Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 24)
65756
986
slabelena
Все. К записи готова. Морально и физически. Распечатала, зарядила, настроилась. Есть вопросы по процедуре записи, но думаю, если дозвонюсь :улыб:, само все решится, сразу опыт и появится. :спок:
Всем-всем-всем удачи.
Василий33
При положительном дозвоне Вас спрашивают лишь ФИО, тел и какую квартиру нужно (1,2,3 комнатную, или студ.). И после записи уже, вам менеджер будет предлагать что есть в наличии (этаж, квадраты, балкон)...
Автоинформатор
Я не поняла, перекличку нуждающихся завтра перед дозвоном делаем?
Мэй77
Я не поняла, перекличку нуждающихся завтра перед дозвоном делаем?
можете отписаться утром, лишнем не будет, конечно если есть такая возможность!
в столбец Е внесены пожелания. буква Б указана в тех случаях, когда мне писали "хотелось бы с балконом, но можно и без", а у кого написано "только с балконом" - тех не устраивают иные варианты. насколько я знаю, я вот лично записывалась на двушку с балконом и была такая уверенность, судя по планировкам на сайте Дискуса, а предложили только без балкона( и ничего - сейчас уже спокойно отношусь. квадратуру тоже, кто писал - всем внесла. если не писали, значит любая устраивает.
Vovecky82
Ну вот я дозвонилась и говорю чью-то фамилию, потом перехожу к планировке, опа! Планировки нет, "студии закончились блабла бла и все такое". И я говорю "тогда другие ФИО". Так можно?)
Автоинформатор
Мне балкон не принципиален, студию любой площади какая будет.


А по планировкам пока информации нет? Какие будут дома точно расписывать не известно еще?
Zaphod
Вы дозвонились, спрашиваете сначала какие планировки остались, менеджер отвечает, Вы выбираете из таблицы понравившегося человека которому нужна та планировка которая осталась у данного менеджера которому Вы дозвонились, и диктуете его данные.
Zaphod
Конечно, можно. Так и делаем.
Автоинформатор
то есть у каждого менеджера свой запас квартир, а не единая база?получается если у одного менеджера не было нужно варианта, у другого может быть этот вариант, я правильно понимаю?
paulanna
Да, у каждого менеджера свой запас квартир. И каждый выполняет свою работу. Так они и говорят
paulanna
то есть у каждого менеджера свой запас квартир, а не единая база?получается если у одного менеджера не было нужно варианта, у другого может быть этот вариант, я правильно понимаю?
да, все верно. Если например на Снежина закончились уже студии, то на Бетонной они могут быть.
Спасибо всем, кто подробно описывает схему дозвона! Сразу понятно становится что да как))) ждем утра!
058lekseih22
Посмотрела список нуждающихся, у-у-у-у... скоко там впервые нарисовавшихся!
Поэтому после утренней переклички на форуме всех отсутствующих убрать из списка.
И я тоже обалдела. Раньше чуть ли ни каждого по нику знала, сейчас моих мозгов не хватает всех охватить в памяти.

Согласна, что всех утренне-перекликнувшихся , желательно с 7 до 8 пытыться записывать в первую очередь, и особое внимание к сереньким.
Vovecky82
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Не получается открыть таблицу. Я в нуждающихся и помогающих. Копирую ссылку, вставляю в адресную строку , выходит список ссылок, а таблицу не вижу(
ИРУСЯ
По такому принципу я готова всю ночь писать)))
катюнька
Добрый вечер! Я в табличке нуждающихся и помогающих. Рада что есть такая возможность, желаю удачи завтра всем! Не могу понять где отслеживать кого уже записали, в табличке или здесь в теме?
катюнька
:respect: точно, сейчас такое состояние, что уснуть вряд ли получиться
Zaphod
Ну вот я дозвонилась и говорю чью-то фамилию, потом перехожу к планировке, опа! Планировки нет, "студии закончились блабла бла и все такое". И я говорю "тогда другие ФИО". Так можно?)
Вот вы дозвонились. Первое что говорите, и даже не говорите, а просто орете - это планировку (но никак не ФИО). Если планировка имеется дикутуете ФИО, ДАТА рождения, номера четко, быстро, лаконично.
Дикция отрабатывается на ура!
мамаанны
попробуйте другой браузер
катюнька
По такому принципу я готова всю ночь писать)))
вооот! а кто-то не церемониться даже в инет выйти с утреца...Люди, да если мне нужна квартира, по-настоящему нужна, да я разобьюсь, но найду инет.. и отгул возьму..и все дела пошлю далеко.. вот..мне она сейчас слава богу не нужна и то, я пытаюсь все дела послать далеко в день Х
Автоинформатор
Азарт уже присутствует,всем удачи в завтрашнем дозвоне!!!!!! :tantrum:
slabelena
Еще какой))) это прям как игра такая)))Дискус молодец-придумал люлям развлечение :шок:
Автоинформатор
Вчера полученная таблица на сегодня уже не действительна? Татьяна не отвечает пока. Сбросьте тогда новую ссылку.
катюнька
А помнишь, как за нас пыталась дозвониться? :friends: Сколько адреналина за утро было)))
ИРУСЯ
Полностью согласна с Ирусей. Мне кажется многие просто скинули свои данные в табличку и сидят ждут когда их запишут на халяву. Лично я уже отметила для себя за кого буду звонить.
ИРУСЯ
полностью поддерживаю Ваши слова, очень много людей которые перекладывают свои проблемы на других, даже не попробовав разок поучаствовать в дозвоне. У меня будет третья попытка( за знакомую) и присоединяюсь в этот раз к участникам, которые будут звонить за других. Надеюсь, что в этот раз повезет больше.:миг:
tata1969NSK
продублировал Вам таблицу в ЛС!
Солнышко1313
Лично я уже отметила для себя за кого буду звонить.
..я тоже..думаю, многие только помогающие уже себе наметили кому помогать.
Автоинформатор
Наконец то все открылась таблица.Я так и не поняла в чем было дело. Ну да ладно главное сейчас вижу.
Испсиховалась прямо вся.!!!
Vovecky82
Получила, спасибо, но она такая же как вчера, я имею ввиду кол-во желающих не изменилось. Точно новая?
ИРУСЯ
Спасибо вам, guru, activistы и memberы! Когда вы здесь и держите руку на пульсе, сразу как-то спокойнее. Ещё хочу уточнить: если в табличке с-1к - это "студия или однокомнатная " или "студия и однокомнатная"? Может быть, этот вопрос обсуждался уже, но я не нашла, где. Подскажите, пож-ста.
мамаанны
у вас открылась таблица? я просто выделяла ее в сообщении, правой кнопкой мыши нажимала строку перейти по ссылке.
ИРУСЯ
Лично я уже отметила для себя за кого буду звонить.
..я тоже..думаю, многие только помогающие уже себе наметили кому помогать.
Тоже присмотрела за кого буду звонить, вот только себе бы еще помочь
pawlin
Ещё хочу уточнить: если в табличке с-1к - это "студия или однокомнатная " или "студия и однокомнатная"? Может быть, этот вопрос обсуждался уже, но я не нашла, где. Подскажите, пож-ста.
с-1к это значит что хотят студию, а если их уже нет, то можно записать и на 1к, если конечно они еще есть)
tata1969NSK
Получила, спасибо, но она такая же как вчера, я имею ввиду кол-во желающих не изменилось. Точно новая?
да, точно.
tata1969NSK
нет, не открылась. нажимаю правой кнопкой у меня нет строки перейти по ссылке :cray-1: . Уже нервы на исходе. Не знаю что делать((((
мамаанны
я в опере открываю, нормально открывается
мамаанны
Может пусть кто нибудь из помогающих вышлет Вам на эл.почту активную ссылку.
У меня тоже не открывалась на планшете, мне муж на почту кинул и все открылось.
ИRИNА
Всем привет. Скиньте мне пожалуйста ссылку на табличку. Я среди вас новичок. Жду когда Плющиха будет в продаже, но чтоб так сказать опробовать свои силы, попытать удачу, вникнуть в процесс и возможно кому-то помочь, буду в помогающих. :улыб:
дублирую
maia08
Всем ОГРОМНОЕ спасибо. Скачала "Оперу" все открылось. Спасибо))) :biggrin:
isk
А помнишь, как за нас пыталась дозвониться? :friends: Сколько адреналина за утро было)))
О да, Ира! Я запонила то утро))) видимо завтра все повторится)))
Автоинформатор
Ждем утра, телефоны на зарядке стоят. Волнение сильное.Всем удачи)
Vovecky82
То есть или одна квартира, или другая. Спасибо, поняла!