Тополёвая, 22.
1622
14
Дубль ГИС показывает строящийся жилой дом, 10 этажей.
Территорию огородили месяца 2 назад, из-за забора уже торчат пара кранов и колонны, шумят активно ежедневно. Площадка позволяет поставить несколько домов, частных домов не много. Кто строит, кто в курсе?
058lekseih22
Дубль ГИС показывает строящийся жилой дом, 10 этажей.
Территорию огородили месяца 2 назад, из-за забора уже торчат пара кранов и колонны, шумят активно ежедневно. Площадка позволяет поставить несколько домов, частных домов не много. Кто строит, кто в курсе?
там целый микрорайон будет, если мне память не изменяет, это будет Микрорайон "Закаменский", подробности посмотришь тут
lavastra1
Дубль ГИС показывает строящийся жилой дом, 10 этажей.
Территорию огородили месяца 2 назад, из-за забора уже торчат пара кранов и колонны, шумят активно ежедневно. Площадка позволяет поставить несколько домов, частных домов не много. Кто строит, кто в курсе?
там целый микрорайон будет, если мне память не изменяет, это будет Микрорайон "Закаменский", подробности посмотришь тут
нет, это вообще не то. Народ Расскажите кто что знает
kotopes7
то есть продавать квартиры не будут?
kotopes7
Нашла:
"ООО «ПРЕМЬЕР». Адрес: 630015, г. НОВОСИБИРСК, ул. ПЛАНЕТНАЯ, д. 30". Начали в III кв.13, окончание - IV-14.
Судя по темпам, похоже, сдадут. Ни телефонов, ни планировок. Видимо, всё военным расписано.
058lekseih22
Ага, мне тоже так думается.
lavastra1
По ссылке есть строчка: продажа в офисе.
Можно попробовать зайти к ним, дом большой, что-то всё-таки должны выставить.
С такими темпами - вариант очень интересный.
058lekseih22
Женщина с соседней 5-этажки, делавшая мне ремонт, сказала, что для сотрудников ВС дом
058lekseih22
Вооруженные силы (офицеры и т.д.), заказчик тем более МинОбороны
058lekseih22
нет продаж. Все квартиры для военнослужащих. Если вдруг, что изменится сообщу
lavastra1
нет продаж.
А желающие купить есть Мечта застройщика :спок:
058lekseih22
как стройка продвигается?
ИРУСЯ
мне показалось не сильно активно строят
  • 19.02.2015