Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)
112047
1000
Автоинформатор
Всем добрый вечер! Спасибо соседи за хорошие новости, завтра позвоню узнаю наверняка)) Я бы ключики хотела получить раньше февраля.........Залан, в какие сроки после ввода должны передать дольщикам квартиры? В договоре что-то есть про это, но он не под рукой(7 дней по-моему), ,врать не буду.....?
МаRYa
Спасибо за хорошие новости, но после всего,что с нами произошло, веры в застройщика нет совсем :not_i:
Zhilec2013
Спасибо за хорошие новости, но после всего,что с нами произошло, веры в застройщика нет совсем :not_i:
вот если бы застройщик собрал деньги и сбежал, не достроив дом, я бы поняла Ваши мысли, а так - да Вы счастливый человек:хехе:

Поздравляю дольщиков с официальной сдачей дома!!! :superng:
Misha_D
сегодня сама лично заезжала-новости такие;приглашать нас будут после новогодних праздников)))документы все готовы.
Автоинформатор
Надюсь хоть до старого нового года дадут, а то февраль совсем долго получается ждать.....А так все здорово конечно:улыб:
МаRYa
Всем привет! С наступающим Уважаемые соседи! У меня уже особой радости на Январь нету, надеялись что в 2013г., хотели налоговый вычет получить!Многих людей СИП (подвел). Да и х..ен с ними! Давайте к праздникам готовиться.ВСЕМ УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!
Shirokiy86
День победы. Как он был от нас далек. Ура ребята наконец. Широкий у меня однешка я еще кое какую мебелешку считала. У меня настроение поднялось сразу. :superng: Завтра тоже звякну им не вериться прямо, что после праздников ключи в руках держать буду :friends: :bday:
ksu77
Всем привет!! :live: Только что звонила в СИП сказали ждут на этой недели доков на ввод в эксплуатацию)после нового года ключи будут выдавать)
dashko
позвоните еще кто нибудь :live: :смущ:а то как то все равно не вериться:улыб:
dashko
что то я не поняла кто то сказал что их выдали а сейчас говорят что выдадут только, опять короче не понятно. :dnknow:
ks77
вот и я про тоже((((((((позвоните вы Ks77
dashko
я думаю если бы сдали то на сайте это бы высветили а там ничего нет
ks77
что высветили???вы не звонили??
dashko
Позвонила сказали тоже самое что и вам. Ждут доки на ввод в эксплуатацию. Главное комиссии прошли и удачно. Так что все окейна пока. Ключи будут выдадвать после Нового года.
ks77
вобщем будем надеяться что после нг все встретимся на новоселье)))))
dashko
Я имела в виду уних бы на сайте было бы написано что дом сдан.
ks77
Позвонила сказали тоже самое что и вам. Ждут доки на ввод в эксплуатацию. Главное комиссии прошли и удачно. Так что все окейна пока. Ключи будут выдадвать после Нового года.
Обещанного три года ждут. Опять все тока на словах- обещалки. Вчера стопудово говорили дом ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ- это значит что доки у них уже должны быть на руках. Нет на руках бумаг- дом НЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ :biggrin:
zalan
Позвонила сказали тоже самое что и вам. Ждут доки на ввод в эксплуатацию. Главное комиссии прошли и удачно. Так что все окейна пока. Ключи будут выдадвать после Нового года.
Обещанного три года ждут. Опять все тока на словах- обещалки. Вчера стопудово говорили дом ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ- это значит что доки у них уже должны быть на руках. Нет на руках бумаг- дом НЕ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ :biggrin:
Здесь я с тобой согласна.
ks77
ну я думаю что как получат доки то сразу это отметят))))
zalan
Уважаемый Залан а почему бы вам самому не позвонить??:улыб:
dashko
и понятие - будем выдавать после нового года, тоже как то расплывчато))) < п.7 >
Shirokiy86
да ну вас нужно перед новым годом не с такими мыслями ко всему относиться,пусть до этого немного обманывали ,зато сейчас хоть что то хорошее говорят.нужно всегда давать еще один шанс)))
Ну или вы Широкий позвоните??
dashko
Ни чего не изменится от того что все начнут звонить, это как пластинка на той стороне трубки. Ждем документы, так примерно с августа...:улыб:
zalan
ну с ВАМИ ЗАЛАН я спорить не буду ,а поверить в чудо можно даже такому скептику и скряге как вы)))))))))тока без обид)
dashko
В чудо не умею верить как и мечтать- тока факты. Бумаги на руках-УРА. Нет бумаг- сижу жду., Не УРА
dashko
Нет ребят это не понятно. Во первых если на этой неделе доки получат, то сегодня четверг а завтра пятница. А февраль тоже после новогодних праздников:улыб:
Shirokiy86
Shirokiy а вы чего молчите????????позвоните вы же мужчины????почему вчера одно а сегодня другое???
ks77
ks77,мне сказали в январе)
dashko
Я думаю ему тоже самое скажут смысл звонить. Сами по идее должны уже звонить и приглашать, мне сказали сразу после праздников
dashko
Расхождение в информации может быть связано с тем, что в администрации доки подписали, но до сип они еще не доехали.
ks77
возможно,просто лишний раз убедиться ,не помешает)))))
natamama
Расхождение в информации может быть связано с тем, что в администрации доки подписали, но до сип они еще не доехали.
Да и это может быть такое. Завтра заберут заедут. и все готово :tease:
ks77
вот это ,пусть маленький но все равно подарочек к новому году))жаль ирины нет ,она бы меня поддержала))))
dashko
да конечно подарочек, только виртуальный пока еще, а я хочу натуральный :bday:
ks77
ну натуральный это ключики :dedmoroz2:
dashko
Все таки, я считаю что ни кто ни кого ни куда не пустит, пока Администрация не проведет крнкурс по отбору УК для управления МКД, нашел инфу где можно отслеживать
http://www.torgi.gov.ru./?wicket:interface=:9:6:::
Конкурс пока не объявлен
dashko
Всем доброе утро! Я ваша новая соседка!:улыб: Наблюдала за вашим форумом и решила не много развеять некоторые сомнения. Не хотелось бы быть голословной, но у меня информация с понедельника (узнавала через знакомых в администрации), что СИП действительно получил разрешение о вводе в эксплуатацию, солидарна с мнением ks77, возможно просто это разрешение в инстанциях, до СИПа еще не дошло :а\?: (не очень я компетентна в этих вопросах, что и куда и в какие сроки :смущ:) Надеюсь день "Х" не за горами!
Yanochca
ПРивет соседям)))))) :friends: Yanochca,а вы с какого подъезда??какой этаж??
zalan
Все таки, я считаю что ни кто ни кого ни куда не пустит, пока Администрация не проведет крнкурс по отбору УК для управления МКД, нашел инфу где можно отслеживать
http://www.torgi.gov.ru./?wicket:interface=:9:6:::
Конкурс пока не объявлен
ты и до этого думал что в 2013 не получат разрешение на ввод так как у мерии планы итд :biggrin: , так что твоя инфа лажа как и все что ты пишешь)))

да и кстати когда забор то на место вернут? :rofl:
Автоинформатор
Всем здрасти! Позвонила, Елена сказала что они с 9-го на работу выходят и начнут до старого нового года ключи давать....в ЯНВАРЕ :улыб:
Shirokiy86
ты и до этого думал что в 2013 не получат разрешение на ввод
он есть? Ты можешь подтвердить что док содержит 2013 год?
Тебя пригласили?
Уже говорил, будешшь разбрасываться говном при фактах. У тебя осталось 6 дней))))
zalan
ты и до этого думал что в 2013 не получат разрешение на ввод
он есть? Ты можешь подтвердить что док содержит 2013 год?
Тебя пригласили?
а ты можешь подтвердить что его нет? можешь доказать что космос существует ты же его не видел? :biggrin: ответ в твоем стиле))
Shirokiy86
Меня ни кто не пригласил на приемку, вот тебе факт что дока не существует даже в помине.
Misha_D
Спасибо Миша(или жена я уже запутался) за хоть какую то конкретику