ЖК Золотые паруса (часть 2)
153533
1000
777art777
Кто нибудь ставил водонагреватель?

Буду ставить, подводку уже сделал к нему
тема24
ванную доделываем уже,очень доволна своей бригадой.
А натяжные потолки каким способом делают? и какая цена за квадрат
VadimAlekseevich
маркой поделитесь? запутался в огромном количестве производителей. у вас накопительный?
DarPrise
По потолкам все зависит от материала и кол-ва светильников.
VadimAlekseevich
Мы тоже поставили водонагреватель,а то воды ждать прийдётся долго...моемся довольны
HE4TO
взял полуторакиловатный на 30 литров, уже не помню - аристон называется. специально компактный по причине того, что не меняю проводку и с-но чтобы не было большой нагрузки на имеющиеся провода. минусы понятно, что небольшой объем и может быть небыстрое время нагревания, но я переплачивать за это не хочу
VadimAlekseevich
СРОЧНО! друзья, ни у кого лишнего листа гипсокартона влагостойкого не осталось! блин, ну в такую погоду из-за одного листа переться по улице не очень!!!! а у меня есть лишняя бутылка Немироф горилки))) ну или обмен на деньги.
VadimAlekseevich
понимаю вас)))) у самой нехватило 2 бордюра...придется ехать
DarPrise
а не изучали что у нас по близости есть по стройматериалам? нигде ни в каком подвале не продается?
VadimAlekseevich
мне кажется слева от дома, магазинчики..там написано стройматериалы, ну и контенент
VadimAlekseevich
Вам прям целый лист нужен? У нас немного не целый остался.
тема24
на короб в ванной! а какой у вас остаток? большой?
Подскажите телевизионная антена в доме есть?
VadimAlekseevich
а не изучали что у нас по близости есть по стройматериалам? нигде ни в каком подвале не продается?
Напротив строймастер есть и цены адекватные на Высоцкого 35
сосед555
Подскажите телевизионная антена в доме есть?
Вроде в прихожей за заглушкой внизу домофона провода спрятаны и слышал, что вроде с мтс договор заключают, но это вам надо в УК спрашивать.
sberbank
Подскажите пожалуйста, как у нас работает УК?кто-нибудь уже забирал акт и чипы от дверей?
princcess34
Про Высоцкого спасибо, сегодня позвоню спрошу есть ли у них ГКВ
DarPrise
а я не забирал, а покупал =(
HE4TO
я это и имела ввиду, 50 руб\шт
DarPrise
Дополнительные чипы 50руб шт, УК работают каждый день до 18:00
сосед555
уже по 70, брал на прошлой неделе.
сосед555
Всем привет! Кто нибудь знает когда отопление и горячую воду дадут????
сосед555
Скажите дали отопление и горячую воду?
princcess34
сегодня утром ни отопления ни гор. воды не было.

обещали вроде в понедельник отопление.
HE4TO
Ой как здорово,поскорее бы дали тепло,хочется уже заехать, а то ремонт делаем прохладненько однако(
HE4TO
Кто-нибудь вечером проверял горячую водичка?Может дали))
princcess34
В ук сказали с 23 начнут подключение...ждём
сосед555
Спасибо,ждем. Надеюсь и правда с сегодняшнего дня будут давать отопление и горячую водичку:улыб:
princcess34
У нас на этаже батареи теплые, а
в квартире нет...воздура нет в батареях...может краны ни все открыли еще
princcess34
Вечер..,горячей воды и отопления нет:хммм:
HE4TO
не потеплели батареи в квартирах?
тема24
Потеплели. Для этого надо забежать в УК, попросить-включат. Горячую воду обещают завтра.
тема24
только все равно под утро свежо так...наверное в соседних квартирах выключено еще отопление
HE4TO
В квартире нужно открыть кран на батарее что бы начали греть...наконец то дождались и тепло и воду
сосед555
Подскажите пожалуйста, мы вчера приезжали домой в подьезде трубы шумели а в квартире открыли трубы все равно холодные, надо зайти в УК чтоб они где что то открыли?или просто надо в квартире открыть трубы и ждать?Заранее спасибо.
princcess34
в щитке на площадке надо чтоб инженер из УК открыл кран.
в квартире естессно тоже клапаны на батареях должны быть открыты
HE4TO
Спасибо большое,скоро и у нас будет тепло) А горячую тоже уже дали??
princcess34
нет, горячей воды нет еще. может тоже нужно чтобы кран открыли на площадке ))))
тема24
Горячая вода тоже есть. ..её тоже на площадке нужно открыть
сосед555
Поделитесь опытом кто клеел обои вы стены штукатурили если да то почем за квадрат просят или зашкурить их можно?
sberbank
Подскажите пожалуйста, в УК есть телефон?Если да, то дайте пожалуйста номер.Работаем до 6 и не успеваем зайти в УК чтоб нам отопление подключили и водичку(
Автоинформатор
Привет всем счастливым обладателям квадратных метров в "Золотых парусах"!! Планирую приобрести квартиру-студию во втором доме. Поделитесь впечатлениями пожалуйста, довольны ли вы своими квартирами, получили то, что ожидали? Есть ли претензии к застройщику? Как качество строительства в целом? Балконное остекление можно как-то утеплить? Особенно интересуют отзывы по студиям! Всем заранее спасибо!!
princcess34
в лифте висит объява, что без хозяев не включат ничего, вдруг протечка.

это же и касается горячей воды. Сам вчера на горячую воду не успел инженера поймать.
sberbank
Мы клеели обои, ничего ни штукатурили...дуржутся отлично, а смысл какой их ещё раз штукатурить?с ними всё нормально