"Дискус +" Высоцкого 72 и 73 стр. (часть 2)
163073
1000
joni18
Во всём нужно искать плюсы. Здесь например есть балконы-большое преимущество перед другими ранее сданными домами
joni18
Мне тоже с решетками больше нравятся балконы, чем с профлистом, если бы ещё металлоконструкции были белого цвета, то смотрелось бы почти идеально (конечно не идеальней чем с витражами)
Что-то никто не пишет, как квартиру приняли? :dnknow:
eva1985
Что-то никто не пишет, как квартиру приняли? :dnknow:
Наверно ключики обмывают :biggrin:
Аннютта
Балконы - витражные или иного вида,но в любом случае, на новых домах должны смотреться прилично и быть современными, а не устареть через несколько лет. Металлоконструкции светло-серого цвета и балконные ограждения в виде решетки вместо мелаллопрофиля на витражных балконах смотерться будут лучше. Металлопрофили будут выделяться на фоне витражного остекления и портить общий вид. Мне так представляется.
--------------------------------------------------------
стр.д.53 п.2 эт.7
67dom
На 72 доме со стороны двора делали ограждения на 8-9 тых этажах, а с другой стороны сегодня делали пятый этаж. Бригады наверное две так как сегодня ограждения делали сразу с двух сторон. Привезли большую машину материалов похоже на профлисты, может на решетки потом будут делать.
ПИКИ
Ой, ну Вы меня прям обрадовали, я так боялась, что решетки только будут.
Здравствуйте соседи, долго читал форум и наконец решил зарегистрироваться. Сегодня был на стройке, разговаривал с рабочими с 72 дома, говорят что не будет Дискус наш дом витражами стеклить - будет только ограждение.
Массовое заселение 73го дома начнется после майских праздников.
Diskus_plus
Неужели Вы официальный представитель Дискуса???:смущ:
eva1985
Неужели Вы официальный представитель Дискуса???:смущ:
Да. Выходим на связь с инвесторами на форумах и соцсетях. :улыб:можно еще вот отсюда черпать информацию http://vk.com/feed#/diskusplus
69д4п2шка
А 72, 69?
вот как только будет точная информация по срокам заселения - сразу же напишем.
я не поняла... а на балконе только одно окошечко открывается и все????? :eek:
Diskus_plus
Скажите оставшиеся балконы 73 дома будут остеклять?
Ямомото09
Спасибо за фото, тоже уже хочется свою квартирку посмотреть:улыб:
Ямомото09
Ямомото09, а вода, электричество есть?.. И в ванной есть разводка труб от стояка? Или может поедлитесь фотками ванны?
Ямомото09
Дааааааа, качество балконов оставляет желать лучшего!!!:хммм: Но всё-равно поздравляю с заветными ключами!!!
сегодня звонила в офис продаж сказали, что ключи 72 дому будут отдавать через месяц. спросила про остекление. сказали, что не знают...
Вода холодная и горячая есть. Пока одна розетка рабочая. Разводка труб есть.
Ямомото09
Спасибо за информацию.. Я ожидала чуть большего от коробки.. надеялась на патроны в потолке, розетки и выключатели и подоконник) У нас в таком виде застрйщик сдавал дом
eva1985
а что качество, в старых панельках балконы еще хуже. Тут надежная устойчивая конструкция, остекление есть, а все остальное дело ремонта.все лишнее зашьется и будет супер. мне очень понравилось. и я тоже хочу с витражами. и стыки хорошо заделаны и стены кажутся ровными, только в одном месте непонятно, на полу стыки плит с перепадом или что это? в топиках уже сданных домов выставляли фото с большими косяками, дырами в полу, перепадами, выгнуто-вогнутыми плитами, а тут все ровно. может так конечно кажется по фото... но все равно, здорово!!!! поздравления владельцу!!!
dmar
Скажите оставшиеся балконы 73 дома будут остеклять?
Да будут на первом этаже лежат окна для балконов.
Асенок
"надеялась на патроны в потолке, розетки и выключатели и подоконник"
в договоре написано, что всего этого не будет. или у вас есть по другому?
Ямомото09
Вода холодная и горячая есть. Пока одна розетка рабочая. Разводка труб есть.
А счетчик электрический вы уже установили?
Как без счетчика розетка работает?
Ямомото09
а какие входные двери стоят? Жестяные или нормальные стальные?
82oleg
Двери жестяные сразу под замену.
Jon83
На счетчик сегодня написали заявления, сказали после праздников установят, а одна розетка подключена к общественной сети
Ямомото09
а двери сразу такие поставили, не звонили как раньше на выбор?
natula
Нет не спрашивали, поставили и все
Ямомото09
Здравствуйте! очень хочу приобрести квартиру в вашем доме, безумно интересует вопрос, входы в комнату и кухню раздельные или только из кухни в комнату можно попасть? Сколько квартир смотрели в соседних домах, каждый раз сюрприз:смущ:
Punochka
о какой квартире вы говорите?
Енка
Об однокомнатной, 42 кв.м.,извините,забыла указать:улыб:
Diskus_plus
После майских праздников, будут выдавать ключи по всем квартирам?
На квартиры у которых нет балконного остекления, ключи выдадут до остекления? И вообще дальнейшее остекление 73 дома, будет производиться?
Galinа_t
Сказали остеклят все (стеклопакеты лежат), и видимо остеклить планируют в праздники.
Galinа_t
После майских праздников, будут выдавать ключи по всем квартирам?
На квартиры у которых нет балконного остекления, ключи выдадут до остекления? И вообще дальнейшее остекление 73 дома, будет производиться?
Да, заселение всего дома будет. За это время должны все остеклить, именно поэтому отложили массовое заселение.
dmar
Скажите оставшиеся балконы 73 дома будут остеклять?
Да, все балконы 73 дома будут остеклять.
Diskus_plus
Добрый день! а скажите почему следующие дома стеклить не будут (балконы)?
molodogoni
Здравствуйте! Потому что это был экспериментальный проект, на который Дискус потратил свои ресурсы (остекление балконов не входит в стоимость квартиры).
Diskus_plus
Скажите, а дома-свечки 62,68,74, на которых уже тоже смонтированы металлоконструкции для балконов и находящиеся в непосредственной близости к сдающимся домам случайно не будут сдаваться с 60-70 домами? :смущ:
eva1985
Пока по ним решение не принято. Как только будет появляться информация по каким-либо домам, буду писать об этом в соответствующем топике. А то мы тут уже не по теме пишем, ветка посвящена 72 и 73 домам:улыб: Можно еще в ЛС писать мне:хехе:
eva1985
Ну да, 60-м домам и так всего на чуть-чуть сдачу домов задержали,
они могут еще и свечки подождать
Обязательно напишем в соответствующем топике форума, как только будут известны сроки:улыб: