Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)
110716
1000
leo_2011
Сам делать будешь)) 2 стекла не стоит, красивый дом просто, альпинист работает. Крепит уголки. Дом красивый очень)
sgga2001
Я тоже все налюбоваться на наш домик не могу, когда покупали было всего 7 этажей, все было серо и убого.
sgga2001
Доделывают последнее.... Может всё-таки до Нового года долгожданные ключики получим....?
LIFTER
привет Лифтер, когда же конец уже?
Shirokiy86
Черт их знает говорят неделька еще...
Shirokiy86
и не замерял ли ты двери входные?
Shirokiy86
))) нет, прошу прщения тупанул
LIFTER
За фотки :respect:
И доброго вечера!
LIFTER
Стена на фоне женских сапожек просто убила своей кривизной))))) будто бобер погрыз :хехе: и звонки в разный уровень

ну а так красота - все новенькое
Shirokiy86
Да мелочи это все, внутри там очень хорошо, ни чем не воняет, все чисто и аккуратно
LIFTER
да конечно мелкие косяки сами поправим, лишь бы сдали быстрее
Shirokiy86
Я все-таки думаю в этом году....
LIFTER
"в договоре написано декабрь 2014-го"
Залан

:biggrin:
LIFTER
а что это за фонарь на стене? это светильник в ванной?)))
LIFTER
Большое спасибо за фото!!! Я так понимаю первый этаж весь в кафеле - красотень. Теперь ночь спать не буду - буду мечтать... :respect:
irinamaltseva28
Доброе утро всем, ребятушки! О, как порадовали!!! Отдельное спасибо Лифтеру и Юлике.
Даешь прогноз на этот год!!!!
А кто будет в СИП первый звонить?..а? :миг:
А кто пойдет за Клинским?
lanati
Телефон напомните я позвоню. Привет всем!!! И за клинским сгоняю, если сдадут в этом году :pivo:
ks77
Самое ужасное, что без фоток нервничаешь, а с фотками еще хуже, вообще не вмоготу становиться. Лифтер спасиобочки большое.
ks77
Телефон напомните я позвоню. Привет всем!!! И за клинским сгоняю, если сдадут в этом году :pivo:
203-47-87
ks77
Телефон напомните я позвоню. Привет всем!!! И за клинским сгоняю, если сдадут в этом году :pivo:
Всем Привет!!!!Ну что звонили????Как там,дела????
Если будет повод я тоже сбегаю)
dashko
Телефон напомните я позвоню. Привет всем!!! И за клинским сгоняю, если сдадут в этом году :pivo:
Всем Привет!!!!Ну что звонили????Как там,дела????
Если будет повод я тоже сбегаю)
Рыбка с меня :friends:
lanati
Телефон напомните я позвоню. Привет всем!!! И за клинским сгоняю, если сдадут в этом году :pivo:
Всем Привет!!!!Ну что звонили????Как там,дела????
Если будет повод я тоже сбегаю)
Рыбка с меня :friends:
ну вот почти на новогодний стол сообразили)))пиво и рыбка на газете да под елочкой,а главное в новой квартире)))
dashko
Ну и где все???)))))что опять за тишина??
dashko
наверное все так же как вы ждут что за них кто то позвонит :biggrin:
Shirokiy86
возможно но вроде собирались же звонить))даже номер написали))
Shirokiy86
Позвонила сказали, что комиссия идет информации нет никакой. вот так вот :cray-1:
dashko
вместо того чтобы позвонить САМОМУ и спросить все что интересно, пишем телефоны и тд)))
Shirokiy86
ну позвоните))))Я думаю разницы нет кто будет звонить,всем одно и тоже говорят((
ks77
Позвонила сказали, что комиссия идет информации нет никакой. вот так вот :cray-1:
Да-да, декабрь 2013 :biggrin: его точно не будет - бумажку заключение до сих пор не получили, это первое.
второе даже если случится чудо и бумажку прям сегодня и получат- это еще не все. Еще нужно получить самую главную бумажку Документ ввода объекта в эксплуатацию- еще 10 дней. Так что сидим на попе ролвно и ждем не раньше февраля 2014
dashko
Эх, Дашкоооо

не верю я им и звонить не хочу, так как не хочу услышать " дом на сдаче, очень ждем что в этом году сдадим" с октября месяца то=)))
Shirokiy86
Эх, Дашкоооо

не верю я им и звонить не хочу, так как не хочу услышать " дом на сдаче, очень ждем что в этом году сдадим" с октября месяца то=)))
по этой же причине и я боюсь звонить ,так как подобные слова слышу уже почти пол года)))то они почти сделали дом,то вот вот сдача,по их словам он на сдаче уже с октября и не чего не изменилось((( :cray-1:
zalan
Залан что случилось с твоим котом????
zalan
что то совсем тихо стало на форуме,не новостей не обсуждений(
dashko
ха, дык у залана надо спросить. он все знает. :хехе:
lanati
Внесу немного лилики...
Вот так наш дом выглядел 2 года назад, а точнее 04.11.2011
  • Теперь наверно уже никто и не вспомнит, как все на

Автоинформатор
вот оно. место, где будет (если не принять мер) собираться пьющий, курящий и ширяющийся (не дай бог) контингент
KofP
Всех расстрелять не отходя от кассы, охрана спасет :biggrin:
zalan
ну или залан выйдет и всех дружелюбно попросит выйти)))
Shirokiy86
Залан же говорит что ничего не поможет. так что запомните это место таким...
KofP
А у нас в доме нет наркоманов :бебебе:
ks77
Лифтер всех раздразнил фотками и что нам теперь делать создать свою комиссию и прорваться в подъезды
ks77
В общем господа соседи придется нам на форуме новый год отмечать и рождество тоже :superng:
ks77
Ага так и будем. Рабочих много на доме было и трактора даже. Все в работе)) ух эта работа снег чистить, а стекла вставлять не кому, полоски крепить и т.д. Но все в работе, вместе с техникой))) сип прям радует :ха-ха!:
сосседка
Соседка Привет.
Вы мне не ответили тогда Я вас спросил на счет "прописки" типа друзьям помогать- это должно быть не в облом :biggrin:
как вы теперь скажите насчет этого. :biggrin: ????

Новый закон вводит понятие «фиктивной регистрации» и устанавливает уголовную ответственность до 3 лет лишения свободы за нарушение правил регистрационного учета граждан и миграционного учета иностранцев.
Пойдете на нары со своей добротой прописывать на своей жил. площади ДРУЗЕЙ. Удачи:улыб:
zalan
Это как федеральный закон Залан, о ярмарках. 1 января 2014 должна быть закрыта, но мэрии пофиг Фз, работаем до 1 апреля 2014 года, ну так для начала. Как тебе??