Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 11)
134497
1000
Аmоur
скорей бы 8-е!!!:хммм:
как бы до 5 дожить))))))
mpsnsk
скорей бы 8-е!!!:хммм:
как бы до 5 дожить))))))
когда переезд планируете , мы частично по мелочи наверное сразу 6-го начнем, а 9-го крупняк
Bond75
переезд в начале марта скорей всего как все подготовим))
mpsnsk
Это точно, как бы поскорей до 5-го дожить, дождаться!!!!!
Bond75
не-не-не, пока дверь не поставим, у меня там и тряпки половой не будет!:улыб: А это недели две, наверное, пока дверь делают... Но мы пока кухню за это время подготовим, обои переклеим и кафель сдолбим...подготовим, так сказать, к тому цвету, который с кухонным гарнитуром будет гармонировать. Ванну сделаем как надо, отмоем все...

А как только дверь вставим, так и переезжать будем:улыб:
Еленка80
Лена, ты это как пример или окончательный вариант? Стену убирать собираешься, не пойму?
XenoFX
икеевская кухня за 7 тыр? :eek:

http://www.3dkuhni.ru/ - вариант, если с финансами не очень и хотите сами кухню сделать

http://meb-pr.ru/catalog/26/ - дешевые, но симпатичные кухонки нормального качества (на первое время)
mpsnsk
Переезжать наверное 12 когда мебель привезут, но у нас только барахло,комод+ стол компьтерный.
А 9-10-11 буду всё отмывать, люстры вешать, гардины
Аmоur
А мне не разрешают в кухне ремонт делать, даже обои переклеть
Буду молча завидовать
Natalya_M
Да, может, еще подтянутся :agree:
irinka00
а чой-то не разрешают то? ты топни ногой, скажи: "моя территория! что хочу то и делаю!" и всего делов :biggrin: ну отвалятся даже если обои потом - рулончик докупи да подклей))) А то потом больше дел будет - и кухню снимать, шкафы отодвигать, обои отдирать, да новые клеить, потом все назад навешивать и двигать....ты спроси того, кто тебе запрещает - оно ему нужно?.... а тут только старое отодрать да новое наклеить, а потом только ждать, когда монтажники сами все соберут и установят как надо)))
Аmоur
Про кухню, обои и кафель - это единственное, что нужно делать сразу, если ставить кухню надолго, мы тоже так планируем.
Кашалот
Лена, ты это как пример или окончательный вариант? Стену убирать собираешься, не пойму?
Ксюш, это примерный вариант. Можно что-то убрать, что-то дополнить. Поработать с цветом, фактурой....
fialka555
Всем привет.Что-то действительно нас мало.Из 6 под. 17 стр.есть кто-нибудь?
Lapulia
Мы до слободы тоже жили в новой квартире покупали под самоотделку, у нас была как раз распашонка один в один как на слободе строят, мы конечно же сразу сделали ремонт по всей квартире и кафель и обои ит.д. прожили 2,5 года и ничего не отвалилось, даже обои ни в одном месте не отошли, хотя дом дал усадку судя по стенам в полъезде. Нам все говорили зачем вы кафель делаете - отпадет, но нет все ок!))))
Аmоur
Так я так и хотела, но потом моя родня наслушалась про новостройки ЧС, и теперь ничего слышать не хочет про ремонт.
Сегодня заикнулась, но получила отрицательный ответ.
Да и рабочих нужно нанимать, а денег лишних нет, думаю как минимум полтинник это стоит
irinka00
а зачем рабочих нанимать?
irinka00
кафель снимать и обои клеить?
irinka00
Содрать, наклеить и делов-то )) самим:улыб:на обои тыщ 5 потратить ))
ЗЫ: хотя смотря какие ) но не полтинник )) это же сколько на полтинник можно сделать ))
Зинаида Иост
а кафель?
Я такое дело могу только профессионалам доверить
irinka00
Меня позовите приду с молоточком и кувалдой ))) ломать не строить ))
Зинаида Иост
сломать я и сама могу без проблем
irinka00
Сейчас необязательно кафель на кухне на рабочей зоне, делают разные покрытия те, кто кухни устаналивает.
irinka00
а можно корейцев со стройки, они клеят на века :улыб:
Зинаида Иост
я кафель хочу, такой маленький с оливочками,бутылочками, тк кухня у меня будет оливковая, и вышивки у меня все на эту тему
Jiliya
Юль, вы тоже ремонт будете делать?
Lapulia
Приветики, я с 17 стр. 6 под. 10 этажа!!! Будем знакомы!!! :agree:
vanish
да, что хотел сказать. нанимал грузчиков. действительно хорошие ребята. сделали свою работу отлично. не курили. носили аккуратно. остался доволен. рекомендую.
Добрый вечер! Скиньте телефон и расценки грузчиков в личку, пожалуйста. Заранее благодарна))
irinka00
Иришка, мастерица замечательная!!! :respect:
Аmоur
Люба, спасибо!
Вы вместо кафеля, что будете делать?
Везде обои менять?
irinka00
Вот и у меня такая ситуация, Ирин. Без ремонта пока. А у моих знакомых в новостройке покорежился (поплыл, как они сказали, повело его чуть) кухонный гарнитур, а обои и кафель на месте. Вот такие дела. Не знаю, кого слушать.
березка
Привет.А у вас какой номер квартиры?У нас 326.
irinka00
Стеновая влагостойкая панель в цвет столешни будет))) Сначала тоже хотела кафель, но что-то подумали, прикинули и вышло, что брат мужнин (очень хорошо кафель кладет) не может помочь, а нанимать кого-то по деньгам тогда напряг... Посоветовались и решили стеновую панель поставить)))

Не, обои пока только на кухне переклеивать будем, чтобы с ней потом не тягаться... да и бельмом в глазу было бы оставить эти рыжие полоски на фоне фиолетовой кухни....
Татка1632
Вот и у меня голова кругом, уже опухла от разных мыслей.
Хочется конечно сразу все сделать хорошо и красиво, но видно не судьба.
Я когда в свою первую квартиру въезжала, мы там сразу очень хороший ремонт сделали и тут так хочется, но чтобы сделать ремонт в трешке и всю ее обставить ещё мильон нужен, а где его брать кто бы знал
Аmоur
А почему помочь не может?
Работы много?
Да и кого искать кафель клеить, работа маленькая, никто не возмется
irinka00
Во-во! Одни двери с лоджией чего стоят!
irinka00
ага, на трех работах... на машину новую копит... спит по три часа в сутки, бедолага
Татка1632
А лоджии ещё и две.
И из-за кошки придется стеклить сразу
Автоинформатор
Добрый вечер!, я с 16 стр. 1 под. 6 этажа! Будем знакомы!
Andrey00
:agree: Я с 3-го подъезда второй этаж.
Lapulia
А у нас 328!!! Вы когда поедите за ключами и во сколько???:улыб:
Автоинформатор
Тема про электро водонагреватели ещё актуальна?
Andrey00
Нам же на стройке жить, так что периодически без воды будем, а не раз в год планово на неделю.
irinka00
А лоджии ещё и две.
И из-за кошки придется стеклить сразу
Через какую контору стеклиться будете???