Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 10)
95925
1000
ritysy
только завтра мы на квартире будем, сфотоем конечно. Может мужики на форуме понармальному объяснят что там стянуто железками
там на хомутах только труба по которой какашки летают :biggrin: это ни есть хорошо если из этой трубы будут фикалии с водой струится
Bond75
да да наверно они так и называются. Да мало веселого. Пока только вода, еще никто неуспел туда накакашойдить :biggrin:
Bond75
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
что то я ни как ни могу вкурить что за труба железяками стянута, сделайте фото плз.
Я так понимаю это канализация на хомутах крепежных. Или что то другое7
Bond75
только завтра мы на квартире будем, сфотоем конечно. Может мужики на форуме понармальному объяснят что там стянуто железками
там на хомутах только труба по которой какашки летают :biggrin: это ни есть хорошо если из этой трубы будут фикалии с водой струится
Пипец! :шок: Надо было 10 этаж брать :хммм:
ritysy
О это вы с 4-го этажа, а мы с шестого. вот сидим ломаем голову, нам понравилась ваша дверь, и по стоимости более менее. а то нам тоже сегодня в свд насчитали 28 000 со скидкой. а вы брали в форпосте по какому адресу?
ritysy
Вчера 2 подъезд заселяли до 6 этажа, а сегодня всех остальных. Но не в этом дело. Сегодня у нас по стояку в туалете вода рекой бежала. Верхние этажи проверяли всю сантехнику, а у нас струи в стену долбят из швов (там где трубы железками стянуты) и по всей трубе вода бежит аж до первых этажей. У нас 4 этаж. Вечером нашли кого-то поддатого отделочника, говорит это все надо герметиком заделовать, но лучше слесарей вылавливать.
Так что обратите внимание на трубу в туалете.
Герметик в этом вопросе явно не поможет. Слесарей надо вылавливать. По всей видимости с уплотнительными резинками внутри пластика что то не так (если они вообще там есть..... Не удивлюсь и этому)
ritysy
Рита, так вас затопило уже?
А я вот думаю, что не может быть все так хорошо, и начались проблемы.
Заказ грузчиков !!! Парни русские, сильные богатыри .Перевезут быстро и бережно 200руб в час + 10 руб этаж. Пишите в личку отвечу всем.
irinka00
я думаю тут несколько вариантов почему бежит, посмотрел как у меня сделано, бежать может
1. Забит стояк
2. Неправильно собран, просто если он ни забит бежать ни может
3. ну и третий вариант, просто на этажах выше банальный потоп и вода просто по стояку бежит в низ

другого ни дано, но вот если второй вариант то это уже проблема
flexter
я вообще-то имел ввиду не плохое качество, а то что если стоит китайская дверь, то зачем ее менять тоже на китайскую. лично я не вижу в этом смысла.
я смотрел форпосты - не спорю дверь мощная, вот только замки кошмар кошмарный, особенно какие отзывы по ним, как люди мучаются.
Ну, так то логично. Если ездишь, например, на японце, то какая разница что это за марка и модель, главное японская. Что мазда дэмио, что лэнд крузер. Главное в японии сделано.

Насчет замков сколько слышал плохих отзывов, основаны они просто на мнении или предубеждении, ничем не подкрепленном. Напоминает закулисную возню Билайн против МТС. Испускание слухов.

Даже здесь сколько отзывов было о форпосте, только содержащие желание повторно ей пользоваться.
ivan746
Парни русские, сильные богатыри .
У них что жизнь не удалась ? :rofl:
irinka00
Доброе утро всем, вот и настал долгожданный день приемки! Мы поехали, желаю нам удачи!!! :knix:
091172
У них что жизнь не удалась ? :rofl:
почему ж сразу не удалась? может они по выходным халтурят
Ирочка13
Ждем Ваших отчетов и новые фото. Всем удачи кто поехал.
Соседи, тут как то выкладывали замеры лоджии на кухне, в трешке для остекления, никто случайно не сохранил? Поделитесь у кого есть.
морис
Фотографии обязательно скиньте!
vanish
почему ж сразу не удалась? может они по выходным халтурят
Да, так, патетика позабавила.
Фывв
Соседи, до конца февраля ТТК зайдет в наши дома и начнет предоставлять услуги. Информация из первоисточника, а не из контакт центра.
Как раз хватит времени принять квартиры, заселиться, расставить все по местам.
Alexey_ttk
Соседи, до конца февраля ТТК зайдет в наши дома и начнет предоставлять услуги. Информация из первоисточника, а не из контакт центра.
Как раз хватит времени принять квартиры, заселиться, расставить все по местам.
Вот блин и что делать, как жить до конца февраля? Еще месяц сидеть на съемной квартире? Ведь можно жить без воды, с плохим светом, без тепла. Но без интернета это невозможно!
ritysy
Напугали трубами,завтра собираемся ехать днем.страшно заходить в квартиру что лучше сделать,может загерметизировать как то?
Фывв
Соседи, до конца февраля ТТК зайдет в наши дома и начнет предоставлять услуги. Информация из первоисточника, а не из контакт центра.
Как раз хватит времени принять квартиры, заселиться, расставить все по местам.
Вот блин и что делать, как жить до конца февраля? Еще месяц сидеть на съемной квартире? Ведь можно жить без воды, с плохим светом, без тепла. Но без интернета это невозможно!
а как с кабелем от ТВ,телевизор-то можно смотреть после переезда ?или тоже ждать пока кабель к дому подведут?
Фывв
ко мне ростелеком в субботу идёт. подключат.
Автоинформатор
расскжите кто нибудь принимал 10 этаж ? как там потолки ?
Alexey_ttk
Соседи, до конца февраля ТТК зайдет в наши дома и начнет предоставлять услуги. Информация из первоисточника, а не из контакт центра.
Как раз хватит времени принять квартиры, заселиться, расставить все по местам.
И все это время слушать проводное радио, тем более и розетки есть. Кто знает, где купить РАДИО? :tease:
морис
И все это время слушать проводное радио, тем более и розетки есть. Кто знает, где купить РАДИО? :tease:
я бы задал вопрос по другому, кто знает как отключить радио? а то пусть и копейки, но платить за то чем пользоваться не будешь, нет желания. сейчас вполне можно часы с радио взять за 300 р и слушай себе сколько влезет различные радиостанции, чем от розетки один маяк.
Привет всем мы с Титова 10 68 квартира,соседи отзовитесь))
А кто-то в кусре лифты работают или нет еще??
vanish
а когда планируют примерно включить,говорили?
ИринаБрюшина
Привет всем мы с Титова 10 68 квартира,соседи отзовитесь))
А кто-то в кусре лифты работают или нет еще??
Оп па привет соседи, у нас 69. У вас однешка?
ИринаБрюшина
обычно после 50% заселения дома
svetikyur
ну вот,нас уже 3 квартиры))рядышком
ИринаБрюшина
Привет)) нет у нас 3ка на 7
Аааа, у нас трешка на 8, получается что на нашем этаже с нашей квартиры отсчет идет, ну все равно соседи :agree: Эх щас бы паровозик возродить, народу то много уже. У кого сохранился? Может выложите чтобы каждый себя мог добавить, кого нет
морис
всем привет))) у нас 10стр. 2 под. 10этаж у нас трешка, которая на право
Олита
ну вот и наши соседи над нами сверху)
vanish
И все это время слушать проводное радио, тем более и розетки есть. Кто знает, где купить РАДИО? :tease:
я бы задал вопрос по другому, кто знает как отключить радио? а то пусть и копейки, но платить за то чем пользоваться не будешь, нет желания. сейчас вполне можно часы с радио взять за 300 р и слушай себе сколько влезет различные радиостанции, чем от розетки один маяк.
А что оно считается автоматически подключенным? Без заключения какого-нибудь договора?
Вы то когда идете принимать?7 так же?
Олита
мы тоже 7 го получаем ключи
Услуги газели писать в личку.
Олита
и у нас тоже двое топунов и еще крикунов))) вот жизнь будет)))зато весело
svetikyur
Привет всем! у нас Титова 10 стр. подъезд не помню, квартира 87 ,2 этаж - однушка!
svetikyur
точно будет весело и не скучно)))ну днем мы в садике, а вот вечера будут веселыми)))у нас доче три, а сынуле 6
Олита
Привет))) У нас трешка на десятом, которая налево)))