Дискус плюс 60,61,62 дома (часть 2)
136465
546
Автоинформатор
Ни у кого случайно не сохранилась ссылка на квартиру студию за 3 млн? Не могу найти...
joni18
Ни у кого случайно не сохранилась ссылка на квартиру студию за 3 млн? Не могу найти...
http://jroom.org/index.html
Автоинформатор
Куплю строительный унитаз. Пишите в личку
vts54
Ни у кого случайно не сохранилась ссылка на квартиру студию за 3 млн? Не могу найти...
http://jroom.org/index.html
забавная квартирка. ремонт понравился.
Heleon
Подскажите Дискус давал вам какие-либо документы, что адрес у вас теперь не строительный
Аннютта
Для юстиции эти бумажки не нужны, их подает застройщик. Если от вас где-то требуют, обратитесь в Дискус. Я думаю, напишут вам )
compsib
Спасибо) Теперь буду знать!
Автоинформатор
Подскажите никто не знает про лифт, домофон и телевидение в нашем доме 60-ый?
compsib
Для юстиции эти бумажки не нужны, их подает застройщик. Если от вас где-то требуют, обратитесь в Дискус. Я думаю, напишут вам )
Я уже отвечал на этот счет - застройщик выдает справку о полной выплате паевого взноса, где и указаваются правильные данные по передаваемой квартире. По этой справке и осуществляется регистрация права собственности.
Wolf S
Благодарю за информацию!
Автоинформатор
Соседи, после ремонта накопилось много различного электроинструмента. Кому нужен дадим в прокат!
nactuxa
Кто что слышал про пожар в нашем доме (60й) сегодня на лестничной площадке?
kisscool
Кто что слышал про пожар в нашем доме (60й) сегодня на лестничной площадке?
На каком этаже?
yanikaa
На 6м. Кто-то выставил коробки напротив лифта, и видимо кто-то другой бросил в них бычок :зло: Вот что за люди? Неужели так трудно убирать за собой???
И вообще надо бороться с курением в подъезде.
kisscool
Я согласен. Особенно напрягает когда поднимаешься вверх а на площадке курят. Легкие сразу это чувствуют.
82oleg
Да и вообще, почему я должна нюхать это? идите курите в своих квартирах!
Когда переедем, буду всех гонять веником :зло: :tantrum:
Вы не подумайте, я так-то добрая:смущ:
Автоинформатор
Освободился строительный унитаз. Продам. Забирать из 60 стр. т. 89537708966
Автоинформатор
Продаю 1-ю кв., 43 кв, д.31/1, 8 эт., с ремонтом. Все вопросы в личку))
Автоинформатор
товарищи соседи, объясните пожалуйста что за пункт такой в платежке: "СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ". что туда входит?
Новость для форумчан с детьми!Из нашей 2-ой поликлиники увольняются все педиатры , вместе с заведующей! Вчера показали "Вести-Новосибирск" http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=219903 ! довели врачей Городецкий и компания :((( Вот только , что нам теперь делать неизвестно......((((((
Автоинформатор
Кто нибудь делал самовыравнивающий пол? его тоже плёнкой накрывать надо или нет?
Мандаринка20
Новость для форумчан с детьми!Из нашей 2-ой поликлиники увольняются все педиатры , вместе с заведующей! Вчера показали "Вести-Новосибирск" http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=219903 ! довели врачей Городецкий и компания :((( Вот только , что нам теперь делать неизвестно......((((((
Дома сдаются а школы и поликлиники не справляются!!!
Elenatop
Любую стяжку надо накрывать на время пока не положиться чистовой пол,иначи она лопается.
Автоинформатор
Кто постоянно проживает в нашем (60) доме, есть ли информация про домофон и лифт? Домофоном бы закрыли дверь, как то спокойнее было бы. И еще кто-нибудь знает, где взять ключ от двери между подъездами. Хотелось бы ее закрыть (кто-то так сделал). Старшего по дому не выбирали? Буду признательна за любую инф.
Elenatop
Мы делали самовыравнивающийся пол в коридоре, вечером залили, ничем не накрывали, через 3 дня пришли и спокойно плитку положили, ничего не полопался пол! Геркулес был.
Аннютта
Вы просто не дали ему высохнуть, для плитки это пофиг. А я под ламинат делал.
BlockAN
Поздравляю всех с весной!!! Но не соглашусь с вами. Стяжку накрывают для того, чтобы за время отвердевания (не высыхания) не нарушалась пропорция затворения цемента водой в связи с испарением. В "наливайке" для этого присутствуют полимеры. Кстати в основном они расчитаны на толщину НЕ БОЛЕЕ 10 мм, а стяжка ОТ 50 мм. Но есть "нивелиры" и до 60 мм. На фото один из них. Там можно разглядеть, что на 7-й день можно укладывать ламинат, а ходить по нему...
Аннютта
ВЫ делали один раз.Я говорю про многолетний опыт.Дайте ей постоять неделю другую,и увидете что будет.Бывает что она даже начинает подыматься.Даже в новостройках где льют стяжку,накрывают руберойдом.
Sanya_chip
Прошло почти 3 недели, пол ровный, плитка нигде не поднялась. У нас слой-то совсем тонкий был
Аннютта
ПРавильно.Вы же его уже закрыли кафелем,а не оставили просто стяжку стоять.Ему уже ничего и не будет.Вот про что я.
Наконец то антенна нормальная появилась у нас в доме!!!! Ура!!!! Осталось дождаться лифта:(
82oleg
Наконец то антенна нормальная появилась у нас в доме!!!! Ура!!!! Осталось дождаться лифта:(
Я правильно поняла - телевизионная антенна появилась в 60 доме? Сколько каналов, сколько стоит и куда обращаться?
yanikaa
Правильно в 60-м. Посмотрите у себя в щетках может и в 61доме есть. Сколько стоит не знаю. Я просто посмотрел, что провели кабель по стояку и сам подключился. Соседи сделали точно также насколько я знаю. Неделю изображение было отвратительное, но вчера прошел настройщик антенны и все стало просто замечательно. Вроде все 18 каналов ловит. Я смотрю 7 (первый, РТР, ТНТ, Ю, МТВ, 29 и ОТС) и они есть в хорошем качестве. Остальные мне не интересны.
82oleg
В доме 45 Снежиной на 9-ом этаже (номер кв. не знаю) открыта балконная дверь который день, звонки в ук и дискус результатов не дали. Рядом балкон застеклён, видимо соседи проживают, мож кто знает соседей - подскажите им - заметёт нафик всю хату и потечёт или чо перемёрзнет...
82oleg
Я просто посмотрел, что провели кабель по стояку и сам подключился.
А на сколько это законно последствий интересно не будет.
stolstoy
Не такое великое преступление:) Люди миллионы воруют и ничего а я к антенне подключился:) Причем то что я подключился видел человек который вчера настраивал антенну. Так что я думаю ничего страшного не произошло!
stolstoy
Ни чего не будет!! Просто экономия денег за подключение.
Lisiy
Подключение же вроде к коллективной антенне, итак, бесплатное, просто УК потом в квитке выставляет сумму за пользование антенной ( с момента официального подключения), а тут скорее всего не будет ежемесячно оплаты... Да? вроде так?...
Люди! В соседних ветках все жалуются что у всех бежит с крыши. А у нас что все хорошо? Я просто на работе не могу посмотреть:(
82oleg
Вы знаете сегодня я был в УК и мне сказали что много домов топит, я в связи с этми событиями обратился к застройщику, так как мы живем на 9 этаже 60 стр дом 2 подъезд, а на д нами на 10 этаже до сих пор ни кто не засилился, и у нас закралось не бежит ли над нами на 10 эт. Вобщем я через руководство добился чтобы мне позволили попасть в квартиру на 10 эт, чтобы помотреть как там обстоит с течью. Мне как раз открыл эту квартиру один из рабочих дискуса, славо богу там было все сухо, и я успокоился, и он мне сказал что как раз на нашем доме над вторым подъездом они успели залатать крышу и их убрали с этого дома, а в первом подъезде не успели и как там обстоят дела не известно, так что нам во втором подъезде более менее повезло. а во многих домах которые недавно сдались крышы еще не доделаны и только сейчас они их будут делать, поэтому они и бегут. Так что имейте в виду.
lal_m_a
у нас в первом подъезде тоже все нормально. :yes.gif:
Куплю не дорого радиатор отопление(те что устанавливает дискус) 15*90
Nata49
Подскажите, а номер квартиры которую пришлось вскрыть какой?
dimetra
Подскажите, а номер квартиры которую пришлось вскрыть какой?
Не понимаю вас, вы о чем вообще??????????
Nata49
Простите, я ошибочно задала вопрос не по адресу.:-)
lal_m_a
Добрый день! Скажите, а номер у квартиры какой, которую на 10 этаже подозревали?
Sashunia
Товарищи жильцы, у кого-нибудь остался плиточный клей? Предложения в личку!