Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 16)
199270
1000
drctr
Старье.
Информация не актуальна.
Это пишет "аффтар" фильма о "чудо-городе Неограде" для северных влошенцев:улыб:
Может, раскроете нам актуальную информацию?
Что-то за всю практику по выводу активов проблемных юрлиц ни разу не встречал благородных случаев перераспределения долей в уставном капитале якобы "надежных и прибыльных" организаций на номиналов:улыб:
Может, господин Ак...нов просто исключение и в нем сидит непреодолимое стремление к благотворительности?
Oksenia
Возможно, может это политические игрища, поэтому и предлагаю надавит на членство Аксенова в ЕР. Это замах даже не на репутацию Городецкого, это выше.... Пусть сами потом разбираются, кто прав, кто виноват.
Я и говорю, что надо искать сильных союзников, которые смогут пропиарится на этом и для этого точно будут "землю рыть" защищая обманутых людей..... Самостоятельно сражаться с "сильными мира сего" надеясь на то что правда всегда победит - это сказочки для детей и отсутствие реальной перспективы в победе, максимум чего добьетесь это что вам пожмут руку и скажут спасибо что вы помогли изобличить этих "плохих парней" и ещё дадут обещания что теперь они всех посадят и всех спасут.... в общем БЛА БЛА БЛА для дураков....
Pavleg
добрый день, скиньте и мне плиз образцы писем.

medveva@bk.ru

11 дом
Автоинформатор
Только что общался с представителями "49 канал"
По-обещали помощь нам в нашей ситуации, и быть в указанном "неогадом" месте и времени проведения собрания дольщиков.

Необходимо предпринять все-возможные меры, для привлечения общественности! Вплоть проведения митинга по Красному, с перекрытием движения автотранспорта! Чтобы наш любимый мэр услышал нас и оказал своё должное влияние на застройщика. Или он только ленточки в Новосибирске перерезает новых объектов?
Зять он или сват он Аксёнову, мне всё равно. Прежде всего он мэр Новосибирска. и должен помогать своему народу, который его избирал!

Сколько можем мы терпеть этот обман! Во время посещения Новосибирска Вершинина, нас наглым образом кинули! Для успокоения армии дольщиков, придумали какое-то движение на стройке "АКТИВНАЯ СТРОЙКА" ... но после дня строителя! Нам нужно было встречаться с министром, а мы в очередной раз поверили этим хамам!
А теперь нас спрашивают - "Что, нет вопросов по 13 дому?"

ДА ВЫ ЧТО ТАМ!!! ПЕРЕБУХАЛИ!!! В день строителя!!!! :зло:

Где обещанная грандиозная стройка!!! Как было пара гастробайтеров, так они ползают там!!! :зло:
Где акты о выполненных работах!
Где сроки сдачи!

НЕОГРАД! У вас Что, глаза опухли!!! Люди уже устали вам писать свои вопросы, на которые до сих пор ничего внятного не получили!

Товарищи! Напишите на форуме образцы заявлений! Наглядно, чтобы всем стало ясно, как и куда писать заявы.

Нельзя допустить очередной обман со стороны застройщика!!! :agree:
Пусть на собрание без доверенностей не приходят!
Это сообщение мне пришло ровно месяц назад!

Добрый день!

Меня зовут Елена Сафронова. Я журналист НГС.НОВОСТИ, который пишет о недвижимости. Возможно, завтра мне дадут в работу тему про "Неоград" по мотивам опубликованной у нас вчера новости на основе данных мэрии. И возможно, для этой статьи мне понадобятся комментарии людей, купивших у "Неограда" квартиру. Если вы готовы поделиться информацией о стройке, напишите, пожалуйста, как с вами связаться по телефону. И я вам позвоню за комментариями, если редакция примет решение писать об этом более подробный материал. Спасибо!

Пишите сюда, но рабочую почту я читаю оперативнее. Мои контакты:
e.safronova@office.ngs.ru
8 (383) 227 00 14 (вн. 770)
PetrovichR
У кого есть информация где еще аксенов является учредителем?
Список бурной хозяйственной деятельности главного футболиста НСО

Это список юр лиц, зарегеных по адресу Димитрова 4/1 офис 22Е:

1. ООО "Инженеринг технолоджи"
Инженерные изыскания для строительства
Учредитель: Аксенов Владимир Михайлович
630004, Новосибирская, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, 4/1, оф 22Е
ИНН: 5407470873
ОГРН: 1115476142110
2. ООО "Неоград - Регион"
Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
Учредитель: Аксенов Владимир Михайлович
630004, Новосибирская обл, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, 4/1, оф 22Е
ИНН: 5407470753
ОГРН: 1115476140878
3. ООО "Неоград-Консалтинг"
Деятельность в области бухгалтерского учета
Учредитель: Аксенов Владимир Михайлович
630004, Новосибирская обл, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, 4/1, оф 22Е
ИНН: 5407470707
ОГРН: 1115476140603
4. ООО "УК Неоград"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Учредитель и Президент: Аксенов Владимир Михайлович
630004, Новосибирская, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, 4/1, 22Е
ИНН: 5407468401
ОГРН: 1115476106657
На одном адресе 4 конторы. Как же они там умещаются…

Далее наверное уже всемирно известный адрес массовой регистрации юр лиц в Н-ке – ФРУНЗЕ 86 (храни, высший разум, этот адрес официальной регистрации ООО «Неоград-Инвест»):
1. ООО "Неоград-Недвижимость"
Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
Учредитель: Аксенов Владимир Михайлович
630000, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Фрунзе, 86, 204
ИНН: 5402460889
ОГРН: 1055402108585
2. ООО "УК ФПГ "Неоград"
Находится в процессе реорганизации в форме слияния
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ООО "УК Финансово-промышленной группы "Неоград"
Учредитель и Президент: Аксенов Владимир Михайлович
630005, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Фрунзе, 86, 201
ИНН: 5407025544
ОГРН: 1065407150841

Ну, и еще адресок – Ельцовская, 20:
1. ЖСК "Неоград-Дом"
Капиталовложения в собственность
Жилищно-строительный кооператив "Неоград-Дом"
Учредитель: Аксенов Владимир Михайлович
630000, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Ельцовская, 20
ИНН: 5402479463
ОГРН: 1075402006294
2. ООО "Форест Групп"
Находится в стадии ликвидации
Оптовая торговля лесоматериалами
"Forest Group"
Учредитель: Аксенов Владимир Михайлович
630001, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Ельцовская, 20
ИНН: 5407257376
ОГРН: 1035403213174
3. Фонд "Лидер"
Некоммерческая организация ликвидирована по решению суда
Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений
Фонд развития спорта "Лидер"
Президент: Аксенов Владимир Михайлович
630000, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Ельцовская, 20
ИНН: 5402459940
ОГРН: 1055402080425

Надеюсь, генерал-капитан-майор ГУВД Гончаров сей список получил тоже
Народ, кто готов дать интервью на камеру для Вести-Новосибирск - пишите в личку, можно семейную пару или несколько дольщиков.
dimanmen
Поддерживаю,что после "обещаний" на собрании необходимо всем присутствующим подписать вновь коллективное письмо.
Был на стройке:

11 дом - на двадцатых этажах утепляют балконы, все люльки стоят, по всей видимости нет коричневого керамогранита.
13 дом - кладка 18 этажа, работало 3 чел.
16 дом - кран перевёз какую-то тряпку(!), сделав поворот вокруг своей оси, с одного края дома на другой. Внизу две каски настраивали прожектор, наверху одно тело разматывало провод. Где-то долбил перфоратор.
Esev_M
Увы и ах, все мои прогнозы начинают сбываться. Мне как и всем здесь этого очень и очень не хотелось. У нас с вами остался мизерный шанс что-то изменить.
Во-первых всем в обязательном порядке явится на собрание! с документами ДДУ, паспорт.
Во-вторых коллективные подписать письма.
Поменьше пафоса, дамы и господа! Поменьше пафоса! В жизни же мы не все такие прям, прям… Будьте естественными и в Интернете:миг:
Во-первых, во-вторых, что за приказной тон?
клипса
это не пафос, а- факт!

И если сейчас писать "пожалуйста и будьте любезны" - толку не будет никакого. Это уже проверенно временем.
Епанчинцев А.А.
Народ, кто готов дать интервью на камеру для Вести-Новосибирск - пишите в личку, можно семейную пару или несколько дольщиков.
Считаю, что полное по информации интервью сможет дать наш активист, человек который владеет большей информацией, начиная с начала стройки Закаменского.
Уверен, после собрания людей, которые захотят дать интервью будет много, в том числе и я. Главное, чтобы журналисты были на месте, но активист должен всё же быть.

Со своей стороны, готов принести на собрание футболки больших размеров с надписью "Обманутые дольщики" примерно штук 20-30

http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E%20%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0&fr=web_videorb#s=youtube&sig=801bac0aa1&d=451941035

Хотел бы услышать ваше мнение. Пишите на форуме или в личку. Хочется знать примерно нужное количество.
kedr_13
Нужно заранее знать человека корреспондентам, сюжет будет до собрания, на собрание не факт что смогут подъехать, поэтому как можно скорее нужны добровольцы, пока ни один не изъявил желания:хммм:
Епанчинцев А.А.
Я, вообще-то уже давала интерью "49 каналу". Мое интерью можено найти на их сайте. Могу и на Вести выйти. Но хочется, чтобы и другие люди приняли участие!
Епанчинцев А.А.
Нужно заранее знать человека корреспондентам, сюжет будет до собрания, на собрание не факт что смогут подъехать, поэтому как можно скорее нужны добровольцы, пока ни один не изъявил желания:хммм:
смотри Личку
Sweta14
Я, вообще-то уже давала интерью "49 каналу". Мое интерью можено найти на их сайте. Могу и на Вести выйти. Но хочется, чтобы и другие люди приняли участие!
твои друзья в курсе. Все хорошо. Это утверждение а не вопрос:миг:
Епанчинцев А.А.
Народ, кто готов дать интервью на камеру для Вести-Новосибирск - пишите в личку, можно семейную пару или несколько дольщиков.
да да да, лучше семью мать одиночку с 3 детьми наити из дольщиков, чтобы за душу ещё сильнее брало чтобы видели какого нам приходиться!!!!
mika38
Народ, кто готов дать интервью на камеру для Вести-Новосибирск - пишите в личку, можно семейную пару или несколько дольщиков.
да да да, лучше семью мать одиночку с 3 детьми наити из дольщиков, чтобы за душу ещё сильнее брало чтобы видели какого нам приходиться!!!!
желательно найти больного аннорексией и одеть его в рубище.....
mika38
Я мать-одиночка, но по-моему им наплевать на подобное заявление, их это нисколько не трогает.
Оставьте мне в личку контакты - у вас возьмут интервью. Надо шевелить все что можно, я пытаюсь в силу своих возможностей поднимать СМИ. Вчера писал Хинштейну
Автоинформатор
[b]Ребят, кто интервью будет давать телевидению, скажите что в приемной губернатора отказали в личном приеме дольщика, сославшись на то, что это не вопрос к губернатору, он на это ни как повлиять не может!!!
Епанчинцев А.А.
Оставьте мне в личку контакты - у вас возьмут интервью. Надо шевелить все что можно, я пытаюсь в силу своих возможностей поднимать СМИ. Вчера писал Хинштейну
она уже текст готовит...:улыб:Согласованно.
PPS
3 человека оставили контакты - передал корреспондентам. Ждите звонка от них.
dimanmen
скажите что в приемной губернатора отказали в личном приеме дольщика
Эту инфу передал корреспонденту, попросил поднять этот вопрос в интервью.

P.S. как ролики выйдут, попрошу вас всех, кто зарегистрирован в соц сетях репостнуть их и разнести по различным группам и сообществам, чтобы как можно в бОльших источниках светить "доблестные" фамилии затейников стройки и "слуг" народа.
mika38
С ипотекой в 25000 руб. в месяц и на съемной квартире, а еще чтоб престарелые родители не иждивении + кошка и собака. :eek:
Oksenia
Живность могу предоставить.
напишите пожалуйста для СМИ какие вопросы осветить, про что говорить: сколько квартир, сколько людей может оказаться бездомными.
К сожалнию я могу только говорить о чувствах и переживаниях дольщиков. Конкретно по обращениям дольщиков в органы, какой-то детальной информацией я не обладаю, могу ошибится и в цифрах и в достоверности.
Oksenia
как раз недавно котенка взяла - подобрашку, худой, глаза на выкате :ха-ха!:
Епанчинцев А.А.
скажите что в приемной губернатора отказали в личном приеме дольщика
Эту инфу передал корреспонденту, попросил поднять этот вопрос в интервью.

P.S. как ролики выйдут, попрошу вас всех, кто зарегистрирован в соц сетях репостнуть их и разнести по различным группам и сообществам, чтобы как можно в бОльших источниках светить "доблестные" фамилии затейников стройки и "слуг" народа.
Мне кажется, желательно в интервью давить не на жалость к дольщикам, а на бездействие тех органов, которые должны своевременно проверять действия таких "застройщиков", но с молчаливого согласия которых такие НЕОГРАДы годами воруют деньги (нецелевое использование) - это коррупционные схемы которые дискредитируют власть (в том числе Единую Россию и президента....)
таснок
напишите пожалуйста для СМИ какие вопросы осветить, про что говорить: сколько квартир, сколько людей может оказаться бездомными.
К сожалнию я могу только говорить о чувствах и переживаниях дольщиков. Конкретно по обращениям дольщиков в органы, какой-то детальной информацией я не обладаю, могу ошибится и в цифрах и в достоверности.
Самое главное, что проверка которую провел ОБЭП, фактов мошеничества не выявила, а куда делись деньги дольщиков так и не сказали, и пока проверку проводили, учредили вдруг сменились за 2 недели и директор.
dimanmen
напишите пожалуйста для СМИ какие вопросы осветить, про что говорить: сколько квартир, сколько людей может оказаться бездомными.
К сожалнию я могу только говорить о чувствах и переживаниях дольщиков. Конкретно по обращениям дольщиков в органы, какой-то детальной информацией я не обладаю, могу ошибится и в цифрах и в достоверности.
Самое главное, что проверка которую провел ОБЭП, фактов мошеничества не выявила, а куда делись деньги дольщиков так и не сказали, и пока проверку проводили, учредили вдруг сменились за 2 недели и директор.
Нужно отсканировать все официальные ответы различных структур (и сами запросы) - тогда это будет не просто разговор, а разговор на основе документов, это очень важно (официальные письма имеют даты, номера и проч.).
Автоинформатор
Скиньте и мне образцы писем, а то я начинаю писать - какойто каламбур получается. И адреса куда вы писали.
Спасибо.
Автоинформатор
а если нет возможности взять с собой дду то на собрание я точно смогу попасть?
arty54rus
а если нет возможности взять с собой дду то на собрание я точно смогу попасть?
оригиналы брать не нужно. Достаточно копии
arty54rus
а если нет возможности взять с собой дду то на собрание я точно смогу попасть?
Думаю, что данные ДДУ могут понадобиться для подписания документов, но ограничивать доступ никто не будет - пусть приходят все желающие и корреспонденты и просто любопытные, пусть смотрят что происходит.
arty54rus
думаю не устроят там пропускную систему, это будет глупо.
таснок
думаю не устроят там пропускную систему, это будет глупо.
Разумеется:улыб:никто не будет устраивать пропускную. ДДУ и паспорт необходим для того, чтобы подписать коллективные письма.
Esev_M
Может сам ДДУ ине нужен, нужно знать номер и дату подписания ДДУ. Правильно? Это же не принципиально. При проверке/сверке подписей такой ДДУ в реале существует
Автоинформатор
Рекомендую кому-либо из инициативных дольщиков заявить ходатайство в арбитражный суд НСО (в рамках дела о банкротстве Неограда) о применении обеспечитльных мер в виде запрета ИФНС вносить изменения в ЕГРЮЛ относительно юр.лица-застройщика, а также осуществлять государственную регистрацию изменений в учредительные документы.
По крайней мере, Рожков хотя бы не успеет выпрыгнуть из числа учредителей. Иначе, все 100% долей "Неоград-Инвест" зависнут в "Мобайл Парк" товарисча Петрова.

Сам закинуть ходатайство не могу, так как отношения с Неградом прекратил еще пару лет назад, когда заключал переуступку по первому дому. Но любой действующий дольщик сейчас является кредитором и вправе войти в процесс о банкротсве застройщика.
таснок
можно копию ДДУ, документ желателен, чтобы исключить доступ к письмам ненужных людей.
Esev_M
С удивлением узнал, что у нас существует "Общество по защите прав потребителей в сфере строительства" - тел.8-913-9873179 (Сергей) - может это их тема?
Esev_M
Юридическое определение понятия "обманутый дольщик" - недавно вступило в силу
( http://www.n-s-k.net/fix/news/4372 ), согласно этому документу дольщики высоток и дома №14 (там где просрочка сдачи более 6 месяцев) полностью соответствуют понятию "обманутый дольщик".
А что главный бухгалтер не прийдет на собрание? Даешь главбуха на собрание!!!

Это ведь с ее ведома наши денежки кудато уплыли... Вот пусть расскажет куда!!!!