Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 12)
99974
998
Автоинформатор
сейчас друг съездил на стройку - зашел во двор и нафотал, правда потом выскочил охранник и отматерил. фото будут ближе к вечеру.
flexter
Ждем...Только во дворе уже мало чего происходит...Вот внутрь бы заглянуть:смущ:
Aleksei84
ну монтировки у него с собой не было! так бы и внутрь заглянул. он бесшабашный
flexter
в следующий раз пусь возьмет :live:
flexter
А кто знает, 10 стр. двери уже тоже на замке или там ещё внутри какие-то работы ведутся отделочные?
Лика33
Судя по фотографиям двери уже давно на замке, а вчера вечером проезжала мимо ЧС так в 9 и 10 стр. свет не горел ни в одном окне, тогда как в 17 стр. в отдельных окнах свет горел, по всей видимости внутренние работы ведутся только в 17 стр.
Lano4Ka1409
Судя по фотографиям двери уже давно на замке, а вчера вечером проезжала мимо ЧС так в 9 и 10 стр. свет не горел ни в одном окне, тогда как в 17 стр. в отдельных окнах свет горел, по всей видимости внутренние работы ведутся только в 17 стр.
вот на мой взгляд, именно это-то и обидно...дом вроде и готов (эт я про 9й,10й), работ по нему и не видно что делают, а сдавать не сдают :хммм: :eek:
Фывв
[Я встречался с руководством ЧС, имел вполне адекватный разговор где мне предоставили полный план проблем и сроки их решения, от чего я получил полное удовлетворение и успокоился скорректировав свои планы опираясь на планы КПД касаемо моего дома. В общем для меня все хорошо, даже отлично, все идет по плану. ......

А с этого момента можно поподробней?.....
Судя по фотографиям двери уже давно на замке, а вчера вечером проезжала мимо ЧС так в 9 и 10 стр. свет не горел ни в одном окне, тогда как в 17 стр. в отдельных окнах свет горел, по всей видимости внутренние работы ведутся только в 17 стр.
вот на мой взгляд, именно это-то и обидно...дом вроде и готов (эт я про 9й,10й), работ по нему и не видно что делают, а сдавать не сдают :хммм: :eek:
Муж когда в окна заклядывал 9стр. говорил там грязно, я на сколько знаю должны же помыть все перед сдачей
Лика33
Народ есть инфа по сдаче 9,10 стр. Будут приглашать на приемку квартир после 20 октября.
bakarevsemen
Моя тетя звонила, она с 9 стр, ей сказали так...


10 стр. 5 под. 5 этаж
bakarevsemen
Поживем увидим конечно.Но может быть и так:на звонок после 20 начнут говорить позвоните на след. недели и дотянут до конца квартала.Никому не верю все!
bakarevsemen
Моя тетя звонила, она с 9 стр, ей сказали так...


10 стр. 5 под. 5 этаж
Куда звонила?
Владислав001
В отдел продаж, а вообще когда последний раз туда кто нибудь звонил?
bakarevsemen
В отдел продаж, а вообще когда последний раз туда кто нибудь звонил?
звоню сейчас постоянно занято
bakarevsemen
Я звонил неделю назад. Причем, вопрос был не по дате сдачи. Просто в ходе разговора было сказано, что сдача будет не ранее ноября.
Aleksei84
Мне сказала тетка так, после 20 числа будут с первого подъезда приглашать на приемку квартир.
Если это не так то вообще не понять где правда, а где лож.

Хотелось бы конечно до нового года въехать, но такое ощущение что только в следующем году......

10 стр. 5 под. 5 этаж
bakarevsemen
Ну так и получится, после двадцатого, это может быть уже и конец октября, для них неделя - это не срок:улыб:А у меня 7 подъезд, получится как раз ноябрь:улыб:Так что, можно начинать чемоданы паковать
Автоинформатор
Позвонил сейчас, в отд продаж, по сдаче информации нет никакой....
Фывв
Выхлопы легче холодного воздуха и вверх уходят, так что до 4-го этажа люди дышать будут, особенно зимой и по утрам на прогреве! УВОЛЬТЕ!!!
Татка1632
Сеёчас живу на 4 этаже и зимой окна закрыты ,и на прогревы машин как то вообще фиалетово.
klass289
везет Вам, а я вот люблю, когда свежо, потому и проветриваю часто, а зимой всегда щелочку оставляю и задыхаться из-за некоторых не хотелось бы! Так что я ПРОТИВ из газонов парковку делать!
Татка1632
Согласен из газонов парковку делать не стоит.
flexter
и еще. остальное чуть позже
  • трубы! пластиковые кстати

  • большая сосиска!

flexter
продолжение фотосессии стройки
  • 10 стр

  • подстанция

flexter
Какая тут сдача дома :зло: Месяц легко провозятся, а может и больше :cray-1:
flexter
исчо
  • божьи коровки

  • много божьих коровок. охраняют

flexter
17 дом когда нибудь уже покрасят!!!! :зло: :зло: :зло: :зло:
flexter
Спасибо за фото! :live: Ждем декабрь:улыб:
flexter
Спасибо за фото!!!!!
Похоже нам еще долго ждать сдачу 9 и 10 домов.....
flexter
это еще не все! далее...
  • 9 стр

  • 17 стр

  • начало 9 стр

flexter
дальше...
  • 17 стр и 18 стр

  • начало 9 стр

flexter
Народ, есть оптимистическая информация, от подрядчиков, в понедельник 1 октября будет прием 10 дома, а 9 дом вроде уже сдали , ждут приемки 10. Вот как-то так!!!!
flexter
далее...
  • 10, 14 и 17 строения

  • 9 стр

  • 10 стр

flexter
и еще!
  • детсад и 14 стр

  • угол 10 стр

tata110382
Народ, есть оптимистическая информация, от подрядчиков, в понедельник 1 октября будет прием 10 дома, а 9 дом вроде уже сдали , ждут приемки 10. Вот как-то так!!!!
Интересно, но не верится....
flexter
последние фото!
  • и снова большая сосиска )))

  • детсад

flexter
спасибо, хорошие фото, но если честно не верится что 9 дом сдали, в 19.00 звонил, получил ответ что по срокам сдачи 9 и 10 домов нит информации..... Похоже фанера... не обольщайтесь....
tata110382
Какаятам может быть сдача 9 дома,если даже не везде асфальт около подъездов .
flexter
Подскажите в 9 доме был хоть один подьезд открыт?