ДИСКУС +. Высоцкого 75. (строительный) (часть 2)
143409
918
Уважаемые соседи! Какие новости по верхним этажам 75/7? Закончили работы? Спасибо!
Автоинформатор
75/3 батарея хорошо греют:? жарко нет
44528242
Про 75/3 не знаю, а в 75/5 нормально батареи стали греть. Можно и в футболке в квартире находиться.
МиЛе1
75/3 есть проживающие? как отопление, достойное:?
44528242
Студия на 6 этаже - тепло и влажно. Там никто не проживает, идет ремонт, но тепло. Была случайно на 9 этаже в 2-х комн. кв-ре - батареи холодные.
44528242
75/3 2 этаж батареи горячие, даже рука долго не терпит, но это не всегда, бывают в какой-то день чуть теплые. Может как-то регулируют температуру в зависимости от погоды? Но дома комфортно, тепло в майке.
44528242
Подскажите как сдавать жилье в аренду и кому сдавать???
44528242
Добрый день!!! что сдаете и за сколько ???
Вивьен
1 комн. 42 кв.,еще ремонт, закончим только летом! та что пока не вариант. по цене с нгс, прикинул примерно 15000 р + ком. услуги. - реально за такие деньги сдать мебелированную квартиру???
Ната_45кв_75_1
А скалько тогда 2ка будет стоить чтоб снять? Кто в курсе на МЖК
Ната_45кв_75_1
Наташ,когда вам ключи обещают?
Мы снимали за 16 тыс. с коммунальными, но!!! из мебели - старая рухлядь, из соседей рыжие муравьи, от которых у меня до сих пор мороз по коже. Жили полгода...воспоминаний на всю жизнь!
AllaS1988
Алла, я У ШОКЕ просто! Позвонила в четверг, мне молодой человек с приятным голосом приподнёс неприятную информацию: в квартирах на 10-х этажах нет короба вентиляции, который якобы ведет на подкровельное пространство, и поскольку всё тепло из квартиры уходит на подкровельное, то в квартирах висят сталактиты на потолке и пока они не растают и не высохнут ключи нам не отдадут! Я чуть ядом не брызнула. Это получается, что к ключам, мы получим подарок в виде грибка на стенах.
У меня вопрос простой: какого полового органа Д+ занимался всё лето, что в ноябре у дома со сдачей 1 квартал 14 года нужно делать мало того, что гидроизоляцию на подкровельном, ТАК ЕЩЁ И ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ВЕНТ.ШАХТУ!?!?
Ната_45кв_75_1
вот же хрень то,прям переживаю за вас,все жду когда уже поздравить можно будет,а тут такой нежданчик :зло: ,надеюс все таки скоро ваша эпопея наконец закончится :friends:
koper
Честно говоря, сильно пахнет бредом, поскольку вент.шахта в квартире уже установлена и сквозной дыры в квартиру не может быть (но это по моим представлениям), если и есть то только в саму шахту. Потому есть ощущение, что менеджер не представлял о чем говорит, но я мадам любопытная и задала таки вопрос Оксане Бобровской. Посмотрим что ответит.
Ната_45кв_75_1
40 дом - как раз таки сквозная дыра в квартиру из вент. шахты, видно тех. этаж и дневной свет....
grisha21dom
А если возможно, опишите, пожалуйста эту шахту. Просто когда я находилась в своей квартире до установки дверей, она (шахта) плотно прилегала к потолку и отверстий там не было ТОЧНО.
Ната_45кв_75_1
Наталья на этой недели вам начнут монтаж вентиляции, на крыше уже все готово, осталось в межкровельном пространстве все сделать...

Д+ переделывали проект по 75 дому, в межкровельном пространстве... т.к. несделали вент короба.
kobjakoff
Сергей, мммм... Вы, однако, владеете информацией. А случаем сроками не владеете? Когда Д+ ключи отдаст уже! :tantrum:
Ната_45кв_75_1
Ну...п....ц!!!
У меня в квартире с проводкой вообще был треш! начали делать,а там перепутаны провода - заземление с чем-то ..или вообще отсуттвовали какие-то...
Квартира бы вспыхнула к эной бабушке и все!
Рукожопники строили..по другому не скажещь
AllaS1988
У НАС тоже была с проводкой немного беда.. мне интересно почему лифт не работает переодически в 75\3.. как я с тяжестью и полными руками.. так не работает обязательно :dry: прям не справедливость :зло:
koper
Ой, товарищи соседи, мне сейчас позвонили из Д+ и позвали за ключами, я сначала чуть трубку не выронила, потом чуть язык не проглотила...Короче, чёрт побери, я с-ч-а-с-т-л-и-в-а!!! :knix: :knix: :knix:
Ната_45кв_75_1
Поздравляю! Дождались наконец-то!
tommy75
мне интересно почему лифт не работает переодически в 75\3.. как я с тяжестью и полными руками.. так не работает обязательно :dry: прям не справедливость :зло:
Может у вас так же как и у нас в 75/5. У нас работает только с 8 до 17 и только по будням.
МиЛе1
В 79 м по-моему, вообще ни разу не включали!
AllaS1988
Значит у вас лифт ещё не сдали, не ввели в эксплуатацию. У нас это счастье совсем недавно появилось.
AllaS1988
:смущ: спасибо большое... Долгожданные мои ключики...
МиЛе1
Я вот думаю .когда переезжать будем- включат или нет???
12 Цветков попробуй потаскай
Кстати, господа соседи, 75/1 стеклить будут в этом году. Только что позвонили и оповестили.
Что творят, что творят... до комы доведут! :biggrin:
Ната_45кв_75_1
Поздравляю Вас!!!!! Дождались, наконец-то вы этого радостного звоночка. Как хорошо, что слова менеджера "ключи будут неизвестно когда" не сбылись. :bday:
SSergeevna
Да я с утра сегодня атаковала отдел заселения со своей проблемой: аренда капитального гаража заканчивается, в котором мебель хранится, а перевозить её кроме как в квартиру - больше некуда. Срок 1 декабря. Вот я похоже штурмом и взяла ключи.
AllaS1988
Думаю будут стеклить по мере возможности. В -40 точно никто не выйдет на балкон для монтажа конструкций
Поздравляю!!!!! Конец ожиданиям! Отпишитесь, что и как по состоянию квартиры!
Ната_45кв_75_1
Наталья, не успел ответить по выдачи ключей, а вам уже позвонили ))), мои поздравления! По поводу вентиляшки, не переживайте все у вас сделают. Делают не только у вас, а полностью 75 дом, все секции.
Ната_45кв_75_1
Наташа,наши поздравления :appl:поздравляяяяееемм!!!!!!!! :present: :bottle: :bday: :flowers: .не теряйтесь,отписывайтесь ,по приемке квартиры,ремонту...ждемммм
Ната_45кв_75_1
Ну прям избаловал тебя сегодня дискус хорошими новостями :biggrin: Поздравляю! Очень рад за тебя! :bottle:
Спасибо большое, дорогие соседи! Фотоочёт по ходу ремонта буду выкладывать обязательно! :flowers:
Ната_45кв_75_1
Ой, товарищи соседи, мне сейчас позвонили из Д+ и позвали за ключами, я сначала чуть трубку не выронила, потом чуть язык не проглотила...Короче, чёрт побери, я с-ч-а-с-т-л-и-в-а!!! :knix: :knix: :knix:
поздравляю :роза: :bday: :present: :bottle: очень рад за вас..
Ната_45кв_75_1
Бедняжка больше всех настрадалась. Принимай поздравления.
kobjakoff
По поводу вентиляшки, не переживайте все у вас сделают. Делают не только у вас, а полностью 75 дом, все секции.
Что они делают с вентиляцией?
Почему вентиляционный короб весь мокрый и холодный???!!!(((((
(Воду льют, снег закидывают? )
Поздравляю!!!!!!!!!! Дождались наконец :bday:
Андрей, подскажи, пожалуйста, как у тебя ремонт продвигается?
Мы же вчера ключи получили, перенесла встречу, т.к. супруг сегодня занят. Впечатлило... Сверху как заливали стяжку, раствор бежал у нас по стенам! Вент.шахта мокрая, со стороны вентиляции в этой же шахте вообще лужа стоит, явно промерзают 2 угла, стеклопакет в комнате 18 кв.м. лопнул, но об этом я знала ещё в начале июня, когда совершала партизанскую вылазку. дыр к соседям сквозных нет, в детской (комната 12 кв.) почему-то замазаны все розетки, но подписано мелом "Здесь должны быть розетки". Перепады не замеряли Звездец, если в общем и кратко.
Полночи думала, подмывает в прокуратуру написать аж не могу...