у нас дом из сибита(где сейчас живем), я пару страниц назад писала по этому поводу, посмотрите, чтобы мне не копировать.
Спасибо, увидела!
Это на самом деле успокаивает
я пока ветку читала,у меня сердце 5 раз остановилось!!фуххх что ж вы так пугаете людей((
И не говорите) Страсти мордасти. Очень надеюсь ,что мы все же заселимся..
Портос 14 эт
Для информации : иски были поданы в отношении ПТК на Минина и ПТК на Залескоого. На сегодняшний момент есть достоверная инфо что истец отозвала иски по обеим компаниям
Насколько достоверна? Как проверить?
Достоверность 100%. На заявлениях штампики канцелярии суда от 08.05.13г. Ну а проверить можно в арбитражном суде обратившись туда с соответствующей просьбой, или мне на слово поверить:улыб:
16 покрасили а 15 пропустили))
Портос 14 эт
Мигера Наталья Сергеевна
Дела
А45-7010/2013
А45-7008/2013

Мигера Наталья Сергеевна
ЗАО "ПТК на Минина"
С момента вашей подписки 06.05.2013 в деле произошли следующие изменения:
08.05.2013 АС Новосибирской области О возвращении искового или иного заявления (ст.129 АПК)

Отозваны оба иска, как я и предполагала, это был способ добиться своей цели кратчайшим путем, вынудив ПТК под угрозой банкротства или скорее даже вреда репутации, выполнить все что требовалось))
интересно,а двери межэтажные менять будут или такие и останутся? кто разбирается в строительстве, и кто недавно был,что там с нашими 2мя домиками остлось сделать?
Moreva
Двери менять не будут, сами будем менять если кворум соберем. Стройка движется, планируют в мае сдаваться, очень хочется верить.
Мигера Наталья Сергеевна
Дела
А45-7010/2013
А45-7008/2013
Откуда известия?

http://kad.arbitr.ru/Bankruptcy/2c4051f1-3e05-48ac-8602-4a56212e3d2d
DarkDim
Подписалась на эти два дела, извещение пришло на почту. Захожу под своим логином вижу, что оба дела отозваны. Принт скрин устроит? Ссылка не поможет ибо она на личный кабинет.
DarkDim
Хронологию дела в карточке разверните и вы все увидите независимо от подписки. Или календарь дела гляньте.
Хронологию дела в карточке разверните и вы все увидите независимо от подписки. Или календарь дела гляньте.
:live:
Сегодня был на Мушкетерах.
Техника работает, пару десятков рабочих при деле...
К концу мая есть надежда! :live:
  • Д'Артаньян

  • Портос

  • Атос

  • Очертания благоустройства ЖК "Мушкетеры"

Д инвесторов ЖК " Верхний город"
  • Ньютон

Сегодня был на Мушкетерах.
Техника работает, пару десятков рабочих при деле...
К концу мая есть надежда! :live:
Тоже были. в Партосе шпаклевал один чурек лестницу. шли до 14 этажа. еще не всех этажах лестница отшпаклевана. на нашем этаже посмотрели квартиры. тоже еще потолки не везде швы заделаны. кругом провода.В квартире много не понятных проводов торчат. Торчат закладные детали на стыках стен и потолка. в стене у окна в комнате обнаружили дырку насквозь до утеплителя. прикрытую картонкой и замазанную шпаклевкой по обе стороны от окна. На потолке смещены отверстия с проводами и к центру проштробили и проложили провод под светильник. но хоть на этаже туалет не замечен. промерили площадь примерно на метр меньше площадь квартиры
Рыжуха
прилагаю фотки
  • Дыра бала прикрыта картонкой

  • провода под светильник

  • комната

  • кухня

К концу мая? Даже не мечтайте. Там работы до июля-августа.
Вы очень категоричны. Я еще помню когда в портосе в августе прошлого года насчитывалось 16 этажей, так что могут и уложиться в май - июнь.
bessmertnyj
я надеюсь на июнь очень.Из работы как я поняла :внешнюю отделку доделать(тут работы дня на 3-4), проводка и подъезды облагородить,это я по времени не знаю на сколько, но надеюсь что меньше месяца)
Moreva
Работы, если ее делать, там недели на 3-4. Но это если ее ДЕЛАТЬ, и делать очень плотно, с утра до вечера и всеми бригадами. А у нас делают все очень вальяжно. Поэтому я категоричен. Мой вердикт - не раньше июля начнут процедуру сдачи. И походу в Портосе все-таки не будет третьего лифта. Или я ошибаюсь?
bessmertnyj
Как это не будет?!
Он уже стоит!
bessmertnyj
Вы ошибаетесь, все три лифта уже стоят.
Только что разговаривал с Виктором из ПТК на предмет когда запустят на ремонт. Мне же под это дело надо отпуск согласовать. Сказал что вторая половина июня, самый максимум первые числа июля. И обещал к этому времени и воду и электричество и лифты.
Alexander82
Испр п9. Излишнее цитирование.
т.е уже даже не 15 инюня,а вторая половина...... а вот лифты,вода и свет-хорошо очень)
Alexander82
Я бы так отпуском не рисковал:улыб:
Соседи, скажите кому-нибудь, кто оплатил перепланировку и ее фактически не сделали (т.е. только оформили проекты), птк вернули деньги?
culema
Так какие лифты-то стоят китайские или уЩербинские???
Alexander82
))..Виктор...широко улыбнется..посмотрит на Вас большими доверительными глазами...... и скажет спустя месяц, что первые числа августа))
Лисица83
))..Виктор...широко улыбнется..посмотрит на Вас большими доверительными глазами...... и скажет спустя месяц, что первые числа августа))
:appl: ага-ага!так и будет)
Moreva
когда уже Д"артаньян покрасят?каждый день смотрю за ним он-лайн, портос то уже покрасили
Revitka
Почему не вешают веб-камеру на Ньютон???
InnaL
Уже 12 строят)




Ньютон 23 этаж
InnaL
Видимо нечего показать. А меня интересует: идут ли работы на "Нельсоне"?
Moreva
чё то вы дома наверное перепутали, я наоборот каждый день смотрю, мимо проезжая и проходя, ДАртаньян уже покрашен,а Портос нет:улыб:я смотрю со стороны ул. Новая...
да, тут дело рискованное, раньше июля я б точно отпуск не брала, а то и на август,чтоб наверняка..а то помнится они в марте обещали клятвенно сдать дома...
Виктория2210
чё то вы дома наверное перепутали, я наоборот каждый день смотрю, мимо проезжая и проходя, ДАртаньян уже покрашен,а Портос нет:улыб:я смотрю со стороны ул. Новая...
я с той стороны что камеры показывают)))
Moreva
ну вот,значит одинаково бригады на обоих домах ведут внешнюю отделку:улыб:камеры вроде со стороны горбольницы показывают, мне получаеся этот участок не видно..
Alexander82
Только что разговаривал с Виктором из ПТК на предмет когда запустят на ремонт...
то есть уже и третий квартал замаячил.... :eek: ребята, пткакашки, Я ХУДЕЮ с вас.....
господи, да что там уже можно доделывать столько времени??? коробку и то быстрее отливали....
ki4man
Коробку отливать много времени не надо, неделя новый этаж.(( ПТК не оправдываю. Третий квартал это на ремонт пустят, продолжаю настаивать что сдадут во втором
В моем ДДУ написанно:
3.2. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию жилого дома – II квартал 2013 года, передача объекта долевого строительства участнику - III квартал 2013 года. Застройщик вправе закончить строительство жилого дома и передать объект долевого строительства участникам в более ранний срок.
:хммм:
остается надеятся, что к ремонту приступим не 31августа...
Ну вот кто позже всех купил у того сроке гораздо ближе к реальным))) у нас ДДУ был IV квартал 2012 г)) но блин так же "Застройщик вправе закончить строительство жилого дома и передать объект долевого строительства участникам в более ранний срок." чёйто как то не спешит он этим правом пользоваться.
там судя по камере вообще никого нет. может кто ездил? что там сейчас происходит?
там судя по камере вообще никого нет. может кто ездил? что там сейчас происходит?
Был рядом сегодня, похоже объявили "День тишины" возможно в связи с этим!!! :улыб:
сомневаюсь... там уже второй день без изменений, не только сегодня