Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 37)
61031
1000
ЮляшкаБукашка
Лучше руками, номер забили и пошли нажимать кнопки: зеленая-красная и т.д. Многие так дозваниваются.
tata1969NSK
Сами же настаивали, правила, есть правила! Вот и объясняйте человеку, как космические корабли бораздят! :dnknow:
врач_похметолог
не-не, все нормально, мне очень нравится количество желающих, люблю круглые цифры :yes.gif:
ЮляшкаБукашка
Я в той записи с другого аккаунта писала, сейчас туда не могу зайти. Думала, что данные с того раза остались, поэтому "еще раз":улыб:
Надо было следить за событиями, сейчас бы серенькой были.
Вы скайп сейчас готовы пройти и уговорить Sten принять данные?
sova3105
Хорошо спасибо за поддержку! Всем удачи и взаимопомощи! :agree:
Готова, что для этого нужно? :appl:
В первом сообщении найдите адрес СКАЙПА , позвоните ему и покажите паспорт. Я думаю минут 10 вам хватит , дольше муж( Похметолог ждать не будет ) :tantrum:
ЮляшкаБукашка
Напишите мне в личку запрос на "Список для помогаек" и я отправлю его вам)
позвонить на yulianoff, успеете за быстро? :злорадство:
Автоинформатор
Всем доброй ночи! Мы тоже в помогающих. Запрос на табличку сделала. Если нужна помощь в рассылке - с удовольствием помогу.
Автоинформатор
Привет всем! Я сделала запрос на табличку Oki, правильно? Завтра будет, да?
Вот я тупинамбур :eek: смотрела на главной странице только на синем фоне телефоны
ЮляшкаБукашка
Урааа..да, Прошла. :superng:
Теперь Наталью просите вас внести в таблицу :yes.gif:
isk
Всем доброй ночи! Мы тоже в помогающих. Запрос на табличку сделала. Если нужна помощь в рассылке - с удовольствием помогу.
Вам в личку
Автоинформатор
и мне табличку пожалуйста:улыб:
буду на сей раз только кнопочными пользоваться.
hronos34
Я думаю нам одной таблички хватит:yes.gif:
hronos34
Мой кнопочный отказывается дозваниваться, а вот сенсор мужа пару раз дозвонился.
Шокотерапия
А до этого чем пользовались? :eek:
два на андройде с программами дозвона, и два кнопочных:))
сейчас сосредоточусь на одном телефоне. кнопочном:))
hronos34
С нескольких телефонов бесполезно звонить, надо один долбить и желательно на один и тот же номер :umnik:
Шокотерапия
С нескольких телефонов бесполезно звонить, надо один долбить и желательно на один и тот же номер :umnik:
так и буду в этот раз:)
Автоинформатор
кто про что,а я все про таблицу:
чет сереньких мало совсем...думала много будет
так мало не записанных с прошлых разов???
beatta
Было больше,с прошлого раза.видать просто не подали данные в табличку по каким то причинам...
beatta
13 или 17 уже не помню, может кто то передумал , может кто то купил уже , а некоторые вообще только ночью сегодня опомнились :biggrin:
Песчанка
кто-то купил, а кто-то проворонил :злорадство: , а кто-то и подстава возможно был
tata1969NSK
Да и студий маленьких нет.
Привет всем.Удачи!
Автоинформатор
Доброго вечера! :agree: столько прочла листоff темы, что аж :ха-ха!:

Были технические заминки, но я снова на связи.:yes.gif: Полна сил и желания быть помогаечкой! :appl:

Правила знаю. :friends:
tata1969NSK
Ребята))) Кому что еще подправить))) пишите в личку...я пока тут :friends:
Автоинформатор
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Непонятно как табличка будет обновляться? Спасибо
Natalia_123
В гугл хроме автоматически!:yes.gif:
Natalia_123
жмите почаще F5, на всякий случай , мы всегда жали :biggrin:
Natalia_123
Доктор говорил, что если установлен Гугл хром, то автоматически, если установлен другой браузер, от кнопкой F5
ЮляшкаБукашка
Прокараулила в суматохе :cray-1:
в прошлой таблице вам надо было 2 квартиры...прям очень-очень....и вы проспали запись...вам самой не странно ли это :umnik: сразу скажу...занесение в таблицу окончено...маловероятно что вас занесут....ну и на две квартиры точно не расчитывайте :dnknow:
Abrakadabra
А доктор добросердечный))) явно не хирург. "резать и никаких гвоздей " сказать не умеет)
Abrakadabra
и это :umnik: ....серенькой вряд ли...новый ник...голубенький цвет :dnknow:
sova3105
нуууу...я могу...так...по дружески....скальпелем :злорадство:
sova3105
Ага жалко ему всех, готов хоть всю ночь в СКАЙПЕ сидеть :tantrum:
врач_похметолог
по яйсам :biggrin: ...ой пардоньте:смущ:
Abrakadabra
и это :umnik: ....серенькой вряд ли...новый ник...голубенький цвет :dnknow:
ой Маша, неужели и ваша рука дрогнула).
засомневались?
sova3105
у нас консилиум...я варианты отрабатываю...Наташа выйдет...советнемся еще раз :umnik:
Abrakadabra
Маша аккуратней с режущим инструментом :biggrin: