Дискус,Высоцкого 99 дом
181038
1000
Соседи,ауууууу!!!!!!
  • март 2013г..

legovitik
Инвесторы , Высоцкого 99 отзовитесь!!!!Неужели нет таких:хммм:
Здравствуйте)) Что-то совсем мало соседей у нас)
Надеюсь,что наш дом не мэрия выкупила под маневренный фонд и к сдаче дома объявится много соседей!!!!
Ого-го! А откуда такие сведения? Мне уже страшно :eek:
Это не 100% инфа,просто складывается такое мнение;соседей нет,в продаже квартир-мало.На форумах других домов живенько,дружненько..
legovitik
Здравствуйте, соседи! Присоединиться к вам можно? :улыб:
legovitik
Всем привет! Кто знает, последнюю секцию (пустующее место на фото) начали строить? А то у родни там квартирка)
TatyanaNSK
привет,ну на конец то ,хоть кто то объявился!!!!!!!очень рады соседям!!какая квартира?этаж?
legovitik
1 подъезд, 9-й этаж, двушка. А у вас какая квартира, какой этаж, секция? :миг:
bonanza
Что-то давненько фотки на сайте "Дискуса" не обновлялись. :хммм:
TatyanaNSK
ну вот тоже посмотрела, старая фотография. Я даже не знаю какая секция у них и не помню какой этаж))) по моему 6-й. Знаю только, что это та, которой в марте еще не было, только сваи. А начали её строить или нет - не знаю. Родня спрашивает, т.к. на форумах вообще не обитает.
TatyanaNSK
Урааа!!!!!!!!!!!Мы с вами кокретно соседи.У нас 1 подъезд,9 этаж,однешка(62кв)урядом с лестницей...
Классный метраж! Только я в продаже не видела таких больших 1х. Вы через АН брали или напрямую? :dnknow:
Только, по-моему, это не метраж, а номер квартиры (62 кв.). А может я ошибаюсь? :хммм:
TatyanaNSK
нет не ошибаетесь, однокомнатных в 62 квадрата нету) в дискусе
Мне почему первым делом в голову пришло, что 62 квадрата))) Но скорей все все таки да..., номер квартиры))
На НГСе попадались 50 с чем то квадратов)) Там жилая 25 и кухня 14. Была удивленна тем, что 1я в 54 кв - это уже ближе к роскоши)) А Дискус больше позиционирует себя, как жилье эконом-класса.
это не метраж...это 62 квартира...А у Вас какой подъезд?этаж?может тоже на одной площадке будем жить??
bonanza
в 61 кв. есть! Сам такую хотел приобрести на первом этаже 23-го (стр.) дома. Потом подвернулся другой вариант.
Kostya777
однокомнатные 61 кв.м.? огромные...23стр.. это не безбалконные? наверное он. в них большие однешки были, заходила в одну такую... но мне показалась она не больше 50). это помоему в 27стр.
bonanza
это только в 23-м. Там и дввушки были вроде 98 кв.
legovitik
Кто подскажет как на схеме раположения дома 99 на сайте дискуса считаются блок секции?
По часовой или против.
22071
Слева- направо..если смотреть от 104 дома..
koper
вот, увидела, у родни значит в 5-й секции. Продавали летом год назад, а строить видимо её ещё не начали.
Им везёт так же как нам с 92-м, самые последние)))
koper
Привет соседи :хехе:

5 секции еще нет :dnknow: , у нас там
Валл-И
о, еще кто-то с 5-й секции. Я думала тётя одна там жить будет :biggrin:
TatyanaNSK
Удалось сфотать хоть краешек нашего (99 )дома..Скорей бы ключики:( ....
  • справа 99 дом..и 104 стр

  • Слева 111 дом,справа 106,в далеке 104..Скорей бы ключики

legovitik
Еще целый год до сдачи! А вы уже нацелились расстраиваться. Еще успеете, пока только терпение :спок:
bonanza
Год пролетел быстро,еще годик и .......мы с жильем!!!!!!!! Р.S скорей бы..
legovitik
Здравствуйте! А я с 9 блок-секции, 107 квартира, 6 этаж
Ездили смотреть пару дней назад, пока нет изменений (7 секция)
legovitik
А ВЫ не знаете, где секция № 9? Во время подписания договора мне показывали на плане, но, глядя на фотографии строящегося дома, я как-то потерялась. К тому же я жила с полной уверенностью, что все секции построены. А сейчас оказывается, что пятой еще и нет:хммм:
Anirizar
Рады знакомству :agree: .9-10 блок-секции напротив 1-2 блок-секции.Если встать спиной к 104 дому,то ваша секция будет справой стороны,а прямо 5-6 секции
legovitik
Здравствуйте соседи!!!!!!! 99/1 кв.50, 8 этаж.Рада знакомству:миг:
Antonina50
И мы рады знакомству и соседям!!! У вас какая квартира? :agree:
Antonina50
Добро пожаловать!!!Мы соседи по подъезду :agree: ..у Вас студия ?однешка?
Antonina50
у нас двушка!!! :agree:
Хотела уточнить какая: 58 кв. или 64 кв.метра?
TatyanaNSK
Отлично! :live: Вы перепланировку не думали делали?