Дом на ул.Победы (Согласия,18)
5398
25
Здравствуйте! Может кто слышал про строящийся объект на ул.Победы(Согласия,18). Стоит ли там покупать квартиру?
Цветик785
Судя по всему очередной многоквартирный дом построенные на земле для ИЖС?
Цветик785
Звонила застройщику, продажи ведутся по Договору долевого участия, дом находится в заельцовском районе в коттеджном поселке, близко метро. Так вроде ничего, надо съездить посмотреть.
уууххх
по плановой и дуси Ковальчук-3,6 км, это близко?!!!
CopT
А если напрямую,то быстрее получится:улыб:
Цветик785
добрый вечер всем участникам форума.
решила написать здесь свой отзыв после того, как сегодня побывала на стройке этого дома.
начну с того, то это была уже пятая новостройка за последние 2 недели. (выбираем квартиру для семьи) и только после посещения именно этой стройплощадки я решилась написать отзыв здесь, на НГСе.
строительную компанию в лице менеджера Максима я поставила в известность о том, что напишу отзыв, поэтому выкладываю все плюсы и минусы как есть.
начну конечно же с плюсов, так как именно с них и появилось желание отписаться. несомненным и ОГРОМНЫМ плюсом оказалось отношение к клиенту! напомню что это не первая осмотренная новостройка и только здесь ТАКОЕ отношение, а именно: после звонка в отдел продаж мне перезвонил менеджер Максим, в удобное для меня (а не для застройщика) время предложил мне встретиться у удобном для меня месте (я по 2ГИСу дом не нашла и сразу озвучила это Максиму) и проводить меня на стройку. На месте проводили по всем интересующим закоулкам дома, показали и рассказали все, ответили на все глупые и не глупые (с точки зрения строителей) вопросы, все было оч.тактично и корректно и общение с прорабом Владиславом понравилось, он не торопил нас, несмотря на то, что его рабочий день был закончен, не скрывал какие либо углы (на других стройках не везде давали совать свой нос) напомнил о условиях продажи, незабыл упомянуть о скидках и рассрочках...в общем РЕСПЕКТ за такой показ новостройки.
теперь о минусах самой новостройки, которых я не ожилала пока не попала туда, а именно: далеко от Жуковского, для тех, у кого дети самостоятельно ходят в школу как у нас это бооольшой минус-ребенка придеться возить на машине и туда и обратно. отсутствие магазинов и прочих прелестей в пешей доступности (ближайщие опять же на Жуковского). еще один минус-квартиру смотрели трешку, квартира хороша и по квадратам немаленькая но санузел один, мы его и сейчас делим по утрам постоянно. но это было видно и на плане квартиры.
далее, дом находиться посреди коттеджного поселка (вернее прям перед ним), это для кого то плюс а для кого минус, тут кому как.
в готовых квартирах сделана стяжка хорошо, межкомнатные перегородки кирпич, не сибит и не гипсокартон.
потолки ровные, стыков между плитами не видно, стены тоже ровные, на первый взгляд кривой не нашла ни одной, радиаторы отопления не савдеп, алюминиевые, но узкие. входные двери не Герда конечно, но металл, не картонка.окна БФК, на площадке будет керамогранит Керама марацци, его там еще нет, но нам его показали во дворе, он уже завезен. придомовую территорию тоже обещали облагородить, хотя и сейчас на участке не срублены деревья! (чего на других стройплощадках и близко нет!!!)
забыла уточнить по поводу наличия интернера и телефона в этом доме, пусть уж представители застройщика допишут.
CopT
здравствуйте.
Раз вы уже посещали и разговаривали - поинтересуюсь: по впечатлению и ценовой политике это скорее недорогой малоэтажный домик на окраине, или типа элитный дом аля кедровый или петровский?
CopT
Не знаю хорошо или минус стены очень толстые 2,5 кирпича + 150мм утеплитель (БАЗАЛЬТОВЫЙ - это точно плюс). Менеджер и прораб сказали что дом по теплосбережению за счет этого очень эффективный - в общем-то физику не обмануть - похоже на правду - летом прохладно, зимой тепло, но как использовать широкие подоконники!!! там не только полноценный БАНСАЙ выращивать можно, но и гостей на ночь уложить или в дождливый день с компом на окне поваляться :ха-ха!: в общем идей появилось много - декорировать как тахту например... в последнее время такие вещи в жилище редкость.
river_man
Вчера вечером прокатились в те края, природа,тишина, спокойно так, люди на стройке активно работают, а по мне так и лучше что нет магазинов,особенно типа пивнушек.
anna1977
в кедровом и петровском не была, но этот скорее не элитный...но и не дешевый, так как территория будет благоустроена хорошо, огорожена, керамогранит опять же и другие не бюджетные вещи в местах общего пользования...выглядит он совсем не бюджетно уже сейчас, скорее с претензией на элитность))))
CopT
День добрый! Хотел поделиться своим мнением по этому дому, после посещения стройки!
Дом очень понравился, как и отношение менеджеров во время показа.
Хороший кирпичный дом в хорошем месте. Вроде в городе, но в тоже время и зеленая зона.
Многие начнут говорить, вот нет транспорта, магазинов, школ, но это фишка этого места. Тут живут люди которым не надо это, это их образ жизни.
До всех учереждений 5 минут езды на машине, за то там где ты живешь нет шума и посторонних людей.
Порадовала своя котельная у дома, не надо будет мерзнуть когда центральное отопление не вовремя отключают во всем городе...
Большая придомовая территория, достаточное колличество парковок. Еще плюс, который входит в стоймость объекта это так сказать кладовка в подвале, где можно хранить велики, резину..да все что пожелаете=).
zoom911
Звонила в отдел продаж, отзывчивая девушка подробно рассказала про качество строящегося жилья, про бонусы,которые можно получить в виде террасы,если покупаешь квартиру на первом этаже(можно сделать зону барбекю или развести цветник), либо двухуровневой квартиры на последнем этаже с панорамными окнами. Вообщем, захотелось увидеть все воочию. Договорились о встрече..
Цветик785
Хотелось бы оставить свой отзыв, как покупателя. Месяц назад приобрели трехкомнатную квартиру в этом доме. Планировка очень понравилось. Понравилось место. Воздух совершенно другой, как будто живешь в лесу. Эти впечатления немного омрачились, когда сначала обещали запустить на ремонт в конце ноября. Но этот процесс уже затянулся. Сегодня добавили еще ложку дегтя. Обещают на следующей неделе дать ключи и запустить на ремонт, но если мы внесем залог в размере 100 т.р. ( в качестве обеспечения, на случай если мы причиним порчу имуществу дома в процессе ремонта.) Есть некоторые недостатки по качествуе отделки квартиры, которые обещают устранить. Надеемся на лучшее.

Хотелось бы познакомиться с будущими соседями. Может у кого то есть еще какая то информация. или вопросы, которые совместно решить было бы проще. Пишите.
Хочу купить там двушку. Все устраивает, и цена, и место. Но, честно говоря, очень смутило наличие электроподстанции рядом. Хотя, конечно, уверяют, что все построено в соответствии с нормами. Люди знающие, кто что думает по этому поводу?
Конфетти
Что-то тема заглохла совсем. Дом вроде сдан? Есть кто из реально купивших?:улыб:
Цветик785
лифта нет?
странные отзывы в теме...
Цветик785
подниму тему.
дом сдан давно, есть тут люди, реально в нем живущие?
интересует все))) тепло ли? тихо ли? как со звукоизоляцией? какова стоимость коммуналки? в доме, я так понимаю, газ. он регулируется централизованно или в каждой квартире собственный котел и можно регулировать гор. воду/отопление и прочие моменты самостоятельно?
рассмастриваем этот дом как вариант, пока на смотрины не ездили. буду благодарна за отзывы:смущ:
Не так давно интересовался этим домом
С четвёртого этажа - надстройка новая, снизу все старое!
Первые этажи тёплые, на верхнем этаже холодно, протекает крыша. Крышу делали как попало, денег не было, банкротство
За эти года сменилось три управляющие компании
Проблем много, а решать никто не хочет
Квартплата за 80 кВ около 6500 за пустую, без электричества и воды в январе
Перед покупкой обойдите всех соседей с верхних этажей!
Stasgarant
да дом мутный, до сих пор не заселен...
рядом мощная лэп
Stasgarant
Проблем много, а решать никто не хочет
Именно так. Люди не желают понимать, что живут они не совсем в городе. Считают, что коли платят дяде за квартиру, то им кругом все должны, а они всех вертели. Начиная со снегоуборки общей безымянной дороги от Жуковского и кончая пошлыми вещами в виде заявлений в прокуратуру по поводу соседского шлакбаума (типа наш - перед прилегающей территорией, а у вас - городские улицы с названиями). Так и живем.))

Отсюда и вялотекущая война с поселком Доверие, к которому дом примыкает. Ментальность у владельцев квартир и у людей, купивших землю и постоивших на ней свой дом, таки очень разная.
1806
Что значит до сих пор не заселен? Полюбопытствовал - две большие, в принципе слаболиквидные квартиры продаются. Из тридцати.

Все у них хорошо. Только с соседями очень не повезло.)))
нобель
Все хорошо только в нижней половине дома. Крыша никакая, женщина с последнего этажа рассказала,, как два года крышу пенит и латает ее муж, а толку нет. Холод и ручьи бегут. Потолки шесть! метров, все тёплой к верху и в дыры. Боюсь представить что там в ливень творится
Сколько интересно денег надо чтоб крышу переделать..
В моей старой 9-ти этажке вода с крышы до 4 этажа доходила!
Stasgarant
Ну так и не покупайте экстравагантную о двух уровнях мансардную квартиру наверху. Или будьте готовы за свой счет переделать утепление и кровлю. Мансарда - штука тонкая и специфическая, мужу с гражданскими пенобаллонами делать там абсолютно нечего.

Ливень, кстати, абсолютно не причем. Все проблемы - зимой, с конденсатом, который потом оттаивает.
1806
до сих пор не заселен...
полностью...
1806
Всем привет, ребята, а кто живет в этом доме именно в подобной двухуровневой квартире, можно пообщаться?
Сколько стоит ремонт крыши и каков масштаб реновации,у кого она протекает?

Сколько обходится обслуживание дома и размер коммунальных платежей?

6500тр это даже если не жить?