На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Подскажите, а в квартире заметно теплее стало? появилась ли горячая вода?
gezellig
activist
Приветствую
!!! Хотим преобрести квартиру в вашем доме, лично, для моей крестной, что бы рядом с нами жила-была, так сказать, предложения в ЛС, пожалуйста
!!! Хотим преобрести квартиру в вашем доме, лично, для моей крестной, что бы рядом с нами жила-была, так сказать, предложения в ЛС, пожалуйста
Какая квартира интересует? Есть трёшка 87 кв.м
горячей воды нет, батареи греют только в кухне и то еле теплые, в комнате почему то холодные, в подъезде тоже проверяли, еле теплые, пока этого мало чтобы прогреть квартиру поэтому пользуемся обогревателем.
В 75/5 с 6 этажа потоп, затопило до 1.кто то включил горячую воду по стояку двушки, затопила до студий, вода стояла по щиколотку. Льется по всем стыкам и электрике, и и по электрощиткам в коридорах. Вода на 6 эт на лестничной клетке была по щиколотку
Ого!! Мы из 75/3, у нас вообще из горячего крана вода не течет. А что в 75/5 воду дали??
Сейчас читают
Не понимаю, что со мной не так?
91637
288
Кому вы будете нужны после смерти?
37361
123
Едем в приют на грузовой ГАЗели - ждем заявок по перевозке вещей
3043
40
Нет!просто какой то умник включил, и была она только у двушек
Регион22rus_75_1
member
вчера были на нашей стройке. Во втором подъезде стоят упакованные входные двери, в первый не заходил. В подъезде работал один человек заделывал дырки в полу вдоль труб. Перед домом работала техника, срезана часть грунта, теперь от грунта до подъезда около метра, все это дело трамбуется и завозится песок. В коллекторе стоят задвижки, осталось его перекрыть и сделать колодцы. Идет благоустройство территории со стороны дороги. В /7 рамы стоят по 4 этаж
кто из 3 секции у нас все нормально?? а то уже охота все бросить и бежать проверять все ли в порядке.. 

Счастливый_отец
member
Спасибо за фото остекления 7 секции!
Счастливый_отец
member
И Вам спасибо за фото 7 секции! Прям елей на душу!
Была в субботу, отопление есть, о горячей воде не знаю, не пробовала включать. А так все норма.
хоть тепло работать будет) спасибо))
Vasiliy_yk
junior
Хотел уточнить, отопление в субботу дали в /3 секции? И кто знает про горячую воду?
tommy75
member
я завтра сама поеду на разведку)) расскажу если успею)
не ну затопило это конечно жестко!!(( у некоторых наверно же ремонты были(..
Мы из 75/3. Отопление дали 26.09, но это только название, батареи просто не ледяные!!!! О тепле даже и речи не идет!!! Воды горячей по-прежнему нет!!! Дискус, УК все "кормят завтраками", но ничего не меняется!! Может уже как-то коллективно решать эту проблему? Во многих новых домах тоже самое!!
Элен030
activist
Ни чего нет, ни отопления, ни горячей воды!
Если в понедельник отопление не дадут буду писать в Жилищную инспекцию, ну и может быть на телевидение позвоню. Всё лето просидели, теперь за работу взялись, а люди, на нас всем наплевать! Слов не хватает, выразить свой гнев! Счета на квартплату быстро выставляют, мы и за отопление платить должны и за электроэнергию которой на данной момент отапливаем одну комнату. Ух! высказалась!
Если в понедельник отопление не дадут буду писать в Жилищную инспекцию, ну и может быть на телевидение позвоню. Всё лето просидели, теперь за работу взялись, а люди, на нас всем наплевать! Слов не хватает, выразить свой гнев! Счета на квартплату быстро выставляют, мы и за отопление платить должны и за электроэнергию которой на данной момент отапливаем одну комнату. Ух! высказалась!Мы из 75/3. Отопление дали 26.09, но это только название, батареи просто не ледяные!!!! О тепле даже и речи не идет!!! Воды горячей по-прежнему нет!!! Дискус, УК все "кормят завтраками", но ничего не меняется!! Может уже как-то коллективно решать эту проблему? Во многих новых домах тоже самое!!Давайте объединимся и напишем или позвоним куда надо! Вы на каком этаже живёте?
Мы живем на 2 этаже в первом подъезде. Мало того что за свет нужно много платить, с нас еще в УК взяли плату за горячую воду и отопление !!!!!!!!!!!!!!! Я предлагаю написать сначала письмо в Дискус, предупредить что мы(жильцы) будем обращаться на телевидение, а потом обротиться в Вести-Новосибирск. Я уже готова самому президенту писать. Ребенок маленький болеет от этого холода, сама болею

Я согласна, давайте встретимся! Мы живём на восьмом этаже. Сама уже болею 2 недели.
Ната_45кв_75_1
veteran
Девочки, я сильно извиняюсь, а вы чего ждёте-то всё это время? Пишем претензию в 3 адреса: УК (2 штуки), прокуратура, РОСЖКХ. В претензии излагаете недовольства, а также прикладываете копию квитанции, в которой вам выставлено отопление и горячая вода. В УК обязательно ставим входящий номер на 2-х экземплярах (чтобы в прокуратуре было возможно подтвердить бездействие). Беда в том, что срок реагирования на претензию у УК 10 дней. Потому нужно было сразу писать и звонить в колокола как только отопление массиву подключать начали.
УК Дискуса распущенное донельзя. Воспитывать нужно.
УК Дискуса распущенное донельзя. Воспитывать нужно.
Элен030
activist
Ната, спасибо! Не хотелось раздувать а проблему до мировых масштабов! Да про сроки рассмотрения заявки знаю, заниматься этим не когда было, ремонт, переезд! Сейчас времени полно, пойдём сразу же на телевидение. Дома сдали, ключи выдали, акты приёмки квартир на руках, а УК отвечает - "дом ещё не сдан". Претензий куча, от лифта до организации входа в подъезд. Смешно, на крыльцо забираемся по доскам! Крыльцо во втором подъезде задрано вверх и когда идёт дождь вся вода в подъезде! Ужас! Я конечно от Дискуса многого ожидала, но не до такой же степени.
Поверьте, звонить и предупреждать их смысла нет. Мы первая 18-ти этажка боролись с ними пол зимы.и писали в инспекцию и в дискус посланий 200,результата "о",но стоило только обратиться в вести-новосибирск, результат был на следующий день
ТОП 5
2