте!!!
Kondratyi – госструктура лицензии уже отменили лет 5 назад а есть СРО меньше «чая» пей с Рощупкиным и читай решения арбитражного суда от 21 марта 2012 г и от 8 ноября 2011 года написано кому гулять кстати у конторы Рщупкина нет СРО
:




:ха-ха!: :ха-ха!: А у Вас есть разрешение на строительство? Тогда чем Вы отличаетесь от Рощупкина? Лепите брак ,а отвечать кто будет или вместе с Рощупкиным ответите? :шок: :шок: :шок:
Елена 2010
Надо понимать, что деятельность правления Журавель незаконна. Собрание, на котором избиралась Журавель, проходило без кворума. Соответственно, решения правления Журавель так же незаконны. Это, кстати, отражено в решении суда! Судья Кишинская черным по белому написала в решении, что Журавель не является председателем МЖСК!
:cray-1: :cray-1: Хватит врать вот решением суда по иску Чирихина и Предтеченской по поводу нелегитимности правления Журавель отказано. Собрание было в отличии от ваших собраний,16.01.12г и 22.05.12г,которых вообще не было. А < пп.6,7 >
paishik5112
ООО «Циркус» строит легально почитай арбитражные решения судов от 08/11/2011г и от 21/03/2012г
Один хочет легализовать ООО «Циркус», другой из этой же компании уверяет, что ООО «Циркус» строит легально. Вы уж как-нибудь между собой хотя бы договоритесь! :ха-ха!:

И уже отмечал это неоднократно специально для Вас, Вячеслав! Определения Арбитражного суда об отказе в применении ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫХ мер в отношении ООО «Циркус» вовсе не являются свидетельством того, что суд признал деятельность ООО «Циркус» на чужой стройплощадке законной. Применение таких мер или отказ в ходе судебного разбирательства - это ничего не значит насчёт того, чтобы из этого делать выводы: кто и что является законным, а что нет. А если исходить из Вашей логики, то применение обеспечительных мер для налоговой по поводу председательства в МЖСК должно было всем показать незаконность ваших лже-правлений Боброва-Бочарова-Кондрашкина-Стешина и др. задолго ДО решений судов о недействительности ваших лже-Общих собраний, якобы проведённых 16.01.2011 и 22.05.2011 года. Получается так? :миг:
paishik5112
Долги НА перед кредиторами это дутые долги и были признаны судом
Насколько я знаю, факт дутости долгов НА перед кредиторами суд признал только перед двумя изначальными кредиторами: МЖСК(более 73 млн.) и Альт-К (более 88 млн.). Остальные долги остальных кредиторов суд как однажды признал, так они в реестре кредиторов с этим долгами и значатся. Или Альт-К (как всё ещё кредитор на 7 млн.) подало в суд иск о дутости чьих-то долгов и уже выиграл его? :миг:
paishik5112
ТСЖ создано на каждом доме и продолжает работать.
Создание 3-х из 4-х ТСЖ признано недействительным. По некоторым решение суда уже вступило в силу и даже не было оспорено(что уже о много говорит).

По ст.201 параграфа 7 "Закона о несостоятельности" для достройки каждого отдельного строения создается отдельный ЖСК (не ТСЖ!!!) . Т.е. в случае, если дойдёт до применения данной статьи к нашей ситуации, то только ЖСК, созданные из числа вошедших в реестр требований о передаче жилых помещений, смогут получить права на землю и права застройщика. Любые ТСЖ(старые, новые и пр.) в этой ситуации стоят в сторонке и пьют любимый ромашковый чай :flowers:
paishik5112
... и поддерживало по выборам Стешина С. П. и создание ТСЖ сотня пайщиков а сейчас еще больше
Странно... "Сотня пайщиков... А нарисовали в списке якобы присутствующих на ваших лже-Общих собраниях более 150 человек... А если сложить всех, кто якобы голосовал за все ТСЖ в разное время, то вообще намного меньше 100. Порядка 50-ти всего.
paishik5112
Уж кто Галина и нанес вред стройки МЖСК так это ваше журавлиное правление вот их нужно исключать и тогда мир в МЖСК и предупредить тех Галина кто подключается к соседским счетчикам.
...а Бобровы - белые и пушистые, как обычно... Тяжело теперь на них хотя бы косо посмотреть, да, Вячеслав? А то ведь помнится был период, когда Вы хотели их чуть ли не подвесить и на вилы поднять... Или уже забыли? :миг:А может быть, вообще такое не писали? :миг:

А предупреждение Галине - это снова пять баллов! :flowers: Так держать, Вячеслав! :flowers:
Kondratyi
.... а вот с несущими конструкциями не прокатит!!! НЕТ ЛИЦЕНЗИИ, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО - гуляйте!!!
ФЗ-337 всем, кто против беспредела и анархии на нашей стройке, будет в помощь! :respect: Чиновники сейчас ещё больше будут чураться приёмки незаконно-построенного. Так что незаконная строительная деятельность теперь вообще не пройдёт хоть у "Циркуса", хоть у кого, кто решит нелегально зайти на стройку.
Елена 2010
Надо понимать, что деятельность правления Журавель незаконна. Собрание, на котором избиралась Журавель, проходило без кворума. Соответственно, решения правления Журавель так же незаконны. Это, кстати, отражено в решении суда! Судья Кишинская черным по белому написала в решении, что Журавель не является председателем МЖСК!
Надо понимать, что Вы опять ничего не поняли:улыб:Или пытается всех обмануть, Елена Владимировна Гураль:улыб:

1. Кворум был. Причём всегда. Даже 10.04.2011. Решение суда об этом спросите у своей доверительницы Предтеченской Ю.С.
2. Судья Кишенская всего лишь не допустила Журавель Л.П. как председателя МЖСК на одно из заседаний, потому что по мнению судьи протокол лже-Общего собрания от 22.05.2011 имеет более позднюю дату, чем Общее собрание от 10.04.2011. Это вовсе не означает, что "Журавель не является председателем МЖСК":улыб:Причём по прошествии нескольких дней уже в другом судебном заседании по другому делу та же судья допустила Журавель Л.П. как председателя МЖСК. А решение судьи Кишенской - с фразой о недопуске Журавель Л.П. на заседание как представителя МЖСК - у Вас больше нигде из судебных заседаний применить не удалось, хотя где Вы им только не трясли :ха-ха!: А потом и вообще перестали трясти, поняв, что не проходит оно, не проходит...
Иришка_
Заезжала с мужем на стройку. Ай парни ТСЖ-исты молодцы! :heart: :роза: Делают красавицу-«Зарницу»! Красивая становится! Аж настроение улучшилось! Безбородов! Учись! Вместо того, чтобы на форуме писульки писать и ТСЖ ругать взял бы мастерок и попробовал бы хоть что-нибудь строить! А то все языком, да языком!
А таун-хаусы , как обычно, забыли объехать? :миг:Ну да это всё у Вас от предвзятости, я понимаю...

И повторюсь - я не строитель. Хотя мастерок дома есть. :хехе:Кстати, уверен, что фасад "Зарницы" делают вовсе не сами члены ТСЖ. Но почему-то призыв взять мастерок Вы членам ТСЖ не адресуете. Ну да это всё у Вас от предвзятости, я понимаю...
paishik5112
... если Ваш Цирк, сдаст мне готовую квартиру, по передаточному акту, как положено, то я подожду и сама ремонт, делать не буду.
... все претензии предъявляете кооперативу (так как вы с кооперативом заключили договор) а именно к вашим друзьям журавлиному правлению и по сдачи квартиры и всему остальному.
Вот и получен ответ насчёт того, будет ли ООО "Циркус" достраивать дома 1 очереди! По-моему, всё предельно ясно! МОЛОДЦЫ!!!
Общее собрание членов МЖСК "У озера" состоится 13 мая 2012 года.
Начало Общего собрания 12:00.
Начало регистрации - 11:00. Окончание регистрации - 11:55.

Информация о месте проведения будет озвучена позже дополнительно (после согласования с администрацией Ленинского района г.Новосибирска)

Повестка Общего собрания членов МЖСК "У озера":
1. Отчёт правления МЖСК "У озера".
2. Отчёт ревизионной комиссии МЖСК "У озера".
3. Приём в члены МЖСК "У озера" по заявлениям физ.лиц и исключение из членов МЖСК "У озера" по заявлениям членов МЖСК "У озера".
4. Довыборы в правление МЖСК "У озера".
5. Обсуждение ситуации и перспектив строительства и сдачи объектов жилого комплекса "У озера".
6. Разное.

Право голоса(выступления и голосования) на Общем собрании членов МЖСК "У озера" имеют:
1. члены МЖСК "У озера", прошедшие перерегистрацию и включённые в реестр членов МЖСК "У озера" по итогам Общего собрания членов МЖСК "У озера" 10.04.2011 (освежить информацию о реестре можно на стр.3 8-й части нашего долгого форума)
2. физ. лица и представители юр.лиц подтвердившие в ходе регистрации перед Общим собранием членов МЖСК "У озера" своё членство в МЖСК "У озера" (распоряжение о принятии + Договор паенакопления + документы, подтверждающие оплату денеж.средствами или оказание работ (услуг) за закреплённую за лицом квартиру. Справки о полной выплате пая и Развёрнутые акты расчётов БЕЗ документов, подтверждающих оплату денеж.средствами или оказание работ (услуг) за закреплённую за лицом квартиру, не являются доказательством подтверждения оплаты, а значит и членства в МЖСК "У озера").
without_b
Один хочет легализовать ООО «Циркус», другой из этой же компании уверяет, что ООО «Циркус» строит легально. Вы уж как-нибудь между собой хотя бы договоритесь! :ха-ха!:

И уже отмечал это неоднократно специально для Вас, Вячеслав! Определения Арбитражного суда об отказе в применении ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫХ мер в отношении ООО «Циркус» вовсе не являются свидетельством того, что суд признал деятельность ООО «Циркус» на чужой стройплощадке законной. Применение таких мер или отказ в ходе судебного разбирательства - это ничего не значит насчёт того, чтобы из этого делать выводы: кто и что является законным, а что нет. :миг:
Безбородов ну опять ты все передергиваешь! Скорее всего обязанный писал легализовать ООО Циркус имея веду чтобы Сысоева и Рощупкин перестали донимать нашего инвестора в судах чтобы наш инвестор мог сосредоточится на достройке комплекса без дополнительных сборов с пайщиков наверное журавлиному правлению это невыгодно чтобы ООО Циркус так строил если Безбородов постоянно смакует тему о законности строительства. Безбородов ОБЕСПИЧИТЕЛЬНЫЕ меры в отношении ООО «Циркус» был запрет на строительство и ознакомься c решение арбитражного суда от 21 марта 2012 г обрати внимание по каким причинам отказали Сысоевой
utro15
:cray-1: :cray-1: Ба да Вы батюшка провокатор.Какое ТСЖ существует? То что в Ленинском суде признано незаконным? Или вы намеренно лжёте? :tease: :tease:
utro15 для начало прочитай это решение Ленинского суда а потом делай выводы :бебебе:
without_b
Что Безбородов у вас опять раскол в правление? Кто на этот раз Безбородов в «отставку» подал? :ха-ха!:
without_b
4. Довыборы в правление МЖСК "У озера".
Безбородов почему довыборы а не перевыборы правления?:улыб:
without_b
...а Бобровы - белые и пушистые, как обычно... Тяжело теперь на них хотя бы косо посмотреть, да, Вячеслав? А то ведь помнится был период, когда Вы хотели их чуть ли не подвесить и на вилы поднять... Или уже забыли? :миг:А может быть, вообще такое не писали? :миг:
< п.7 > в чем ты меня упрекаешь? В том что я изменил мнение о вашей команде так виной всему ваше политика по отношению к нашей семьи ( один пример чего стоит- это суд 30 апреля 2011г где Рущупкины пытался отсудить права нашей семьи на квартиру а < п.7 > правление в этом подерживало Рощупкина). < п.7 > лучше вспомни какие обещание давал на собраниях пайщиков по достройке комплекса и сдачи домов а оказалось за полтора года эти обещания свелись к работам на фасаде таун-хаусов. И как там < п.7 > сдача Дельты в 3 квартале 2011 г? :ха-ха!:
without_b
Так что незаконная строительная деятельность теперь вообще не пройдёт хоть у "Циркуса", хоть у кого, кто решит нелегально зайти на стройку.
Безбородов незаконное строительство в России устанавливает суд, а не Безбородов если это не может доказать Сысоева в суде о «незаконности» строительства ООО «Циркус», то мнение Безбородова в этом а пожалуй и в остальном касательно достройке комплекса ничего не значит :бебебе:
without_b
Общее собрание членов МЖСК "У озера" состоится 13 мая 2012 года.
Надо бы конечно организовать наряд милиции и присутствие видеосъемки, дабы казусов не возникло! Придет много народу!:yes.gif:
paishik5
Что Безбородов у вас опять раскол в правление? Кто на этот раз Безбородов в «отставку» подал? :ха-ха!:
Нет, не раскол. Один из членов правления перешёл на другую работу с более плотным графиком и более частыми командировками, в этой связи у него уже не стало так много времени, чтобы уделять его работе в правлении. Всё это будет озвучено на Общем собрании 13.05.2012 года.
paishik5
... В том что я изменил мнение о вашей команде так виной всему ваше политика по отношению к нашей семьи ( один пример чего стоит- это суд 30 апреля 2011г где Рущупкины пытался отсудить права нашей семьи на квартиру
1. Я бы понял, если бы Вы И Ваша семья) изменили мнение о нашей команде, оставшись при этом на той же позиции, что Вы (и Ваша семья) держалась по отношению к Бобровым. Но когда люди, которые ещё вчера критиковали и ругали других людей в хвост и в гриву, завтра с этими людьми чуть ли не в дёсны целуются, вот это для меня совершено не понятно.

2. И переметнулись вы намного раньше 30 апреля 2011 года. Уже через месяц после Собрания участников строительства 24.10.2010 Вас было совершено не узнать. Что за этот месяц произошло? :dnknow:
paishik5
Безбородов почему довыборы а не перевыборы правления?
< п.7 >

PS Общее собрание решит иначе - значит будут перевыборы. Всё просто, но честно. А не так как на ваших лже-Общих собраниях, когда даже людей не позвали, а просто сляпали протоколы, список людей, якобы присутствующих, нарисовали - и всё в ажуре, вперёд на налоговую!
koscat
Надо бы конечно организовать наряд милиции и присутствие видеосъемки, дабы казусов не возникло! Придет много народу!:yes.gif:
Да, мы это взяли на заметку в качестве орг.вопросов. :agree: :respect:
paishik5
Скорее всего обязанный писал...
У Вас, Вячеслав, опять приступ "синдрома-отвечания-за-других" ? Вам бы хотя бы чаю что ли попить какого-нибудь полезного, того же ромашкового, например... :хехе:
without_b
У Вас, Вячеслав, опять приступ "синдрома-отвечания-за-других" ? Вам бы хотя бы чаю что ли попить какого-нибудь полезного, того же ромашкового, например... :хехе:
Никого синдрома нет не передергивай мы это тему обсуждали с Сергей Николаевичем и то что я написал именно это он и высказывал так что ждите Безбородов и Рощупкин сюрпризы. Ох и дорого еще обойдется Безбородов журавлиному правлению и Рощупкину этот суд 30 апреля 2011года.
without_b
Очень интересует судьба мирового соглашения, хотя бы в личку... :not_i: КОГДА ЖЕ УЖЕ СЛУЧИТСЯ???
paishik5
(Ответ не Вам)

Сколько еще писать? Я уже объяснял многократно. Никто никуда не переметнулся.
Просто я, например, и Кондрашкин пришли как-то года два назад к Боброву и спрсили: "Где деньги?" Он показал нам цифры дохода и расхода МЖСК, они совпадали. Мы спросили: "Где доказательства?" Он показал на огромную кипу документов, которую я, например, проверять не берусь.
Я и отстал. Дело таких проверок - дело Следственного комитета или на худой конец - ревизионной комиссии. Я не могу доказать, что Бобров вор, и потому молчу. А вот почему наша Ревизионная комиссия молчит и ничего не говорит - мне не понятно. При таких моих вопросах Фокина меня все время к Боброву посылает. А я считаю, что это она обязана делать. И я ни от кого не могу добиться цифры украденных Бобровым и документально доказанных денег. И отговорки, что он не дает документы - только отговорки, я отвечаю - пишите в Следственный комитет. Они все документы привлекут при проверке. Мы уже писали туда, и нас ответ вполне устроил.
Я считаю, что все разговоры про Боброва - для отмазки ТЕХ, КТО от работы. Пустой треп.
И еще писал и пишу - при встречах Бобров не раз давал дельные советы по стройке. И я буду сотрудничать со всеми, кто помогает мне строить мою квартиру и заодно квартиты соседям.
А те, кто предлагают моему застрйщику заплатить 70 лямов за начало стройки, ставят на моей стройке крест. И потому я к ним имею огромные претензии, и считаю на этом основании виноватыми, что у меня до сих пор нет честно оплаченной квартиры, - для меня их вина очевидна в отличии от Боброва.
Кто не согласен - напишите документально подтвержденную цифру украденных Бобровым средств. Только сразу вопрос, если это так, то почему иска нет в суд насчет этого?
ТЕ, КТО даже на это не способны, а это - их прямая обязанность по моему мнению.
обязанный
Кто не согласен - напишите документально подтвержденную цифру украденных Бобровым средств. Только сразу вопрос, если это так, то почему иска нет в суд насчет этого?
Вроде кто-то писал что тормозят дело в Ленинской прокуратуре, но это явление временное...Уже написали новое письмо на президента-ведь под лежачий камень вода не потечет.:yes.gif: