Дискус,Высоцкого 99 дом
181055
1000
legovitik
а ещё ссылки подобные подскажите?
подобных не знаю... если только вот такого плана:
шкафы-купе
кухня_под_заказ

ещё можете поискать по форумам, видела где-то двери металлические входные обсуждали.
bonanza
наш домик будет синего цвета!!!)))))
JuliDen
Откуда информация? Или уже красят?
farta
Подтверждаю) инфа от Оксаны Бобровской в группе ВКонтакте, что швы запенивают и домик будет синий, так как краска на дом уже закуплена)))
legovitik
7 секцию запенились и покрасили до 4 этажа :knix:
Круто:-) когда интересно ключи получим...?)
TatyanaNSK
Значит и 9 секцию уже красят, я видела лично 7 секцию покрашенную до 4 этажа
Ушанка
Скорей бы весь дом покрасили: и 1, и 3, и 5 секции.
TatyanaNSK
И не говорите, как 106 тянут, аж страшно про 99 думать ))) будем надеяться на лучшее, в принципе, наш домик быстрее делают из остальных, какие на сдаче во втором квартале....ну, в общем, надеемся, соседи :agree:
Ушанка
Фото с форума 75 дома,видно в далеке что 7/9 секцию активно красят:улыб:
Antonina50
Эх, наш 75 дом с секции /3 начали красить в начале февраля и до сих пор стоит клочками :))) До ума не доведённый.
Ушанка
Если бы синего цвета дом был- я не против,но вот бледно -голубой мне не очень нравится.Слишком бледненько..Зелененький (106)красивей..Я расстроена.:хммм:А как Вам цвет?...Р.S:хотя мы не в силах изменить..
legovitik
А мне кажется зря Вы так расстроились, зеленый возможно и лучше, но голубенькие тоже не плохие, рядом домики голубые стоят, мне нравятся. Я больше переживала чтобы не желтый, вот это действительно не красиво. А когда узнала что синий даже обрадовалась, потому что догадывалась что зеленым точно не будет, т.к. 106 рядом зеленый. Зеленый конечно, поярче, но голубой свеженький такой цвет, особенно на фоне голубого неба красиво смотриться. Да и какая разница какой цвет у дома, у нас по всему городу такие страшные серые дома и ничего, живут же люди. Главное чтобы в квартире было красиво и уютно.
чистюля
Да,Вы правы....Я как только узнала- расстроилась,теперь помаленьку привыкаю.Спасибо за поддержку, за комментарий позитивный. :agree: Хочется уже ключики поскорей бы,да в ремонт с головой!!!!!
Ушанка
Красят все секции,но не полностью..интересно,а что внутри секций сделано?
legovitik
Это я добавила, что ко всем остальным еще и эти секции добавились)))) мне вот тоже интересно, делают ли что-нибудь внутри дома...обсуждения в вк закрыты(((
legovitik
Был 15 числа, смотрел. Дом на половину покрашен. То же интересует вопрос, делают, что внутри? Никто не звонил в Дискус, не узнавал, что говорят?
А нас и на май в списке не было(писали на одном из форумов,)но швы заделали,красят и это только внешняя работа,а что внутри делается мы незнаем:миг:...так что давайте надеяться на лучшее,так позитивнее ожидание ключиков :friends:
legovitik
Так работы указанные в группе касаются только возведения коробок. Про остальные работы там ничего не написано. Так что это не означает что нету вас в списках работ:улыб:
Моего дома тоже не было, а уже весь застеклили :хехе:
Это не может не радовать :-) я почему-то считала, что это в целом список работ.
stepp7
Сегодня были на стройке,удалось пообщаться с охранником,который сказал,что в" нашем доме ВНУТРИ еще ничего не сделано,и пока не делается.И сдадут в лучшем случае в сентябре-октябре(в принципе мы так и настроены),а сейчас все силы направлены на дома со сдачей 1 квартал."""".....а нам удалось посмотреть аналогичную нашей 1-ую квартиру в сданном 106 доме,нам показалось,что она оч.маленькая и немного не соответствует плану и размерам(дверь между комнатами смещена) в договоре..но мы все равно рады,что наконец то будет СВОЕ жилье!!!!!
TatyanaNSK
несколько фото...
  • /7

  • /1,/9

  • вид на 3-й мост...красотищааааа

Красота какая. Даже подумать не могла, что мост будет видно:-) А кто-нибудь знает в секции 7 вход в подъезды с какой стороны? Напротив 106 или во дворе?
Кстати, а вид на мост с какого дома?)
А кто-нибудь знает в секции 7 вход в подъезды с какой стороны? Напротив 106 или во дворе?
Вход в подъезды будет во дворе.
Что новенького на стройке?хоть что то делается в нашем доме?а то опять тишина на нашем форуме:хммм:
legovitik
Сегодня были, внешне ничего не изменилось, фото были выложены в ВК от 23.06 так ничего и не изменилось
legovitik
Соседи добрый день!!!:хехе:
Скажите пожалуйста кто - нибудь в курсе будут ли наши дома стеклить или нет? Может нужно инициативу самим жильцам проявлять по этому поводу?
Добрый день:-) предлагаю скооперироваться всем и поднять вопрос остекления.
А вы не слышали, как вообще изначально приняли решение о застеклении 106 дома? Там нашелся кто то инициативный?:) На днях поеду на бетонную в офис к Дискусу, задам этот вопрос, может что прояснят!) Уж Оооочень хочется тоже благородный фасад дома....
koper
Ну не плохая конечно схема "смотреть на реакцию..." судя по нашему дому на форуме народу совсем нет и даже не понятно какая в итоге реакция у людей будет....)))
Alfadz
думается на опыте 106-го дома,застеклят все 10-и этажки,это конечно большой плюс для ваших домов...
koper
Было бы конечно очень хорошо! А свечек ваших я так понимаю совсем никак это не коснется?
Alfadz
А вы не слышали, как вообще изначально приняли решение о застеклении 106 дома? Там нашелся кто то инициативный?:)
Вообще еще давно-давно проскакивала информация, в принципе ничем официальным не подтвержденная, о том, что 106й дом особенный, и там купили квартиры не последние сотрудники Дискуса, и что скорее всего его будут стеклить. Тогда еще коробка не вся стояла, информация, если не ошибаюсь, была от Ируси. Но может где и вру.
BlockAN
конечно врете. я также как и вы где-то на форуме читала об этом.
BlockAN
Я как то слышала такую информацию о доме ( не помню к сожалению его номер) который прям возле дет сада, тоже застеклен, может и в 106 такая ситуация конечно! Но я думаю что мы ни чем не хуже " не последних" сотрудников....)))
Ушанка
Были на стройки ,/9 докрашивают со стороны 104 дома.ну хоть какое то движение. Вечером скину фото.
Alfadz
Я как то слышала такую информацию о доме ( не помню к сожалению его номер) который прям возле дет сада, тоже застеклен, может и в 106 такая ситуация конечно! Но я думаю что мы ни чем не хуже " не последних" сотрудников....)))
такое остекление изначально планировалось на всех домах,никак не связанно с инвесторами этого дома...
Ушанка
99/9,99/1 докрашивают,а со двора не видно...
legovitik
Новые фото в ВК выложили,со двора как раз)
Antonina50
За 2 недели хоть какие то перемены и это радует.75/3 ключи начали выдавать,и нам чуток осталось ждать:миг:
koper
И что же случилось, что они передумали так стеклить?
Alfadz
И что же случилось, что они передумали так стеклить?
дорого очень получилось,на этот дом дополнительно деньги не собирали(если ошибаюсь,поправьте)...
koper
Я думаю что если бы изначально сумма застекления была бы включена в общую сумму квартиры, люди бы не так чувствовали это, чем потом создавать себе и жильцам головную боль с обзвонами, голосованием и собиранием денег перед выдачей ключей...