Дискус+ - Высоцкого 52 стр.
11807
41
На выходных был на стройке - сделал фото строительсва нашего дома.
McLare
Справа, на дальнем плане, наверное, плиты для нашего дома.:бебе:
McLare
Варианты планировок квартир
1ст. 39,36м2
McLare
Варианты планировок квартир
1ст. 39,69м2
McLare
Варианты планировок квартир
1к. 41,58м2
McLare
Варианты планировок квартир
3ст. 59,24м2
McLare
Варианты планировок квартир
3к. 87,73м2
McLare
последняя, конечно, красава, но на нее немножко не хватило :not_i:
McLare
Добрый день, Соседи! Мы с 33 кв.(студия) Все ли уже получили членские книжки?
kolomenskaj_oa
Лично мне сказали, что книжка будет не ранее 22 мая и сказали таким тоном, что явно не сразу после 22 :а\?:. Дата моего предварительного договора 12 апреля.
McLare
Лично мне сказали, что книжка будет не ранее 22 мая и сказали таким тоном, что явно не сразу после 22 :а\?:. Дата моего предварительного договора 12 апреля.
Книжку выдают через 10 дней после поступления всей суммы, а не с даты заключения договора. Я платил 30,04 но из-за праздников получил книжку 12,05.
vts54
Правильно - через 10 дней. Только это не значит, что дадут сразу на 11 день :(.
Я отправил всю сумму 6 мая. В банке сказали, что к ним на счёт она придёт в этот же день, т.к. это перевод денег в одном городе. Так, что 10 дней уже прошли, а мне никто не звонил :зло:.
McLare
Мне на Бетонной сказали что срок выдачи книжки после оплаты 14 дней :хммм:
McLare
Позвоните на бетонную, может уже готова книжка. Нам тоже никто не звонил, я уточнила книжка - готова. Нужно только за ней съездить.
McLare
привет! квартира №49. студия, просто студия:улыб:

спасибо за фото
McLare
Кто-нибудь знает - есть ли сейчас отопление в 52стр.?
Neo2013
Вчера в подвале горел свет и мелькала сварка (52 и 54), так что даже если и нет то подключают.
Jene4Ka016
Вчера вечером с 17 до 19 поднимали кирпичи на крышу!
Аннютта
У кого-нибудь, есть новости?
vts54
читала на форуме - что через месяц обещали ключи начать выдавать.
kolomenskaj_oa
Что-то рановато... разве балконы уже прилепили? сдача же 2кв 2013 у нас?
и какая система, они сами позвонят, или надо звонить узнавать туда?
Милька
Наши балконы были сразу прилеплены :live: . А вот ограждение позже ставят, на данный момент может уже и сделали.
Звонить будут сами.
McLare
Ограждения уже у Вас стоят, вчера вечером никакой работы со стороны 51 дома не видела.
McLare
Куплю 3х-комнатную квартиру 59кв.м. со сдачей дома не позднее 4квартала 2013г. Агентствам не беспокоить!
Танюта01
Продам студию 39,36 6 этаж 52 дом, ключи на руках. Пишите в личку. ЛИЧНО.
McLare
Ну что, соседи, все ключи получили?:миг:
Когда будет круглосуточный доступ?
tvix1
за сколько продаете, если не секрет?
McLare
Цитата с http://vk.com/diskusplus:
"Заходил на Высоцкого 52 там многие делаю ремонт уже 2 квартиры продолбили проход из технического помещения в комнату, мне интересно кто им дал разрешение?"
rus_summer
Никто. Как правило, это собственная инициатива людей не думающих о последствиях
Ryol
А надо ли, что нибудь согласовывать, если есть желание подвинуть стенку из гипсокартона в студии и заменить материал стены на сибит?
Rochefort
Это же не несущая стена- значит можно менять.
Но почитайте акт приема-передачи квартиры. В нём должно быть указано что нельзя делать до оформления в собственность
Ryol
В акте приема-передачи прописано про несущие стены и перегородки, но это особо не настораживает, т.к. перегородка двинется максимум на 1-2 см и будет ощутимо крепче (сибит), а настораживает запрет на остекление балкона до регистрации прав собственности на квартиру. Однако Соболь предлагает сделать остекление за от 35 тыр.
Rochefort
Да вообще с этими балконами, щас каждый поналяпает как в голову взбредет, и будет че попало.. А почему некоторые дома сдавались с остекленными балконами?
Милька
Остекление балкона на второй план...
Мэй дэй, мэй дэй - первый подъезд нашего дома протек до седьмого этажа после сегодняшнего затяжного дождя (((
  • седьмой этаж течет по стояку

Rochefort
все фото выкладывать не стал, оч много
ЗЫ. а может протекло и ниже, у себя всю воду собрать не могу (((
Rochefort
Думаете у вас у одного такая проблема??? у всех такая же неприятность. У меня в 74 на 10 этаже вобще озеро в квартире. Идите пишите заяву в УК. Здесь вас ни кто не услышит
Rochefort
а у нас все норм.. 2ой подъезд, 7ой этаж тоже. тьфу-тьфу-тьфу..