Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
57391
985
real68
Да дело-то не в личности молодого человека, и не в том, нравится он мне или кому-то или не нравится) Дело в истине) Но я давно живу и потому знаю, что русские мыслят эмоционально, а не рационально) потому свернём дискуссию
это с чего Вы взяли что Ваше мнение и есть истина в седьмой инстанции?
мне может в Вас спросить нужно разрешение на мнение?
или в Вас комплекс Бога?
не нужно более комментировать мои выводы.
real68
Да уважайте на здоровье. Я не против)
и он явно прослеживается....этот комплекс.
Автоинформатор
Я вот тоже звонила, но не получилось, думала более реально теперь еще страшнее стало.. но конечно то что на форуме всех записали это фантастика! разделяю вашу радость и тоже хочу радоваться:улыб:
ekaterinana
Вот! :respect: Самое точное определение - Ф-А-Н-Т-А-С-Т-И-К-А !!! :yes.gif:
Автоинформатор
Спасибо всем кто помогал сегодня!
и отдельное спасибо-directortaigi!!!!

выпили за Ваше здоровье)
hronos34
:хехе: да , похоже, ваше творчество в комментариях действительно не нуждается)
Автоинформатор
все записали сегодня? я когда закончил звонить еще 2-е не были записаны.
но уже на работу надо было, часов до 11 звонил еще
Pavel_Nsk
все записали сегодня? я когда закончил звонить еще 2-е не были записаны.
но уже на работу надо было, часов до 11 звонил еще
Вячеслава не записали.
я очень расстроился.
чувствую свою вину в некотором роде.
какую, промолчу.
Автоинформатор
Здравствуйте!Подскажите будет ли еще запись?
nmio
В этом году не будет точно.
nmio
Конечно будет. Только, похоже, уже в следующем году :yes.gif:
Автоинформатор
я сегодня с 2ух мтс набирала, на тренировку не пошла, на работу опоздала...такой азарт! вот только толку 0! так обидно... я уже прихожу к выводу , что просто не везучая, сколько друзьям пыталась помочь..таже история. хотя однажды, получилось, НО! я от волнения забыла поздороваться и трубку просто положили!!!) зато мой муж, просто любимчик фортуны по дозвонам) в этой записи он не смог участовать, а на след. я его приведу:yes.gif:
Автоинформатор
мне сегодня в двух АН сказали запись будет только после НГ, скорее всего в феврале
УФ! Наконец то,все прочитала,думала уж и не осилю сегодня,хотя уже завтра наступило.
Поздравляю всех записавшихся и дозвонившихся,и вдвойне тех,кого уже пригласили на подписание договора.
Все сегодня молодцы! Дружная команда получилась!
Автоинформатор
быть может, в следующую запись, я в гости к кому нибудь припрусь:)))
и посмотрю, как у людей получается дозваниваться :злорадство:
а то ну что это за такое...уже и так и сяк, и тот телефон, и другой:)))
вот уже и не знаешь что думать. паранойя развивается:))))))
hronos34
вот и я начинаю комплексовать :umnik:
Автоинформатор
а что с сегодняшней записи уже кого то пригласили на подписание договора?
hronos34
быть может, в следующую запись, я в гости к кому нибудь припрусь:)))
и посмотрю, как у людей получается дозваниваться :злорадство:
а то ну что это за такое...уже и так и сяк, и тот телефон, и другой:)))
вот уже и не знаешь что думать. паранойя развивается:))))))
Добро пожаловать к нам в Казахстан! Посмотрите,как мы тут живем,а за одно и подозваниваемся вместе)))
Oles_t
вот и я начинаю комплексовать :umnik:
Вам еще рановато:)))
а у меня действительно развивается паранойя.
три записи подряд...
не выпуская из рук его вообще...
остаюсь в печали с ним наедине...

Большое спасибо Аленке,за запись!

Очень рада трешечке в свечечке! Она теперь моя,ни кому ни отдам!
У меня остался задаток в АН,теперь не забрать уже? Кто сталкивался может с таким? Договор у меня с ними до 31 декабря.

Вот уже и запись объявили...

Вот уже и запись прошла...а они так ни разу и не позвонили,хотя говорили,что я у них первая на очереди.
Песчанка
У меня остался задаток в АН,теперь не забрать уже? Кто сталкивался может с таким? Договор у меня с ними до 31 декабря.

Вот уже и запись объявили...

Вот уже и запись прошла...а они так ни разу и не позвонили,хотя говорили,что я у них первая на очереди.
прочитайте что в договоре сказано.
о!
у Шокотерапии спросите.
они сталкивались.
hronos34
:biggrin: не будем отчаиваться, когда нибудь и к нам фортуна повернется передом)
А вот сегодняшний фурор, это не типично я так поняла, в предыдущих записях много народу не записанного оставалось? или его , этого народу, меньше было?
Песчанка
После 11 января смело отправляйтесь в АН - срок истёк, они не выполнили договор - деньги ваши. Удачи.
Oles_t
:biggrin: не будем отчаиваться, когда нибудь и к нам фортуна повернется передом)
А вот сегодняшний фурор, это не типично я так поняла, в предыдущих записях много народу не записанного оставалось? или его , этого народу, меньше было?
сегодня, очень хороший день:)
в прошлую запись не вспомню сколько не записалось.
но не много:)
Песчанка
Песчанка, вы сегодня МОЛОДЕЦ! Я прям горжусь вами :respect: :роза: ! Пришла с работы, еле прочитала все. Волнительно было, когда уходила еще решалось со Славой. Жаль, что не получилось перекинуть запись. Сама я сегодня ЛУЗЕР! Ни одного дозвона! Гудки слышала длинные два раза, потом сбрасывали. Следующий раз отыграюсь. Глядишь, может и квартиру свою продам и буду участвовать уже как нуждающаяся.
Огромный респект девочкам составителям таблицы, ДоХтору за скайп, Ирусе за советы. Еще один гражданин форума нравится безумно, какое-то дикое уважение к нему....
hronos34
быть может, в следующую запись, я в гости к кому нибудь припрусь:)))
и посмотрю, как у людей получается дозваниваться :злорадство:
а то ну что это за такое...уже и так и сяк, и тот телефон, и другой:)))
вот уже и не знаешь что думать. паранойя развивается:))))))
к слову:живу через два дома от офиса на т. снежиной и ни фига это не помогло дозвониться!!!
взяла кнопочный тел. спецом ,как говорят с него лучше-ни фига!!!
так что тут чисто везение
beatta
к слову:живу через два дома от офиса на т. снежиной и ни фига это не помогло дозвониться!!!
взяла кнопочный тел. спецом ,как говорят с него лучше-ни фига!!!
так что тут чисто везение


вооот, сегодня с кнопочного решил накручивать...
мимо.
один раз длинные были. да долго так были зараза...аж взмок.
и виг вам называется..сброс.
Автоинформатор
Надо в следующий раз попробовать старый дедовский способ: "Алло , семьдесят вторая? С Дискусом соедините!".........."Ждите"......" Соединяю"..... "Алло,Дискус слушает!"
real68
...но пост читаю регулярно. И потому поддерживаю Ирусю и человека с Белым мишкой на аве: всё правильно они сказали. Да, эта мама заслуживает сочувствия и помощи, но отношение у неё с самого начала было исключительно потребительское...
И я поддерживаю Ирусю и Тату в этом! Очень утомительно было читать ее сообщения, бесконечные повторы одного и того же, куча ненужных смайликов к месту и не к месту.. Общее впечатление подпорчено такой назойливостью, может и человек хороший, но посмотрите сколько человек уже на нее срывалось - да сколько ж можно!
Tatusya
Терпения набраться и быть снисходительным. Вот на дороге например, тупит какая-то машинка, но ведь она не специально тупит,чтобы всем доставить неудобство....а просто человек может недавно только права получил или вынужден был сесть за руль, хотя боится его как огня, или возраст уже не тот или еще не тот....и т.д. и т.п.
Автоинформатор
Наконец-то прочитала все! Уффф ! Рада за всех! Спасибо всем-всем за поздравления и я от души поздравляю всех записавшихся :flowers: !!!
KarDen
Надо в следующий раз попробовать старый дедовский способ: "Алло , семьдесят вторая? С Дискусом соедините!".........."Ждите"......" Соединяю"..... "Алло,Дискус слушает!"
Как то ранее писали, что не помогло, пробовали через телефониста :хммм:
KarDen
Терпения набраться и быть снисходительным. Вот на дороге например, тупит какая-то машинка, но ведь она не специально тупит,чтобы всем доставить неудобство....а просто человек может недавно только права получил или вынужден был сесть за руль, хотя боится его как огня, или возраст уже не тот или еще не тот....и т.д. и т.п.
Но тем не менее, его гнобят на дороге и ругают всяческими нехорошими словами :tantrum:
tata1969NSK
И разве это достойное поведение нормальных цивилизованных людей?!
tata1969NSK
Не всему нужно верить, что пишется в инете.
KarDen
Конечно люди разные. Не хочется продолжать закрытую тему, но вспомните Надежду59, было даже сравнение, но только отношение у всех сложилось разное. Я сделала вывод.
real68
После 11 января смело отправляйтесь в АН - срок истёк, они не выполнили договор - деньги ваши. Удачи.
- почему - 11 января, если договор до 31 декабря?
30 надо с утра за деньгами ехать. Накануне заехать как бы случайно, лично встретиться с директором, объяснить, что уже купили, а АН за сутки вряд ли им что-то предложит. Т.е., по-человечески предупредить, что б в офисе ждали, а не в бегах перед праздником и расписки с денюжкой заранее приготовили.
tata1969NSK
Конечно люди разные. Не хочется продолжать закрытую тему, но вспомните Надежду59, было даже сравнение, но только отношение у всех сложилось разное. Я сделала вывод.
Есть старая мудрость - Относись к людям так ,как хочешь,чтобы относились к тебе....

А уж это точно проверено поколениями!

П.С. Только ,пожалуйста,не воспринимайте это как нравоучения - просто мысли вслух!:улыб:
hronos34
вооот, сегодня с кнопочного решил накручивать...
мимо.
один раз длинные были. да долго так были зараза...аж взмок.
и виг вам называется..сброс.



Мне вот всегда везло (2 раза!) со стационарного, а сегодня бесполезно :зло:
Плюс скайпом бились (спецом какую то программу скачали по автодозвону), тоже 0.
Так что удача и везение
KarDen
Есть старая мудрость - Относись к людям так ,как хочешь,чтобы относились к тебе....
Она мне знакома, я ее придерживаюсь. Но некоторые ее видимо не знают :dnknow:
tata1969NSK
Может и не знают....но мы им не судьи.

Все-таки стаканчик Johnnie Walker Double Black настраивает на философию))))
KarDen
Ну у вас есть повод :agree: ! Спокойной ночи!
tata1969NSK
Ну у вас есть повод :agree: ! Спокойной ночи!
Верно подмечено!)))) Приятных снов!:улыб:
Автоинформатор
наткнулся на данный пост на просторах интернета.
захотелось поделиться.
почему, на знаю.
душевный порыв.
простите меня те, кого, быть может задел или обидел.

Вы, лежите в тёплой кровати и в любой момент, может прийти тот самый день, когда вас не станет.
В старости, люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день.
Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо. Особенно вспоминают о тех возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они из-за страха побоялись ими воспользоваться.
Вы лежите, и вдруг, внезапно, появляется машина времени.
Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит вас сюда, да-да сюда, вам теперь не 90 лет, а столько, сколько вам есть и вы читаете эту статью.
Вам дали второй шанс: теперь всё, что вы не успели — реализовать.
У вас появилась ещё одна возможность сделать действительно что-то полезное и интересное, потому что вы уже знаете, что в старости вам будет скучно и лучше вспоминать о том, что вы пытались что-то сделать или сделали, чем думать о том, что из-за какого-то страха, вы просто выбросили свою возможность.
Это элементарная математика: если взять за условие тот факт, что когда-то все мы уйдём из этой жизни, то цена страху — 0
Помните, страх живёт за счёт вас, именно вы наполняете его смыслом и делаете значимым.
Если вы ещё действительно что-то можете сделать — делайте!
Если вы ещё что-то кому-то не сказали — говорите, потом времени у вас не будет!
Цените то, что у вас сейчас есть…
hronos34
Я об этом думаю всегда и живу так, что надобности в машине времени нет.....


П.С. Вас то что на философию потянуло? Вы же не пьете!))))
KarDen
Я об этом думаю всегда и живу так, что надобности в машине времени нет.....


П.С. Вас то что на философию потянуло? Вы же не пьете!))))
да меня и без выпивки плющит мама не горюй:)))
куда мне пить то еще:))
даж друзья говорят, что мне это в принципе не надо. и так хорошо:))
KarDen
:ха-ха!:
ложиться надо, однако:)
спину распрямить хоть.
спокойной ночи:улыб: