Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)
111047
1000
ks77
давай КС мы в тебя верим
Т101
А я не удержался.....:) сам позвонил.
Сказали дом сдан, сейчас получают почтовый адрес и кадастровый то ли номер то ли что то еще....
А еще уточнил стоимость остекления лоджии мне назвали конечную сумму.
Т101
Ну все позвонила сказали так они на следующей неделе получают кадастровый, дому присвоят почтовый адрес, ориентировочно 20 будут, т.к. мы 3 подъезд, то наверно к 25 только получим
dr_serg
Я забыла спросить а сколько примерно
dr_serg
Серж, расскажите и нам какова стоимость лождий?
широкий86
короче у меня стоимость 22 241,00 за 8.64 м2 (согласно договору), так получилось ~2 575.00 за 1 м2
dr_serg
Спасиб за инфу, если честно даже удивлен - готовил тысяч 30 минимум
широкий86
я тоже. ну может площадь квартиры меньше получилась, вот и меньше стоимость
dr_serg
спасибо у меня лоджия один в один, в принципе недорого :agree: А оплачивать при подписании актов????
Надеюсь что площадь квартиры ненамного меньше оказалась.
ks77
да. сказали через банк на счет застройщика, при подписании актов
dr_serg
я тоже. ну может площадь квартиры меньше получилась, вот и меньше стоимость
Замеры покажут))) кстати как писал < п.6 > , то еще и возвращать бабки будут если меньше ну или наоборот
ks77
у вас тоже 4-й строительный номер? а какой этаж?
dr_serg
у вас тоже 4-й строительный номер? а какой этаж?
Да 4 строительный 3 подъезд 8 этаж
dr_serg
у меня 6-й
Ну вот и соседи по стояку будем перестукиваться по этажу вы полчается с Т101 на одном этаже :agree:
dr_serg
Соседи это очень хорошо, у Вас 4 а у меня 6 кв
Т101
а я вот переживаю,как принять правильно что бы по площади все точно было(((
dashko
Ну как берешь линейку и вперед :ха-ха!:
ks77
да хочеться что бы все точно было)))а на приемке интересно от застройщика будет представитель БТИ??
dashko
Не знаю как здесь но представителя БТИ у других не было, я посчитала у меня где то должна быть 283 квартира
ks77
Акт приема – передачи квартиры может быть подписан только после того, как дом будет принят госкомиссией. У дома должен быть окончательный почтовый адрес и все помещения уже должны быть обмерены специалистами БТИ и зафиксированы в специальных ведомостях на квартиры.
широкий86
Ну да только когда мы принимать БТИ не будет с нами, БТИ до этого делает замеры присваивает номера квартир
ks77
Ну я так поняла, что это все сделано, так как мне сказали что они только ждут оставшиеся бумаги
ks77
Привет, с началом нового года нас!!! Надеюсь начало будет хорошим!
Они всегда ждут бумаги, это их главный аргумент. Мы тоже позвонили им сегодня, обещают 15-го начать. позвоним еще 15, посмотрим что скажут.
МаRYa
Ну вот видите, а мне сказали что 15 можем не успеть
МаRYa
Что там за люди сидят)))) у кого то с 20-го у кого то с 15-го. Если вы нас читаете отдел продаж уважаемый - вы хотябы между собой договоритесь чтобы не было путаницы.
Автоинформатор
Соседи,я с другого региона,тоже звонил,сказали после 20-го.можешь приезжать!Так что совсем немного осталось!

ЗАЛАН не растраивайся что непосроку сдадут!
Автоинформатор
Внимание Жителям 1-шек!!!!!
  • Балконы просто огромные

  • Щели между соседями так и не заделали

  • Батареи с регуляторами

  • Несущие стены отштукатурены очень хорошо, а вот где

Shirokiy86
В доме строит просто ужасный запах, был пару дней назад, воняет как в тайланде канализацией))))

Вход в комнату - двойная дверь понадобится Ширина 133см/207см, Ванную походу 170 см необходимо, у меня ширина ванной комнаты 172 см.
Ширина отсека в коридоре 140см.
Дверь в ванную 82/210см
Входная дверь 90см/207см

Плюс минус пару см, ну вобщем примерные размеры чтобы можно было заказывать уже что-то. Если кому то поможет буду рад.

Мелких косяков море у кого то розетки висят у кого то потеки замазаны коряво. Кое где вентиляция не работает просто, либо засрана мусором.
  • Розетки даже не самые дешевые!!! Шнайдер Электрик и

  • Звонок

  • Печка 380)))

Shirokiy86
Привет! Спасибо за фоторепортаж :respect:
Какой у вас строительный номер квартиры?
Автоинформатор
Привет, соседи!
Это правда невероятное ощущение- побывать в квартире и потрогать все своими руками :улыб:

Батареи хорошо греют, тепло в квартире, на балконах ветерок гуляет местами, надо будет утеплять.
Shirokiy86
В доме строит просто ужасный запах, был пару дней назад, воняет как в тайланде канализацией))))
запах скорее всего от того, что сантехники в квартирах нет и вонь идет из труб канализации да и дом еще толком не просох. сантехнику поставить, ремонт сделать и не будет вони.
bresil
Да, там вонь из труб:yes.gif:, на них наброшены целофановые пакетики
bresil
Еще смеси всякие химия сохнет.... Плиты... Со временем должно выветрится.
Kattrinn
А что уже получается можно зайти посмотреть квартиру?
Pokimosha
Я думаю, что только для приближенных...
reg28
Соседи,я с другого региона,тоже звонил,сказали после 20-го можешь приезжать!Так что совсем немного осталось!

ЗАЛАН не растраивайся что непосроку сдадут!
да мне расстраиваться не к чему-у меня все по плану.

после 20-го можешь приезжать!
Хозяин барин. Ведь Вы же ни куда с места не дернетесь пока Вам еще раз не позвонят и не предложат приехать?. Нет? Так Вам памятник поставить! А так поезд в другой регион может окончится большим НЕГАТИВОМ-вы же сказали можете приезжать. Вот я и приехал. А толку? Ноль.
reg28
после 20-го.можешь приезжать!
забыл.... отпишитесь 30 января(после 20) как успехи. ОК?
Shirokiy86
Шнайдеры тоже разные бывают, у знакомых в новостройке стояли Этюд - они мягко говоря ниочем, я себе брал серию Unica, они соответствуют цена/качество..
ks77
у меня 5 этаж))стр.номер кв.4!! привет соседи сверху)) :agree:
n1k
Шнайдеры тоже разные бывают, у знакомых в новостройке стояли Этюд - они мягко говоря ниочем, я себе брал серию Unica, они соответствуют цена/качество..
там конечно не самые дорогие, но и не самые какашки стоят. ИЕК в ванной так вообще с защитной крыжечкой.
Shirokiy86
Спасибо за оччень полезную информацию и фото! Может в конце недели ключи получим?...
zalan
Всем привет! Залан само собой раньше 20-го не поеду,пока все не уточню.Думаю все будет нормально.
А если что, НЕГАТИВА не будет,у меня в Н-ске есть друзья(почти родственники) приеду к ним в гости,заняться будет чем,тем более поеду на машине для меня это не проблема.
Автоинформатор
Спасибо за информацию, приняли к сведению:улыб:
Shirokiy86
а щели между балконами так и останутся??
KofP
думаю да, но их и не проблема заделать.
Pokimosha
печаль. звукоизоляция, плюс если сосед курящий....
KofP
Да в этом минус есть особенно курильщики, но а что делать:)