Приморская,28/1 (Новокомстрой)
11992
23
Пожалуйста, поделитесь информацией о застройщике "Новокомстрой", есть ли надежда на благополучное завершение стройки по указанному адресу?
novostroyka
Не понятно я дольщик на печатников 12 и у нас работа едет очень очень тихо
Мистер1
вот что знаю о стройке: панельный дом спроэктирован 5-ти подъездным, имеется 2 построенных подъезда 10 этажей построено. остальные будут пристраиваться. оформление на сколько мне известно ведется. место неплохое. рядом река. 5 домов рядом будет построено из кирпича , но уже другим застройщиком. кстати цена в панелке от 1550-вполне нормально я думаю за 42 кв.м
ARTLINA
дом находится на повороте с ул. Приморской в Огурцово. Насколько мне известно Новокомстрой наконец то оформил все документы для продолжения строительства (это бывший долгострой, они взялись достраивать дом.) Дом будет кирпичный на монолитном каркасе. А тот дом, о котором Вы говорите, мне кажется находится на Приморской 20 ближе к плотине.
Liuda
Совершенно верно.Уже отрегистрировали первый долевик и есть аккредитация в банке.
ТатьянаАН
В сбербанке есть аккредитация? в каких банках аккредитован?
novostroyka
Любопытных приглашаю прогуляться http://sudact.ru/arbitral/doc/tRLIcXzw2El9/
http://docs.pravo.ru/document/view/21905214/
http://sudact.ru/arbitral/doc/PEkhAt6BYU5P/

Была у судебных приставов. Как выяснилось, кроме моего, там еще несколько исполнительных производств. Имущества за ООО "Новокомстрой" не числиться, счет- нулевой, взять с них нечего.
А так, все нормально, никакой паники.
Несите ваши денежки, зароют в землю там... А вы потом поищете, зарыли в землю где...?
ожидаю
Не вздумайте покупать там квартиры, фуфловый застройщик (ЭТО КИДАЛОВО) Мы уже обожглись на печатников 12. И не верте что новокомстрой и су-17 эта разные компании (родственники самойлова)
Алексей2510
а мне кажется, что некоторые на форуме лично имют какое-то негативное отношение к Самойлову.
В чем кидалово то (у меня хата на Печатников)? слежу за различными стройками и почти везде такая же ситуация у кирпичных домов.
строятся кирпичные дома 2,5 г., как правило.
Олькин
>почти везде такая же ситуация у кирпичных домов.

Не, такая ситуация у домов Самойлова.
У других кирпичных домов всё гораздо более жизнеспособно.
180207
фундамент у того дома на который Вы сослались другой.
я так поняла, что Вы не имеете никакого отношения к этим домам, Вам нечем заняться что ли, и Ваше основное занятие писать комменты про те стройки с которыми Вы никак не связаны? Или хотите показаться знатаком и чтобы Вас хвалили?
вот это и наталкивает на мысль, что у Вас личная неприязнь к Самойлову, а вероятнее всего конкуренты или обиженные бывшие работники.
Алексей2510
Пусть лучше на Печатников покупают квартиры, там еще много непроданных стоит. Деньги пойдут и стройка пойдет в разы быстрей!
Tema2m
если Вы по сайту нгс-недвижимость смотрите сколько продается квартир, то практика показала, что 70 % объявлений АН печают сами не знают что.
Я лично обзванила многих (когда искала вариант на Печатников), как оказалось, объявление висит- а квартира либо продана либо вообще не знают кто продает. В наличие квартир по этим обявлениям осталось совсем не много
Олькин
Плохо ищите или вообще не ищите, на ЗЖБИ-1 весит пару кравтир,на ЗЖБИ- 2 весит десяток, можете у них на сайте посмотреть. Это железные варианты!!
Tema2m
да вот на ЗЖБИ 1 и 2 реальные варианты, я не спорю. вот только у ЗЖБИ-2, посмотрите, 3 двушки на 8 этаже, а по плану на каждом этаже по 2 двушки! этим заводам я тоже звонила. Так что там у них на сайте все напутано!
Олькин
искала квартиру на берегу. обьгэс. у церкви. но не на ту ветку попала. сразу не разобралась
ARTLINA
Не верная информация. Вы говорите о стройке на Приморской 10/1( 20стр.)
novostroyka
Здравствуйте :agree: . Подскажите, кто недавно был на стройке, движение есть? Говорят уже из-за забора дом видно.... :eek:
Соседка6
Смешно:(((

Из-за забора там виден один дом - Приморская, 26.
Две недели назад кран, который год стоял в одном положении развернули в другую сторону, видимо еще на год.
180207
Здравствуйте. В конце 2014 года, наш родственник приобрел квартиру на Приморской 28 стр.1
обещали быстрые темпы строительства, а на деле всё очень печально. Родственник живёт в области, возможности бывать в городе практически нет. Наши обращения застройщик оставляет без внятных ответов. Может быть у кого-то имеется информация по стройке??? Может есть инициативная группа, как на многих долгостроях??? Помогите если можете!!! Подскажите, с кем можно связаться, кроме самого застройщика???
Иван1979Иван
Могу посоветовать следующее.

Возьмите у родственника Договор долевого участия и закажите в Росреестре выписку из ЕГРП.
Из неё вы увидите ФИО других дольщиков.
Ну и попробуйте их поискать в соцсетях например.

Попробуйте связаться с ИГ на Печатников 12, может они вам чем помогут.
180207
Спасибо, что откликнулись. Но для нас все эти ИГ, ЕГРП тёмный лес )))
Может кто телефон подскажет с кем связаться по Приморской 28/1, кроме застройщика???
Прошу откликнутся. Ищу дольщиков по улице Приморская 28\1. Интересует любая информация о ходе строительства, и судьбе обьекта?
Марина1970
хода строительства нет никакого, от слова совсем.