Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
56991
985
Soul_Катя
жаль что не переписали, что им стоило...
нас тоже в свое время из-за неправильного телефона чуть не вычеркнули. записываетесь , говорят, кучками, как попало, мешаете работать
OlexSa
Подскажите,теперь как все дальше пойдет,процедура подписания,оплата....
1. Дождитесь звонка от менеджера Дискуса (забейте номер телефона в контакт; :1: будьте неразлучны с телефоном, не отпускайте его ни на шаг!) могут позвонить и завтра!
По телефону менеджер предложит Вам варианты этажей, а может не предложит (будьте готовы не к тому этажу, который хотели), пригласит Вас на подписание договора.
2. После подписания договора, в течении 5 дней оплатите взнос 15000.
3. После подписания договора, в течении 30-40 дней совершите основной платеж.
4. Дождитесь подтверждения оплаты от Дискус, получите синенькую книжечку.
5. Далее ждите...ждите... :спок: следите за строительством... ждите
6. Вас пригласят получить ключики :yes.gif:
7. Можно заходить на ремонт :friends:
Спасибо за очень ценную идею!
oki
Где то на вскидку на 1 нуждающегося по 2 помогайки ....хороший результат.....мы команда ...и банда )))
ну ни чего, не отчаиваемся)))) нос не вешаем...еще записи впереди и будет всем счастье....в любом случае ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :respect: :friends: в следующую запись и я и сестра может уже созреет записаться)) :спок: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПОЗДРАВЛЯЮ И С ЗАПИСЬЮ!) :superng: :dedsneg1:
veter66
я когда рассылку делала думала что человек 50,но оказалось маленько ошиблась - 44.Мы все молодцы!
sfatin
жаль не то слово....
но справедливости ради, надо сказать, что обе женщины посмотрели в своих блокнотах, нашли меня, сказали, когда примерно ждать звонка и на что расчитывать. Я то этого и не спрашивала.
А весь мой негатив в их адрес скорее просто от обиды, что не стали переписывать. С другой стороны мы тут на форуме тоже правила придумываем и не любим, когда их кто-то нарушает. Чем д+ в этом плане хуже?
Я еще денек пообижаюсь (за Славу) и завтра вобще их любить начну :biggrin: . не обращайте на меня сегодня внимания.
Soul_Катя
и когда вам примерно сказали?
Слава9140
Слава - ты молодец!!! Снимаю шляпу перед твоим самообладанием. Я бы от обиды прям там все разгромила, или затопила слезами (тебе канеш второй ввариант не катит)))). И тебя с наступающим и помни ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
Soul_Катя
Кать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО что не отказала в помощи!!!! :respect: :friends: :agree:
Soul_Катя
И мне тоже интересно, когда примерно сказали будут звонить
veter66
У меня тоже всегда хорошо разговор с Дискусом проходит и раньше когда говорили, что такой/такая записаны, я просила сразу же другого - всегда без проблем. А однажды когда какой-то планировки не было, я спрашиваю - какие есть, а мне в ответ - а вам без разницы какую квартиру брать, да нет, у нас говорю желающие на все есть, меня спросили не АН ли я, сказала - нет, с форума. Абсолютно нормальная доброжелательная реакция последовала. Я вообще всегда поражаюсь стрессоустойчивости менеджеров и их терпению. :respect:
Marusina
Как только начнут звонить пишите на форуме откуда звонили.
oki
и когда вам примерно сказали?
где на 901 записана, там самый конец списка и предлагать будут самые некондиционные этажи в первом доме. сказали, что можно отказаться и во второй очереди уже иметь выбор поприличнее. И звонка всяко в этом году ждать. А в другом списке мы в серединке, там по срокам ничего не сказали, но сама допетриваю, что и вариантов этажа будет несколько и позвонят еще раньше :biggrin:
Marusina
мне кажется это отличная идея. Она очень облегчит дело тем людям, которые делают таблицу. :respect:

И еще раз хочу поздравить практически всех кто был в табличке. Дозвон в этот раз был один из удачных. Тем более такие долгожданные квартиры в свечке.
Я хотела очень помочь дозвониться tata1969NSK, в знак благодарности. И извиниться за не удачу. Но не прет и все тут одни слова, что нет такого номер. :хммм:
Soul_Катя
а Вы оба раза на снежина записаны?
Soul_Катя
может уже и в понедельник будут звонить.Последние два раза так и было что сразу после записи через два дня звонили.Ждите звоночка)
Автоинформатор
не успеваю прочитать еще пред.часть

сегодня форум сэкономил 5,5мил.рублей для людей. приличные деньги однако.
это правда? некогда просто сейчас посчитать и таблицы нет под рукой с записанными.
leona1980
мне кажется это отличная идея. Она очень облегчит дело тем людям, которые делают таблицу. :respect:
Спасибо)) И хочу добавить, что каждый, кто вносит свои данные, будет сам нести ответственность за правильность своих фио, телефона и тп.
врач_похметолог
как здорово, :eek: а таблицу просматривали во время дозвона, 48 человек :злорадство:
А как нибудь видно кто просматривает, я помнится когда самый первый таблицу открывала (еще когда ее полосатый зверь формировала) гугл попросил меня авторизироваться. И теперь каждую запись открываю таблицу и вход осуществляется через мою почту minipower19851601@gmail.com Интересно, создателю таблицы это как нибудь видно?
Soul_Катя
Катя, а когда ждать то сказали?
minipower
Интересно, создателю таблицы это как нибудь видно?
Да видно!:yes.gif: :agree:
sten212212
Сдачи дома?!? Вот не поверите, даже мысли не возникло спросить:хммм:. А звонка в этом году ждать.
Оба раза на Снежина зиписана, ага (это для Marusina))))))
Soul_Катя
какие же вы везучие) вот сижу теперь, думаю, что же в моей-то жизни не так. Месяц, полтора, два еще есть на осмысление)До слдующей записи)
Soul_Катя
Катя меня с вами записали второй раз)
Soul_Катя
А откуда эта информация то???
Автоинформатор
Дорогие форумчане, мне сейчас уже позвонили и пригласили на подписание договора завтра с 9-17 на Снежина! Предлагали 2,7,9,13 и еще какие-то этажи я выбрала 7. Завтра поеду. Может уже кому тоже звонили, но не успеваю прочитать форум, на работе.
Marusina
я уже не нуждаюсь в записи, но советую всем кто будет в дальнейшем составлять табличку обратить внимания на это. Очень удобная штука.
tata1969NSK
Дорогие форумчане, мне сейчас уже позвонили и пригласили на подписание договора завтра с 9-17 на Снежина! Предлагали 2,7,9,13 и еще какие-то этажи я выбрала 7. Завтра поеду. Может уже кому тоже звонили, но не успеваю прочитать форум, на работе.
вы первая крутышка, отписавшаяся об этой чудо - новости!)
поздравляю!!!!
tata1969NSK
Надежда хотела 18 этаж, ей отметили, но сказали пока подождать.
Всех кого записали-поздравляю!!! Хотелось бы быть в ваших списках,но в эту запись не решились. Думаю в следующую буду так же прыгать от радости! Такой потрясающий результат. Вот это да. А у меня ни за кого дозвониться не получилось( Когда первый и единственный раз пошли длинные гудки-такой мандраж был,аж руки затряслись,думала-вот оно....а тут же про неправильно набранный номер пошло..
HelenSah
Спасибо!!! Мандраж какой-то напал, работа на ум не идет! Не думала, что так быстро.
tata1969NSK
А какой номер дома, не узнали?:хммм:
врач_похметолог
А какой номер дома, не узнали?:хммм:
Да как-то не сообразила. Завтра поеду, потом напишу.
Автоинформатор
Еще есть предложение- все кто нуждается в записи завести аккаунт гугла! И тогда всех будет видно по фамилии(нику) кто присутствует в табличке, кто активен, а кто бездействует.
OlexSa
как здорово, :eek: а таблицу просматривали во время дозвона, 48 человек :злорадство:

Меня тоже эта цифра удивляла :dnknow: нуждались 56 и помогаек не меньше, а читали всего 48?
Я не верю! Ошибочная цифра! Глюк!
tata1969NSK
Как оперативно работает Дискус! Процесс пошел!
Поздравляю :flowers:
tata1969NSK
Дорогие форумчане, мне сейчас уже позвонили и пригласили на подписание договора завтра с 9-17 на Снежина! Предлагали 2,7,9,13 и еще какие-то этажи я выбрала 7. Завтра поеду. Может уже кому тоже звонили, но не успеваю прочитать форум, на работе.
Как уже? :eek:

А если позвонят, можно договориться на определенную дату?
а то ни ковра самолета, ни машины.
Автоинформатор
нисколько сомнений не было, что Славу не перепишут, точнее кв-ру на Славу от чужого ему человек не перепишут.. иначе менеджер вылететь с работы рискует, а еще и инфа в открытом доступе..
менеджеры дискуса выполняют четко поставленную перед ним и задачу-записывать только дозвонившихся!

вот если бы Слава был записан на 1-шку,от, то дело вышло бы положительно, вас обоих попросили бы приехать вместе в офис по звонку/предложению кв-ры..

я удивилась, зачем людей послали в офис? ведь это предсказуемый провал!
Елка_04
Менеджер спросила, готова ли я завтра подписать договор, я ответила, что да. Конечно можно договориться. Я спрашивала про 3,4,5 этажи сказали что ПОКА нет, значит в другом доме будут, но меня и этот устраивает.
ИРУСЯ
мы все очень надеялись..... попытка - не пытка.
tata1969NSK
А звонили откуда, со Снежина или с Бетонки
tata1969NSK
Все, увидела уже, что со снежина звонили:улыб:
Доброго времени суток. Я сегодня случайно залезла на форум после неудачной попытки дозвона в д+. Не ожидала, тут прям такая "секта", таблицы там у вас какие-то:миг:После этого решила зарегистрироваться. Я конечно почитаю предыдущие части форума для общего развития:улыб:. А возможна ли уступка очереди до подписания договора? У меня вот такое предложение есть: :agree:
Может кто сегодня записался и не получается у вас или передумали, или два раза записался? Заберу вашу очередь на 3с (возможно и 2с) за $ ваши предложения. :смущ: Ну а вдруг!! Буду ждать ЛС :nom:
Очередь можно либо использовать, либо потерять , либо отдать родственнику, доказав своЁ родство документально! :злорадство:
Автоинформатор
Позвонили с дискуса!!!! на выбор почти все этажи с 12 по 18включительно. Выбрал 12й, дом 28, завтра на договор!!!!
Еще иеще раз огромное спасибо Mohikana за запись.