Как поменять Дискус на Дискус?
2609
9
Есть студия в 69стр. Когда брали хватало только на нее, теперь есть желание расшириться, как сделать ? Студию брали не стоя в очереди, просто купили по переуступке.
Belko
Продавайте также по переуступке и покупайте то,на что желаете
Belko
Классно, что тему эту открыли! очень многие с трудом, с продажами авто, с потребительскими кредитами.... и тд и тп. наскребают на студию. а пока она строится 2 года в среднем - расплачиваются с долгами и уже готовы взять квартирку побольше.

Раньше это было не проблемой! а вот сейчас продашь и фиг купишь...речь про "купишь" именно в самом дискусе по минимальным ценам и без переплат АН.
Так что продавая, люди, оцените сначала реальную обстановку............................
ИРУСЯ
Ируся, ну по хорошему, вы должны были подобную тему стартовать :rofl:
Так сказать бывалый в этом и в авторитете :live:
Belko
Но при текущих реалиях продаете и покупаете через АН.
При текущем ажиотаже это реальный вариант... но с лишней тратой на вознаграждение АН
Ryol
Слишком большое вознаграждение АН, можно на эти деньги ремонт в квартире сделать.

А я вот тоже уже сейчас гружусь этой темкой - как поменять 3-шку 59 м2. на 2-шку, желательно 64 м2
ИРУСЯ
Да уж, вознаграждение у АН аховые. Если только искать варианты по частным объявлениям.
Менять хотите из-за площади, или у 2ки планировка лучше? У нас 2ка 58м2, переделали в 3ку (комнату 25м2 разделили пополам - на зал и спальню). Но следующий шаг к расширению - дом.
Dulsinea
У нас 2ка 58м2, переделали в 3ку

-чем не готовый вариант для обмена с Ирусей. Кому-то нужны маленькие детские, как Вы сделали, а взрослым людям - приличных размеров гостиная. Кому-то 2-а студия в свечке. для одного.
058lekseih22
Только у ИРУСИ 3ка еще строится, а мы в своей уже живем второй год, и снова переезжать в съемную квартиру с детьми для меня не вариант.:смущ:
Dulsinea
я менять если надумаю (предварительно посмотрев все варианты воочию), то обмен начну только с ключами в руках! возможно это буде 84 на 84, там 2 секции широтные, а 2 меридианные, а значит с разными 2-шками.
Нас 2-е и нам нужны большие и квадратные комнаты спальня и зал. Чего для жизни еще-то надо?