Дискус,Высоцкого 99 дом
181041
1000
Alfadz
так она по идеи и была включена,по крайней мере на проекте остекление было ,потом выяснилось,не рассчитали :biggrin:
legovitik
Звонил в Дискус, спросить, когда ключи выдавать будут. Сказали время окончания строительства 2 квартал, а ключи выдают в течении 6 месяцев после окончания строительства. Сказали ждать. До конца года выдадут.
stepp7
Другого ответа они и не дают. Надеемся, что к началу отопительного сезона, мы все получим ключи.
stepp7
Мы эту информацию знали,когда еще квартиру покупали..Конечно хочется и пораньше,но судя по сдаче домов со сроком сдачи 1-й квартал 2014г,и 4 кв.2013г(еще не все инвесторы получили), то нам в ноябре (за счастье будет получить ключи)..Поэтому в нашей ветке, ПОКА, затишье..:улыб:Ждемсс....
legovitik
84 дом наоборот считать надо - то, что у Вас помечено /7, на самом деле, /1.
у нас в 84/7 квартира
E_L_E_N_A
Это не я отмечала,скопировала где то.....
E_L_E_N_A
Такой документ в постоянном показе у риелторов, я когда покупала мне такой же показывали:улыб:
legovitik
а кто-нибудь знает что будет в 99/10, я даже что- то не припомню, что бы там хоть какая то пристройка вообще была....
Alfadz
А мне риэлтор не показывала такой план,я когда это нашла-тоже очень удивилась этим пристройкам.а вы у своего риэлтора не уточняли?может они и сами ничего незнают...
legovitik
возле дома Высоцкого 50/2 стоят шкафы с надписью: "берите кто хотите" :live:
legovitik
На тот момент не спрашивала!) Мне вот интересно что будет между 104 домом и 111? видела что конструкцию там уже возводят и не маленькую, похоже на супермаркет, было бы не плохо если бы он и был!)
Alfadz
Сегодня были на стройке,охранник сказал,что между 104 и 111,какой то тепловой узел или что то связано с электричеством.а около 106/4 стояли инвесторы в ожидании приемки квартир..вскоре бы нам уже ключики, :зло: да за ремонт!!!!:yes.gif:
legovitik
Нуууу значит за хлебушком придется нам дааааалеко ходить!:хммм:
TatyanaNSK
Вчера подъезжали на стройку,на нашем доме работа кипит,много окон и балконов открыто,охранник сказал:работает много бригад,и электрики и штукатуры и перегородки делают....Камазы носились от нашего дома к 75 и 88..что привозили,что увозили...это радует уже,ключики не за горами :yes.gif:...
legovitik
Были на стройке,зашли ради интереса в 75/3 и я немного в шоке в каком состоянии сдали дом..везде мусор,на крыльцо,чтоб подняться -нужно пройти через поддоны(ноги можно попереломать,не говоря о разгрузки материалов)..не помню на каком этаже не установлены двери,которые соединяют подъезды.....а около 75/5 вообще свалка какая то,там страшно к подъезду подойти,вдруг что то свалится на голову(а уже ключи выдают)...я ожидала лучшего :безум: ..ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО НАШ ДОМ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ СДАДУТ,пусть ключи позже получим,но не в таком состоянии..
legovitik
Строительный мусор уберут всё равно. С кучей мусора в подъездах или около них не помниться, что бы дом оставляли. Да и тем более там же не всё до конца доделано. Скорее всего по мере завершения ВСЕХ секций будет и строительный мусор убран. Так что не стоит расстраиваться, всё будет хорошо, просто долго... ))
bonanza
Нам, после получения ключей хочется быстренько сделать ремонт и заехать.А жить и лицезреть такую картину не очень хочется каждый день,поднимаясь и спускаясь с 9 этажа...а через какое время примерно порядок наведут,после сдачи дома?
legovitik
Добрый день!Хочется узнать настрой соседей по остеклению балконов!Очень хочется красивый домик)
legovitik
Честно - не знаю. Но проезжая для просмотра к последнему кварталу Д+ и обращая внимания на предыдущий квартал, не видно там гор мусора. Не было ругательств в форумах, что во дворе строительный мусор.
Это же новостройка, причём экономное жильё. Объёмы огромные. Вокруг сплошные строящиеся дома! Это не то, когда вокруг хрущёвок строят один дом)
Мне кажется когда все секции одного "кольца" сдадут - тогда и будет порядок. Рано пока переживать))
Кстати, как раз по "кольцу" дома 106-го например можно будет увидеть - какой у них будет "порядок" после сдачи всех-всех секций. Тогда уже можно предполагать :ухмылка:
Antonina50
Мы за единое остекление!!!
Потом еще надо пленкой одинаковой балконы заклеить и вообще красота будет :live:
multy-pulty
Мы только ЗА!!!!! единое остекление :appl: .Уж очень хочется жить в чистоте и красоте!!!а в "китайском квартале""....Р.S цветочки в подъездах и около подъездов посадим..Кто за уют в нашем доме???
legovitik
Я ЗА:-) уже год интересуюсь как всех жильцов собрать и агитировать на единое остекление :knix:
Antonina50
Мы - за единое остекление! И за цветочки возле подъезда, и за порядок!
TatyanaNSK
В нашем подъезде точно будет :роза: :flowers: :роза: :bday: :appl: :бебебе: на 8 эт.и 9эт в 99/1 :agree: ....Присоединяйтесь соседи с других этажей и подъездов!!!!!!!!!!!!...А какого цвета сделаем низ на балконе??
legovitik
А вообще есть какие-то новости? В сентябре заедем уже?:смущ:
Любознательная1
Знаете, тоже интересно. Ждёт моя родня квартирку в /5. Но я так поняла, перед сдачей 99 дома ещё должны сдать ВСЕ секции 106, 75, а за ними 79, 81 и 111 (не смотря на то, что у него срок сдачи 3 квартал, Оксана в группе ВК писала очерёдность такую). А потом только уже и 2-й квартал пойдёт. 99 наверное первый будет из 2-го квартала.
И вот успеть через месяц , полтора к 99-му дому подойти для сдачи - думаю никак)) Ноябрь может быть?
Любознательная1
Я за остекление единое. т.к. живу на массиве с домами с приставными балконами и каждый день вижу это убожество с остеклением:(((((((.
82oleg
Я тоже ЗА остекление!!!! Очень хочется,чтобы наш дом был красивым и гармоничным со 106!
Жаль,что в нашей группе не так много жильцов..так бы убедить всех,и быть спокойными)) А то не известно как люди будут голосовать..(
multy-pulty
Соседи, всем здравствуйте!
У меня студия на Высоцкого, 99/1, этаж 9 :-))
Смотрю вы тут проводите сборы на общее остекление нашего дома. Я тоже за единое остекление!!! Если что имейте меня ввиду..
Elen777
Мы очень рады соседям :agree: .Вы наверное наша соседка через стенку? :appl: какой номер квартиры?можно в кличку.
legovitik
Вчера были на стройке, пока никаких изменений... :not_i:
Antonina50
Всем здравствуйте! Мы тоже за единое остекление балконов. 99/3 8 этаж.
legovitik
Здравствуйте! В силу обстоятельств приходиться продавать двушку 64кв и покупать однешку 43кв,не подскажите какие сейчас цены на эти квартиры? нгсу че то не верю
dima89
У Вас в каком доме квартира?этаж?
legovitik
привет! кто знает какие сейчас работы на доме ведутся?
multy-pulty
Здравствуйте, соседи! 99 2 подъезд, 8 этаж/ 1 комнатная.
multy-pulty
Вчера заезжали на стройку :по нашему дому ВНЕШНЕ вообще никаких изменений нет :зло:....ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ,ЧТО ВСЕ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ ВНУТРИ ДОМА.... а вот на 84 придомовая территория готова и дома покрашены...наверное ключи вперед нас получат :(.....
legovitik
...по 84 уже голосуют по остеклению дома:хммм:...а когда мы будем голосовать :зло: ... Мы тоже ЗААААААА!!!!!!!!!
Antonina50
И стр.111 со сроком сдачи 3 квартал так же голосуют) хотя, я так поняла, его всё равно раньше 99-го планируют сдавать.
Antonina50
А откуда у Вас информация, что 88-й голосует?
MariNsk
В контакте в комментах под фото 88 дома написано:хехе:
legovitik
лично мне, например, никто не звонил еще с этим предложением. да и дом еще даже недокрасили, если только со стороны дороги.
bonanza
И стр.111 со сроком сдачи 3 квартал так же голосуют) хотя, я так поняла, его всё равно раньше 99-го планируют сдавать.
День добрый!! Откуда такая инфа??? Имею ввиду голосование.
И стр.111 со сроком сдачи 3 квартал так же голосуют) хотя, я так поняла, его всё равно раньше 99-го планируют сдавать.
День добрый!! Откуда такая инфа??? Имею ввиду голосование.
Про голосование уточнила!! Едем ставить галочку.
Иринка111стр
Скажите, а где уточнили, и куда ехать нужно? Я тоже хочу галочку поставить:улыб: