"POOL HOUSE" - Тополевая 5
388501
773
Sonechka2012
и сколько еще ждать этот сюрприз??!!!
Скоро - не ответ.Скоро-понятие растяжимое.
678105
ннп

Наблюдаю за желающими в этом топе закопать свои деньги в песок и не пойму, мёдом там котлован ещё не измазали, Вам мало других нормальных строек
Ибн-Хатаб
Картинки красивые, проект интересный, а цены смешные.
Вот и хочется, вполне себе закономерно.
AKProggy
Самое интересное пока не понял юридический статус будущего дома: гостиница, общежитие, дом терпимости или что-то ещё?
Ибн-Хатаб
ннп

Наблюдаю за желающими в этом топе закопать свои деньги в песок и не пойму, мёдом там котлован ещё не измазали, Вам мало других нормальных строек
Не пойму вашего интереса! какие-то недовольства, чтобы говорить по факту нужно для начала побывать на стройке, а потом говорить, что измазано, что нет. Там бетона залито уже около 3 тысяч кубов, денег потрачено много, думаю застройщик не разбрасывается деньгами просто так, поэтому говорить какие-то глупые домыслы на счет "закопать" так лучше воздержитесь.
А вообще мне было бы интересно какую вы стройку рекламируете и тогда мы бы уже с вами поговорили!
Opium16
Я рекламирую трезвый подход при вложении денег в любую стройку.
AKProggy
мы у них тоже по смешным ценам покупали. Только нам квартиру не отдали пока мы не доплатили достаточно не смешную сумму. Так что не обольщайтесь по поводу низких цен, этот застройщик практикует значительные доплаты на стадии запуска под самоотделку. Ну, сыр там, мышеловка, ну вы в курсе.
тося
Тося, вы покупали по самой низкой цене в городе, а доплатили около 50 тыщ. может чуть больше я не знаю. Я не считаю это страшной суммой. Те кто идет на диалог всегда может получить помесячную рассрочку платежей. У каждой строительной компании есть свои требования к сдачи объектов. Толстого 2 брали за остекление около 45 т.р Строймастер с однешки за остекление и за стяжку полов берет не меньше 60 т.р. . Тот же Дискус брал за остекление 20-30 т.р. У НСК также минимальные платежи были связанны с улучшенной отделкой подъездов шлакбаумами видеонаблюдением. Но эти все улучшения связанны с вами с жильцами. Разве хуже если будет огороженная территория вокруг дома, будут стоять шлакбаумы, будет консьерж с видеонаблюдением ??? Я думаю это большой плюс.
Opium16
согласна что много замечательного.
озвучьте пожалуйста реальные сроки сдачи дома, и работаете ли вы по ДДУ? извините, если эти вопросы уже звучали, но всю тему перечитывать неохота.
CopT
согласна что много замечательного.
озвучьте пожалуйста реальные сроки сдачи дома, и работаете ли вы по ДДУ? извините, если эти вопросы уже звучали, но всю тему перечитывать неохота.
Сроки сдачи дома не менялись, т.е. 4кв. 2014, договор по ДДУ.
Sonechka2012
Ну что ребят, больше никто ничего не скажет?
никто на стройку не ходил?Китайцы не появились? :злорадство:
678105
Не получается выложить фото! вчера был там, фундамент полностью долили, стены под парковку наполовину поставили, китайцев ждем! я сразу сообщу.
Opium16
Да я был вот фотки. Залили последние 500 кубов плиты.
Opium16
Сроки сдачи дома не менялись, т.е. 4кв. 2014, договор по ДДУ.
Ну, не лукавьте, первый срок сдачи, согласно ДДУ и проектной декларации, был 4 кв.2012 года.

Кстати, что будет продаваться то, квартиры или аппартаменты?
180207
Ну опять двадцать пять. Читайте форум выше там "ум_ка" все подробно описала. !!!! Ейбогу уже странно все это читать. :dnknow:
Gekko
Да и правда уже хватит одну и ту же фигню писать, уже сто раз все расписали, все не понятно! уже смешно)
Opium16
Спросите уже что-нибудь новенькое, а то скучно уже!?))))
Opium16
проект очень нравиться, НО!...16 этажей за 6 месяцев :nea.gif: .....
да еще и внутренняя отделка.....
а еще благоустройство придомовой территории....
ой как хочется верить в чудеса))))
CopT
Внимательно читайте, пожайлуста!До сдачи дома 1,5 года.Срок вполне реальный!
Rainbow
В нашей стране срок этот ох как далек от реального.
Я думаю многие бы не задумываясь сделали ставку на то, что за 1.5 года полностью все сделать не успеют.
AKProggy
В нашей стране срок этот ох как далек от реального.
Я думаю многие бы не задумываясь сделали ставку на то, что за 1.5 года полностью все сделать не успеют.
начнем в 1000р ?))) Я - не успеют.
Opium16
согласна что много замечательного.
озвучьте пожалуйста реальные сроки сдачи дома, и работаете ли вы по ДДУ? извините, если эти вопросы уже звучали, но всю тему перечитывать неохота.
Сроки сдачи дома не менялись, т.е. 4кв. 2014, договор по ДДУ.
это с какого периода вы стали работать по договору ДДУ?
И еще , будьте любезны, передайте вашим девочкам , что сидят на Маркса 51, пусть хотя бы при клиентах не матерятся разговаривая по телефону. Вот с Анной приятно общаться, но с остальными я бы уже не хотел. Слушать то, как одна ваша менеджер говорит кому-то по телефону - " Да нах.. он нужен, пусть везет бабки, дай ему расписку и пусть едет куда хочет" , ну ооооочень неприятно.
RAN
Я думаю многие бы не задумываясь сделали ставку на то, что за 1.5 года полностью все сделать не успеют.
начнем в 1000р ?))) Я - не успеют.
о, тотализатор это весело, присоединюсь:
10 000 р - в конце 2014 г. дом не будет введен в эксплуатацию.
zhadina
Мне кажется, они в 2015 если и сдадут ,то во 2 половине... про проблемы с документами - можно поинтересоваться в их последнем объекте Добролюбова152стр
zhadina
10 000 р - в конце 2014 г. дом не будет введен в эксплуатацию.
11000 р. кто больше господа?!
Ибн-Хатаб
Отлично, это доказывает мое предположение - даже в этой ветке уже достаточно людей, готовых поставить на "не сдачу дома в срок". Проблема лишь в том, что вряд ли застройщик захочет выплачивать выигрыши по этим ставкам:миг:
AKProggy
это точно, но, кстати, к слову сказать, в НСО уже есть дом подобного статуса (апартаменты), и ничего, вроде народ разобрал, уточню более подробно в пнд и отпишусь.
Sonechka2012
китайцы уже работают?
Странно, что уже в третий раз задаю вопрос, а НСК-недвижимость молчит...
Да уж
RAN
Работа стоит, а время идет.
Роман, подскажите пож-та - когда же эти договоры ДДУ будут зарегистрированы в юстиции?
работают на стройке все-таки кто-нибудь- китайцы или еще кто-нибудь наконец?
встаньте пожалуйста в очередь мужчина, мы еще от него обещанного сюрприза не дождались :not_i:
CopT
ну как же не дождались - таинственное исчезновение агитатора - вероятно это и был сюрприз :dnknow:
zhadina
Всем добрый день! вижу меня потеряли) времени не было зайти на форум. Сюрприз произошел, китайцы приехали, народу на стройке полно! Скоро поеду на стройку сделаю фото!
Opium16
ну, естественно, потеряли, заинтриговали общественность и канули в лету.
ждем фото !
Opium16
ПРОСИМ!,...ПРОСИМ!....*скандирую* :appl: :appl: :appl:
CopT
А сюрприз-то где? Он уже испортился поди за столько месяцев, сюрприз-то этот...
CopT
Да пожалуйста!)
  • Сидят осваиваются)

  • Выгнали работать))

Opium16
Это только половину видно на фото, остальные в контейнерах спали) всего 42 китайца плюс бригада наших!)
Opium16
планировки выложите плиз, а то на сайте оне не открываються чтойта....
CopT
планировки выложите плиз, а то на сайте оне не открываються чтойта....
Email скиньте свой в личку, отправлю.
Opium16
пасиб, нашла ужо. всемогущий дядька Яндекс не шифруеться по личкам)))
Opium16
Скажите, а почему Тополевая, 26? Планировка, судя по 2Гису, соответствует Тополевой,5?
Андрейчег
Старый строительный был 26, теперь переделали на Тополевая 5.