Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 11)
136445
1000
DIVa87
Кто пишет, что прохладно, а кому-то жарко, проветривают постоянно.
Татка1632
Где купили? Сколько литров и денег?
Купили в корпорации центр на 80л. за 6800
Татка1632
Кто пишет, что прохладно, а кому-то жарко, проветривают постоянно.
нет, у нас все гости сказали что холодно, сидя в кофтах.... Что делать???
DIVa87
Не знаю.Откуда-нибудь сифонит? Какой этаж? Долбите УК!!! Я не про то писала, что у все вкусы разные, а про то, что действительно, где-то тепло, где-то холодно.
091172
тогда такие антискользящие полы должны быть у входа в подъезд, а не на 4-6 этажах и выше. Весь снег отвалится с ног уже на первом этаже)))
Татка1632
Воды горячей я как понял месяца 3 может не быть? водонагреватель буду сам ставить, т.к. вещь хорошая есть, пить не просит, а летом когда воду отключат он пригодится.
DIVa87
2 подъезд, 10 этаж , Титова 9 Я правда не живу но раза 3 был в квартире ЖАРИЩА!!!
DIVa87
У нас тоже довольно тепло, я спокойно ходила в шортах и футболке, ну, а в носках я просто люблю ходить и даже спать могу.
Ходила к соседям на восьмой, у них тоже тепло. Мы ещё не переехали, может тогда начнем мерзнуть
DIVa87
А какой этаж? Разводка сверху идет, поди, до нижних тепло не доходит? У меня второй, тоже переживаю.
barmalei
2 подъезд, 10 этаж , Титова 9 Я правда не живу но раза 3 был в квартире ЖАРИЩА!!!
жарища в куртке. Я тоже на приемке спотела. А вот утром из под одеяла страшно вылезти, а ногой на пол ступить вообще жутко... Спиной к стене в кофте прислонилась - заледенела. Думаю это не нормально. В детской и зале не дунт, но так же холодно. 4 подъезд, 2 этаж. Лоджии застеклят, может теплее будет.Кстати нам на след. неделе ставят. Обсчитали в лоджии платик века в 50300.
irinka00
У нас тоже довольно тепло, я спокойно ходила в шортах и футболке, ну, а в носках я просто люблю ходить и даже спать могу.
Ходила к соседям на восьмой, у них тоже тепло. Мы ещё не переехали, может тогда начнем мерзнуть
Блин, я тепличное растение, хочу тепло :biggrin:
Смышленок
Заселились, все отлично. Токо всякие *идорги, уже успели навалить мусора у подъездов. Неужели ска руки и ноги после переезда не могут донести бренное тельце с мусором, до мусорки?
Привет соседи. Вы уже прям перехали?
Да этж я сосед из кв. 232))) Не признал?
Да признал, вот и спрашиваю уже живешь нет )) А то как то подъезд пустой, страшно:улыб:
DIVa87
Я писал про водогреи марки Elsotherm, здесь моно почитать что у него внутри http://www.elsosbit.ru/catalog/1128 если заинтересует обращайтесь, цена приятно удивит.
А, вот вы про что? Меня установка интересует! Мы уже купили. Тут кто-то ее предлагал. У меня муж бы сам сделал но трубы пластик и нуждаются в доп. спиаивании, а у не специалиста нет таких инструментов!
Хз... 3-этаж. По квартире в трусняке летаю. Сегодня ночью, окрывал окно на проветривание.
DIVa87
Соседи, инет только вчера провели, нет времени пречитывать 10 и 11 часть, подскажите, у всех в квартирах холодно? Мы замерзаем. Обогреватели не спасают, звонила в УК сказали разберуться, уже дня 3 прошло -тишина. Дети маленькие - холодно!!! Мы привыкли в футболояках и шоркиках, а тут 3 КОФТЫ И НОСКИ ШЕРСТЯНЫЕ :хммм:
Не ну прохладно, но не до такой степени. Я в толстовке сижу, ребенок бегает в майке и носках вроде норм
irinka00
У нас тоже довольно тепло, я спокойно ходила в шортах и футболке, ну, а в носках я просто люблю ходить и даже спать могу.
Ходила к соседям на восьмой, у них тоже тепло. Мы ещё не переехали, может тогда начнем мерзнуть
Не Ирин, вода с верху подается в отопление, походу вам всегда придется парится от жары а нам на нижних этажах мерзнуть. Вот как у вас трубы отопления? Я например внизу легко держусь за них рукой не обжигают ни капли.
Фывв
блин, везет. Пойду завтра УК долбить... (((
Смышленок
Я писал про водогреи марки Elsotherm, здесь моно почитать что у него внутри http://www.elsosbit.ru/catalog/1128 если заинтересует обращайтесь, цена приятно удивит.
А, вот вы про что? Меня установка интересует! Мы уже купили. Тут кто-то ее предлагал. У меня муж бы сам сделал но трубы пластик и нуждаются в доп. спиаивании, а у не специалиста нет таких инструментов!
Хз... 3-этаж. По квартире в трусняке летаю. Сегодня ночью, окрывал окно на проветривание.
Да как так всего то 1 этаж разницы.
Фывв
Ни фига себе в толстовке! Сколько там по нормам должно быть? Какой у Вас этаж?
Татка1632
Шлифовальные работы уже идут - в настоящее время шлифуется Титова, 18 стр., и до остальных домов очередь тоже дойдет.
jerryk
Ну, и хорошо, избавлена я от беготни по инстанциям. Откуда инфа?
Фывв
У нас горячие, но я не скажу, что жарко, тепло, мне комфортно, вот переночуем тогда можно делать выводы.
Но я и жары не люблю, в кухне, кстати, прохладнее, чем в других комнатах.
Но в кухне и не должно быть жарко, это наше мнение.
Мы завтра будем и все выходные, приходи в гости.
Инна, а где заказали?
У Влада что-то 48т вышло:смущ:
jerryk
Шлифовальные работы уже идут - в настоящее время шлифуется Титова, 18 стр., и до остальных домов очередь тоже дойдет.
А почему с 18, потом мы в пыли должны сидеть опять?!
irinka00
Да, а он где заказывал? В динале? Я название фирмы не подскажу, знакомые делают.
DIVa87
Инна, вот честно не подскажу.
Жду когда отпишется
Фывв
Скаите, а вы водонагреватель ставили? даже не знаю кому звонить по поводу установки))
Фывв
Не я лампочку вкрутил у себя и не страшно. Я сразу въехал в субботу)) судя по куче мусора у подъезда мы тут не одни. Чел с первого этажа с права, спалилсо за этим делом. Китайский зелено-говеный баул из под шмоток -его работа!!! Знай героев в лицо)
jerryk
Шлифовальные работы уже идут - в настоящее время шлифуется Титова, 18 стр., и до остальных домов очередь тоже дойдет.
Закон подлости будет, когда они шлифовать после установки новой двери начнут(((( :tantrum:
irinka00
Ирин мы когда вещи перевозили, дверь настежь была открыта весь день и в квартире тепло было
DIVa87
Скаите, а вы водонагреватель ставили? даже не знаю кому звонить по поводу установки))
Мы сами поставили. Но у нас же маленький на 15 литров, про 80 боюсь не смогу подсказать. Если сами не можете обратитесь с любой магазин подобной техники. У них там обычно телефонов бригад как грязи. Все же хотят на хлеб заработать.
DIVa87
Скаите, а вы водонагреватель ставили? даже не знаю кому звонить по поводу установки))
вот мне бы тоже проконсультироваться с кем нить по поводу того как его поставить, и еще есть электрики, ни могу разобраться как к варочной панели кабель привентить правильно какой куда:хммм:есть умельцы, я завтра целый день на квартире 10 дом 4 кв. кто подскажет буду признателен:улыб:

На кухне вобще дубак как в вытрезвителе, в маленькой комнате тоже холодно трубы холодные ни говоря про батареи:хммм:в большых терпимо трубы горячие, а батареи холодные, отстойные радиаторы менять надо с ними зимой дуба дадим
jerryk
Шлифовальные работы уже идут - в настоящее время шлифуется Титова, 18 стр., и до остальных домов очередь тоже дойдет.
Ну слава богу, хоть этим порадовали? А что не с заселенных начали домов? Ведь 18 еще хотя бы не заселен, а мы с этим уже вынуждены жить:хммм:
Автоинформатор
что то насчитали нам в Динале балкон на 28000 р. что думаете об этом? кому сколько насчитали?
Bond75
Вот мы и замерзаем. Сейчас же не поменяешь, да пока дело и не в этом. Сами трубы не горячие.. (((
Marina_Arbuzova
а клапан вытяжной(не знаю как он правиьно называется) у вас был уже в квартире или вы сами его заказывали?
Alex_Nata
что то насчитали нам в Динале балкон на 28000 р. что думаете об этом? кому сколько насчитали?
Нам балкон на кухне насчитали 23538,01, в комнате 24924,73р. итого 50 387, 41 руб.
Заказали пластик не раздвижной, обычное открывание. + в стоимость входят 2 шт. макскитные сетки
DIVa87
Вот мы и замерзаем. Сейчас же не поменяешь, да пока дело и не в этом. Сами трубы не горячие.. (((
походу в подвале что то перекрыто, ни на полную мощность, ни продавливает до первого этажа отопление. особенно в маленьких комнатах, там совсем тоненький стояк на 15 трубы, давайте совместно жаловаться, я в акте написал что холодно на кухне и маленькой спальне. соответственно и квартира ни может полностью прогреться
Bond75
Вот мы и замерзаем. Сейчас же не поменяешь, да пока дело и не в этом. Сами трубы не горячие.. (((
походу в подвале что то перекрыто, ни на полную мощность, ни продавливает до первого этажа отопление. особенно в маленьких комнатах, там совсем тоненький стояк на 15 трубы, давайте совместно жаловаться, я в акте написал что холодно на кухне и маленькой спальне. соответственно и квартира ни может полностью прогреться
Давайте, я завтра пойду в УК, про вас сказать?
DIVa87
Давайте, я завтра пойду в УК, про вас сказать?
скажите во сколько пойдете я тоже подтянусь, ну если буду вещи в это время таскать то конечно скажите
DIVa87
Вот мы и замерзаем. Сейчас же не поменяешь, да пока дело и не в этом. Сами трубы не горячие.. (((
походу в подвале что то перекрыто, ни на полную мощность, ни продавливает до первого этажа отопление. особенно в маленьких комнатах, там совсем тоненький стояк на 15 трубы, давайте совместно жаловаться, я в акте написал что холодно на кухне и маленькой спальне. соответственно и квартира ни может полностью прогреться
Давайте, я завтра пойду в УК, про вас сказать?
и у нас в 6 подъезде прохладно на первом этаже. батареи еле-еле....
Alex_Nata
и у нас в 6 подъезде прохладно на первом этаже. батареи еле-еле....
давайте с нами в УК или куда там надо идти
Bond75
и у нас в 6 подъезде прохладно на первом этаже. батареи еле-еле....
давайте с нами в УК или куда там надо идти
давайте в УК. во сколько?
Bond75
ни могу разобраться как к варочной панели кабель привентить правильно какой куда:хммм:есть умельцы, я завтра целый день на квартире 10 дом 4 кв. кто подскажет буду признателен:улыб:

желто-зеленый на РЕ или , остальные без разницы
qwas54
ни могу разобраться как к варочной панели кабель привентить правильно какой куда:хммм:есть умельцы, я завтра целый день на квартире 10 дом 4 кв. кто подскажет буду признателен:улыб:

желто-зеленый на РЕ, остальные без разницы
блин на плите 5 клем + земля, а провода всего три :)))
Bond75
три из них фаза между собой перемычки надо поставить( обозначение L)
Alex_Nata
давайте в УК. во сколько?
мне без разницы, лишь бы ни рано, а то я буду спать хотеть :biggrin:
Привет, соседи! Мы довольны, всем довольны, даже треснувшим стеклопакетом довольны, все равно его поменяют :хехе:
  • Самым маленьким самая большая комната.

  • Смешная дверь )

  • Иногда пиво можно использовать с пользой.

  • Камера телефона явно имеет меньшую скорость, не успевает

  • Привет, спортиваная, 11/1 ;)

Bond75
Белый фаза, синий 0, ж.з земля. На фазу перемычки
Alex_Nata
это в Динале тоже?
нет, это не динал. Название сходу не скажу ставят знакомые