Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)
111223
1000
KofP
Я балкон внутри обшивать буду,щелей не будет.Это делается не сложно.
reg28
Я группу создал в Контакте "Троллейная 12 НГС" вступайте все, там нет цензуры, да и после сдачи нам пригодится для решения и общения между соседей!!!!
Т101
"нск", а не "нгс" вы создали)
Т101
а чего не добавляете то?)
Т101
Тоже не могу зайти в группу
Kattrinn
создатель видимо не разобрался как добавлять тех, кто подал заявки)
KofP
да видимо ужинать пошел)))
Kattrinn
Пока он нас не добавит, мы заити не сможем((
sgga2001
я в контакте не зарегистрирована печалька
ksu77
я в контакте не зарегистрирована печалька
удивлен :eek:
Shirokiy86
Широкий а щели там большие????
Т101
Я группу создал в Контакте "Троллейная 12 НГС" вступайте все, там нет цензуры, да и после сдачи нам пригодится для решения и общения между соседей!!!!
Объясни пожалуйста для какой цели ты закрыл группу? В проблемных стройках Новосиба группы открыты смотри не хочу- а тролейнная 12 впереди планеты всей :biggrin:
Т101
:eek: почему никто раньше этого не сделал???? Вот и познакомимся заочно!!! :superng: Кстати, с праздником! со Старым новым годом!!! :santaclaus:
zalan
Чтоб меньше шлака было и рекламы, или ты в друзья не хочешь??))))
Т101
Давай разбирайся скорее, я самая первая заявку падала но так до сих пор в группу и не попала :biggrin:
МаRYa
Да просто надоело, пишешь пишешь а тут на тебе все грохнут, а некоторых и банят еще)))))))))
Т101
Мне важно, чтобы я задал вопрос, в поисковике че где нить написали дельное- поисковик отразил. закрытая группа дельное ни чего не даст. Да и закрытую группу создает школота
Pokimosha
Да вроде всех добавил кто писал, как звать??, или еще раз напишите мне...
Т101
только что отправила заявку :улыб:
Т101
Меня добавь пришлось зарегистрироваться
zalan
Ой да ладно тебе старичёк, я это сделал чтоб нам наконец то увидеть кто как выглядит, и надеюсь мы там будем писать то что нас касается, и только, а ссылки на нормативные акты и дельные советы можно в другом месте поискать, или ты чем тут делится собрался????
Т101
Ты соседку по стояку добавлять не хочешь что ли:хммм:Т 101 прими по хорошему
ksu77
Ребята я на так силен в контакте, пишите мне еще раз чтоб я вас добавил в друзья, а потом в группу!!!!!
Т101
Поверь мне я такой же ботаник как и ты. Два батана да еще соседи вот веселуха
ksu77
И я ботан в этом деле, уже нас трое.
Автоинформатор
Группа тока создалась, а нас уже 23 человека. Прикольно :biggrin:
Lylok
Теперь можно и присмотреться к соседям поближе, а то спрятались все за аватаркой, я теперь знаю соседа за стеной)))))
Т101
Ну спасибо наконец и я в группе
ksu77
Да не переживайте так, чел тока создал группу, пусть разберется, не всем же так просто все дается :biggrin:
Автоинформатор
как насчет одного правила "не обижать Залана"? думаю, этого должно хватить
KofP
"Залан всегда прав", "Руки прочь от Залана"..... буга-гага
faktor
Господа не отвлекайтесь от темы))) Тема- Стройинвестпроект Троллейная,12. Но ни как Залан.
zalan
Ну вот и расскажи как у Вас с заселением, когда ? Кто нибудь уже был в квартирках, как там отделка ?
faktor
На странице 34 , гражданин отписывался, треп, фото негатив. Почитай
zalan
Ну ссыльку накинь, у то у меня всего 19 страниц в топике :eek:
faktor
Блин, не могу ссылку вставить))) пишу с телефона. Отобрази 25 сообщений на странице вместо 50. Будет 34 страницы
zalan
Привет всем что то как то все с форума посбежали. кстати никт не звонил???
ks77
раньше 15 ничего нам не светит.более точно о ключиках после 15.вот весь ответ.ждемсс
сосседка
мне ответили, что после 20.01:хммм:, а я то думала что мне ко Дню Рождения ключики отдадут...
Irishka_
Они уже акты готовят так что недолго осталось
ks77
приветики!
и чего? прямо достоверная информация?
lanati
Всем привет, я тоже сегодня позвонила - мне ответили: "На следующей неделе будем приглашать"... Надеемся и ждем!!!:миг:
Автоинформатор
интересно, получится ли сделать из нашего балкона вот такое...
irinamaltseva28
Добрый вечер), не верю я им у них не все документы будут готовы к 20.....
Юлика_2012
А я думаю что если они акты уже делают, то вполне вероятно. Можно просто посмотреть до 20х чисел и не гадать:)