Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 11)
134240
1000
Stepanova
"справки на всех членов семьи об отсутствии (о наличии) недвижимого имущества, зарегистрированного до 01.01.1999."
kizgo
Вы долгую очередь в БТИ стояли?
Фывв
кто в курсе, куда позвонить заказать установку домофона в квартире?
355 44 99 новаКТВ
Ух ты спасибо. Позвонил заказал. В пятницу будут делать у нас на массиве.
и какова цена установки трубки от домофона?!
Stepanova
когда приехал принимали 570
муж был 649, около 1:20 ждал, на трудовой были, 7 окон там на прием
Ирочка13
550 р. установка. ежемесячно абон плата 35р.
vanish
550 р. установка. ежемесячно абон плата 35р.
и, наверное, как всегда, только в будние дни с 9 до 17 работают?
Фисгармония
550 р. установка. ежемесячно абон плата 35р.
и, наверное, как всегда, только в будние дни с 9 до 17 работают?
на ЧС будут ставить в пятницу.
kizgo
нам ближе МФЦ, но там огромная очередь :зло:
вы знаете про изменение правил подачи документов с 16 февраля?
Фывв
550 р. установка. ежемесячно абон плата 35р.
и, наверное, как всегда, только в будние дни с 9 до 17 работают?
на ЧС будут ставить в пятницу.
и денежку за установку мальчикам на руки...так что бежать никуда и не надо...вроде бы
Stepanova
Мы брали в МФЦ. Достаточно быстро заказали. Готова была через пять дней. Справки эти через 9 дней никому не нужны будут уже.
Фывв
на ЧС будут ставить в пятницу.
звонить записываться надо или и так всем поставят?
Larochka19
на сколько я знаю данная справка без ограничения срока, а вот выписка из домовой книги 10 дней действительна.
Stepanova
да знаем, поэтому заплатили за срочность в бти, на всякий случай), 8 будет готова, а так с учетом выходных только 12 бы забрали
Stepanova
Справка то без ограничений. Вот только по новым правилам ГП она уже не нужна. Если только вы успеете подать документу в течении 9 дней.
kizgo
ого, а можно так? нам бы очень-очень надо.....
Фисгармония
на ЧС будут ставить в пятницу.
звонить записываться надо или и так всем поставят?
думаю все-таки звонить
Larochka19
а у вас имеется новый список документов, начиная с 16.02.13?
Stepanova
видимо можно, говорите что вам срочно, оплата больше выходит на 400р за две справки
kizgo
а вообще в принципе они платно выдают какие либо справки?
Stepanova
Список где выкладывали на форуме. Многие справки отпадают. Но нужна одна главная, которую практически невозможно взять. Справку из администрации о том что вы нуждаетесь в жилье. Теперь обязательно наличие детей.
Stepanova
в смысле, эти справки итак платные, плюс за срочность еще если надо
VadimaMama
всё, на пятницу установку домофонов больше не набирают, слишком много уже назаписывалось людей.
и, конечно же, работают в самое неудобное время
kizgo
не подскажите стоимость? и если оплатили 400р. на сколько уменьшиться срок изготовления?
Larochka19
Larochka19, скажите, пожалуйста, в этом топике список новых документов выкладывали?
Фисгармония
всё, на пятницу установку домофонов больше не набирают, слишком много уже назаписывалось людей.
и, конечно же, работают в самое неудобное время
во как...быстро
melasy
Выкладывали. Я на форуме всё прочитала. Вчера весь день провела в администрации и МФЦ. Сказали если по старым правилам подавать то у вас всего 10 дней.
Stepanova
233 обычно, 467 срочно
это одна справка
обычно 5 раб.дней делают, а срочно 3 дня
Larochka19
мы уже не успеваем..весь затык в этом определении нуждаемости. голова кругом уже :безум:
melasy
В администрации сразу отказали в справке. Вся надежда что успеем за эту неделю собрать всё. Вчера ещё пришлось выписаться и прописаться у мужа.
melasy
А вообще какая категория должна брать данную справку:
1) те которые по договору найма жилья;
2) у кого менее 15 кв.м. на члена семьи.
Ruslan71
Скоро все будет:улыб:
http://www.nowosib.com/novosibirsk/1209-most-cherez-ob-transportnye-razvyazki.html
Ага, только как сказал мэр это только планы, а к разработке проекта приступят после окончания строительства 3 моста, то есть что в 15 году, плюс на разработку еще минимум год, ну и на реализацию столь мощного проекта лет пять минимум можно закладывать.
Кстати по ссылке это третий мост, к нам мало имеющий отношения
Фывв
Блин соседи, вы хоть подпинывайте меня, сижу дома с детьми и даже некогда перечитать все 500 листов что вы наобщались)))) и не знаю что надо вызывать и домофон ставить. Думала что сразу всему подъезду. Буду завтра звонить им, а то надоело бегать открывать дверь.
Фывв
Кстати, Антон, в нашем подъезде тоже соседи с бардоским догом появились. Но у них он совсем малыш, но такой большоййййй
ritysy
И еще вопросик: когда КИПЯТОК дадут??????????? :а\?:
Фывв
Да, конечно, мелкие недоделки, мусор-это все ерунда! Но вот окна переделывать и мерзнуть в квартире - как-то не хочется. От холода и шевелиться не хочется лишний раз, а тут надо чуть ли ни глобальный ремонт затевать. Как-то после ваших разговоров оптимизма поубавилось, а как подумаешь, что 18-й дом слепили со скоростью звука, так можно себе представить, что там ждет :cray-1:
vanish
Так это и есть правильно (на соседей) по пожарным требованиям и безопасности, если в другую сторону будет открываться не на соседей, то когда к примеру соседи свою откроют, вы не сможете открыть свою...
ritysy
вы не узнавали про подписанные акты?
ritysy
Ооо, так домофон работает??? Я что-то тоже пропустила :безум:
Зинаида Иост
это случайно не у вас такая собачка живет
Stepanova
Обеим категориям нужна эта справка, вчера тоже целый день в мфц бегала, 2 раза забега в бти,4 человека в очереди. Сегодня документы сдавала, девушка сказала, что через 10 дней надо будет только справку о нуждаемости из администрации, а какие для этого документы нужны могут сказать только в администрации,и кто подходит под эту категорию тоже только там можно узнать.
Ogoga
Такую справку нереально будет получить. У вас приняли документы?
Geneva2
Привет соседи!!!!! Мы с 1 под., 7эт., 25 квартира налево от лифта . :agree:
Титова 16