Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)
114526
1000
МаRYa
Залан, откуда инфа что остекление не закончили?
МаRYa
С чего бы это вдруг остекление не относится к компетенции стройнадзора?
Shirokiy86
Залан, откуда инфа что остекление не закончили?
Ты походу читаешь тока мои сообщения, другие ты походу пропускаешь мимо глаз. Польщен.

Ага так и будем. Рабочих много на доме было и трактора даже. Все в работе)) ух эта работа снег чистить, а стекла вставлять не кому, полоски крепить и т.д. Но все в работе, вместе с техникой))) сип прям радует :ха-ха!:
zalan
Зануда, давно уже вставили все стекла. оторви зад от компа и сьезди глянь :biggrin:
zalan
посмотрите телефон стройнадзора в инете - позвоните им, переговорите. Я не звонила туда лично, телефон не скажу - не знаю.
МаRYa
посмотрите телефон стройнадзора в инете - позвоните им, переговорите. Я не звонила туда лично, телефон не скажу - не знаю.
Не так дело не пойдет- мне нужна конкретика.
Shirokiy86
Зануда, давно уже вставили все стекла. оторви зад от компа и сьезди глянь :biggrin:
зНАЧИТ SGGA2001 врет)))))
Вчера вечером писал, суток не прошло, уже все застеклили и полоски вставили :biggrin: ОХРЕНЕТЬ, какие быстрые
zalan
а я и говорю - сами выясните информацию непосредственно у стройнадзора. будет вам и конкретика.
zalan
Я тоже видел своими глазами что все ок. СГГА в отличии от тебя пишет по делу, а не то что кто то что то где то написал. А не про прописку чтобы поумничать скопировав )))
zalan
Зануда, давно уже вставили все стекла. оторви зад от компа и сьезди глянь :biggrin:
зНАЧИТ SGGA2001 врет)))))
Вчера вечером писал, суток не прошло, уже все застеклили и полоски вставили :biggrin: ОХРЕНЕТЬ, какие быстрые
Второй день подряд прохожу мимо дома и специально останавливалась: ВСЕ ТАМ СТЕКЛА! Сегодня во дворе час назад еще 3 лица из дружеских республик тусили возле 2 подъезда, еще какой-то мусор таскали похоже
zalan
в основном все полоски вставили, вчера мы заходили к дому. Еще парочки маленьких кусочков нет. А полоски и большие стекла все на местах.
Kattrinn
Привет, соседи! Забыла аж поздороваться :улыб:
Shirokiy86
Чем правдивее твоя информация давно уже от инфы ssga2001 вчерашней не кому там стекла вставлять? Ты считаешь вчерашний день- это давно? :biggrin:
Kattrinn
дружеских республик тусили возле 2 подъезда
если строительство завершено, то и тусить там не кому. Чистота- тоже является неотъмленным атрибутом- выдачи положительного заключения от Стройнадзора
zalan
дружеских республик тусили возле 2 подъезда
если строительство завершено, то и тусить там не кому. Чистота- тоже является неотъмленным атрибутом- выдачи положительного заключения от Стройнадзора
Я своим глазам больше верю, еще как тусили.
Kattrinn
Вы не поняли- если тусят- значит заключение не выдано. исправляют косяки)))) Вот когда тусить не будут вообще- вот тогда точно заключение положительное Выдано.
zalan
Залан, все стекла выбили ..... тебе как человеку, который живет в интернете, никогда не проверить правда это или нет. :biggrin:
zalan
У меня нет оснований не верить Марии и утверждать, что заключение не выдано.
А то что выносили срач....да мало ли, может следы банкета на газетке выносили.
Опять спор не о чем
Shirokiy86
Повторяю непонятливым вопрос Чем правдива твоя информация от инфы sgga2001? (учитывая то что он строительством занимается) ответь пожалуйста, убедименя:yes.gif:
Kattrinn
Залан, подскажи когда там забор то будут назад устанавливать???? :rofl:
zalan
Да где вставили?? Там не хватает 2 стекла в жилой зоне. И нет стекл где магазин нижни ряд. И полоски между 1-2 подъездами. Если сделали то молодцы, вы меня прям провоцируете туда ехать))
zalan
убедименя:yes.gif:
а на какой ты мне сдался тебя убеждать?
sgga2001
Да где вставили?? Там не хватает 2 стекла в жилой зоне. И нет стекл где магазин нижни ряд. И полоски между 1-2 подъездами. Если сделали то молодцы, вы меня прям провоцируете туда ехать))
Счас тебе расскажут, что это все фигня- стройнадзор и так примет
Shirokiy86
Залан, подскажи когда там забор то будут назад устанавливать???? :rofl:
Представляю темы первого собрания жильцов: ЗАБОР, ОХРАНА, ПАРКОВКИ! :ха-ха!:
Shirokiy86
Залан, подскажи когда там забор то будут назад устанавливать???? :rofl:
подскажи когда сдадут дом в первых числах ноября 2013?
sgga2001
Блин, вот тут каюсь, честно со стороны магазинов не смотрела даже!
А со двора вроде все! Можете не ехать, я на неделе там еще буду-могу глянуть!
zalan
Залан, подскажи когда там забор то будут назад устанавливать???? :rofl:
подскажи когда сдадут дом в первых числах ноября 2013?
после того как забор на место старое вернут 100% инфа проверена, можешь позвонить спросить 203 -34-49 : заборовостановительное подразделение мерии г новосибирска:улыб:
Kattrinn
Залан, подскажи когда там забор то будут назад устанавливать???? :rofl:
Представляю темы первого собрания жильцов: ЗАБОР, ОХРАНА, ПАРКОВКИ! :ха-ха!:
Удивишься, но эту темы вы поднимать начнете тока после того как сдадут 14 дом. Ну или когда спихнете УК на ТСЖ. ук на такое не пойдет обслуживать дома один сдан- уже отделились забором, другой еще не сдан, а потом попробуй рули домами- будет веселуха у УК :biggrin:
zalan
Залан, подскажи когда там забор то будут назад устанавливать???? :rofl:
Представляю темы первого собрания жильцов: ЗАБОР, ОХРАНА, ПАРКОВКИ! :ха-ха!:
Удивишься, но эту темы вы поднимать начнете тока после того как сдадут 14 дом. Ну или когда спихнете УК на ТСЖ. ук на такое не пойдет обслуживать дома один сдан- уже отделились забором, другой еще не сдан, а потом попробуй рули домами- будет веселуха у УК :biggrin:
Точно, зыбала четвертый пункт -свержение УК и создание ТСЖ!
Спасибо,что напомнили :улыб:
zalan
Да хрен знает чего они там тусят. Может делают магазины или еще чего. Это мы серые, а ук офис сделают и коморку слесарям))
Kattrinn
жду не дождусь кто же все таки этой процедурой займется.:yes.gif: И как это так просто СИП отдаст, "Мы хотим-ТСЖ, и он такой конечно- конечно, любой каприз Мы с Вами поддерживаем".
zalan
Смотря как мэрию доканать или Москву, но это куча времени нужно и нервов полный чемодан в запасе)) а так как говорила моя знакомая. ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО, ТОЛЬко требует больше времени.
zalan
Займутся, когда разницу в ценниках УК и ТСЖ увидят
sgga2001
ВСЕ НЕ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО, ТОЛЬко требует больше времени.
Да ни кто не спорит. плюс ко всему нужен чемодан денег на юристов.
Была статейка года два назад- как жильцы спихнули УК, УК не согласилось подала в суд, обжаловала, рулит домом до сих пор :biggrin:
А тут еще машина СИП СВОЙ КУСОК ИКРЫ ОН ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАСТ
zalan
как насчет внести немного оптимизма в этот форум?) у вас есть какие-нибудь мысли по поводу положительных сторон текущих/грядущих событий? что-нибудь такое от чего захочется радоваться?
можете поделиться?
KofP
как насчет внести немного оптимизма в этот форум?) у вас есть какие-нибудь мысли по поводу положительных сторон текущих/грядущих событий? что-нибудь такое от чего захочется радоваться?
можете поделиться?
Ваш оптимизм- длится уже начиная с 1 квартала 2013 года- все дом сдадут, не теперь точно сдадут. Хлопаем товарищи, меня это очень ВЕСЕЛИТ:yes.gif:
Вносите- кто Вам мешает. И да моя точка зрения не обязана совпадать с Вашей как и обратное верно.
Оказывается как все просто, подлили огня- фотками. Все сразу УРА. У всех все заедем в этом году, другой прилетает, не блин я подруге звонили, не хрена не сдали, ждем новый год. Весело же
zalan
просто у вас четкая позиция - вносить пессимизм. я просто подумал что вы этого можете и не замечать. но я понял. вас это просто веселит)
KofP
Я могу сказать только одно по оставшимся инстанциям они пробежать не успеют, осталось две недели, доки 10 дней готовятся в каждой, если они успеют, то я лично расцелую Демидова и Деруна. А так только после НГ.
KofP
Это такой у него наичернейший юмор)
zalan
Ага ржуха. Стекла так не вставили, полоски не закрыли. Но снег чистят, вообще красавцы. Я просто от людей балдею или когда тепло голыми руками их вставлять или когда холод. Так не х...а они не делают. Приеду в конце недели все тоже самое, видно на новый год ушли...
KofP
просто у вас четкая позиция - вносить пессимизм.
ну если поддерживаться простой логике- что любой чих, Который делает СИП должен потверждаться бумагой -. например Должны быть устранены косяки,косяки не устранены (стекла, даже пусть и 2 не вставлены) значит должны быть , иначе не получит заключение -то пусть это будет пессимизм.
ks77
Если до НГ- это была бы сказка!
Но и январь-начало февраля тоже очень уже радует!
ks77
да это понятно. я не только про сроки сдачи. я обо всем. темы же были разные. о сраче в лифте, в подъезде.. о установке видеокамер. мнение Залана во всех темах было однозначно пессимистично всегда
KofP
Ну вы тоже приводили "мОЖНО НАПРИМЕР ТАБЛИЧКУ Повесить Не курить" Я вас спросил У вас есть эта табличка? Результат? Вы промолчали- значит не все так и оптимистично у Вас в подъезде.

Вчера- вЫ выложили- фотку, типа где будут собираться наркоманы. Оптимистичный вариант.
я Вам оптимистично отвечу- Ни разку не видел в подъезде наркошь. Травой попихивает в подъезде, но шприцов нет.
KofP
да забей ты на него, у него жизнь это флуд на форумах. накидать тему какую нить, а потом быть самым умным)))
KofP
Наверное это запах травы навевает пессимизм :улыб: Непредсказуемая обратная реакция получается!

Сегодня похоже опять работу модерам сделали :улыб:
KofP
А у него это нормально меньше заостряйте на этом внимание. :улыб:Каждый человек весилиться как может. У него своеобразный юмор такой. Я на данный момент живу в общаге -это не секрет. Так на этаже, особенно около моей двери, не точно мусор кинкуть плюнуть бояться. Как вы думаете что будет на этаже???? Если мы будет уважать друг друга, то грязи не будет и писать не будут. Воспитание и еще раз воспитание
zalan
ничего подобно.отказа я не получила.так что хочу в своей квартире то и делаю...хоть десятерых прописываю.моя собственность.частная приватизированная территория!!!
ks77
до нового года можете чемодан разбирать.точно! документы в мерии.а там ..кто знает...
сосседка
ГЫ- ПЕССИМИЗМ. шИРОКИЙ В АТАКУ!!!!!!!!!!!!!
А там....
че там то? 4 квартал 2014