Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
57284
985
veter66
Ребята ! У кого двойная запись, то можно с друзьями или дальними родственниками или славой в долях пополам оформить каждую квартиру ....а потом к сдаче переступить друг другу доли ( уже так делали на форуме,моя подруга )
OlexSa
ну там же вроде бы кто-то по распечатанной собирался дозваниваться, хотя все-равно это от силы пара человек...
nastyanikita
А еще,трешки в свечке, там гостинная с кухней в общем 25кв.м. или 18???
nastyanikita
А еще,трешки в свечке, там гостинная с кухней в общем 25кв.м. или 18???
Гостинная + кухня =25м2
nastyanikita
Ну вы прям чё то далеко зашли , до оформления доков , я думаю вам нужно сначала звонка дождаться из Д+ :biggrin: , вам нужно в другой темке это спросить ( где плющиху обсуждают) я думаю.
врач_похметолог
Вот иразобраться не могу .....тоже через хром открыла но никаких сверху стрелочек ...картинок не было,только буквыи под ними колонки(((
Шокотерапия
Да у меня муж просто ходит и зюкает а вдруг а че, вот я и спрашиваю,я прям по боевому настроена,раз уже пошла вперед так че тормозить то идем до конца,а он палки в колеса со своими сомнениями! :biggrin:
Автоинформатор
Ну что там, новости от Кати и Славы есть? приняли их на Снежиной? И правда, раз так чудесно, по-новогоднему здорово прошла запись сегодня, очень хочется чтобы у всех радость была.. а то она из-за Славы неполная(( А я звонила, и звонить еще буду! Уж очень мне процесс нравится. За кого болеешь, увидишь красненьким обозначен, аж подпрыгиваешь! Еще бы дозвониться(( у меня только раз получилось за 3 записи.. и то эта трешка никому не нужна была(( А так хочется чтобы Маша-Абракадабра меня тоже похвалила)))
Автоинформатор
Заскочила на минутку ,ещё раз поблагодарить ВСЕХ создателей этого топика, так ЗДОРОВО , что остались такие люди , которые помогают сэкономить какую то копеечку. Но я к сожалению так и не дозвонилась , обещаю обязательно отдать ДОЛГ , записать сразу несколько человек в последующие записи :superng:
Tatusya
Ну, что Вы такая молодец! :friends: :роза: И Кадабра Вас тоже похвалит, если вернётся из мусорки! :biggrin:
Шокотерапия
Ну вы прям чё то далеко зашли , до оформления доков , я думаю вам нужно сначала звонка дождаться из Д+ :biggrin: , вам нужно в другой темке это спросить ( где плющиху обсуждают) я думаю.
Да просто после записи такой адреналин, что останавливаться не хочется, многие уже о ремонте даже думают!
врач_похметолог
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ЗАПИСЬ,ЗА ЭМОЦИИ.ЗАПИСАЛАСЬ НЕ САМА,НО В ДОЛГУ НЕ ОСТАЛАСЬ И ЗАПИСАЛА 2х ЧЕЛОВЕК.БУДУ И ДАЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПОМОГАЙКАХ)))
врач_похметолог
Кто дал клятву Гиппократа
И всю жизнь ей верен свято,
Кто без клятв, любя людей,
Им помочь спешит скорей,
Облегчая жизнь, дозвон –
Как загадочный шпиЕн
:knix:
врач_похметолог
Это что у неё мусор дома скопился ...побежала выносить ?:миг:
Кто записал msaleks (с Казахстана)? Сообщите на какой номер дозвонились и записали его?
врач_похметолог
И КОНЕЧНО ЖЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВРАЧУ ПОХМЕТОЛОГУ и ШОКОТЕРАПИИ за ЗАПИСЬ , с меня :bottle: :biggrin:
Опять по мусоркам гуляет? А я ее по цивильным местам ищу)))
В правом углу таблицы, там где разноцветные картинки (авки) мелькают есть стрелочка, на неё наводишь мышью, и показывает сколько просматривают таблицу!
Я вижу там фото человека? Значит люди регистрируются в этой программе...может не зарегистрированные не отображаются в статистике?
Татка2011
Все отображаются, кто имеет ссылку и просматривает её!:yes.gif:
cara1986
это вопрос или утверждение? :eek:
veter66
Вот иразобраться не могу .....тоже через хром открыла но никаких сверху стрелочек ...картинок не было,только буквыи под ними колонки(((
У меня тоже ничего подобного не было.
Слава9140
Ну что сказать , не расстраивайтесь, если сможете быть с нами до следующей записи, то Вы в первых рядах!:хммм:Скайп проходить повторно не надо, так что думаю есть смысл остаться с нами! :friends:
veter66
44 отправленных сообщений (помогайкам), все прочитаны.
врач_похметолог
Да, в хроме:yes.gif: автообновляется. У меня не сразу обновляться начало, но потом наладилось! :biggrin:
В эхлопере новом так же сама обновляется...с восьмеркой который.
nastyanikita
Подскажите,теперь как все дальше пойдет,процедура подписания,оплата....
1. Дождитесь звонка от менеджера Дискуса (забейте номер телефона в контакт; :1: будьте неразлучны с телефоном, не отпускайте его ни на шаг!) могут позвонить и завтра!
По телефону менеджер предложит Вам варианты этажей, а может не предложит (будьте готовы не к тому этажу, который хотели), пригласит Вас на подписание договора.
2. После подписания договора, в течении 5 дней оплатите взнос 15000.
3. После подписания договора, в течении 30-40 дней совершите основной платеж.
4. Дождитесь подтверждения оплаты от Дискус, получите синенькую книжечку.
5. Далее ждите...ждите... :спок: следите за строительством... ждите
6. Вас пригласят получить ключики :yes.gif:
7. Можно заходить на ремонт :friends:
357159
Да просто после записи такой адреналин, что останавливаться не хочется, многие уже о ремонте даже думают!
И не только о ремонте , тут помню уже и на кухне чай пили :rofl: И нас приглашали
Слава9140
утверждение :зло:
Блин, жалко:хммм:. А как аргументировали?
Слава9140
Вы вообще не попали или вам отказали?
Слава9140
А вариант пополам каждую из двух квартир оформить не предложили ?
Слава9140
утверждение :зло:
Как жаль :хммм:мы все переживали и надеялись, что все получится!
veter66
Лена, а Кате такой гемор надо?
haliff
Народ, что по поводу субботы и гуляний??? Активней отписывайтесь в соседней теме, мы же теперь практически соседи!!!
ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ
Слава9140
Блин..расстроилась..... :cray-1:
sten212212
отказали и конфеты даже не помогли :dnknow:
sten212212
А вдруг? Если нормальные люди то можно и договориться.... :friends:
357159
Да просто после записи такой адреналин, что останавливаться не хочется, многие уже о ремонте даже думают!
Я на второй день после записи в планере все стены лишние снесла!
sten212212
я там...ниче нет...страдаю :not_i:
Слава9140
Обидно! По телефону точно можно было переделать в день записи.
sten212212
Ещё раз поздравлям !!!....трям ...трям... :respect: :bday:
Abrakadabra
ня цвяточек! :роза: :bday: Мы всем топом старались, в следующий раз всё получицца 200 процентов!
А чё это я не могу тему про лыжи и коньки найти ? :зло: Ткните пальцем:yes.gif: