Жертвы Губернаторской программы
13593
60
okis
вопрос: а зачем вы терпеливо ждали эти 2 недели, а потом получали документы задним числом?
Osskar
Застройщик потому что занимался регистрацией ДДУ. Нам особо торопиться не куда было (деньги отдавать застройщику не торопились, от этого дом раньше не сдадут)))). Застройщий на мой взгляд самое заинтересованное лицо в быстрой регистрации ДДУ, тк именно он хочет побыстрей получить свои миллионы...А без регистрации это не возможно.
Olesya777
а мы вот не успели по старому)но будем подавать по новым правилам.
InBev
Я бы тоже с удовольствием подала по новым правилам, если бы в них лимит на стоимость квадратного метра не был обозначен....
Olesya777
у нас укладывается по всем параметрам)
Liliia0706
в Сибири-3х комнатную(старую продали+ипотека):хехе:
InBev
кто-нибудь в курсе, будет ли продление на 2013-2014 гг?
Olesya777
Я бы тоже с удовольствием подала по новым правилам, если бы в них лимит на стоимость квадратного метра не был обозначен....
Скажите, где можно посмотреть эти новые правила? И скажите, какой лимит в руб/кв.м и в метрах площади общей или полезной? Квартира только что построилась, еще не в собственности... К кому обратиться, чтобы всё разузнать про эту губернаторскую пр-му?
Olesya777
Никто не в кусре,будут ли еще какие-нибудь новые программы?С этой пролетела,т.к. переуступка от юр.лица(доч.комп.застройщика,переоформил,чтоб какие-то налоги после сдачи дома не платить=(()
Или может сейчас есть хоть какие-нибудь программы,на которую я могу расчитывать(ипотека,неполная семья,новостройка по переуступке)