Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 8)
114555
1000
zalan
Конституцию у нас вспоминают тока в ЕСПЧ :rofl:
Lylok
:live: я тоже планирую в 14 году вернуть за платную медицину, те же 5-10 тыс всегда есть куда пристроить
Lylok
Налоги давно не меняются. Основные. И у нас они не такие высокие.
Изменят и ни кого не спросят. Разве это так сложно? тьфу- три чтения в думе :biggrin:
zalan
В чем бесплатность-то сыра этого? Ясно и понятно забираешь СВОЕ,
По конституции ты обязана отдавать, а не забирать. :biggrin:
так же ИМЕЮ ПРАВО забрать :бебебе:
zalan
А вообще вот так чисто по человечески, если бы не ваш скептицизм ко всему, давно бы на этот вычет Ирине шубу бы купили к ДР как она хотела.
Нужно пользоваться всеми возможностями какие есть
Kattrinn
этот вычет
я подожду лучших времен. уже давно мог воспользоваться. Выжидаю, вот и сейчас с 2014 уже можно вытащить 260 000. еще поживем, жизнь длинная мож и планку повысят- ведь один раз в жизни халяву получить всегда успеется
Kattrinn
А вообще вот так чисто по человечески, если бы не ваш скептицизм ко всему, давно бы на этот вычет Ирине шубу бы купили к ДР как она хотела.
Нужно пользоваться всеми возможностями какие есть
Не давите на больную мозоль... плакала моя шубка...
irinamaltseva28
Ирина, прошу прощения за мозоль, конечно, но факт остается фактом. Как женщину я вас понимаю (с шубой) :friends:
zalan
этот вычет
я подожду лучших времен. уже давно мог воспользоваться. Выжидаю, вот и сейчас с 2014 уже можно вытащить 260 000. еще поживем, жизнь длинная мож и планку повысят- ведь один раз в жизни халяву получить всегда успеется
хаххаа видимо у тебя зп белая 3 тыщи от того и мысли такие)) тебе эти 260 до конца жизни бы забрать)))
Shirokiy86
у тебя зп белая 3 тыщи
Широкий ты же умный человек,Официальное («белое») трудоустройство обычно подразумевает вычет всяких налогов из твоей и без того скудной зарплаты, посему выгодней работать в чёрную. Не беспокойся насчёт пенсии — пенсионный возраст в этой стране чуть меньше средней продолжительности жизни (во всяком случае мужиков, но Широкий ведь не абы кто), а с 2015 года ты- Широкий вообще забудешь что такое пенсия, государство будет само диктовать тебе сколь тебе БАЛЛОВ получить, чтобы Ты мог стариком-пердуном прожить свою никчемную жизнь.. :biggrin:
zalan
ну вот все и встало на свои места, Залан с зп 3 тысячи ждет чуда в дальнейшем что его белая зп будет хоть как то похожа на зарплату))) и только потом сделать вычет :biggrin: Кстати можно получать и белую норм + черную + калымы)))
будь мужиком купи жене шубу :biggrin: тебе уже через форум намекают что ты неудачник
Shirokiy86
Ты за своей семьей смотри- главное чтобы у тебя все было хорошо.
Твоя жена то в шубе из какого животного?
zalan
из серой нудной британской кошки))))
Автоинформатор
Обычно после сдачи жильцы начинают обсуждать доступных в районе интернет провайдеров.
leo_2011
Обычно после сдачи жильцы начинают обсуждать доступных в районе интернет провайдеров.
Всем привет,я бы тоже этот вопрос подняла)))))у нас сейчас сибирские сети-и это мягко говоря кошмар(в доме просто больше нечего не подключено),хочется в своей квартире нормальный интернет и кабельное.
dashko
Так с чего у вас в доме появится другие провайдеры? Их ведь нужно завлечь, провести ООС и.д. В хороших домах провайдеры сами с жильцов не слазят))) Сами осуществляют обход поквартирно- типа проводят ОСС
zalan
Залан в съемной квартире я в эту кухню лезть не хочу и не буду,а в своем доме,надо что бы все хорошо было)
dashko
Не волнуйтесь Сип еще на стадии строительства полюбому этот вопрос решил кто из провайдеров проложил уже свою сеть в доме. На Зорге у нас только один провайдер бегал по сбору подписей Дом.ру
zalan
не понятно.:улыб:уже никто не грызется, а почистили.
Модер - трудяга
Автоинформатор
ну вот) новый год уже будет интереснее) начнете ремонт а следующий год уже будете встречать в своей новой квартире!) Поздравляю Вас!)
KofP
Немного фотографий снаружи. На счет окон - нет только одного окна со стороны Троллейной.
bio_maximo
Немного фотографий снаружи. На счет окон - нет только одного окна со стороны Троллейной.
Продолжение...
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Спасибо за фото, домик такой одинокий....
Misha_D
Да и ещё не помню на какой странице обсуждали охрану. Дак вот, охрана есть, только она сидит в правой будке со стороны двора.
Misha_D
Всем здравствуйте! Спасибо за фото, домик такой одинокий....
Всем доброго дня! Домик одинокий и мы без него в тоске... :cray-1:
irinamaltseva28
Всем доброго дня! Домик одинокий и мы без него в тоске... :cray-1:

ДОБРОГО УТРА, ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ПУСТЬ ПРИНЕСЕТ ОН НАМ МНОГО РАДОСТНЫХ ХЛОПОТ!!!!
НЕ УНЫВАЙТЕ, СКОРО БУДЕМ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ "ВЕСЕЛЫЕ ПЕРФОРАТОРЫ!" !!!!!
lanati
Всем привет соседи!!! С наступающим Новым Годом!!!

П.С. Залан, я тебе даже лампочку подарю на НГ :biggrin:
Shirokiy86
Ты лучше лампочки побереги впахивать за бесплатно на обслугу :ха-ха!: Обо мне не переживай.
zalan
у тебя такое утонченное чувство юмора - Петросян бы обзавидовался :улыб:
Shirokiy86
Всем доброго утра я всей от души Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!! Желаю Нам С ВАМИ НОВЫХ КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИРЫ. А наследующий Новый Год весело отмечать в НОВОМ НАШЕМ ДОМЕ.
ks77
Всем привет!!!! Я тоже хочу присоединится к поздравлениям и поздравить Вас Всех С наступающими праздниками!!!!!! Пожелать Вам Всем здоровья, улыбок!!!!! Так же приятных Вам хлопот по благоустройству своих так желанных квартир!!!!!!!!!!
Автоинформатор
От всей души примите поздравления с Новым Годом от всей нашей большой и дружной семьи!
irinamaltseva28
:superng: :dedsneg: :santaclaus: С наступающим Новым годом, соседи!!!! Всего вам самого волшебного в новом году!!!!
МаRYa
:snegur: Дорогие соседи, присоединяюсь ко всем поздравлениям С НОВЫМ ГОДОМ !!! :snegur: Пусть исполнится как можно скорее единственное главное желание, общее для всех нас - поскорее въехать в новую квартиру и всем перезнакомиться! Всем терпения, хорошего настроения не смотря ни на что! А также здоровья, любви и счастья! :superng:
Olga_2п_9э
Привет Друзья!!!! Есть кто живой,а????
Olga_2п_9э
С Рождеством!!! Дом практически весь доделали. Я 3 маленьких стекла не дощипал. Сейчас он со всеми полосками, красиво смотрится. Одно не понял со стороны дыра в 1 подъезде, окно затянуто.как будто забыли закрыть или ремонт идет :secret:
Ну вот и наступил и 1 квартал 2014. 2013 позади. Смотрим результаты получения ключей в 1 квартале 2014)))
Всех поздравляю с новогодними праздниками!
Не помню кто-то выкладывал такой файл здесь или нет, но я решил поделиться...:улыб:
http://www.novo-sibirsk.ru/upload/content/1426/1_3740.jpg
Кто нашёл Ст.Метро Заводская - тот молодец :ха-ха!:
virtual
Выкладывали. Лично я. :biggrin:
Это проект развития Ленинского района. Поэтому там и стоит метро. В будущем когдаааааааааааааа-нибудь, лет так через *дцать, будет станция. :biggrin:
Lylok
ну все 30 лет не продаем квартиры - метро сдадут и как в цене подлетит :biggrin:
широкий86
Ага, так и знал что выгодно купил))))))
Т101
Привет дорогие соседи как прошли праздники??? С наступлением Вас обычных будних дней:улыб:. Ну что все ждем звоночка От СИПа. Интересно когда позвонят????
ks77
ПРИВЕТ!!!!ВСЕМ)я думаю если сегодня завтра не позвонят в понедельник сама буду их атаковать))))))!!!!!!если вытерплю_)_
dashko
кстати с 14 домом они не тянут как с нашим, проезжал 4-го января в -25 работа кипит.
широкий86
У него год остался. Вот и кипит работа. К маю коробку закончат, если ничего не изменится.погода такая же теплая будет))
широкий86
Я думаю их по плану сдадут
широкий86
Да им тянуть то нельзя, как они сдают и доделывают как бы им пора в три смены не начать работать чтоб успеть
dashko
ПРИВЕТ!!!!ВСЕМ)я думаю если сегодня завтра не позвонят в понедельник сама буду их атаковать))))))!!!!!!если вытерплю_)_
Привет всем!!!! с наступившими праздниками!
Я так думаю, что эти дни и нечего ждать, впереди опять выходные. Это только с 13-го
ks77
Моет звякнуть узнать????:смущ: