Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 11)
134513
1000
irinka00
вчера кстати, ездили мыть квартирку!в комнате протерла стены, но кроме краски обоев на тряпке ничего не осталось, можно сказать что стены чистые, двери конечно по-грязнее, протерла, кое-где немного пены. но все отмыли))))))
пол стал совершенно другого цвета!!!!!мне очень понравился)))))
Владислав001
Давайте не будем звбывать про такое слово бюджет. И хоть и "дом это крепость" но подъезд это уже не дом. Действительно самое спокойное это только сигнилизация и то ГБР приедет только через несколько минут которых вполне достаточно хоть и не найти самое ценное но похватать мелочь и уйти спокойно.
irinka00
Городской телефон у нас будет на 347
Я уже свой номер знаю
зачем городской телефон. сотового мало?
Bond75
По сотовому час-два не поговоришь, особенно если операторы разные
irinka00
Ира, болтушка :biggrin:

А я, кстати говоря, с мамой всегда по часу-полтора разговариваю по мобилке:улыб:Вроде бы много не съедает....
irinka00
По сотовому час-два не поговоришь, особенно если операторы разные
ну да два часа это убедительный аргумент, тут даже ни поспоришь (если операторы разные) :biggrin:
Bond75
Городской телефон у нас будет на 347
Я уже свой номер знаю
Через какого оператора подключаться будете??? Планируем ставить на сигналку, так что дом тел желательно иметь.
irinka00
а сколько стоит подключение?
Еленка80
Ростелеком, стоит 500 рублей
Мы у них все подключаем: телефон, интернет, цифровое TV
Аmоur
К сожалению понятие "много" у каждого разные. Меня лично жаба давит платить с.о. больше 300р в месяц.
Автоинформатор
ребят, сегодня переехали. обалденное ощущение. в своей квартире. подключились к ростелекому. по первым ощуениям нормальный инет. конечно то что они расклеили объявления это не есть гуд. не поддерживаю. влад похоже как раз застал тот момент когда мы тоже на разгрузку подъехали.
irinka00
Большая просьба к вам отписаться о подключении к Ростелеком. Ходят слухи что приставок к ТВ приходится ждать несколько недель. А мне лично не столько интернет важен (3G есть) сколько важно наличие ТВ чтобы утром не в полной тишине на работу собираться.
Alesha_Sun
Большая просьба к вам отписаться о подключении к Ростелеком. Ходят слухи что приставок к ТВ приходится ждать несколько недель. А мне лично не столько интернет важен (3G есть) сколько важно наличие ТВ чтобы утром не в полной тишине на работу собираться.
всё сразу поставили. приставку тоже.
Alesha_Sun
Отпишусь конечно, но у нас приемка-5, а потом только числа 9 поедем
irinka00
ПОЗДРАВЛЯЮ!
спасибо Ирина!
Alesha_Sun
у меня теле-2, я кладу 200 рублей раз в два месяца, иногда и на больше хватает. Мать на нем же, поэтому деньги почти не уходят (звоню 2 раза в неделю стабильно и каждый раз не меньше часа балаболим)
vanish
да, что хотел сказать. нанимал грузчиков. действительно хорошие ребята. сделали свою работу отлично. не курили. носили аккуратно. остался доволен. рекомендую.
vanish
Поздравляю вас!!! Многие вам сейчас завидуют и ждут не дождутся своей очереди.
К сожалению практически все операторы (а точнее менеджеры) стараются обклеить весь подъезд своими листовками. Поэтому самый лучший способ не подключаться через них а напрямую с провайдером чтобы они не получили свой процент и остались с носом. Можно вопрос Вы подключали только интернет или еще интерактивное тв? Приставку дали или попросили подождать когда появяться на складе?
vanish
Если не секрет во сколько обошлось удовольствие, и какой у вас этаж?
Аmоur
так же. не стесняюсь позвонить и поговорить кому надо и сколько надо. теле 2 почти денег не съедает.
Alesha_Sun
и интернет и тв. приставку сразу же поставили. подключение бесплатное
irinka00
грузчики по 200 час. минимум 3 часа. 10 р/этаж. мне на 6-й надо было
vanish
10р-один подъём?
Общая сумма какая вышла?
vanish
да, что хотел сказать. нанимал грузчиков. действительно хорошие ребята. сделали свою работу отлично. не курили. носили аккуратно. остался доволен. рекомендую.
А можно цены и телефон?
vanish
можно мне тоже данные в личку
irinka00
Ирин я тоже им звонил 10р этаж значит если живеш на 10 этаже то получается 290р 1 грузчик по моему так
klass289
Соседи из 293 квартиры дом 11/1 отзовитесь очень хочется познакомиться или в личку напишите
klass289
знакомтесь со мной, я с 297
irinka00
Мы же уже заочно знакомились:хехе:
klass289
Хтелось узнать непосредственно кто над головой жить будет ( топать сверлить и тд.:хехе:)
irinka00
По сотовому час-два не поговоришь, особенно если операторы разные
Скайп решает. Еще и с видео можно.
klass289
Ирин во сколько квартиру принимаете?
klass289
В любом случае не каждый подъем 10р этаж.
Хотя превыдущий переезд с 14 этажа с лифтом на третий этаж без лифта практически без негабарита обошелся в 4.5 тыс. при условии езды газели было метров 450 метров(если верить ДубльГису) и всю хрупкую технику ЖК телевизор, монитор, комнатные цветы я певевез самостоятельно. Явно был не правильный выбор.
klass289
Рады поздравить всех переехавших в свои новые квартиры , а тем кому переезд ещё только предстоит можем предложить услуги грузчиков пишите в личку.
klass289
Тогда и мне надо с ними знакомиться, надо ж знать кому мы топать будем.
А вообще я очень переживаю, что с нашей площадки никого нет.
А тк я хочу быть старшей по подъезду, то мне надо знать всех
Автоинформатор
Ну вот наконец осталось меньше недели до приемки и неделя до заселения. 7го примем, а заезжать будем на выходных - мочи нет уже в съемной сидеть.
Кухню решили взять в Икее дешманскую, за 7 тысяч. На первое время. Вообще планирую сделать кухню сам.
Очень хочется утеплить балкон, но финансы пока не позволяют. Поэтому пусть так постоит.
По поводу дверей - ходил на сайт СВД, делал заказ на расчет. Сегодня звонила менеджер (видимо пресловутая Татьяна), с ней пробежались по расчету. Насчитали мне на сумму 19 с копейками. МДФ и узорчики мне нафиг не нужны, замки Гардиан, сталь 1,5 мм. Замерщик придет в день приемки. Хочется конечно покруче и подороже, но... кушать тоже надо, не будешь же потом дверь грызть.
Грузчиков нанимать не будем, с братом вдвоем перевеземся, газелист знакомый в наличии. Коробками тоже запасся - не зря ведь на складе работаю.

В-общем, с нетерпением жду седьмого числа. Рад буду познакомиться с новыми соседями.
irinka00
Мне кажется даже если и не хочешь стать главной по подъезду нужно знать соседей .Странно у нас приёмка квартиры в14:30
irinka00
а понятно ... у нас 4 февраля
klass289
Надо 5 знакомиться в реале
irinka00
5 наверно начнем вещи потихоньку перевозить. Жены скорее всего не будет у нас сын заболел утром температура была 40.4. Так что оттирать самому все придется.
klass289
Ого, скорейшего выздоравления.
Мы 12-13 будем переезжать
XenoFX
Полностью с вами солидарен. Только я решил кухню (а точнее каркасы собрать сам а вот фасады уже купить. Фурнитуру намного дешевле купить самому чем под заказ, если руки из правильного места ростут!
Двери это конечно вопрос сложный либо (Китай) Форпост и иже с ним (сегодня оплатил, завтра поставили) либо местные двери (скидки обозначены в паровозике) но сроки 2-3 недели на изготовление индивидуального заказа либо долбление стен под нужные размеры.
Alesha_Sun
Полностью с вами солидарен. Только я решил кухню (а точнее каркасы собрать сам а вот фасады уже купить. Фурнитуру намного дешевле купить самому чем под заказ, если руки из правильного места ростут!
Двери это конечно вопрос сложный либо (Китай) Форпост и иже с ним (сегодня оплатил, завтра поставили) либо местные двери (скидки обозначены в паровозике) но сроки 2-3 недели на изготовление индивидуального заказа либо долбление стен под нужные размеры.
Здравствуйте! А я что то сегодня посмотрела на нгс сколько квартиры стоят в наших домах. У нас двушка мы брали за 2090, и она же сейчас стоит 2800. Как вы думаете это реально? Был у кого опыт продажи квартиры в ЧС?
irinka00
Как можно сделать коридор в трёшке, по мне так много шкафов
irinka00
Как можно сделать коридор в трёшке, по мне так много шкафов
Если интересно, могу скинуть наш эскиз.