Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 37)
61295
1000
nskViktoriyaS
с предложением проверять желающих помочь - боюсь показаться параноиком.
Тогда нас двое! :agree: :dnknow:Только речь идёт ещё и о жуликах! Все же с дЕньгами, а тут и номера телепонов, и год рождение. Кландайк! Простите но страшно!
Автоинформатор
Всего 58 желающих, одну свечку продавать будут? С других домов будут продажи?
Konstantinn
у меня тоже мало сообщений,но я оч.. сильно хочу попасть сама и помочь кому нибудь :dnknow:
Pozitiv4ik_
Три, три свечки, точно три будут расписывать, три. не одну- три! :biggrin:
всё таки я думаю три, скорее всего три, не меньше , да точно три! :agree:
надеюсь, что меня проверять не надо) завтра в помогайках... хоть бы повезло дозвониться-есть реальное желание помочь!
врач_похметолог
как говорится,кто не рискует-тот не пьет шампанское на новоселье)))
Татьяна8181
Вас , не надо! Вы проверенны временем! :biggrin: :agree: как Ваш дом, строиться?
Елка_04
Большое спасибо!
полезная информация.
Ферреро
спасибо!
надеюсь кому то повезет с Вашей помощью!
врач_похметолог
Действительно страшно. Нуждающимся остается только надеяться на порядочность помогающих.
спасибо за доверие) дом мой 34/1 - меридианник. вот жду, когда до него очередь дойдет... всю инфу отслеживаю...
charoty
Если бы все записанные писали в форуме каждый день, то найти нужную информацию было бы еще труднее. Главное удача и чтобы каждый стремился ощастливить себя и еще кого то. Добро всегда возвращаеться. Еще раз удачи всем!!
Добрый вечер всем :agree: Завтра в случае до звона, после записи, писать на форум что записалась и кого записала ,правильно я поняла прочитанную информацию...??? :friends: Всем форумчанам и помогайкам удачи завтра :friends: :help.gif:
Автоинформатор
Спасибо обнадежили))) Еще вопрос который меня вчера полночи мучил, не отразится ли на стоимости квартир подорожание валют?
Татьяна8181
Спасибо Вам, надеюсь кому нибуть поможете!
я в следующей записи (если в этой повезет) тоже в помогайка!
slavius77
Да всё правильно, отметиться не забудьте с утра! :agree:
Pozitiv4ik_
Может вполне, даже после записи, (придёте договор подписывать , а цена другая)Дискус непредсказуем! :dnknow: Будем надеяться на лучшее. :umnik:
Pozitiv4ik_
Я думаю, что не отразится, т.к. сама спрашивала в Дискусе о стоимости квартир, сказали, что цены менять не будут!!!
Доктор,здравствуйте! Прочла про сомнения в помогайках...:хммм: Во мне тоже...сомневаетесь?:смущ:Чессссно, я не жулик... :dnknow: .Просто тоже хочу купить в будущем квартиру в Дискусе...:yes.gif:
sova3105
Действительно страшно. Нуждающимся остается только надеяться на порядочность помогающих.
Всяко думалось , просто как вариант, ссылку на табличку помагайкам, посылать на аккаунт социальной сети, там и человека можно увидеть и найти его в случае чего!
Елена1610
как не жулик, :eek: а авки меняете быстрее чем Я. Приветствую! :agree: Я Вас всё ещё помню, мы жи должны с Вами встретиться в будущем?:смущ:
slavius77
Добрый вечер всем :agree: Завтра в случае до звона, после записи, писать на форум что записалась и кого записала ,правильно я поняла прочитанную информацию...??? :friends: Всем форумчанам и помогайкам удачи завтра :friends: :help.gif:
После того как, сами записались или кого-нибудь записали, СРАЗУ же отписываетесь на форум - кого записали и на какой телефон.
врач_похметолог
А если нет аккаунта в соцсетях и заводить не хочу, а помочь хочу?
МаксимКа10
О Максимка, привет :agree: Можно с топа уходить, есть на кого оставить! :biggrin:
directortaigi
добрый вечер,мне тоже , пожалуйста, табличку, буду помогающей, надеюсь воздастся в следующих записях уже себе:хехе:
masha677
Я просто предложил, не настаиваю.Это нужно обсудить после записи. сейчас волнение высоко! :роза:К слову, у меня тоже нет аккаунта! :biggrin:
Татьяна8181
Добрый вечер всем!
Я завтра тоже в помогающих, очень хочется дозвониться.
Скиньте, пож-та, ссылку на табличку!
Я?! Авки меняю чаще? :шок: Всего лишь три раза! :1: Последний раз - исключительно по Вашей просьбе :knix: Насчет встречи...по-моему Вы встретитесь с моим мужем,так как квартиру на него оформлять будем...:смущ: :dnknow: А может и я приеду тоже... :knix:
МаксимКа10
Хорошо :friends: в случае моего до звона сразу отпишусь в форуме :help.gif:
Елена1610
Ну вот, а так хорошо всё начиналось! :superng: приезжайте вдвоём!:yes.gif: :biggrin:
Konstantinn
а где гарантии этих слов ?
Гарантий конечно нет. Но будем надеяться на лучшее. Главное записаться.
ОК. :agree:
А сегодня моё не дремлющее око бродит за спиной... :secret: Ох, заподозрят нас в чем-то нехорошем наши половины... :шок: И придется нам потом записываться совместно на квартирку в Дискусе... :rofl: :dnknow:
врач_похметолог
А как раньше табличку рассылали помогайкам, и почему сомнения сейчас возникли, вы же уже давно людям помогаете?
Елена1610
ОК. :agree:
А сегодня моё не дремлющее око бродит за спиной... :secret: Ох, заподозрят нас в чем-то нехорошем наши половины... :шок: И придется нам потом записываться совместно на квартирку в Дискусе... :rofl: :dnknow:
так Вы семьями дружите :superng:
Marusina
просто сейчас не знакомые ники стали просить табличку. Вроде не было человека на форуме, и вдруг появился и желает помочь.
Я думаю это читающие и планирующие в будующем покупку.
врач_похметолог
Страсти кипят, завтра в 7;20 отмечусь!
Автоинформатор
На сегодня прощаюсь со всеми. Надеюсь завтра утром всех увидеть на форуме). Желаю всем удачи на завтра. Верю все у нас получится. :friends:
sova3105
просто сейчас не знакомые ники стали просить табличку. Вроде не было человека на форуме, и вдруг появился и желает помочь.
Я думаю это читающие и планирующие в будующем покупку.
именно! вот я при всем желание, не могу часто за компом сидеть, читать и писать, чтобы заработать авторитет,у меня маленький шилопоп имеется), который мне этого не дает! но у меня имеется, большое желание в не далеком будущем приобрести квартиру дискуса, но т.к пока этой возможности нет, то я с радостью помогу кому то осуществить такую же мечту:миг:
Oles_t
:respect: оставайтесь с нами) нам ваша помощь нужна, и вам в последствии поможем)
Marusina
А как раньше табличку рассылали помогайкам,
всё меняется , и таблица, и кол-во людей. Нужно как то и о безопасности задумываться! :dnknow:
Елена1610
Я-за! :friends: :friends:
:friends: Согласен, на одном массиве жить будем!:yes.gif:
Объясняю свою ситуацию. Мало сообщений, т. к. пока не собираюсь покупать квартиру. Жду Плющиху, живу там же. Первую квартиру в Дискусе покупала через АН, по неопытности заплатила 100 тысяч. С Дискусом "тесно дружу" с 2008 года! За форумом слежу с первой ветки. "Тренируюсь" в дозвоне в третий раз, завтра могу звонить с 8 до 9 часов. Извините, если кого-то ввела в заблуждение малым количеством сообщений.
Вроде все понятно, а закрыть страничку форума не хочется, волнение пробирает. .
sten212212
Добрый вечре!
А обновленная таблица будет?
Ой,очень надеюсь,что на одном...В последнее время супруг на Берёзовое всё пристальней присматривается... :шок: