Добрый день, если есть у кого инфа поделитесь пожалуйста по этой новостройке
CopT
Застройщик ООО Эскария, продажи начнутся и вся информация ближе к лету... телефоны отдела продаж 213-44-54 и 217-44-22
fy;
Здравствуйте Инвестстрой! :agree:
180207
Добрый день)
Планируемые цены 45-47 тыс руб за м.кв. сдача первых двух подъездов конец 2013 года)
fy;
Случайно была на Ключ-Камышке, на Эвересте. Посмотрела вашу стройку тоже, скорость строительства конечно потрясающая. :respect:
fy;
Судя по фото - дом будет не каркасный, а чисто кирпичный? Так ли это, есть информация?
fy;
добрый день!
а парковка у вас будет подземная? если да то почем?
WD_w
обсудить то обсудили то конкретной инфы ни по поводу того кто все таки застройщик, что это такое за Эскария, ни планировок ни цен нет.....
DrAliksan
да, бескаркасный и полностью кирпичный строят.
строят ну очень быстро, кадый день мимо езжу на работу и обратно, сегодня в 18-30 на стройке насчитала человек 12рабочих...
CopT
В июне приезжайте в отдел продаж С. Шамшиных 24, 2 этаж с 9 до 18 и узнаете всю информацию)
fy;
Ещё не пора информацией делиться? Почти июнь уже как-никак...
CopT
Опять перенесли продажи..... на июль.
CopT
Кто-нибудь знает, вопрос с теплом уже решен или еще нет?
НИИЧАВО
вопроса с теплом никакого и не было...
своими "богатырями три" займитесь, чем здесь гадить.
искренне надеюсь , что вы не мужчина.
elnik
Гадить - это ваша прерогатива, советуйте что кому и где делать ребятам из "округа", искренне верю весенний кризис у вас когда-нибудь пройдет.
НИИЧАВО
Слушай, правильно тебе говорят, ты бы со своими болотами разбирался
А у этих ребят тебе бы строить поучиться
1357
скажите, почему вы все на него так накинулись? какая там тайна с теплом? объясните пожалуйста!
МОИСЕЙ
у Инвестстроя никаких тайн ни от кого нет
успешно сдали за последние 6лет 8 домов шамшиных выборная лескова романова.
сейчас строят Ключ-Камышку, Гоголя, шамшиных, Каменская.
А " 3 богатыря" деньги < п.6 > с людей собрали, а теперь по прокуратурам бегают.
1357
Ух ты, что-то не помню вас с собой на одном гектаре... И идите, советовать на площадь, там вас всегда ждут. Насчет вашего "умения строить", мне с вами уже даже дискутировать скучно, научитесь - покажите. Да, а учиться-то у каких ребят, из Инвестстроя или из Округа?
НИИЧАВО
Добрый день,
тут мне вчера аукнули, что питаться теплом Гоголя 204 планировали как раз от Гоголя 205, у которых коммуникации полностью выкуплены и выведены. Но это так, на уровне городских слухов :secret:
zhadina
у кого коммуникации выведены и выкуплены?
у богатырей что-ли?
не смешите народ
куда выведены-то?
магистральная теплотрасса делит "их" площадку почти пополам, ее только два года назад переложили всю (не богатыри) и выходит аккурат на гоголя где-то как раз в районе инвестстроя
МОИСЕЙ
да никто на него не накидывался, просто цель его понятна всем, а неспортивное поведение у нас не поощряется :миг:
1357
да никто на него не накидывался, просто цель его понятна всем, а неспортивное поведение у нас не поощряется :миг:
Вы про спортивное поведение даже не слышали, не то что можете об этом рассуждать.
1357
у кого коммуникации выведены и выкуплены?
у богатырей что-ли?
не смешите народ
куда выведены-то?
магистральная теплотрасса делит "их" площадку почти пополам, ее только два года назад переложили всю (не богатыри) и выходит аккурат на гоголя где-то как раз в районе инвестстроя
Когда же вы научитесь говорить правду, а не искажать информацию, хоть вам это и очень нужно.
Точка подключения ООО "Эскария" была ТК - 1403 (где это? хрен знает где), а стала, после того как ребята из "трех богатырей" попали с реконструкцией своей теплотрассы на 16,5 млн., ТК-1407 (что аккурат прямо около 23 этажки "трех богатырей", метров 15).
И хотелось бы узнать - а кто ж ее переложил ДВА года назад, если договор "трех богатырей" с 2009 года, а забор у них с 2011 года, не подскажите, наверно вы? И выйти она от "трех богатырей" в районе Инвестстроя, если все будет продолжаться в том же духе, как мне кажется, не сможет НИКОГДА.
НИИЧАВО
модератор по какой-то причине удалил сообщения за последние два дня, поэтому я повторю свой вопрос. объясните пожалуйста риски для простого покупателя квартиры на гоголя 204. буду очень благодарен мнениям различных сторон.
МОИСЕЙ
Да никаких рисков нет, вкладывай конечно, плакат для дальнейших митингов на площади Ленина – в подарок
МОИСЕЙ
про ИнвестСтрой ( дом № 144/1) в топике Неограда :

08.06.13 15:39 """У меня перед глазами дом, который который начали строить в конце сент 2011, а нынешней весной там уже живут люди, благоустройство: детская площадка, газоны, крупномерные деревья, магазины открыты на 1 этаже, для машин забетонирована площадка и начальные цены были как в Неограде (Выборная рядом с ТЦ Тетрис).......
НИИЧАВО
Выборная 144/1, 99/7, 99/8, 99/6,
Романова 55, шамшиных 24 -все достойные дома.

На стадии строительства Ключ-камышка 2дома, Гоголя, Шамшиных, Каменская маг.
Державина (47стр?)
elnik
и все-таки дом на половину построен,а в гисе он обозначен как непонятный строящийся объект. почему? может у них нет разрешения на строительство?
CopT
Неужели нет вложившихся в данную стройку? Люди, отзовитесь!
Innocence
Вложившихся нет... в ввиду отсутствия продаж у застройщика
fy;
Вложившихся нет... в ввиду отсутствия продаж у застройщика
Спасибо! Будем ждать тогда :миг:Сегодня была на стройке, работы идут полным ходом, молодцы.
Innocence
полным ходом-мягко сказано. уже на 7 этаже окна выложены кирпичом, а на 5 они уже застеклены!!!
CopT
Очень бы хотелось купить там квартиру, но боюсь, когда откроют продажи цена уже будет выше заявленных 45-47т.р. за кв.м.
CopT
Наверно ИнвестСтрой идёт на рекорд : продажа квартир в сданном доме !
ну тогда к осени не ниже 60руб/м
elnik
За 60т.р. уже неинтересно будет брать,т.к. место расположение дома не гуд: с одной стороны дорога, с другой гаражи, с третьей склады, завод или что еще там. Вид из окон точно будет печален. Но поживем увидем, будем надеяться на лучшее:улыб:
Innocence
Кстати, да, место при взгляде вживую не очень. Глядя на месторасположение дома в ДубльГисе кажется, что место супершикарное, а зная о скорости строительства Инвестстроя, сразу возникает желание купить там квартиру. Я даже всерьёз подумывал об этом. Но приехав специально на место, желание как-то поубавилось - вокруг какая-то промзона. И вид из окна будет не пойми на что потом... В этом смысле их дом на Выборной даже как-то выигрышней получился.
Вот если бы территорию вокруг облагородить... Но это будет очень нескоро.
krass
место не просто не очень, а сильно не очень
зато строят быстро и по предыдущим объектам с нормальным качеством
а еще главный богатырь в другом топике говорил, что тепла в этом доме не будет, так как он туда подключиться не даст.
Врет наверняка, но интересно было бы правду узнать
1357
Да строят хорошо и быстро. У меня квартира в их доме на Выборной - за год дом сдали, и качество при этом вполне приличное (за малым исключением). Думал махнуться с Выборной на Гоголя, но чего-то передумал пока...
1357
место прямо скажем - гамно. промзона вокруг. за 60 никто не купит, да и за 55 тоже. за 60 сейчас в продаже в сданном Созвездии и Дачная 23/5. Максимум там 52-54 тыс и тогда уже в сданном
жилец
ну уж не прямо гамно :-)
но есть получше
жилец
Согласна, что место не очень...но...
для Созвездия 2,850 млн ( 47 м * 60) не у всех есть;
строймастер на Дачной по 70руб и выше ( 33/14/8м = 2,300) ;
По Гоголя 35/16/9 планирую 1,750 млн -кирпич , 10этажка.
elnik
По Гоголя 35/16/9 планирую 1,750 млн -кирпич , 10этажка.
По 50т.р. кв.м. уже получается.....Всё равно цена норм пока для такого дома, даже с учетом места:хехе:
elnik
о каких 60-ти тыс. руб. вы говорите? дом стоит среди помойки. потом не забывайте, что в непосредственной близости (рядом с гостиницей северной) находится завод жби от которого вонь и пыль. я жил недалеко и очень рад, что переехал.
МОИСЕЙ
о каких 60-ти тыс. руб. вы говорите? дом стоит среди помойки. потом не забывайте, что в непосредственной близости (рядом с гостиницей северной) находится завод жби от которого вонь и пыль. я жил недалеко и очень рад, что переехал.
Я очень рада , что ВЫ переехали.
тем более не понятно зачем вы на этом форуме, зачем вы выясняли про подключение тепла "среди помойки"
elnik
Про тепло я выяснял, а что с теплом? вы не знаете?