ЖК Золотые паруса (часть 2)
152061
1000
В общем ждем пользователя "Тема24" с информацией о доме.:улыб:

Вот и вторую часть дружно начали. :friends:
тема24
Узнайте пожалуйста про переуступку, говорят,что скоро ее прекратят, соответственно будут готовить документы на собственность. Согласна со многими, хочется конкретики) :смущ:
Танюта01
Про переуступку узнавали. Сказали максимум будет открыта до 1 августа... но это, опять же, многообещающие обещания:хехе:
Demian
вот интересно , были внутри а снять только такой кусочек фото
DarPrise
да и фасад здания могли бы достроеный выложить))))
koper
Народ. радостная новость для Вас!:
Сегодня начали укладывать асфальт!!!
Alex540
Здорово! Вы давно это увидели?
тема24
Здорово! Вы давно это увидели?
часа 2 назад...
Demian
А что там за новое здание строят на перекрестке? Дубльгис ничего не показывает.
Alex540
круто, спасибо. Проеду мимо сегодня.
тема24
вообще не по глазам там церковь была...это в какой стороне она там?
Alex540
а я то думал - почему дождь пошел, вроде машину не мыл)

все таки, вопрос - что за разговор был про холидей?..
HE4TO
Прикольный асфальт в дождь получился)
Аннютта
Зато свежераскатанные газоны хорошо полил:улыб:
Alex540
Газоны, которые уже начали засыхать :secret:
Вот именно из-за асфальта пошел дождь
Танюта01
рулонка всегда себя так ведет.. её же выкопали. неделю-две надо на привыкание к новой почве... конечно поливать нужно обильно не забывать...
Alex540
Я думаю наверняка приживется, Ну а если нет, то ДС успеет еще рулоны новенькие привезти))))))
sberbank
22 июля будет комиссия.
Это хорошо! А откуда инфа?

Что по поводу ключиков говорят?
Demian
Вот фото квартиры правдо мало. Разводка вроде вся есть особенно в ванне покупай подводку и подключай.
  • Длина жилой площади у студии 4930 на 3940 +- отклонения

Demian
Со стороны дороги положили асфальт черный еще раза на 3 будут закатывать.
sberbank
В подъезде прикольно придумали идешь и свет автоматически включаеться. На дверях таблички с номерами квартир повесили, стены желтые, а двери толстые и светло серые видно хоришие.
sberbank
Второй дом построено 13 этажей, а застеклено 11.
sberbank
вас уже запустили????????
мне б тоже размер трешки гостинной...я б кухню заказала
DarPrise
Про трешку ничего не скажу т.к нет размеров.
все таки, вопрос - что за разговор был про холидей?..
Говновброс форумянина "Хлопчик"
HE4TO
все таки, вопрос - что за разговор был про холидей?..
Когда сносили гаражи от вас в сторону барахолки, все как один говорили, что это для холидея.
И вроде как хорошая новость, но не всегда владельцы холидея строят продуктовые магазины.
За снежиной 46 тоже говорили, что землю заняли структуры холидея. Несколько лет ничего не было, сейчас там пивной магазин. Гора родила мышь.
sberbank
Вы попали в дом?? Как??? Расскажите нам))
sberbank
Вот фото квартиры правдо мало. Разводка вроде вся есть особенно в ванне покупай подводку и подключай.
Порадовало что в квартире чисто и ремонт надо будет минимальный делать, это очень хорошо!:хехе:
Demian
Сдача дома в июле, ключи в августе. Фонтана не будет, качелей и елок тоже. В подъезде стены отделаны декоративной штукатуркой, на полу плитка. Свет автоматом включается только у лифта, в коридорах горит всегда. Нумерация квартир осталась как указано в договоре. В подъезде будут на стенах картины. Охрана только на въезде, в доме не будет.
Так что наберитесь терпения, осталось совсем немного! Уже дольше ждем.
тема24
Сдача дома в июле, ключи в августе.
А не сказали в начале августа или в конце?

А почему интересно ёлок не будет?
Demian
После вчерашего дождя в одном месте поплыл склон, который на дорогу выходит. Вымыло землю под газоном. Там решетку не уложили, думаю еще 5 таких дождей и эта часть двора провалится. И со склона, который во дворе, тоже набежало грязи прилично.
Иван_нск
там как раз не доделали еще. Видимо на входе калитка будет, где ступеньки.
Ничего-исправят )))
тема24
Хочу купить квартиру во втором доме, но что-то там как было три недели назад построено 12 этажей, так и стоит все. Вчера проезжала мимо в 20:00, на стройке никого не видно. Вроде нормальный застройщик, но такая ситуация пугает. У кого-нибудь есть там квартира? Что думаете по этому поводу?
kira15
ну не знаю, в месяц там в среднем растет по 3 этажа. Не думаю что они бросят этот дом.
тема24
Темп строительства 2-го дома действительно немного снизился за последние месяц-полтора...
тема24
Сдача дома в июле, ключи в августе. Фонтана не будет, качелей и елок тоже. В подъезде стены отделаны декоративной штукатуркой, на полу плитка. Свет автоматом включается только у лифта, в коридорах горит всегда. Нумерация квартир осталась как указано в договоре. В подъезде будут на стенах картины. Охрана только на въезде, в доме не будет.
Так что наберитесь терпения, осталось совсем немного! Уже дольше ждем.
Жаль что на елях сэкономили...
kira15
Хочу купить квартиру во втором доме, но что-то там как было три недели назад построено 12 этажей, так и стоит все. Вчера проезжала мимо в 20:00, на стройке никого не видно. Вроде нормальный застройщик, но такая ситуация пугает. У кого-нибудь есть там квартира? Что думаете по этому поводу?
нормально все. срок сдачи и 1-го и 2-го дома по дду конец 2014 года. первый сдают в августе. наш 2-й обещают следующей весной. ждем...))
NICK
Согласна, все хорошо! Тоже купили квартиру во втором доме и пока всем довольны:улыб:
kira15
Хочу купить квартиру во втором доме, но что-то там как было три недели назад построено 12 этажей, так и стоит все. Вчера проезжала мимо в 20:00, на стройке никого не видно. Вроде нормальный застройщик, но такая ситуация пугает. У кого-нибудь есть там квартира? Что думаете по этому поводу?
Не беспокойтесь они 2 этажа в месяц строят в апреле всего этажа 5 было или 6 так что к концу года коробу построят. Ну и потом наверно будет такая же каша как и с первым или они учтут ошибки:-)
Про 2-й дом - когда вкладывался, мне говорили, что до конца года возведут коробку. Сдавать будут после благоустройства. Благоустройством будут заниматься так же, как на первом доме, т.е. когда сойдет зимне/весенняя "грязьговно". И это логично и правильно. Никогда не понимал тех, кто асфальт укладывает прямо в нерастаявшие остатки снега. А тут, как выяснилось, еще и укладка рулонных газонов. По 1-му дому, я так понимаю, кабы не холоднющий май, со сдачей дома уже бы давно "отстрелялись"...

Судя по темпам строительства 2-го дома - никаких сомнений, что до НГ построят коробку у меня нет. Сейчас да, малость замедлилось. Ну и что?

Наверняка часть людей в летний отпуск отпущена со спокойной душой. Потом еще кто-то пойдет. А потом все будут в сборе и темпы будут восстановлены. Я запомнил - к 1-мая (2,5 месяца назад) было построено 6 этажей. Сейчас делают уже 13-й этаж, осталось около трети по высоте достроить. А до НГ - 5,5 месяцев.

Успеют, в общем. За досрочное строительство коробки все равно же медаль не дадут.