Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
56843
985
haliff
Спасибо за инфу про номер дома! :agree:
Доброго времени суток!
Сегодня с мужем пытались дозвониться, но безуспешно, телефон все время занят, несколько раз (12) удалось услышать приятный голос автоответчика. Очень хотим стать счастливыми обладателями "двушки". Просим помощи в записи на квартиру и сами будем рады помочь!!!!!!!
haliff
Позвонили с дискуса!!!! на выбор почти все этажи с 12 по 18включительно. Выбрал 12й, дом 28, завтра на договор!!!!
Еще иеще раз огромное спасибо Mohikana за запись.
Ну вот и вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :agree:
haliff
Как здОрово!!! Уже второй!!! Поздравляю всех!!!
Шокотерапия
перезапись только РОДСТВЕННИКУ :спок:
а как доказать родство двоюродных?
Новиковы
Читайте правила приёма данных в таблицу. И общайтесь на форуме! :umnik:
Ах, какая жалость, придется переквалифицироваться из реального покупателя в мечтателя, набираться опыта, и ждать следующей записи... Спасибо за ответ :snegurochka:
Елка_04
архивные фото...... :ха-ха!:
я не представляю как это сделать........
tata1969NSK
Очень быстро позвонили! Поздравляю!!!
HelenSah
Это нотариус заставит всех предоставить деньгументы! :umnik:
tata1969NSK
уже? вот это отличная новость! поздравляю!!!
Автоинформатор
Более того я стал спрашивать квартиру со стороны лестницы, но такой только 18 этаж был, а на него мы бы только в последнюю очередь согласились.
P.s. странно они звонят, меня 9-10м записали, а позвонили второму.
haliff
странно они звонят, меня 9-10м записали, а позвонили второму.
Это к вопросу очередности, который *удачливая* поднимала!:yes.gif:

Поздравляю трям :bday: :bday: :bday:
haliff
Позвонили с дискуса!!!! на выбор почти все этажи с 12 по 18включительно. Выбрал 12й, дом 28, завтра на договор!!!!
Еще иеще раз огромное спасибо Mohikana за запись.
Ураа!!! Как приятно, когда в тот же день есть эффект от дозвона:улыб:
раз начали обзванивать теперь телефон будет всегда со мной, даже в ванной))
haliff
Поздравляю :flowers: Вы им больше понравились
veter66
я, например, оказалась не эффективным помогаем:хммм: пропустила сорок минут записи, а по факту вообще не смогла дозвониться. набирала с двух обыкновенных кнопочных телефонов
haliff
P.s. странно они звонят, меня 9-10м записали, а позвонили второму.
Ничего удивительного, все в порядке очереди, я сама записалась в 8.30 на сайте отписалась в 8.32.
Так быстро стали звонить...Видно срочно деньги собирают. Будем надеяться ,что "кризис рубля" цены не поднимет в следующую запись.
nastyanikita
Спасибо!!!
P.s. Лена ждет тебя в соседи)))
haliff
Ого, только верхние этажи остались? А дом тоже можно выбрать? Чем они отличаются? Всех поздравляю с победой (одна ложка дёгтя имеется, правда, в виде Славы) Но реально, какие все молодцы! У меня с 5ти телефонов- всё мимо. Эмоции зашкаливали- когда на глазах таблица красилась, а когда сама покраснела- чуть со стула не упала, даже из программы вылетела почему-то, пришлось пароль восстанавливать, т. к. на эмоциях память отшибло. Спасибо ещё раз песчанке! А завтра не выдержу, пожалуй, сама позвоню на Снежина, надеюсь не пошлют подальше, а то билеты за неделю надо брать, т.к. праздники в РК 16,17го.
tata1969NSK
Возникает вопрос, а где тогда те кто между нами???
Наталья тоже пока молчит, хотя первая записалась с форума.
tata1969NSK
тоже уже позвонили. нам предлагали этажи с 3 по 6 )))) выбрали 4
haliff
Наверно уже не получится(((( Думаю 28 дом уйдет первым кто записался,а мы примерно в 8:55 записались, я тоже очень надеялась на соседство с вами!!! :friends:
Sergafania
Поздравляю,не этаж,а мечта,а дом какой???
nastyanikita
Вы не намного позже нас записались, по-моему в 20ке. Так, что подождем)))
haliff
Ага с удовольствием!!!!! С детишками вместе гулять будем))))
tata1969NSK
От все души поздравляю вас. :flowers: Так хотелось за вас дозвониться, но не удалось.
А интересно, в этом году будет ещё запись, может кто знает? :not_i:
haliff
Возникает вопрос, а где тогда те кто между нами???
Наталья тоже пока молчит, хотя первая записалась с форума.
Вы не забывайте про других людей вне форума.
Sergafania
тоже уже позвонили. нам предлагали этажи с 3 по 6 )))) выбрали 4
Вы видимо вне форума записались, ваш ник в таблице не видела.
tata1969NSK
В любом случае пока не отписались и люди с форума. Вы 4я записались, где те 3 которые раньше дозвонились???
Королева_и_Марго
мне тоже полчаса назад звонили - предложили 9эт. и выше, я попросила пониже 2-3, т.к. двое мелких деток с кучей автотранспорта - сказали пока эти распределяют, спросила можно/нет подождать - сказали подождите, но ничего не обещаем...
Сейчас 28ой дом распределяют, в нем вроде как нет 3с на нижних этажах, след.дома позже будут. С 901- со Снежиной дозвон.
leona1980
Спасибо, Лена :agree: :роза: ! Все хорошо, что хорошо кончается. У меня через раз получается, вас во второй раз записала своего участия, себя в четвертый, а первый и третий по нулям :зло: .
haliff
В любом случае пока не отписались и люди с форума. Вы 4я записались, где те 3 которые раньше дозвонились???
Люди на работе может быть, не всем удается на форуме посидеть :dnknow: Кто посчитает нужным, отпишутся. Главное вам позвонили!
Елка_04
перезапись только РОДСТВЕННИКУ :спок:
а как доказать родство двоюродных?
Свидетельство о рождении Ваших родителей, если надо свидетельства о заключении браков родителей, а потом Ваши свидетельства о рождении. Если не сохранились, запрашивать в ЗАГСе (хорошо бы если он будет один), гос.пошлину оплатите и ВПЕРЕД
Abrakadabra
блин...думаю сами виноваты...надобыло тут не обсуждать это...а в личке только...об обмене...может и поменяли бы запись...а так...засветились :безум:
в том-то и дело, что это не обмен, а передача записи НЕ родственному лицу
рс: извини, форум прочесть еще до конца не успела. работаю же.
ИРУСЯ
ну вот тебя не было...может ты бы что придумала :cray-1:
Автоинформатор
Всех поздравляю, ребята ВЫ СИЛИЩА :flowers: Подскажите в этот раз сколько записали человек?
И как обещала, сама отписываюсь, пришла смска о готовности членской книжки :knix:
Автоинформатор
Добрый вечер всем :agree: Ещё раз большое спасибо за запись :friends: Поздравляю всех кому сегодня помогли и кто сам до звонился :respect: Скажите пожалуйста,после записи долго ждать приглашения от Дискуса на заключение договора ... А сумму за квартиру оплачивать, после заключения договора, в течении кагого времени... Спасибо огромное за помощь в записи :friends: ( а если долго звонить не будут, самим нужно будет на помнить о себе что бы не забыли про нас..) :santaclaus:
Автоинформатор
всех пряздрявляю!!! :flowers:
очень хороший день сегодня, продуктивный!!! :роза:
много подарков :dedmoroz2: :dedsneg1: :superng:
slavius77
Добрый вечер всем :agree: Ещё раз большое спасибо за запись :friends: Поздравляю всех кому сегодня помогли и кто сам до звонился :respect: Скажите пожалуйста,после записи долго ждать приглашения от Дискуса на заключение договора ... А сумму за квартиру оплачивать, после заключения договора, в течении кагого времени... Спасибо огромное за помощь в записи :friends: ( а если долго звонить не будут, самим нужно будет на помнить о себе что бы не забыли про нас..) :santaclaus:
А вам ведь совсем не интересен форум, только бы вас записали. Разве вы не читали, что людей уже приглашают на подписание? Мне очень жаль что вместо Славы записали вас :хммм:
nastyanikita
ой не знаю какой дом))) записала племянника . они просто позвонили и сказали, что завтра на подписание . дом узнаю завтра.