Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95510
1000
Автоинформатор
Ваниш, отличная фотодоза, огроменное спсибо!!! :respect:
Зинаида Иост
Спасибо за фотки! Ждём завтрашних фото-отчётов. :knix:
Автоинформатор
Зинаида, Титова 9 и 10 - это строительные адреса. А почтовые (ну то есть, окончательные) это Спортивная 11/1 и 9/2 соответственно:улыб:
Автоинформатор
Первый десяток пройден!
Наверное рекорд-40 страниц за 4 дня
irinka00
если имеется ввиду та что поверху квадратная, это из кухни идёт вентиляция через ванну
Аmоur
В ДДУ четко написано, что Титова генеральный, поэтому я и запуталась. :а\?:
Аmоur
Проще запомнить-то Титова 10 ) без дробей всяких. Ну это так, мелочи жизни, конечно )
ЗЫ: ну и настроена была морально уже на этот адрес...
Автоинформатор
кстати, народ, кто принимал уже квартиры и у них есть скошенные углы, скажите, пожалуйста, сколько они от общей длины съедают? Сантиметров по 30 или больше?
Аmоur
не помню говорила или нет. что наша квартира 42,76 уменьшилась до 42,40:хммм:
Зинаида Иост
Проще запомнить-то Титова 10 ) без дробей всяких...
Нумерация Титова же от Маркса идет, и Титова 10 - такой дом уже есть давноооооо-давнооооо :улыб:
Мне вот интересно, зачем на абсолютно новой улице давать домам номера с дробями? Номеруй да номеруй по порядку :dnknow:
Зинаида Иост
Ну да, но если бы нам оставили Титова 10, то мы бы с Вами жили бы в общежитии где-то около телецентра на пересечении с Римского-Корсакова...... :безум: Вот 16, 17 и 18 дома,по-моему, так и будут Титова, но номера домов 248 и т.д. или что-то вроде того....
Аmоur
еще спросили у дениса где дом 11, без дроби.
он не знает такого, вот и не понятно, почему мы не 11!
Викра
ну дык, у них же перспектива на застройку улицы аж почти до самого Толмачево.... хотя я согласна с Вами, что на таком начальном этапе дроби всяческие на хрен бы не нужны... :dnknow:
Jiliya
м-дя....печалька..... на сколько же тогда у нас квартира уменьшится? :cray-1:
Аmоur
не ужели нормальных номеров без дробей нет
Jiliya
на генплане КПД около торца 11\1 что-то вроде крытой парковки, наверное оно и должно было быть номером 11.....
Викра
Вот-вот!
Интересно, может у нас ошибка в ДДУ, что генеральный Титова? Или у всех так?
UpravDomTitov
Есть, их в ЧС-2 пока всего 4 штуки... а что дальше будет - не известно.... :dnknow:
Аmоur
Так вот пусть бы парковка и была с дробью
Зинаида Иост
Вот-вот!
Интересно, может у нас ошибка в ДДУ, что генеральный Титова? Или у всех так?
Не "генеральный адрес", а адрес по генеральному плану КПД. Пронумеровала КПД себе дома на плане для удобства и понимания и привязала их к улице Титова, потому что рядом. Вот и все.
Аmоur
Конечно, об этом думала, что как-то не по-русски все. В итоге так и вышло ) аж с дробями )
Аmоur
Кто первые этажи принимал. смотрели как пол сделан, присутствуют ли там по верх бетона доски


что слыхать про горячую воду, я водонагреватель заказал, но отказаться ещё ни поздно, ни охото лишнюю денежку тратить...
irinka00
ну вот, кстати говоря, есть на Ботсаду такая улица, Жуковского, так там дробей вообще тьма, нужный дом хрен найдешь! Даже таксисты путаются..... :шок:
Зинаида Иост
наоборот, очень даже по-русски :biggrin: В России ж живем :biggrin:
Автоинформатор
а vanish выложил фото какой квартиры? сколько комнат?
Xolod
однушка 36 квадратов по-моему, если не ошибаюсь.... по крайней мере, похоже, у моей матери такая
Автоинформатор
Подскажите кто принял квартиры уже-есть ли кабель антенный?
zlesa
есть только розетка для радио!!!!!единственный способ просвещения!
Jiliya
Ого,а как телик смотреть?...печально
zlesa
подключим кабельное вкупе с интернетом))))
Jiliya
Так я как поняла выбор у нас только Ростелеком?
zlesa
да вроде тут писали,что ТТК идет к нам:улыб:
Jiliya
еще спросили у дениса где дом 11, без дроби.
он не знает такого, вот и не понятно, почему мы не 11!
Потому что дома идут по порядку и адрес Спортивная 11 будет принадлежать крытой парковки которая запланирована справа от нашего дома.
Bond75
водонагреватель непомешает, мы тоже заказали, а вот горячая вода есть, ее только спустить надо, чтоб она до нашего этажа дошла. Мы пытаться не стали, думаю на это много времени уйдет и воды тоже)))
Аmоur
Так пока оно дойдет...хотя мы только 20 ,02, заселяемся)
Xolod
а vanish выложил фото какой квартиры? сколько комнат?
Совмещенный санузел, сколько там может быть комнат))
Аmоur
да вроде тут писали,что ТТК идет к нам:улыб:
очень хочется электронный город....только вот нету их у нас( эх....
irinka00
А у 16 какой адрес?
Ой я не помню. Кстати с трепетом ждем приемки в 16 доме. Смотрю я тут на ванные комнаты в принимаемых квартирах и все думаю какую же нам душевую кабину то установит любимый КПД, Ведь у нас по проекту стоит душевая кабина в квартире вместо ванной:улыб:
Фывв
Совмещенный санузел, сколько там может быть комнат))
да что-то выступ в стене в санузле смутил, не помню, чтобы на фотках где-то видел
Xolod
да вроде тут писали,что ТТК идет к нам:улыб:
очень хочется электронный город....только вот нету их у нас( эх....
Подключишься к ТТК станешь их фанатом. По крайней мере мне ЭГ уже нафиг не надо после ТТК.
Jiliya
про кабельное ТТК молчит пока. звонила им и он сказали что не знают будут кабельное заводить или нет. точно будет интернет и цифровое. для цифрового приставку надо будет покупать
Nafane4ka
про кабельное ТТК молчит пока. звонила им и он сказали что не знают будут кабельное заводить или нет. точно будет интернет и цифровое. для цифрового приставку надо будет покупать
Отличная новость спасибо. Цифра это зе бест:улыб:
Nafane4ka
по моим данным будет кабельное ттк, но только не очень скоро, ближе к теплу!!!!!!!!!!
Nafane4ka
Это на каждый телик тогда прийдется приставку брать получается....
вообщем будем ждать кабельного)