Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)
99721
998
Aleksei84
Выделим Вам место и даже подпишем "ТЕХПОМОЩ" :biggrin:
И мы рядом.
Автоинформатор
ладно)
спетросянился я тут уже
всем дООсвиданья
до новых встреч
удачи
и это! КаПэДэй давай уже скорей !!)) ээ!!!
lunovoy
)
да безпроблем
я для Вас соседи
да я да на своем Камазе хоть во весь лобовик свой тел. чиркану
223-332-44)
звоните в любое время
у меня в кабине холодильник с пивасом
и два аккумулятора по 100амп
завести кого с утра ваще как два пальца
добро пожаловать!
И Я могу оставить в друг кому надо, что перевезти Газель 8-952-903-0509 звоните. :agree:
28041981
рекламо!
но жамкать не буду)
мой номер фэйк из мультика про карлсончика
вот когда будет реальная парковка и реальные люди на ней тогда и подпишусь
ааа! покаааа!!!
Lano4Ka1409
а вообще часть соседей настолько наглые слов нет!!!! напротив 3 дома частенько ставят авто на газон,хотя места свободные есть!!!! Уроды!!! и на замечания не реагируют!!!
lunovoy
А почему сразу реклама?!:улыб: Может он по соседски по доброте душевной предлагает свою помощь безвозмездно. т.е. даром :biggrin:
Lano4Ka1409
А почему сразу реклама?!:улыб: Может он по соседски по доброте душевной предлагает свою помощь безвозмездно. т.е. даром :biggrin:
я не думаю что "импотека" им "ДАРОМ" обходиться)))
irinka00
Очень хорошая новость, порадовали, спасибо. Я тоже ЗА!!!
Ну давайте КПДшники неподвидите, скоро уже октября
irinka00
А домофоны только у 9 дома установили или и у 10 тоже??????
Автоинформатор
и все хором!!!
КаПэДэй---КаПэДэй!!!давай! сдавай уже скорей!!!
а то спите!!! эхэхэййй!!!
)))
Alisuchka
Лично я уже мерзну:хммм:Сильно:хммм: Но я, правда, из-за недостаточного веса всегда мерзну, так что трудно сказать...
а я то как мёрзну.....на даче ... печки обогреватели .... камины... яяяя домойййййй хочууууу... :злорадство:
Викра
У меня подруга живет в ЧС1, в 55/1 у них всегда жарко.
какой этаж, мы жили в 51/5 на 1 этаже.... не африка...
klass289
Лоджии кто собирается застеклять?
однозначно... есть предложения?!...
у меня есть!!!
Vogevog
ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ОСТЕКЛЕНИЮ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ И ОПЛАТА ПОЧТИ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ В ОРГАНИЗАЦИЯХ!КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
klass289
Дак может всем ,кто желает застеклять , собраться и заказать по оптовым ценам да и с дверьми я тоже думаю скидочку вырвать можно.
я про это и говорю , ... не поймите привратно, но у меня друг детства контору держит по окнам...
при разговоре сказал что по денежке скинет, так я тут думаю ежели нас будет побольше и в одном месте так всё веселее и дешевле... правда я с ним не обговаривал ещё енту тему...

давайте обсудим может заранее... как,, что, а там что он скажет, устроит нас всех, да, нет там видно будет... (по ценнику)...
Alisuchka
Но застеклить примерно 20ка, бабко моя стеклила недавно
очень дорого ещё год назад в чс балконы стеклили 11 - 12 тр
Татка1632
А кто-нибудь знает, розетки для плит на кухне предусмотрены?
дааа
Lanika07
А стеклопакеты на лоджию самостоятельно, сильно сложно ставить?
точно знаю .... проблемно
irinka00
Становится уже страшно!
не боись мы рядом... будем!!!
Aleksei84
уважаемые форумчане!
как бы вы хотели парковаться возле дома
договариваться о конкретных местах ну там к примеру
фывв здесь
иринка вот тут
или как везде) по принципу
кто раньше встал того и тапки)
В доме сколько квартир? Думается, у 3\4 жильцов машины. Считаете, что можно будет разметить места? Думаю, эта затея хороша, если в подъезде квартир 5-6 имеют машины. Да, еще забыли о гостях, которые будут приезжать и им тоже парковка нужна. Идея неплохая, но за отсутствием места - не прокатит!
опять же встряну... гости на стоянку, а вот проживая 51/5 мы как то договорились, сделали разметку общими усилиями и ничего всё нормально было, а да забыл подписали свои места...:улыб:
VadimaMama
ну не знаю...у нас вон во дворе особо умный дядечка, забил себе железяку-типа занял место (не знаю как правильно эта штука называется :смущ:)
так это место почти всегда и свободно, а за ним как раз и ставят машины...т.е. дяденька ни себе, ни людям...и сам когда вернется, надо еще попробовать найти, кто его место подпер....вообще не вижу смысла в таких действиях :безум: :eek:
а надо ещё ентому дядечке колёса спустить...
делали знаем
Захарофф
Таким надо дырка калесо делать. :dnknow:
...только потом можно долго дырка голова лечить...
или машина продавать и радоваться жизни ... говоря вашим языком..
Xolod
ну это вы не правильный вывод из слов сделали. Все мы люди. Но подобный крупногабаритный транспорт ни в один парковочный карман не войдет, выхлопы таих машин стоят нескольких легковых, дорогу разбивают намного серьезнее и т.д.
Я говорю о постоянном хранении подобных авто на парковке у домов, а не о том, что заехал домой переночевать
солидарен ... без эксцесов...
lunovoy
ПРОДАМ Камаз
отс
итс
б\п по РФ
ж\д)))
:ха-ха!:
Alisuchka
Ближайшая автостоянка возле Зари. А до Маркса еще пара десяток стоянок... Че херню какую-то пишите?

*ответ пользователю lunovoy*
скоро откроем на самой ЗАРЕ так что ...
ценники дешёвые будут...
lunovoy
)
да безпроблем
я для Вас соседи
да я да на своем Камазе хоть во весь лобовик свой тел. чиркану
223-332-44)
звоните в любое время
у меня в кабине холодильник с пивасом
и два аккумулятора по 100амп
завести кого с утра ваще как два пальца
добро пожаловать!
:agree:
Vogevog
знаете, что.... подписали они свои места.... а если у нас в данный момент нет машины и планируем мы её брать после нового года, мы автоматически в пролёте...???? вы себе всё подпишите, а мы "давай дооооосвидания"?
Юла81
знаете, что.... подписали они свои места.... а если у нас в данный момент нет машины и планируем мы её брать после нового года, мы автоматически в пролёте...???? вы себе всё подпишите, а мы "давай дооооосвидания"?
неа так то мы примерно через год всё это сделали когда все уже обжились...
Vogevog
А мне плевать на подписи и всякие договоренности, приеду и поставлю где мне удобно (я являюсь собственником дома точно таким же, как и все), разметка нужна согласен, а подписи, и всякие физические ограничители - нет....!!!!!!
Vogevog
а что за контору по окнам ваш друг держит? можно в личку....просто работал некоторое время в этой сфере, знаю фирмы)
Автоинформатор
мы тоже стеклить будем сразу, так что в общем заказе поучавствовали бы)
Автоинформатор
стройка сегодня
  • трубы

  • 9 дом.домофон

  • площадка между 9 и 10 домами

  • 10 дом. стоят двери просто на замках

  • садик

28041981
Получается так кому то два места, кому то не одного?
А вы как хотели? И какое вообще на хрен договоры про парковки, кто приехал куда встал туда и встал, у кого то и 3 машины в семье, и что теперь, одну бросать за километр?
Vogevog
знаете, что.... подписали они свои места.... а если у нас в данный момент нет машины и планируем мы её брать после нового года, мы автоматически в пролёте...???? вы себе всё подпишите, а мы "давай дооооосвидания"?
неа так то мы примерно через год всё это сделали когда все уже обжились...
Я категорически против подписей всяких мест, а если я машину куплю через два года, что теперь я её должна за километры от дома оставлять, так как все места уже будут подписаны. Другие на эти места имеют точно такие же права как и я. Подписывать можно все то, что является в Вашей собственности, а преддомовая территория - это общая. Кто раньше встал - того и тапки)))
Фывв
фывв выдыхайте)
или немного флуда в этой ветке не место
ну чуть чуть поприкалывались про парковку)
с газелью с этой)))
а Вы тут сразу гибдд прокуратура(
Vogevog
Узнайте у своих знакомы сайты (я хочу балкон с отделкой) чтоб варианты посмотреть, да и как делают:улыб:
Lanika07
Полностью согласна!!!!
Нам нужна только разметка! :agree:
lunovoy
ближайшая в районе маркса
давайте)
Почему в районе маркса. С боку от 9 дома есть территория огороженная синим проф настилом. Это место под строительство паркинга. Его еще не скоро будут строить и КПД говорили что на этом месте после завершения строительства 10 и 9 дома будет организованна платная парковка.
Aleksei84
Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!
Ребят че вы фигню то пишите какую то. Читаем ПДД


17.2
В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

И все, забыли вообще нафиг про прогревы какие то там, стоянки газелей и других грузовиков. Две заявы в прокуратуру и участковый будет ночевать под окнами выискивая всех таких нерадивых владельцев. А потом и морду сам бить будет, потому что ему после таких заяв так прилетает по шапке что мало не покажется.
Vogevog
Но застеклить примерно 20ка, бабко моя стеклила недавно
очень дорого ещё год назад в чс балконы стеклили 11 - 12 тр
НУ застеклить можно по разному, можно поставить полимерный алюминий, а можно полноценный трех-пяти камерный стеклопакет.
lunovoy
фывв выдыхайте)
или немного флуда в этой ветке не место
ну чуть чуть поприкалывались про парковку)
с газелью с этой)))
а Вы тут сразу гибдд прокуратура(
Да не, я то же прикалываюсь, в основном пишу в органы, меня забавляет как они потом бегают порядки наводят, работают однако.
Фывв
Всем понятно, что у газельки, как и у других грузовичков, газов хватает ни на одну легковушку, да и прогреваются они дольше! А если еще и под окнами прямо стоит...Вы бы хотели, чтобы Вам в окно грузовичок чадил? Да и не только грузовичок!
Ребят че вы фигню то пишите какую то. Читаем ПДД


17.2
В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

И все, забыли вообще нафиг про прогревы какие то там, стоянки газелей и других грузовиков. Две заявы в прокуратуру и участковый будет ночевать под окнами выискивая всех таких нерадивых владельцев. А потом и морду сам бить будет, потому что ему после таких заяв так прилетает по шапке что мало не покажется.
Что-то не с того начинаем - еще ключи не получили, а уже про прокуратуру разговоры говорим:хммм:Как-то все неправильно. А Парковочные месте, конечно же, размечать надо. Да это должна УК сделать сразу. А не сделают, сами сделаем.
Фывв
ближайшая в районе маркса
давайте)
Почему в районе маркса. С боку от 9 дома есть территория огороженная синим проф настилом. Это место под строительство паркинга. Его еще не скоро будут строить и КПД говорили что на этом месте после завершения строительства 10 и 9 дома будет организованна платная парковка.
одним из аргументов в сторону кпд
для меня был именно наличие в генплане этого паркинга
я планировал там авто оставлять
снимали на рябиновой квартиру
там была подземная
аренда в месяц 2500 рублей
за эти деньги круглосуточный свет и температура не ниже +5
было очень достойно!
в то время как наверху возле домов разгорались целые парковачные войны с матами и скандалами
ну и смысл мне быковать побесполезному комуто что доказывать)
2500! и все)
lunovoy
одним из аргументов в сторону кпд
для меня был именно наличие в генплане этого паркинга
я планировал там авто оставлять
снимали на рябиновой квартиру
там была подземная
аренда в месяц 2500 рублей
за эти деньги круглосуточный свет и температура не ниже +5
было очень достойно!
в то время как наверху возле домов разгорались целые парковачные войны с матами и скандалами
ну и смысл мне быковать побесполезному комуто что доказывать)
2500! и все)
Паркинг будет, но его ( опять же, просто со слов служащих КПД0 начнут строить в 14 году. А до этого времени будет просто платная парковка.
Фывв
Кому нужна личная парковка, выход есть, покупаете в гаражном комплексе за 500 тыс гараж и загоняйте свое авто туда и радуйтесь... а я буду ставить возле дома, на свободное место...
А если будете бучу поднимать и требовать личные места, то я буду претендовать на 2 места, по количеству квартир.... и машину ставить под углом 45 градусов :rofl:
Фывв
чп "парковачка"?
или парковка под открытым небом от КПД? так сказать родная)
Lanika07
Кому нужна личная парковка, выход есть, покупаете в гаражном комплексе за 500 тыс гараж и загоняйте свое авто туда и радуйтесь... а я буду ставить возле дома, на свободное место...
А если будете бучу поднимать и требовать личные места, то я буду претендовать на 2 места, по количеству квартир.... и машину ставить под углом 45 градусов :rofl:
:appl: БРАВО!
СКАЗАЛА КАК ОТРЕЗАЛА!)