Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 37)
61302
1000
Natalia_123
Ребята!!!! Таблица обновляется онлайн....эта ссылка постоянная...новых не будет...спите спокойно :dedsnegurochka:
Natalia_123
Добрый вечре!
А обновленная таблица будет?
У вас ссылка на таблицу есть?
Если есть - открывайте её в хроме, таблица будет там сама обновлятся.
мира12
Плющиха будет не скоро, хорошо если в конце 2015г.
Natalia_123
таблица сформирована и разослана всем и нуждающимся и помогаечкам, обновления будут внесены завтра Машей, после утренней "переклички")))
Елена1610
Ой,очень надеюсь,что на одном...В последнее время супруг на Берёзовое всё пристальней присматривается... :шок:
березовое...подумайте сто раз.



вот, как то так..
Автоинформатор
Спокойной ночи всем! пусть завтра удача повернётся к нам правильным местом!:yes.gif:
Автоинформатор
получила табличку, села изучать, а там земляки!:хехе:прям радостно стало))) усть-илимчане я завтра с вами! :agree:
Елена1610
Я завтра смогу звонить только с 8 до 9...С работы не отпустили..:хммм: Может,хоть за этот час смогу помочь кому-нить...Мне жаль так...:хммм::смущ:
такая же фигня приключилась, звоню только с 8 - 9.30, в 9.45 выскакиваю из дома и бегу/бегу...
принесла домой маленький нетбук с работы, капец, к сети домашней по вай-фаю подключить не смогли, бились вместе с мужем и теперь у меня 2 варианта выхода в инет-

1. с телека, смарт тв (вообще не вариант, копкиF5 нет в телеке)
2. с нетбука, в котором я ничего не вижу даже в очках (тк на работе он у меня подключен к монитору) опять же он на свистке, связь ужасна медленная.

рс1:В эту запись я прям попала, ничего вовремя видеть не буду, форум даже стараться вычитывать не буду, мне главное таблицу отжимать и видеть обновленное инфо к след. куплю новый большой бук)))
рс2: в л\с отвечу только до 8 утра, извиняйте.
hronos34
Привет! я туда не хочууууууууууууууууу.... :tantrum:
Елена1610
Привет! я туда не хочууууууууууууууууу.... :tantrum:
так и я про то.
хотя первомайку очень люблю.
миханку люблю, тот же пятак, но не КЭС
да простят меня...
врач_похметолог
Да сейчас и правда некогда, да и не до этого. Да и все равно уже разослана ссылка всем, и новым и старым никам. А после записи на будущее надо этот вопрос подумать обязательно:yes.gif:
МаксимКа10
Да ссылка есть, она получается не изменилась? Все тогда её и открвываю! Спасибо.
МаксимКа10
ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ЗАВТРА ЗАПИСАЛИ ВСЕХ 58 ЧЕЛОВЕК!!! И ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!
ИРУСЯ
ИРУСЯ, привет! Я тоже в основном в таблице сидеть буду,так как из-за низкой скорости инета у меня много времени уходит на возвращение в форум,а потом в таблицу... :безум: Жесть вообще!
врач_похметолог
с предложением проверять желающих помочь - боюсь показаться параноиком.

Тогда нас двое! :agree: :dnknow:Только речь идёт ещё и о жуликах! Все же с дЕньгами, а тут и номера телепонов, и год рождение. Кландайк! Простите но страшно!
Вот я об этом подумала когда данные свои в табличку подавала! Здесь еще никого не знала и как то боязно было довериться. Личной информации много, "нечистые" могут воспользоваться и с каждой записью база данных увеличивается!
Автоинформатор
Всем завтра успехов в дозвоне! пусть всем нуждающимся достанутся квартиры :knix:
Автоинформатор
Всем спокойной ночи, завтра будем бодрыми и собранными, и все у нас получится!!!
Marusina
Такс...значит с утра будет перекличка записывающихся...а во сколько надо прибыть, чтобы отметиться?)
_ЕЛЕНА__
Мы не торопимся, пока обстановка позволяет. Ориентируемся на этот район, хочется, чтобы родные жили рядом. Пора уже прекращать с переездами и начинать спокойно жить. Надеемся, что проблемы по развитию инфраструктуры, по строительству выездных дорог с массива будут решаться.
MaxiM77
до начала записи (то есть до 8-00).
Автоинформатор
я не поняла по таблице....не вижу приоритет квартир, вижу только этаж. кого на какую записывать не понятно...проясните, пожалуйста.
Елка_04
памятка :live: умница :роза:

кто-нить из постоянных форумчан скопируйте ее (у кого постоянный комп), чтоб потом вставить в 1 пост, к след записи, еще одним скрытым файлом.
MaxiM77
лучше до 7-40, что бы в последние минуты перед началом дозвона ажиотажа не было))) удачи)))
Oles_t
я не поняла по таблице....не вижу приоритет квартир, вижу только этаж. кого на какую записывать не понятно...проясните, пожалуйста.
Самый первый столбец, может быть у Вас сдвинулось? Попробуйте, пошевелить:миг:
Oles_t
я не поняла по таблице....не вижу приоритет квартир, вижу только этаж. кого на какую записывать не понятно...проясните, пожалуйста.
во втором столбце:
1 - однокомнатная
2с - двушка-студия
3с - трешка-студия
directortaigi
Хорошо, в 7-40 буду как штык!) Ну все, надо байки готовиться - завтра насыщенное утречко будет)) Всем удачи и дозвониться обязательно!:улыб:
Mila L
я не поняла по таблице....не вижу приоритет квартир, вижу только этаж. кого на какую записывать не понятно...проясните, пожалуйста.
во втором столбце:
1 - однокомнатная
2с - двушка-студия
3с - трешка-студия
вот же слепая) сдвинула таблицу, теперь вижу)) спасибо
sova3105
Вас правда не удивляет резко выросший процент таких людей, когда таблица перестала быть в общем доступе?
пытаюсь припомнить счастливчика, который бы писал: "спасибо вновь прибывшему за день до записи незнакомцу, который меня смог записать, гип-гип-ура".
в основном реально оказавшие помощь - старожилы или активисты, которые почти каждую запись может и меняются, но это очевидно стабильные активисты.


это размышления отдельно взятой меня, никого не хочу обидеть! ни в коем случае!
Автоинформатор
и хотелось бы узнать-были ли раньше какие нибудь телодвижения
со стороны АН,может и банков с прошлых записей ?
ну там звонки,предложения различные?
врач_похметолог
А скажите таблицу то не редактировали,как первый раз отправили второго так все и остается???А то может сижу тут хлопаю ушами???
beatta
мне были. :хехе: когда участвовала в дозвоне и не смогла записаться, в л/с получила несколько предложений от АН.
nastyanikita
я уже отвечала на этот вопрос....я вот все сообщения читаю...вы как-то выборочно...хоппп....и внизу... :dnknow:
Автоинформатор
скиньте еще раз таблицу. Наташина вчерашняя не открывается, написано "недоверенное соединение"
Abrakadabra
Ребята!!!! Таблица обновляется онлайн....эта ссылка постоянная...новых не будет...спите спокойно :dedsnegurochka:
:dry:
beatta
До начала записи обычно в личку предложения сыпятся от АН
nastyanikita
А скажите таблицу то не редактировали,как первый раз отправили второго так все и остается???А то может сижу тут хлопаю ушами???
Если ее редактирует Мария, то у вас тоже меняется запись, так что вопрос снят.
Про подозрения сейчас не время. Через день обсудим. Сейчас важно телефоны зарядить и будильник включить.
ВСЕМ УДАЧИ.
Елена1610
На Березовом цены как то не нравятся мне, уж очень дорого, по сравнению с Чистой слободой,в которой можно купить под ключ двушку 60кв.м. за 2400,в Березовом двушка СТУДИЯ 50кв.м. за 2100!Надо тут приобретать!
Marusina
А как раньше табличку рассылали помогайкам, и почему сомнения сейчас возникли, вы же уже давно людям помогаете?
раньше, всегда, до пришествия одного товарища-"ярого любителя дискуса" выкладывали здесь на форуме, в открытом доступе.
от этого риелтеры атаковали нуждающихся предложениями, в основном 1 риелтер Росбизнеса.
Abrakadabra
Нет уже нашла ответ, сначала спросила,а потом начала читать, простите больше так не буду.
nastyanikita
хорошо :agree: верю :friends:
Добрый вечер!Все прочитал,ни чего не пропустил,прям как в школе,чтоб двойку не получить...Я то по своей наивности думал,что вот эта табличка в 58 человек и все,больше ни кого на запись не будет!
Все думал,чего это сестра так переживает,что может не записаться на квартиру....ведь будет расписываться три дома,а когда она мне открыла глаза,что в Дискус хочет записаться,чуть ли не пол Новосибирска,я долго пребывал в шоке....:хммм:
А форум этот создан для взаимопомощи при дозвоне,сегодня записали тебя,завтра запишешь ты кого нибудь! :agree:

Так что всем завтра удачи,а сегодня хорошо выспаться!
Автоинформатор
Всем удачи завтра, встать бодрыми и с фортуной в обнимку, а сегодня спокойной ночи, хорошо Всем выспаться!!!!
ИРУСЯ
А как раньше табличку рассылали помогайкам, и почему сомнения сейчас возникли, вы же уже давно людям помогаете?
раньше, всегда, до пришествия одного товарища-"ярого любителя дискуса" выкладывали здесь на форуме, в открытом доступе.
от этого риелтеры атаковали нуждающихся предложениями, в основном 1 риелтер Росбизнеса.
:ха-ха!: этот риелтор и ныне здесь!!!
Автоинформатор
и что ник у него(нее) не один и сообщений наверно много,т.к. тут давно...
работа обязывает всеми правдами-неправдами зарабатывать себе на хлебушек!!!
p.s."я не хлебушек просил,а НА ХЛЕБУШЕК!!!!"
Автоинформатор
Ээх, вот жеж, задница- нетбучек не грузится, табличка не открывается, как я не крутила/вертела, придется звонить только за троих, чьи данные у меня на листке.
Вы только отпишите мне срезу смс, если вас запишут, чтоб я не звонила напрасно.

Показать спойлер
Наташа, Надежда59, Галина52
Показать спойлер


без таблицы, как слепая, ВСЁ, рука с пульса упала..надеюсь, переживу это..
выше писала, что нет зависимости, видимо ошибаюсь, есть, ...(((

госпАди, ДИСКУС, когда жеж кончится эта мутотень с записями..ну когда-то ж кончится и чел сможет прийти без звонков сам в офис с паспортом и купить, как я купила студию в 2010 году.
Oles_t
надеюсь что завтра мечты сбудутся.
хоть я и не в газпроме работаю)
Всем добрый вечер.:миг:
Да, все правильно поняли.
Oles_t
надеюсь, что завтра мечты сбудутся!
Хоть я и не в газпроме работаю...
Pavel_Nsk
я два раза не повторяю не повторяю :rofl:
Abrakadabra
Всем спокойной ночи. Выспитесь, накопите сил - завтра они понадобятся :yes.gif: