Гребенщикова 413 стр.
41076
228
Lapa1502
где подписать акт приема квартиры?
Lapa1502
Мне вас очень жаль, так как сами в такой же ситуации, а на этого "представителя" тратить силы не стоит - у нее какой-то собственный вымышленный мир, в котором уже все заехали, все подключено, ну осталось там пару недоделок, пустяки. Она вас будет баснями кормитьт. Все ЧТО ГОВОРИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВРАНЬЕЕЕЕЕЕЕ
коммуникации не подключены, заехал один бедолага на выходных - бедолага потому, что ему после таджиков в собственной квартире даже пол помыть нечем!
звоните и доканывайте сам ЭМ!
Juvastik
Мадам Ирина,что то молчит!ответить не чего!наверное нет аргументов!!!!
Lapa1502
В этот дом заселились!!!! 4 семьи во 2 секцию в субботу. Общалась с ними лично, разочарования и недовольства эти люди не испытывали. Лифт им подключали на переезд. Вода в доме есть, свет есть, в тех квартирах которые заселяются. Только что вернулась оттуда. Сама получила ключи в пятницу кв. 155, 2 секция. Составили акт с прорабом о недоделках. Все устранят за 2 дня. В квартирах, которые готовят к заселению чисто, сантехника установлена. Сегодня установят фурнитуру на окна, установят фурнитуру на межкомнатные двери. То, что не везде установлены ванны, никак не мешает пуску воды, т.к. закрыты краны в каждой квартире. Не тратьте свои нервы напишите заявление в ЭМ и получайте ключи. Ирина говорит чистую правду. Документы готовы. Я через 2 недели получу свидетельство. Кому нужно побыстрей заехать, все для этого делает, а не устраивает скандал на форуме и не слушает людей, которые не имеют никакого отношения к Гребенщикова 413. Будут вопросы, напишите мне annarod@ngs.ru Меня зовут Анна.
Rodniki
Да бесполезно это! Я говорю что и как, а некоторым выгоднее это так выворачивать. Говорю же, кому-то нужна квартира, а кому-то скандал!
Lapa1502
я, Госпожа Lapa1502, не молчу! Уговаривать Вас и искать аргументы мне не нужно! Я говорю как есть! Все зависит от Вашей цели!
Ira789
Да бесполезно это! Я говорю что и как, а некоторым выгоднее это так выворачивать. Говорю же, кому-то нужна квартира, а кому-то скандал!
то, что человек не попал в пятерку "счастливчиков" живущих без воды совершенно не значит, что квартира не нужна, у вас с аргументацией таки худо
Ira789
Мадам Ирина!!!а давайте вместе с вами сходим по адресу Гребенщикова 413 (строительный адрес
)!!!!и в реале увидим что происходит!!!!
Ira789
это ваша организация без скандала не смогла заселить владельцев квартир!!!!сидите уже тихо и пять своих копеек вставляцте по факту а не по мифам!!!!
Juvastik
Хочу выразить огромную благодарность компании Энергомонтаж за архитектурное оформление дома 413! За фонтан перед этим домом, который является местом наших вечерних прогулок! За будущую школу, которая уже поражает своей красотой и масштабом! Приятно жить в таком ухоженном, уютном и красивом месте! :respect:
Lapa1502
Я более чем реально знаю что там происходит! С каждым будет решаться вопрос индивидуально! Вы предпочитаете скандалить, а не мы! Мы готовы предоставить Вам квартиру - приходите! А заселяем мы, как раз, без скандала!
tatyana_s
Вы давно были на стройке? Зайдите в мою квартиру 9 этаж, 3-ка, кв. 155. И посмотрите, есть вода или нет. И включите свет. ( у меня если что и люстры висят). Посмотрите в каком состоянии полы и стены. Я тоже нервничала, дергалась, что не заселяют, но зная ЭМ уже 7 лет, ни к какому другому застройщику свои деньги не отнесу. И это не пиар ход и ЭМ мне не доплачивает, я такой же покупатель квартиры, как и все. Не надо просто так ходить на стройку и возмущаться, что работа двигается медленно, если Вам нужно, Вы все можете ускорить. Я каждое утро прихожу в свою квартиру и как могу ускоряю процесс (причем за дополнительные переделки я уже заплатила) Я нормально (без оскорблений) общаюсь с прорабами и бригадирами, не хамлю рабочим, не приказываю, не бегаю жаловаться в ЭМ. И ко мне относятся соответственно. Все стараются помочь.
APM
Спасибо! :flowers: Мы очень стараемся сделать все комфортнее, уютнее и красивее!
Juvastik
Пишут здесь не некоторые!!!!а хозяева квартир!!!!!некоторые посторонние!пишут люди, которых не устраивает условия заселения!!!значит плохо работаю ваши сотрудники, которые работаю в отделе продаж и не могут дать точную информацию, а только воду льют!!!!и вообще что за общение с теми, за счет которых ваша контора получает доход, за счет нас покупателей!!!!лексика нормальна!!!!распечатать ваши коменты можно и адресовать в нужную организацию!!!!Я посмотрела бы на вас лично, если бы вы оплатили 2.5 мил. и вас за нос водили пол года!!!!+50 тыс. за работу работников отделы продаж!!!!
Juvastik
Ирина ваши координаты!!!!я к вам лично приду и давайте без скандала решим вопрос с договором купли-продажи, а также с подключением воды света и выдачи ключей!!!!тогда вопросов не будет !!!!
Rodniki
я и мой муж по 3-4 раза на неделе бываем и переделки в своей квартире делаем!!!поэтому я как ни кто знаю что происходит!!!!!
Lapa1502
У вас в договоре написано - 30 июня! Какие пол года??? 50 тысяч Вы платили не отделу продаж ЭМ, а риелтору! Вас никто не оскорблял! Вы с первого, да и с шестого раза не понимаете! Устраиваете истерику! А еще звоните и оскорбляете сотрудников, хамите прорабам! Вы хотите что бы к Вам хорошо относились?? Распечатайте мои комментарии, перечитайте внимательно в каждом из контекстов и отправьте в нужную организацию!
Lapa1502
Я Вам в личную почту отправила.
Lapa1502
Я звонка Вашего жду! Где же Вы, Госпожа Lapa1502!
Ira789
успокойтесь, наберу!!!!причем не я одна!
Lapa1502
Вообще - то, я только Вам давала телефон!
Lapa1502
+50 тыс. за работу работников отделы продаж!!!!
А за что? Извините если вопрос не корректный, но на сколько я помню при покупке новостройки комиссия 0%! С риэлтером же вроде как застройщик рассчитывается.
Lapa1502
Ответьте мне в личке, пожалуйста!
это если через агенство покупаешь,а не на прямую!!!
походу нам с Гребенщикова 414 больше повезло,написано 3-й квартал 2013 г.,а обещают уже через неделю ключи выдавать!!!
Так а если нет разницы, зачем платить больше? )))
Копатыч
Есть отдел продаж застройщика, зачем идти в агентство? Сопровождение сделки покупки квартиры за 50 000!!!? Бред
это если через агенство покупаешь,а не на прямую!!!
походу нам с Гребенщикова 414 больше повезло,написано 3-й квартал 2013 г.,а обещают уже через неделю ключи выдавать!!!
Позвонили, сказали можно получать :бебебе:
Rodniki
Вы давно были на стройке? Зайдите в мою квартиру 9 этаж, 3-ка, кв. 155. И посмотрите, есть вода или нет. И включите свет. ( у меня если что и люстры висят). Посмотрите в каком состоянии полы и стены. Я тоже нервничала, дергалась, что не заселяют, но зная ЭМ уже 7 лет, ни к какому другому застройщику свои деньги не отнесу. И это не пиар ход и ЭМ мне не доплачивает, я такой же покупатель квартиры, как и все. Не надо просто так ходить на стройку и возмущаться, что работа двигается медленно, если Вам нужно, Вы все можете ускорить. Я каждое утро прихожу в свою квартиру и как могу ускоряю процесс (причем за дополнительные переделки я уже заплатила) Я нормально (без оскорблений) общаюсь с прорабами и бригадирами, не хамлю рабочим, не приказываю, не бегаю жаловаться в ЭМ. И ко мне относятся соответственно. Все стараются помочь.
Это ваши дела, вы не знаете моей ситуации, и что вы хотите мне всем этим сказать? Конечно вам в голову не приходило, что подача воды на 17 и на 9 этаж вещи разные, никак не связанные, если у вас всё хорошо, это же хорошо, чего ко мне-то лезите? Я бываю на стройке чаще вашего, никому не грублю, только от этого больше строителей на нашем доме не появляется и не работают они быстрее от вежливых слов, эти вещи тоже не связанные, ЭМ конечно замечательный, но в этот раз он сильно подвел, я думаю всех. Это я Вам советую не только до 9го подниматься и выше, выше :biggrin: там еще даже не крашены лестничные клетки
Ira789
Прошло 6 августа, завтра 7-е число ПРОСРОЧКА по сдаче дома ВТОРОЙ МЕСЯЦ. ДОМ НЕ ПРИНЯТ КОМИССИЕЙ до сих пор. Моя квартира не готова, говорят "ЗАВТРА" каждый день. Доделать толком не могут ссылаясь на нехватку рабочей силы. Готов сам доделать - не дают добро и сами не шевелятся. На днях нашли рабочего, переделал как попало - они в одном месте лечат в другом колечат. Заселилось в сумме примерно 100 квартир (не я считал). РЕПУТАЦИЯ ЭНЕРГОМОНТАЖА УПАЛА на моих глазах...
PS. Я на стройке каждый день, если вас интересует можно встретиться и я покажу всё наглядно "что да как"