Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 17)
77216
1000
avtocont
Интрига. Достанется этот дом очередникам или в АН уйдет? Если достанется, есть ли надежда на балкон?
У вас инфа от АН, я правильно поняла?
Автоинформатор
звонила в Дискус в офис который на Снежиной!!!В свободной продаже там уже ничего нет! когда запись тоже неизвестно и какие дома тоже не знают(((
У кого-нить есть информация на каком участке будет следующая запись?:улыб:
nargiza89
Тоже только что с ними говорил, сказали, что остались 3-х комнатные 86кв., которые без окна в кухне) но сказали, что на завтра пригласили очень много людей по очереди, так что может ни чего и не останется! Вот. Про следующую запись ни чего не известно!
Vovecky82
а вы на Снежину или на Бетонку звонили?просто интересно мне они утвердительно сказали что ничего в продаже уже нет(( или на девушку мужской голос по особенному влияет :dnknow:
sten212212
Интрига. Достанется этот дом очередникам или в АН уйдет? Если достанется, есть ли надежда на балкон?
У вас инфа от АН, я правильно поняла?
Информация конечно из АН. Они самые информированные, в отличии от инвесторов, которые вкладывают деньги в стройку.
Балконов станет больше, так как теперь они на другой стороне. Теперь не 1 студия с балконом на этаже, а 2.
nargiza89
Говорил с девушкой, звонил на тел. 901 который!
Vovecky82
ну и я тоже туда звонила!!! :rofl:
avtocont
не поняла разговор идёт про широтный дом? балконы теперь будут со стороны двушек (которые 63кв)?
nargiza89
Наргиза, только что еще раз перезвонил на снежина, уже на городской, опять говорил с девушкой. Она сказала что они есть (86кв) можно приехать и оформить. И даже этажи разные :dnknow: Не понятно почему Вам другое говорят!
Vovecky82
даже незнаю( я конкретно спросила есть ли в свободной продаже квартиры, мне ответили уже нет. я переспросила что даже больших 3 ек нет? мне ответили что уже нет! и дальше я уже про запись спрашивать начала!!
nargiza89
Очень странно! В конце недели буду ехать мимо офиса, заеду, попробую разузнать.
Vovecky82
ну меня как бы большие не интересуют!!!но сам факт, что вам сказали одно, а мне другое((
nargiza89
Так в том то и дело, одним одно говорят, другим другое. Нам бы тоже 73 кв. , как и Вам)
avtocont
Уже интереснее, глядишь и до очередников с балконом дойдут квартирки) Что еще нового слышно? Может там свечку планируют расписывать, как бы между прочим, на нее тоже записи не велось)))
sten212212
:eek: и все-таки ... объясните мне... Сейчас расписываю планировки, кот.не было в день записи? И это вполне нормально для Дискуса? Тогда, может надо было и Наргизу и др. записывать с учтетом "возможного изменения планировок"?
Chervyak
тоже непонятно((ну я же когда дозвонилась я спрашивала про 3ки 73кв....менеджер сказала что на них записи нет))
Автоинформатор
и мы звонили, узнавали и про 3-шки 73кв., и про 2-шки.. говорили что на них записи НЕТ! Только студии, однакомнатные большие, 3-шки 59кв. и 87кв.
Автоинформатор
только хотел написать, и снова чистый лист :ха-ха!:
Vovecky82
Справедливость вернулась )
avtocont
Сегодня дом расписывают. Могут звонить в любой момент. Только дом с маленькими студиями - 33 метра.
А номер дома случайно не знаете? Что-то никто по нему из форумчан не отписывается - может и правда весь в АН отдали.
sten212212
Не хотелось бы(((может вначале АН а след.запись на то что осталось!!
nargiza89
Мы можем только догадываться...
Невеста2013
Вы спросили- на каком участке будет следующая запись? Когда мы звонили в середине марта говорилось, что в начале мая на Просторный будет запись. Некоторым говорилось, что ничего неизвестно-нужно следить за новостями на официальном сайте Дискуса.
Сегодня расписывали дом 30.1 Мне предложили большую 1-ку, сказали что с балконами уже нет, извиняюсь, с квадратами что-то в голове перепуталось на радостях, теперь не могу вспомнить на что согласилась:улыб:помню что большая - стоимость почти 1250
бывает такая планировка 1-ком 48м.кв? или я что-то путаю
tanita_nsk
Да, такие планировки были на первой площадке в меридианниках. Выбор был? Вы согласились?
sten212212
Да, я согласилась, выбор этажей был 4,7,9 но балконов не было
tanita_nsk
Знакомая ситуация) На такие планировки как и на студии очередникам как-то с балконами не доходят. Крайне редко перепадали 1- к с балконом и то вроде 10 этаж, со студиями и такого не доставалось.
Вы то что выбрали по этажу? Планировка вообще классная: комната 25 м., кухня кажется 16 м. - места много! Поздравляю!
tanita_nsk
Сегодня расписывали дом 30.1 Мне предложили большую 1-ку, сказали что с балконами уже нет, извиняюсь, с квадратами что-то в голове перепуталось на радостях, теперь не могу вспомнить на что согласилась:улыб:помню что большая - стоимость почти 1250
А записывались на какую квартиру и когда?
borodihina
Сегодня тоже звонила на Бетонку, ничего не знают: когда запись на Просторный, когда будут ориентировочно продавать Плющиху, поднимут ли цены. Не владеют никакой информацией.
sten212212
Знакомая ситуация) На такие планировки как и на студии очередникам как-то с балконами не доходят. Крайне редко перепадали 1- к с балконом и то вроде 10 этаж, со студиями и такого не доставалось.
Вы то что выбрали по этажу? Планировка вообще классная: комната 25 м., кухня кажется 16 м. - места много! Поздравляю!
Как так..я думала по плану то вроде есть балконы...куда они пропадают??? :безум:
Автоинформатор
Посидела поразглядывала распечатанный план застройки...и вижу...что дома 30/1, 31/1 такие толстенькие...там наверное квартир больше на площадке...и поетомууу нет в некоторых балконов((((((
а 27, 29, 30/2, 31/2 - поуже...там планировка как на сайте получается....верно??
Автоинформатор
Может тогда след.запись на него будет?)))и на свечку))))
Abrakadabra
да всё верно....27 и 29 дома это широтки, там у всех есть балконы.....а вот 30 дом меридианник там балконы не во всех квартирах(((вот и получается что в эту запись от 7 марта люди записывались на одни планировки....видать их не хватило...и они перешли на следующий дом!так что получается могут предлагать и без балконов(((
Только интересно на какой стороне балконы?так же как и были или на другой? в 2-ах которые 64кв...нет балкона? или теперь есть? ведь на плющихе в некоторых домах они идут с балконами)
Лесинка
Записалась я 7 марта на студию, потом поменялась записями с девушкой на 1-ку, и еще тогда мне сказали что ВОЗМОЖНО будут большие однешки, вот как раз так и получилось. Дома 27 и 29 на плане у менеджеров были отмечены желтым, я так поняла что полностью расписаны.
nargiza89
Писали что балконы на стороне противоположной подъезду.
sten212212
А нашему брату как раз такая и досталась - большая 1ка с балконом, когда я его записывала, то квадраты не обговаривались, а менеджер уже предложил...Правда, у них свечка 18ка, достался вроде как 15 этаж(если не ошибаюсь).
Ульяна280784
Вы путаете, в свечке нет больших 1-к по 48 м.кв., они в мередианниках. В свечках 42-43 м.кв.
masha677
как на горском в Униконе, только у них тувалет слитный.
вабще место навалом.
deeeman
Самая классная однешка у Дискуса, на мой взгляд. Не люблю клетушки и совмещенные санузлы.
masha677
Согласна, планировка чудесная.
tanita_nsk
А вы можете скинуть план этажа!!!вы видели на какой стороне балконы?
masha677
но при цене 1250 может имеет смысл посмотреть в сторону 3х комнатных. их цена 1450т.р (если есть такая возможность)