Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95991
1000
janochka
тишина, все уснули, ну и я тогда сеня пораньше:улыб:
Bond75
ага, только уйдешь,и тут сразу ажиотаж какой-нить начнется :biggrin: закон подлости :biggrin:
Автоинформатор
так его только дождаться осталось)))))))
RomanL
У нас в дду нет однокомнатных даже чтоб глянуть,в двушках и трешках ванны стоят
Приглядитесь:улыб:На первом этаже во втором подъезде есть однокомнатная:улыб:Вот там у нас душевая кабина.
janochka
я ж говорю, вполне себе нормально!))) ну да, немного вид не накрахмаленный, но складок по минимуму...

да чего там справляться-то? нефиг делать! ну да, утюжком, конечно проще стоечку сделать... но и отпаривателем тоже нормально, не висит по крайней мере...

а вообще,у нас почти нет ни рубашек ни брюк, ни пиджаков, все в одном экземпляре для выхода в люди (свадьбы,юбилеи...)
Ну, ворот, а я уж обнадёжилась ))) Рубашки, рубашки, рубашки и ещё раз рубашки! Четыре раза в неделю, а то и пять! Подумала, мож просто совсем отстала от жизни и чёньть в помощь изобрели )))
Вот и я так же страдаю, да еще с этого года галстуки вводят в обезаловку:хммм:
Автоинформатор
так что по уровню не кто мерить не будет?))
Еленка80
Соседи, кто может подсказать. В трешке в ванной где расположен полотенцесушитель????
Еленка80
Соседи, кто может подсказать. В трешке в ванной где расположен полотенцесушитель????
Трешки то еще не принимали вроде, в первых подъездах их нет.
Еленка80
сейчас старые фото посмотрю помойму видел
mpsnsk
так что по уровню не кто мерить не будет?))
НУ как то не задавались этим вопросом. А смысл мерить? Полы явно ровные раз из единых плит а то бы дом поплыл, а двери, ну если в открытом положении не гуляют то как бы и ладно. Короче нет уровня, так бы захватил с собой )
Фывв
Может кто-нибудь помнит из смотровой квартиры:улыб:
Хотя у нас в старой квартире перепад на трех метровом коридоре был 14 см, пришлось ступеньку делать когда вывели кафель до кухни в ноль:хммм:
Фывв
неее, если и брать душевую кабину, то с ванной (2в1), в которой можно с пенкой понежиться, все равно раз в полгода да приспичит в "пенную королеву"поиграться :biggrin:
у меня была такая в старой квартире. я там объеденял ванную с туалетом чтобы запихать душевую такую с полноразмерной ванной...в наши ваннные комнаты если поставить душевую то машинка ни влезит с раковиной, места мало остается
Нафига в ванной машинка для этого есть кухня.
Я тут вообще нашел тему, прям хочу, уже начал пробивать кто может сделать. В общем гладильная доска складывающаяся в кухню. Вот типа такого http://www.kuhnigermanii.ru/catalog1/item/14
Круто! Действительно, руки-то две! Одной можно кашу варить, а другой рубашки гладить )))
Nafane4ka
Мы так сделали. Загнали стиралку под столешницу и закрыли фасадом кухни, а рядо еще посудомойку запихали.
Фывв
На первый этаж план идет отдельный. Со 2 по 10 этаж однёшек нет.
Возле 16 дома снег не чистили, и мусора около подъездов, до сих пор, много.
Еленка80
не нашёл но в моей торцевой как заходишь в ванну на лево была батарея))
Фывв
все точно беру уровень))))
Еленка80
а кухню вы под заказ делали?
Автоинформатор
вот так мая выглядила летом, скорейбы увидеть что сейчас с ней))
Nafane4ka
а кухню вы под заказ делали?
Да.
Викра : О, Вы, наверное, наши ближайшие соседи на форуме. У нас 8 этаж.

Спортивная 7/2



Наверное! У вас тоже 18го заселение
Еленка80
тоже хотели делать там машинку, но кухню скорее всего будем модульную покупать. тогда придется поднимать шкаф на высоту столешницы вот и думаю а есть ли такие длинные ножки)))
Bond75
У нас сейчас дома такой (модель вертикальная ,плоская, стального цвета покрытие, бак на 50 литров).
Пользуемся уже два года. на семью из трёх человек хватает всем помыться в душевой кабине и посуду помыть.
Просто не нарадуемся ему когда в доме отключают воду. Берите и не сомневайтесь. Представьте что горячей воды не будет долго- пока все вселяются, потом все начнут менять сантехнику, батареи и делать ремонты- помимо планового отсутствия воды будут еще и внеплановые.А у вас всегда горячая водичка......Сейчас вселитесь - многое надо будет отмыть, перемыть- а у Вас всё в ажуре... Отзыв только на 5 с плюсом . Берите !!!!
Amelia15
а можно ссылку на нагреватель воды?
tanny11
Наверное! У вас тоже 18го заселение
Да, 18-го в 13-30
Nafane4ka
а можно ссылку на нагреватель воды?
Присоединяюсьсь! Пожалуйста!!!
janochka
Доброй ночи,отпишусь и я о нашей сегодняшней приёмке ... :bday:

Все кто идёт на приёмку НУЖНО ИДТИ СРАЗУ В В ДОМ К СВОЕЙ КВАРТИРЕ...
В двери уже вставлены ключи, и ходят электрики ,сантехники , стекольщики.
Первым делом для тех кто принимает квартиру в утреннее время. Вы начните принимать квартиру с окон, света и сантехники а не с замеров. так как с 12.00 до 13.00 у них обед а после уже другие этажи начинают подходить на приёмку и их тяжело выловить.
Мы приехали к 10.00 а уехали в 15.00.
Есть конечно косячки,но вполне устранимые, Вот один косяк у нас был сильный это сломанная фурнитура или как там её называют ,., вообщем дверь балконная не закрывалась в квартиру зашли дубак.. хорошо чайник взяла, чаем грелись.... С утра пришли стекольщики посмотрели сказали что нужно заявку им отдать так как этих деталей у них нет. сказали ждите в квартире устраним.. время 12.00 их нет, ( кстати тоже пошли в сад на слободе) в 12.30 пошла за сыном в сад пришла их нет, муж остался ждать а я пошла очередь занимать на акт, в очереди проторчала 2часа примерно за это время недоделки и поломки в нашей квартире устранили,..
Стекольщики кстати пришли сразу после обеда достали чудо чемодан всё отремонтировали, резинки подтянули..У нас на 18.00 вечера был назначен переезд но пришлось перенести на утро, так как решили прогреть квартиру.. Фотки к сожалению не могу выложить так как всё уже упаковано.. В ванной кстати не нашла место куда можно в тиснуть стирал ку тоже буду на кухне встраивать под кухонные фасады.
Когда ездили смотрели квартиру без обоев мне она казалась по более,щяс мне кажется она уменьшилась..
В зале не было патрона под лампу , вечером купили в крутили сами там сделано под двух клавишный выключатель. вообщем как там правильно под люстру с двумя выключателями.
Полотенце сушитесь в ванне холодный я так поняла что он от горячей воды, так что летом в ванне будет у нас тёпленько в ванне. Двери межкомнатные прикреплены не очень то, наличники прибиты на мелкие гвоздики.В кухне с крана не бежала вода,сняли сеточку вода пробила мусор но побежала. Сразу взяли с собой швабру с ведром.. мне кажется там даже обои в пыли. вообщем грязно.. в подъезде на первом этаже темно в тамбурах,кто завтра поедет возьмите лишних лампочек.
Ну вообщем как то так.. Да кстати за 9 домом свинарник . весь день ездили большие машины рассчищяли снег слышимость конечно хорошая. После переезда приглашаю всех родителей с лопатами на детскую площадку...Бум расчищать :tease:
Алюсик
Да кстати на завтра планирую пригласить замерщика по кухне. молодой человек работающий сам на себя.
Хотели сделать встроенный шкаф где сейчас живём . во всю стену, это длина 3,5 а ширина 0,40см. Ну вообщем обратились , знаете есть в магазинах такие отделы мебель на заказ ну вот и пригласили чтоб с ориентироваться по цене. На замеры приехал как оказалась знакомый мужа ,толи в садик толи в школу вместе ходили я не поняла. :спок: Вообщем позвонили нам с магазина сказали цену 50т рублей мы перезвонили замершику его цена была 35т. как бы 15т тоже деньги. Это с учётом что мы заказали двери зеркальные.
Такая маленькая предыстория про замерщика. наверняка у каждого есть такие молодые знакомые.
Может кто подскажет может у кого то был или есть такой Кухонный угловой диван со спальным местом
Удобно ли это и двоих можно уложить или нет. ?
Алюсик
Доброй ночи!!!! Поздравляем с обретением долгожданного жилья!!!! :bday: Подскажите, пжл, а ключики сразу во всех квартирах вставлены или их со временем поэтажно вставляют?
Алюсик
Может кто подскажет может у кого то был или есть такой Кухонный угловой диван со спальным местом
Удобно ли это и двоих можно уложить или нет. ?
у нас еще не было, но мы будем на кухню ставить....размеры предусматривают вроде вдвоем уместиться:улыб:
планируем заказать здесь
Показать спойлер
http://sofasib.ru/component/k2/itemlist/category/8-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B
Показать спойлер

в живую смотрели в амелии на троллейке, очень понравилось...и гостей усадить, а потом если что и уложить можно :улыб:...в однокомнатной шибка выбора то нет
Фывв
ясно) у нас в дду со 2 по 10 этаж:) первого нет)
Автоинформатор
Урааааа! Мне на 25.02.2013 перенесли приемку!!!
olgushka78
А сколько стоит подключение ТТК?
Bond75
У нас тоже 2 класс! Будем ждать пока школу построят на ЧС, возить далековато!
lubachka
У нас тоже 2 класс! Будем ждать пока школу построят на ЧС, возить далековато!
а щас то в какую школу ходите?
Bond75
Начальную школу будем заканчивать где сейчас живем.
lubachka
А сколько стоит подключение ТТК?
кажется 300р
у них есть акция с магазинами ДНС, надо вроде что-то купить там и дадут сертификат на подключение.
сайт ттк в помощь
Фывв
Нафига в ванной машинка для этого есть кухня.
Я тут вообще нашел тему, прям хочу, уже начал пробивать кто может сделать. В общем гладильная доска складывающаяся в кухню. Вот типа такого http://www.kuhnigermanii.ru/catalog1/item/14
Антон, с твоим то ростом что ты будешь на такой доске гладить :хехе: ?
091172
Антон, с твоим то ростом что ты будешь на такой доске гладить :хехе: ?
В этом то самая большая проблема. Нужно найти хотя бы 1600 мм доску, а таких пока нет.
Фывв
НУ как то не задавались этим вопросом. А смысл мерить? Полы явно ровные раз из единых плит а то бы дом поплыл, а двери, ну если в открытом положении не гуляют то как бы и ладно. Короче нет уровня, так бы захватил с собой )
Плиты иногда стыкуются неровно плюс стяжку могут бугром навалить.
Автоинформатор
доброе утречко:) уважаемые соседи развейте сомнения: у нас же стяжка только на 1 этаже?
VadimaMama
Спасибо за подсказку поеду тоже посмотрю, у нас тоже однёшка и всегда гости с ночевкой остаются.
ннс
доброе утречко:) уважаемые соседи развейте сомнения: у нас же стяжка только на 1 этаже?
только на первом.
091172
НУ как то не задавались этим вопросом. А смысл мерить? Полы явно ровные раз из единых плит а то бы дом поплыл, а двери, ну если в открытом положении не гуляют то как бы и ладно. Короче нет уровня, так бы захватил с собой )
Плиты иногда стыкуются неровно плюс стяжку могут бугром навалить.
Так вроде нет стяжек, только на первом этаже:улыб: