Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 37)
61107
1000
Ну все кто не успел, тот опоздал) Таблицу закрываю. Сегодня разошлю ссылку нуждающимся для проверки данных, пока таблицу не распространяем. До вечера все поправки приму, а с утра можно ссылки уже всем остальным кидать.
sten212212
Вы нам троим завтра с утра кидайте в л/с .а мы в течении дня и ночи раскидаем помогайкам.
oki
Мы в помагайках - нам киньте :help.gif:
Участники таблицы! Если надо поправить информацию по записи - пишите мне в л/с, если комменты к вашей строчке, то пишите сразу в л/с Маше Абракадабре.
Jenny1205
Мы не ВЫЛЕЗЛИ, а дождались.
Половине вроде как и не важно свечка или не свечка.
karri
запрос напишите в л/с ,завтра отправим табличку.Меня не теряйте сегодня ,запросы на табличку пишите в л/с завтра всем кто запросил отправим!
directortaigi
Добрый день! немного запуталась в телефонах :eek: Вы написали мобильный 8-913-373-80-15, а OlexSA указала 8-913-378-80-15. На сайте таких вообще нет. Какой правильный? А то волнуюсь, вдруг буду звонить не туда, куда надо в итоге )
directortaigi
Я вам тоже вроде запрос отправила:хехе:
sten212212
Я отправил, она почему то молчит :хммм: Блиннн.. волнение все нарастает и нарастает :безум:
veronichka2012
Нервы уже на пределе, но когда знаешь, что за каждым из нас стоит такая мощная команда и поддержка, настраиваешься на лучшее! Всем удачи и везения!!! :dedsnegurochka:
veronichka2012
Вот сюда и офисы продаж смотрим! :agree:

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Напоминание!

В таблице есть серенькие (люди помеченные серым цветом), они были в таблице в прошлую запись.
Мы, форумчане не смогли их записать. У них приоритет, наляжем на сереньких и постоянных помогаек!
Меня не теряйте, вечером буду на связи!
MaxiM77
вам как нуждающимся отправят таблицу смотрите себя там.
covenok
запрос делайте в л/с написано выше.
veronichka2012
А вы вообще на сайт дискуса заходили смотрели в контактах номера тел +7-901-451-64-88;
+7-913-373-80-15.
oki
Я - в помогающих эту запись, жду студии :friends:
haliff
Я вот первый раз буду участвовать в записи, как помогайка. Подскажите, а когда дозвонился, дай бог, надо прям по схеме четко назвать данные ФИО, год рождения и планировку? Дополнительных вопросов не задают? А то не дай бог, спросят еще что-нибудь и все .....тупик!
beatta
а синенькие -это кто? :eek:
не помню.отпишите кто в курсе.
ИРУСЯ
Синенькие это недавно прибывшие! :злорадство: Ещё будут зелёненькие , это кто отметился в день дозвона!Серенькие , со старой записи!
Ириска75
сначала планировку спрашиваете-если есть то фио дату рождения номер телефона
если нет такой планировки-спрашиваете какая есть и все так далее схематично:

ФИО ДАТА ПОЛНАЯ рождения НОМЕР телефона
врач_похметолог
Синенькие это недавно прибывшие! :злорадство: Ещё будут зелёненькие , это кто отметился в день дозвона!Серенькие , со старой записи!
еще выделила для запоминания.
Автоинформатор
ага,сама потихоньку допетрила....
beatta
Вникаете, :agree: скоро станете Дискусоводом! Ну или за табличку возьмётесь! :biggrin:
ИРУСЯ
Включаем оптимизм, если в этот раз не запишусь, так хоть есть шансы "засереть" к следующей записи!?:улыб:
врач_похметолог
даа уж,,,в скором времени я опять возьмусь за пеленки,памперсы,соски...не успев даже забыть...
вряд ли будет время на таблички,даже на форум время наверно не будя... :cray-1:
Всем вечер добрый. Вы знаете все :biggrin: Подскажите пожалуйста как доехать до Бетонной с жд\вокзала. И из опыта - работает ли бетонка на Новогодние праздники. Книжечку заветную забрать надо, вот теперь сомнение гложет, то ли отгул брать, и ехать среди недели, то ли праздников дождаться?
Углепка
Всем вечер добрый. Вы знаете все :biggrin: Подскажите пожалуйста как доехать до Бетонной с жд\вокзала. И из опыта - работает ли бетонка на Новогодние праздники. Книжечку заветную забрать надо, вот теперь сомнение гложет, то ли отгул брать, и ехать среди недели, то ли праздников дождаться?
Обычно офис работает, согласно ТК и постановлениям правительства (как и все, у кого 5-ти дневная рабочая неделя).
Добраться можно на автобусе 1096 (96) до остановки "Общежитие", а там пешком (но не близко:хммм:), или с пересадками на метро, до "Площади Маркса", а там 10,15 трамвай. Второй вариант более оптимальный для зимы
Углепка
Вы посмотрите в Дубль-Гисе (если нет его, установите), будет намного понятней и наглядней :yes.gif: Там много вариантов, выбирете для себя более удобный. :yes.gif:
357159
От Маркса до Бетонной ещё автобус 1243!
Автоинформатор
" Здравствуйте, форумчане! Извините, что задавала много вопросов, не прочитав внимательно перед этим топик! Исправляюсь на ходу! Какой бы я вам не показалась- я хороший человек, и очень надеюсь на помощь таких же хороших людей! Спасибо, что помогли попасть в списки!!!"
Galina80
Не переживайте и не забывайте что это группа взаимопомощи). Звоните за себя и за других, вам тоже будут стараться помочь :agree:
Автоинформатор
Обратите внимание, какое затишье в топике.... Ни какого ажиотажа. Кто планировал покупку, готовятся к старту 4 декабря. Паникующих не успевающих нет.
Надежда59
Спасибо большое, а остановка как называется :улыб:
Углепка
Спасибо большое, а остановка как называется :улыб:
Строительная на улице Мира
Всем привет. :agree: Наконец-то добралась до компьютера.
Урааа...снова запись. Надеюсь, в этот раз все получится, а то в прошлую запись не записались:хммм:
И буду в помогайках.

Кому надо скидывать еще раз свои данные:смущ:
ЮляшкаБукашка
Всем привет. :agree: Наконец-то добралась до компьютера.
Урааа...снова запись. Надеюсь, в этот раз все получится, а то в прошлую запись не записались:хммм:
И буду в помогайках.

Кому надо скидывать еще раз свои данные:смущ:
Таблицу уже сформировали. Даже не знаю примут ли вас, т.к. правила изменились. В первом посте правила.
В этот раз Вы опоздали, почитайте топик не торопясь. И к следующей записи, у Вас не будет вопросов! :agree:
Torika33
я Вам запрос направила на табличку, я тоже буду помогать
Мы с сыном тоже нуждаемся в помощи форумчан, живем в Усть-Илимске по межгороду дозваниваться очень сложно, а очень хочется поближе к родне, так-что если не затруднит, HELP--P-P-P-P-P :help.gif:
Автоинформатор
Почему "еще раз скидывать", если у вас 1 сообщение?
polosatyjZVER
аву этой девушки помню, видимо вновь зарегилась.
polosatyjZVER
Я в той записи с другого аккаунта писала, сейчас туда не могу зайти. Думала, что данные с того раза остались, поэтому "еще раз":улыб:
врач_похметолог
Док, ну вот ваши опасения сбываются! В вас жалость просыпается :злорадство: ?
tata1969NSK
Буду опять пытаться через автодозвон :dnknow: