Пос.Светлый, застр.Антар, кто сталкивался? (часть 6)
222161
987
Я тоже продаю двухуровневую 3 и мансарда в 4 доме 40 кВ 1 200 00. Может если интерестно 9о пять о95 восемь 88О
sergey1
если кто хочет продам в пятом доме 1 750,без торга
Всё? председателем быть перехотели? ))))))
Bjentos
что то дешево продают. с газом не знаю, когда были последний раз 5 января, в четвертом доме горячие батареи, до этого были чуть теплые.
Bjentos
Газ есть только котельные еще не работают.
Sopernichek
а как тогда батареи могут быть горячими?)
не_коша
там резервный электрокотел стоит..
подскажите пожалуйста, двери там на замок закрыты, в 4-ом доме на выходных, или нет? можно свободно пройти?
d1k06r4z
мы свободно проходили...
Olya86
И я продам 22 кв. м. в 4 доме
Напишите, пожалуйста, стоимость.
Александр_ЗМ
К тому, что ждали подключения газа для поднятия стоимости квартиры
Скаажите пожайлуста. Ходит ли еще автобус 130а с пл. Калинина или нет. Если ходит, то по каким дням и в какое время. А то в воскресенье прождал с утра автобус а его не было. Расписание там висит с 3 по 30 декабря.
Автоинформатор
Нам с Антара звонили, в понедельник будут квартиру к газопроводу подключать :live:
olegrad
Добрый вечер!Не в курсе как идет строительство 7 дома?
maxim54
Антар - ОКВЭД и ОКОНХ: http://www.rusprofile.ru/id/4205658 Очень интересно!
Чем интересно?
juice79
Скаажите пожайлуста. Ходит ли еще автобус 130а с пл. Калинина или нет. Если ходит, то по каким дням и в какое время. А то в воскресенье прождал с утра автобус а его не было. Расписание там висит с 3 по 30 декабря.
Не ходит.
№16 с Мочище в 18-45, 19-30. Полное расписание на остановке в Светлом.
Дмитрий012
Антар - ОКВЭД и ОКОНХ: http://www.rusprofile.ru/id/4205658 Очень интересно!
Чем интересно?
Как чем???
Нам вместо домов построят парники!!! АААААААААААаааааааааа...............!!!!!!!!!! :eek:
olegrad
Олег, ну как, подключили газ Вам? Котельные еще не заработали?
ilyas
Антар - ОКВЭД и ОКОНХ: http://www.rusprofile.ru/id/4205658 Очень интересно!
Чем интересно?
Как чем???
Нам вместо домов построят парники!!! АААААААААААаааааааааа...............!!!!!!!!!! :eek:
Нашли чем удивить. Я это и так знал:улыб:а главное - строят по срокам как будто небоскребы ведь....
Игорь77
я пока не вкурсе... т.к. я не живу на светлом... а квартиру, работягам, соседи открывали...
ilyas
они еще трубы сваривают
Bjentos
А почему Антар на своем сайте в разделе прайс лист пишет квартиры в сданном доме №4,что то не в курсе что они 4 дом сдали.Может меня инфа стороной обошла конечно как то....
smalis
Сегодня ездили в Светлый.

На 6-ом доме было человек 6 каменщиков на крыше и ещё несколько человек вокруг дома что-то активно делали. Мужики кирпичи ложили реально быстро ))

В 5-ом доме было человек 5-6. Активно варили лестницы, трубы. У парней тоже работа спорилась. Шум, гам, удары молотков, термитные брызги.. ))

Такими темпами бы дома за месяц заканчивали ))

В 4-ом доме никого не видели, но там и делать почти ничего. По сути дом готов уже. Всё покрашено, двери на всех квартирах стоят. В подъездах свет горит.

Возле 3-го дома куча машин. Видимо народ на ремонт зашел.

На 7-м никого не было, трактор там что-то делал.

В 4-м доме тепло. Как в обычных подъездах примерно. Градусов 10-15 наверное.

В 5-доме тоже трубы горячие ( на цокольных этажах). На верхних мансардах еле тёплые. Видимо недавно включили только отопление и теплоотдача у радиаторов проходит очень быстро.
Но температура в доме уже плюсовая. ))
На мансардах, там где лежал снег, сейчас стоит туман и идёт дождь ))
И в 4 и в 5 домах уже стоят двери будущих жильцов. Видимо на ремонт начали запускать.

Из реальных косяков обнаружена только канализационная труба, проложенная сантиметрах в 20 от пола. И в 8см от стены.
Это пипец.
Архитектор наверное раньше рельсы на БАМе укладывал в бесконечных степях Бурятии, и об экономии пространства вообще не слышал ни разу.
Решили переносить трубу ближе к стене, а чтоб из ванной вода уходила придётся подиум сантиметров 20-30 делать.

как-то так.
Всем хорошего дня ))
Narayan
а в третьем подъезде 4 дома тепло дали или все также?
Elenabx
Я был в третьем от дороги. Первый слева. Был теплый.
Narayan
Спасибо Вам большое за инфо и хорошие новости.А вы не обратили внимание на 7 доме 1 подъезд так и не начали строить?
4-й дом. 2-ой подъезд. 3-ий этаж. батареи теплые, не холодные. не горячие. никакие толком. а вот на цокольном этаже батареи ледяные (но стены не промерзлые,щелей на улицу нет, по крайней мере в тех в которые заходил). что интересно в подъезде труба подходящая к батареи тоже не горячая ни холодная. а вот на противоположной стене труба горячая. толи где то по дороге тепло уходит совсем, то ли...не знаю.
у нас в квартире в стене прилегающей к природе щелей нет. тут чистая лотерея.
хочу отметить проблему практически всех мансард - щель под окном, между деревянным брусом, достаточно длинная, дует как надо.
ну и вообщем впечатления положительные, только вот нагадил кто то в моем санузле, сволочи :ха-ха!:
d1k06r4z
http://vk.com/album-35742384_168668555
только мне кажется на основании этих фоток, что вот реально небрежно строили?
Дмитрий012
Долго думали и все же решили отказаться от квартиры. Вчера Антар перевел нам деньги! Решили заморочиться ипотекой и взять в городе. Очень рада, что больше не будем слушать постоянную ложь.

Всем будущим и нынешним жильцам желаю удачи, терпения и счастья!!!! Пусть в ваших квартирах всегда будет тепло, светло, уютно! ))) А новые дома сдаются как можно раньше! Всем удачи!!!!!
lisa_ad
Сколько отдали от первоначальной стоимости? Неустойку отдали? Они по телефону "пишутся" что отдают?
Komik
Отдали полную стоимость квартиры. Неустойку не оплатили, т.к. мы подписали допник по договору займа. Можно было попробовать написать заявление, его рассматривают юристы и потом выносят решение, выплатить или нет. Мы ждать не могли, да и смысл, сами же подписали... Муж меня не послушал и подписал(((

В офисе пишешь заявление на возврат денег, бухгалтерия проверяет и перечисляет деньги, нам на 2-й день пришли.
d1k06r4z
глядя на фотки, вам сейчас уже надо писать им перетензии на переделку всех швов... очень хорошо видно...
меняю место директора в ук светлый,зп 30 тысяч на двухярусную кавртиру в светлом, первый,второй и седьмой дом не предлагать
olegrad
глядя на фотки, вам сейчас уже надо писать им перетензии на переделку всех швов... очень хорошо видно...
просветим тепловизором, все станет ясно.
ilyas
да, там сейчас и без тепловизора все видать... наледь на стенах около швов и стыков...
Bjentos
Звонил в Антар...5 дом на ремонт запустят конец февраля начало марта, так как щас отопление только во 2 подъезде просушивают дом чтобы начать отделку подъезда внутри...вот...были вчера в доме отопление действительно есть трубы горячие но батареи не включают...вот как то так...к маю просушат...
Bjentos
к маю дом прогреется от благоприятных погодных условий уже.
в 4-ом на мансардах явно сыро,запах, как бы плесень не пошла
d1k06r4z
в 4-ом на мансардах явно сыро,запах, как бы плесень не пошла
А ведь действительно, там и много дерева. Возможно что придется вскрывать и переделывать.
Я вот думаю, что наверно мансарду не стоит торопиться делать ремонт.
ilyas
а у нас в подъезде ещё отопления нет. Наверное легче не будет.
ilyas
По интересуйтесь, как было у жителей первого и второго дома... я думаю их история не сильно отличается от вашей
olegrad
Продаем квартиру в 7 доме 3+мансарда.Не перекупы. Подаем в связи с переездом в другой город.Недорого.Тел. восемь 913 три семь семь 45 ноль шесть